Книга ЖАЛОБ

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение RobinHood » 16 авг 2014, 18:04

Да, это же улучшение качества обслуживания, от этого только выиграет сеть салонов которая предлагает интим услуги и "ходоки" которые ими пользуются. Просто администратор спрашивает на выходе:всё нормально? есть претензии ? пожелания или ..... Иветта Брониславовна вы где ?
злой2.gif
злой2.gif (50.32 КБ) Просмотров: 39570
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Sex » 17 авг 2014, 11:10

Актуальная темка))) Есть, че написать...
Вопрос "Как отдохнули" в нормальных местах является такой же обычной ситуацией, как предложения чая/кофе. Для новичков салона по крайней мере.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 17 авг 2014, 14:29

Слушайте, на самом деле я уже не понимаю что вам самим то хочется)? :evil:
Одна половина хочет, чтобы администратора совсем не было видно и чтобы девушка встречала и провожала. Чтобы единственная связь с админом по телефону была. Другие хотят, чтобы провожал админ.) У вас прям семь пятниц на неделе.
После отдыха то попросите администратора, вам не откажут А нам важно будет получить от вас обратную связь) ;)
А то тут всплывают какие-то косячковые моменты, а вот слов благодарностей и не дождётесь. Скажите об этом администратору, что понравилось или что не понравилось.
Камер у нас же в комнатах нет и понятия не имеет администратор, когда вы там уходите.
Просто имейте ввиду, что можно позвать) Это же лишняя возможность, чтобы вас запомнили) :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение LionKing812 » 17 авг 2014, 16:00

IVETTA писал(а):Слушайте, на самом деле я уже не понимаю что вам самим то хочется)? :evil:
Одна половина хочет, чтобы администратора совсем не было видно и чтобы девушка встречала и провожала. Чтобы единственная связь с админом по телефону была. Другие хотят, чтобы провожал админ.) У вас прям семь пятниц на неделе.
После отдыха то попросите администратора, вам не откажут А нам важно будет получить от вас обратную связь) ;)
А то тут всплывают какие-то косячковые моменты, а вот слов благодарностей и не дождётесь. Скажите об этом администратору, что понравилось или что не понравилось.
Камер у нас же в комнатах нет и понятия не имеет администратор, когда вы там уходите.
Просто имейте ввиду, что можно позвать) Это же лишняя возможность, чтобы вас запомнили) :)


Мне пох на мелочи.
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Sash » 17 авг 2014, 19:08

IVETTA писал(а):так это можно и девушке сказать.
А так всё через администратора. А то потом ходи и думаю гадай кто там что написал.


Лично мое академическое воспитание никогда не позволит сказать девушке о небритых ногах, а вот адиму накапать в самый раз
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sash
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 23

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 17 авг 2014, 19:11

Не, это всё тот же вопрос смотря как преподнести, если через шутку, что мол кто-то у нас сегодня ёжик или ещё как. Но лучше, конечно, через админа, чтобы это было более корректно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение Sash » 17 авг 2014, 22:09

Про Ёжика запомню, спасибо. Вот только боюсь придется потом долго объяснять что я имел ввиду и главное что это была шутка такая. А вот если в лоб мол : "Представляешь, вычитал недавно в гламурном журнале, что волосатые ноги уже не в тренде, вот чудаки неправда ли?"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sash
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 23

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение AB007 » 22 авг 2014, 03:04

жалоб, жаловаться то будет кто нибудь ?


Прошу принять личную жалобу на всю администрацию Амстердама, т.к. старыми фотосессиями вводят в заблуждение посетителей! Вот, например Ритуля Deluxe, - и похудела, и похорошела, и халатик черненький на ней, и вся сияет, пахнет только J'ador(чиком) от Dior, а белье на ней КАКОЕ......подружки с Марата 30....... срочно на стажировку на Захарьевскую! :twisted: :D :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 22 авг 2014, 13:27

хорошо, учтём и по возможности сделаем новые фотографии)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение RobinHood » 27 авг 2014, 08:22

Давайте вместе будем улучшать качество обслуживания.
Ксюша Рояль-вырезка из отчёта.


1. Эй что у вас с влажными салфетками ????)))) даже в гранде и делюксе есть а в Royale нет, если ситуация не изменится
то по телефону предупреждайте пожалуйста , индивидуалки в MSK сразу говорят дорогой купи презервативов\вина\коньяка , мне не жалко времени и денег зайти в аптеку и магазин,
мне жалко хорошего настроения и впечатлений .
Если в следующий раз зайду там меня вафельными полотенцами обтирать заставят ?
я прихожу не только за трахом (просто трахнуться я мог и на соседней улицы от гостиницы у маркиз или добежать до карамелек на маяках )
но и за хорошим настроением .

2. Теперь разрешите Вам задать задачу с подвохом , но на наличие логики:

Я беру девочку Ксюшу на анал (предположим в будующем) на 4 часа в салоне (не на выезд),
то мне кто должен презик после контакта снимать - я , админ или ксюша ? А?


а если бы я со швейцарцами из московского представительства UBS пришел ? а они по русски не поняли - снимай сам?
что бы они мне сказали ? постучали бы за стенку попросили перевести просьбу девушки "чтоб он сам снял през", или мне самому снимать ;)
а мне потом упрек - ты же нам много говорил что здесь классное элитное место ! а?)

3.Что у вас с системой контроля качества (как фей , админов и прочего персонала) за предоставленным сексуальным продуктом.
три-четыре года назад у вас было мне всегда охринительно хорошо - особенно на
стремянной (я только не писал здесь об этом) и не только... мне и многим коллегам с мск (хоть и випку в прошлом году выдали только по акции ходоки ) ?
Вы включили феечный конвеер без контроля качества на супер поток !!!!
Это может привести АМ к судьбе многих столичных салонов которЫХ уже нет, а на их месте,
да да прям в этих же местах и квартирах с осыпающейся позолотой и на тех же диванах ,располагаются таджикско-нигерские говношалманы)

Вы же Amsterdam !!! У вас хорошая история, хороший Goodwill и я надеюсь у Вас отличное будующее!

Будующее создается сейчас, а не потом , также как и настоящее создалось в прошлом !!!!

Вы всегда раньше блестали раньше! что же Вы над собой Сами же и издеваетесь ? Вы же потихоньку свой брэнд в грязь втаптываете.
Что изменилось ? да ничего, ваши вип услуги по прежнему востребованы ,
а вот псевдовип за вип выдавать - это уже мошеничество!)
ну что , вы не можете влажных салфеток в рояль из гранда донести ???? )
да не поверю я ) тут две причины либо денег нет на расходные материалы , либо кому то лень....
может эту девку до утра хотел продлить что бы тупо хорошим манерам поучить )))
Поверьте это очень непредвзятый взляд за 600 км от Вас!!!
В рояль я наверно больше не пойду, сейчас объясню почему :
передо мной замаячила другая картинка,
допустим меня приспичило пойти по большому в сортир... , я стремглав несусь в туалет, делаю свои дела ,
а там на вбитом в мрамор гвоздике........ нарезанная и уже аккуратно нарезанная газета "Фонтатнка" (все для клиентов) или картон( уже хорошенько помятый)
от коробки из под ксерокса....
вроде все условия встречи соблюдены - есть туалет люкс) кровать широкая, комод, обшитая деревом комната ...кравивая девушка в красивом нижнем белье
(пока что в итальянском, а если в белорусском ?- вроде и не видно , но если глаз наверстан - лекала одни и теже, а вот материал издалека видать ;).....)
то же самое с персоналом , точнее с их головами (снаружи вроде все красиво а внутри дешево да гнило) .... описывать не буду ...
но долны быть какие то BASIC MOVEMENT для девушек или тупо правила поведения либо кодекс корпоративной этики ) т.е. админ должна на кастинге говорить
презик снимаете сами если девушка устала под вами то Вы должны дрочить на нее все оставшееся время если дали холодную воду то вы должны пить ее залпом в течение не более 1 минуты ;)
у вас же это все было очень даже непплохо развито , куда все подевалось всего за год ???????????

P.S. возможно когда нибудь начнутся изменения к лучшему.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение AB007 » 27 авг 2014, 08:32

Ха, кстати, братец, только что хотел этот вопросик поднять! Ждем разъяснений! Это уже настоящая жалоба :x :x :x
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение exolon » 27 авг 2014, 11:59

AB007 писал(а):Ха, кстати, братец, только что хотел этот вопросик поднять! Ждем разъяснений! Это уже настоящая жалоба :x :x :x


да, это не жалоба даже, мне это вообще ненужно ), для того что бы прочувствовать всю атмосферу той ночи в рояле, надо прочитать полностью мой отчет по Ксюше ,
viewtopic.php?f=12&t=409
просто несколько лет было все хорошо ,ходили, ходили, а тут на тебе ....
может быть это просто новый стандарт АМ ,
я шокирован как низко упало качество услуг в рояле (причем всех и одновременно) в салоне за длительное время моего отсутствия ....
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение RobinHood » 27 авг 2014, 12:04

Ну мы ходили с димоном на бесплатный час-такая же фигня была, но это было бесплатно. Если бы я за деньги пошёл на 2 часа я бы сказал администратору:подойдите пожалуйста ко мне, вы не могли бы сделать так что они вышли и зашли обратно с улыбкой на лице, и если можно что бы они подошли ко мне и представились- имею право. Кто платит тот и заказывает музыку. Нет, перешел бы в гранд. Для начала как то так.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 27 авг 2014, 12:30

По поводу салфеток то это Ксюшин косяк, на салоне они у нас лежат в обязательном порядке) и так для справки, ввелись они у нас восемь месяцев назад, до этого же это на качество обслуживания не влияло?) в любом случае можно попросить девушку смочить полотенце, если вдруг( никогда) закончились влажные салфетки. Кстати, по поводу презервативов могу сказать, что знаем многих гостей в лицо, кто против того, чтобы у них снимали презерватив. Более того, они их завязывают в узелочек и уносят с собой!
Платья у нас имеются, при звонке администратору можно сказать, что хочется, чтобы девушки их надели
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение RobinHood » 27 авг 2014, 12:32

А с лицами на кастинге чего ? Меняться будут на позитивный как у Инны ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 27 авг 2014, 12:37

работаем над этим, но не всегда за ними уследишь
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение RobinHood » 27 авг 2014, 12:43

IVETTA писал(а):работаем над этим, но не всегда за ними уследишь

Так администратор вроде должен контролить этот момент ?

Что значит не уследишь ? Если мы с демоном приехали на розыгрыш мистера и в салоне присутствовал главный администратор и им сказали что о них будут писать (особенно этот чёрт-nagibatel) и им всё равно по х.... было, забавно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение IVETTA » 27 авг 2014, 13:58

прививку улыбака я ещё не знаю где купить.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение RobinHood » 27 авг 2014, 14:01

IVETTA писал(а):прививку улыбака я ещё не знаю где купить.


В Deluxe есть, там выходят с улыбкой на лице, на кухне вроде ампулы лежат на полке ,рядом с моей пачкой зелёного чая.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Книга ЖАЛОБ

Сообщение exolon » 27 авг 2014, 23:51

IVETTA писал(а):По поводу салфеток то это Ксюшин косяк, на салоне они у нас лежат в обязательном порядке) и так для справки, ввелись они у нас восемь месяцев назад, до этого же это на качество обслуживания не влияло?) в любом случае можно попросить девушку смочить полотенце, если вдруг( никогда) закончились влажные салфетки. Кстати, по поводу презервативов могу сказать, что знаем многих гостей в лицо, кто против того, чтобы у них снимали презерватив. Более того, они их завязывают в узелочек и уносят с собой!
Платья у нас имеются, при звонке администратору можно сказать, что хочется, чтобы девушки их надели


вы знаете меня в лицо ?) и я был против что бы снимали презерватив ????
Иветта ( в темном костюме издалека не признал что за марка и сексуальных очках) а это случайно не Вы сидели на кухне и дрессировали любезную белокурую админшу? ),
) завязывают в узелочек и бросають в авоську ...и уносят, уносят )))
все таки с темой вафельных полотенец я был прав ,((( в след раз приду со своим ....
радует что у вас всегда был частичный фейс контроль (по крайней мере раньше) ...
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'