
Quick » 49 минут назад писал(а):Если придя в один из клубов АМ, по приходу понравились Админ. Возможно ли волшебство с ней?
Quick » Сегодня, 21:16 писал(а):Если придя в один из клубов АМ, по приходу понравились Админ. Возможно ли волшебство с ней?
exolon » 58 минут назад писал(а):По тройному тарифу пойдет)
kotovasiz » 4 минуты назад писал(а):exolon » 58 минут назад писал(а):По тройному тарифу пойдет)
Да прям!Я имел ввиду штуку-полторы сверху. А вот по-поводу того, что это левак- есть ньюансы. Вы оба совершеннолетние свободные граждане, и если она согласится пойти с тобой, к примеру, в отель, то АМ тут не в доле, и никаких денех в кассу, естессно, заноситься не будет. Типа-как подснял кассиршу пятёрочки- это кроме вас никого не касается.
Quick » 9 минут назад писал(а):[kotovasiz » Сегодня, 22:06
Да, но это стоит немного дороже: ты готов раскошелиться?]
Если понравился админ, конечно готов)))
Quick » 18 минут назад писал(а):JohnConstantine
Камрад, если не секрет, на кого из админов положил глаз?
Пока ни на кого... Но есть в планах предложить админу заняться волшебством))
Quick » 9 минут назад писал(а):JohnConstantine
А по тройному тарифу?![]()
Ну тройной это уже перебор. Это ж как должна понравиться девушка чтобы тройной тариф платить
StarA » Сегодня, 14:21 писал(а): это уже другая история,где просто мужчина и женщина желают познакомиться!
kotovasiz » 6 минут назад писал(а):StarA » Сегодня, 14:21 писал(а): это уже другая история,где просто мужчина и женщина желают познакомиться!
Исчерпывающий ответ! А то я вчера думал- как бы половчее придумать ответ Джону на счёт левака, да так и не придумал. А теперь всё ясно: секс вне АМ с работницей- это левак, а секс с админшей- это любофф!
Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2