Как вы относитесь к поцелуям с феями?

Re: Как вы относитесь к поцелуям с феями?

Сообщение JohnConstantine » 22 мар 2015, 21:54

Urik писал(а):
IVETTA писал(а):Навеяло нашим онлайном на соседнем ресурсе. Обсуждаем!

Ой, нет. Сначала она кому то член сосала, и не один... а потом я с ней буду целоваться что ли. Нет, извольте. Я довольно в этом плане брезглив. Просто то целоваться не очень люблю, а чтобы с феей и тем более. Пусть свое дело она делает и отваливает. :D

Лично для меня, если смог иметь дело с феями, то как то и с поцелуями думаю не должно возникать никаких проблем. Какая разница, сколько она до этого мужских органов держала во рту или в своем лоне до и после меня - она всё равно при этом остается девушкой, которую на данный момент хочу, и в порыве страсти многие ограничения сниматься, и в груди начинает бешено биться сердце и член начинает крепчать еще больше, от страстного поцелую. Вопрос коллегам - вы также в "жизни" с обычными девушками такие привередливые? Расспрашиваете сколько у нее до вас было парней? Ну скажет она вам что пару тройку. И ясен пень она при этом у них отсасывала. И что после этого вы откажитесь от нее? Бред и предрассудки. Задумайтесь. Фея эта тажа девушка, просто у нее было мужчин побольше чем у других и все!!! И она такой же человек, со своими чувствами и эмоциями. Поэтому они сами многие отказываются, от этого, что для них поцелуй это не просто так.
P.S. тем более в АМ минет делается только в презе, тогда в чем проблема поцелуев? Тогда уж и не ебать фею вообще представив сколько членов в ее лоне побывало, всяко поболее чем во рту :D
Последний раз редактировалось JohnConstantine 22 мар 2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Как вы относитесь к поцелуям с феями?

Сообщение Urik » 22 мар 2015, 21:58

JohnConstantine писал(а):
Urik писал(а):
IVETTA писал(а):Навеяло нашим онлайном на соседнем ресурсе. Обсуждаем!

Ой, нет. Сначала она кому то член сосала, и не один... а потом я с ней буду целоваться что ли. Нет, извольте. Я довольно в этом плане брезглив. Просто то целоваться не очень люблю, а чтобы с феей и тем более. Пусть свое дело она делает и отваливает. :D

Лично для меня, если смог иметь дело с феями, то как то и с поцелуями думаю не должно возникать никаких проблем. Какая разница, сколько она до этого мужских органов держала во рту или в своем лоне до и после меня - она всё равно при этом остается девушкой, которую на данный момент хочу, и в порыве страсти многие ограничения сниматься, и в груди начинает бешено биться сердце и член начинает крепчать еще больше, от страстного поцелую. Вопрос коллегам - вы также в "жизни" с обычными девушками такие привередливые? Расспрашиваете сколько у нее до вас было парней? Ну скажет она вам что пару тройку. И ясен пень она при этом у них отсасывала. И что после этого вы откажитесь от нее? Бред и предрассудки. Задумайтесь. Фея эта тажа девушка, просто у нее было мужчин побольше чем у других и все!!! И она такой же человек, со своими чувствами и эмоциями. Поэтому они сами многие отказываются, от этого, что для них поцелуй это не просто так.

Я настолько глубоко копать не буду, конечно она человек, но в данное время тот, кому я плачу за то чтобы получить удовольствие и не принимаю ее как девушку. Она для меня модель, которую я хочу и все. А вот думать о ее чувствах не входит в мои привилегии, да и не того формата отношения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Как вы относитесь к поцелуям с феями?

Сообщение Flash » 26 мар 2015, 23:48

Абсолютно нормально отношусь. Иногда тянет поцеловать. Все же поцелуй - это часть процесса, без которой все проходит менее чувственно и вовлеченнно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Как вы относитесь к поцелуям с феями?

Сообщение Jahod » 24 апр 2015, 23:33

IVETTA » 12 фев 2015, 02:47 писал(а):Навеяло нашим онлайном на соседнем ресурсе. Обсуждаем!

А я к ним не отношусь. Если говорить про губы, то конечно нет. А вот тело красивое мне нравится покрыть поцелуями. И думаю, что не только партнерша получается удовольствие, но и мне самому нравится процесс. Я просто люблю секс. :twisted:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Как вы относитесь к поцелуям с феями?

Сообщение AB007 » 28 апр 2015, 19:31

Jahod » 25 апр 2015, 00:33 писал(а):
IVETTA » 12 фев 2015, 02:47 писал(а):Навеяло нашим онлайном на соседнем ресурсе. Обсуждаем!

А я к ним не отношусь. Если говорить про губы, то конечно нет. А вот тело красивое мне нравится покрыть поцелуями. И думаю, что не только партнерша получается удовольствие, но и мне самому нравится процесс. Я просто люблю секс. :twisted:


Последним предложением поставил точку в споре! RESPECT!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: Как вы относитесь к поцелуям с феями?

Сообщение JohnConstantine » 28 апр 2015, 19:35

А я вот, не готов ставить точку в этой теме :D Наоборот, нужно развивать ее, чтобы каждая фея без проблем смогла целоваться :man_in_love: У меня это напоминает, как будто ешь пирожок, только без начинки, просто пустое, пресное тесто :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Как вы относитесь к поцелуям с феями?

Сообщение Ledgar » 30 апр 2015, 00:09

JohnConstantine » 28 апр 2015, 19:35 писал(а):А я вот, не готов ставить точку в этой теме :D Наоборот, нужно развивать ее, чтобы каждая фея без проблем смогла целоваться :man_in_love: У меня это напоминает, как будто ешь пирожок, только без начинки, просто пустое, пресное тесто :(


Бывает, что сами не хотят. Типа "ты же сюда не за этим пришел?"
Тема спорная. Для каждого посетителя и каждой феи ответ сугубо индивидуален.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Как вы относитесь к поцелуям с феями?

Сообщение JohnConstantine » 30 апр 2015, 00:23

Я люблю когда феи сами в этом проявляют инициативу. Но всегда проверяю целуется или нет ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Как вы относитесь к поцелуям с феями?

Сообщение Jahod » 30 апр 2015, 08:11

AB007 » 28 апр 2015, 19:31 писал(а):
Jahod » 25 апр 2015, 00:33 писал(а):
IVETTA » 12 фев 2015, 02:47 писал(а):Навеяло нашим онлайном на соседнем ресурсе. Обсуждаем!

А я к ним не отношусь. Если говорить про губы, то конечно нет. А вот тело красивое мне нравится покрыть поцелуями. И думаю, что не только партнерша получается удовольствие, но и мне самому нравится процесс. Я просто люблю секс. :twisted:


Последним предложением поставил точку в споре! RESPECT!

Ну, я не хотел конечно ставить прям большую точку))) А высказал свое мнение. Наверно тут нет таких, которые не любят секс во всех его проявлениях. Иначе будет не понятно, для чего живем на свете. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'