честный розыгрыш

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: честный розыгрыш

Сообщение Comedian » 30 сен 2014, 11:56

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):
Да любой вообще амуровский-тут больше нет не кого просто.


Что ты имеешь ввиду, дорогой? Я кого-то не устраиваю в качестве админа? )) И почему именно Амуровский?

Можно с удафкома взять. По сравнению с ними, омурофские дети малые))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 30 сен 2014, 12:01

nagibatel писал(а):Красиво мочишь местную администрацию вместе с Иветтой.))


Ну если вам нравятся двухстрочные отчёты- то по мне так аж смешно становиться, последний отчёт по роялю они вообще удалил полностью мой, цепанул блатную, как дядя мне твой в личке написал: извини, лес рубят щепки летят!!![/quote]

Какой лес, какие щепки, радость моя не возможная?! У нас девочка чуть не уволилась благодаря твоим смелым описаниям ее особых примет. Не первоходок чай, должен же быть в курсе что девы не приветствуют когда их живописуют во всех характерных внешних подробностях. А ты взял да написал. Скан паспорта только не хватало. Отчет, хоть он в целом и негативный, я-то восстановлю, не принципиально а ты в свою очередь перестать выгибать ситуацию, в сторону нашей объективности/необъективности.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: честный розыгрыш

Сообщение Comedian » 30 сен 2014, 12:04

Поздно, меняем Иветту на Рейна, решено))) даже голосовалку крепить не будем))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 12:06

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):
Да любой вообще амуровский-тут больше нет не кого просто.


Что ты имеешь ввиду, дорогой? Я кого-то не устраиваю в качестве админа? )) И почему именно Амуровский?

Ну ты чего ходишь за деньги к девам ? ну не именно А.....ий, просто те кто ходят сами за деньги,про ходок- админ только к отчётной ветке, а ты пиши про сиськи писки и улучшай качество обслуживания-работы у вас вагон. Ну с отчётами и раздачей ништяков -жопа полная у вас.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 30 сен 2014, 12:08

Comedian писал(а):
IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):
Да любой вообще амуровский-тут больше нет не кого просто.


Что ты имеешь ввиду, дорогой? Я кого-то не устраиваю в качестве админа? )) И почему именно Амуровский?

Можно с удафкома взять. По сравнению с ними, омурофские дети малые))


:D :D :D Вот если аудиторию тамошнюю подтянуть вот это было бы даааа))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 12:10

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Красиво мочишь местную администрацию вместе с Иветтой.))


Ну если вам нравятся двухстрочные отчёты- то по мне так аж смешно становиться, последний отчёт по роялю они вообще удалил полностью мой, цепанул блатную, как дядя мне твой в личке написал: извини, лес рубят щепки летят!!!


Какой лес, какие щепки, радость моя не возможная?! У нас девочка чуть не уволилась благодаря твоим смелым описаниям ее особых примет. Не первоходок чай, должен же быть в курсе что девы не приветствуют когда их живописуют во всех характерных внешних подробностях. А ты взял да написал. Скан паспорта только не хватало. Отчет, хоть он в целом и негативный, я-то восстановлю, не принципиально а ты в свою очередь перестать выгибать ситуацию, в сторону нашей объективности/необъективности.[/quote]

Так я не понял а в делюксе уже пол года 3-ёх дев висят индификаторы- они чего не люди что ли, а ?
3 раза тебя просил 6 месяцев назад-удали строчку-ху*!!!

А в рояле видишь как -хоп , и весь отчёт на х**, могли просто строчку удалить.
Надо просто относиться нормально как к тем кто в делюксе работает так и к тем кто в рояле!!!
Последний раз редактировалось RobinHood 30 сен 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение Twin » 30 сен 2014, 12:13

IVETTA писал(а):У нас девочка чуть не уволилась благодаря твоим смелым описаниям ее особых примет.

Рейн по просьбе нагибателя строчку про тату из того отчёта удалил, кстати.

Comedian писал(а):Поздно, меняем Иветту на Рейна, решено))) даже голосовалку крепить не будем))

Ага, и он всех нас забанит) И Иветту в том числе)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: честный розыгрыш

Сообщение Slavik » 30 сен 2014, 12:17

Ну ты чего ходишь за деньги к девам ? ну не именно А.....ий, просто те кто ходят сами за деньги,про ходок- админ только к отчётной ветке, а ты пиши про сиськи писки и улучшай качество обслуживания-работы у вас вагон. Ну с отчётами и раздачей ништяков -жопа полная у вас.
Это,что бы всем было понятно,Нагибатель,который пол года на свободе и ни где,кроме АМ не был,учит жить Иветту,которая лет 8 на блядских ресурсах зависает! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 30 сен 2014, 12:20

nagibatel писал(а):
Так я не понял а в делюксе уже пол года 3-ёх дев висят индификаторы- они чего не люди что ли, а ?
3 раза тебя просил 6 месяцев назад-удали строчку-ху*!!!

А в рояле видишь как -хоп , и весь отчёт на х**, могли просто строчку удалить.
Надо просто относиться нормально как к тем кто в делюксе работает так и к тем кто в рояле!!!


Мы о конкретном твоем отчете говорим и конкретной деве не так ли? Если ты про наше отношение к девушкам из Делюкса и Рояля то уж поверьте оно одинаково объективное. Не Вали с больной головы на здоровую.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 30 сен 2014, 12:21

Кстати в чем именно у нас жопа с отчетами и ништяками?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 12:24

IVETTA писал(а):Кстати в чем именно у нас жопа с отчетами и ништяками?

двухстрочные и раскрашенные фламастерами, на Амуре кто за лове идёт-пишут что сисаков нет !!!-а на бесплатном часе не замечают и так далее

У одной в делюксе убрали ,да ,описание наклоки, ну а том что я просил пол года назад так и висит-строчку одну не удалить, пипец какой то.

Да вас устраивает это писанина с фламастерами, у всех всё нормально-у всех есть сиськи,все хорошие, спасибо большое Иветте, выиграю-обьязательно ещё раз пойду, процесс описывать не буду и так далее

Я то посмотрю ещё немного и на сторону девок перепрыгну и мы будем с девками просто посмеиваться над.....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 30 сен 2014, 12:59

nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):Кстати в чем именно у нас жопа с отчетами и ништяками?

двухстрочные и раскрашенные фламастерами, на Амуре кто за лове идёт-пишут что сисаков нет !!!-а на бесплатном часе не замечают и так далее

У одной в делюксе убрали ,да ,описание наклоки, ну а том что я просил пол года назад так и висит-строчку одну не удалить, пипец какой то.

Да вас устраивает это писанина с фламастерами, у всех всё нормально-у всех есть сиськи,все хорошие, спасибо большое Иветте, выиграю-обьязательно ещё раз пойду, процесс описывать не буду и так далее

Я то посмотрю ещё немного и на сторону девок перепрыгну и мы будем с девками просто посмеиваться над.....


Знаешь а в последнее время отчеты ничего себе такие пишутся. Мне нравится. И, опять ты апеллируешь к необъективности - ну положительные они, ну да спасибо там иветте, салонам админам и чего? Тебе без треша уже не отчет? :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 13:05

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):Кстати в чем именно у нас жопа с отчетами и ништяками?

двухстрочные и раскрашенные фламастерами, на Амуре кто за лове идёт-пишут что сисаков нет !!!-а на бесплатном часе не замечают и так далее

У одной в делюксе убрали ,да ,описание наклоки, ну а том что я просил пол года назад так и висит-строчку одну не удалить, пипец какой то.

Да вас устраивает это писанина с фламастерами, у всех всё нормально-у всех есть сиськи,все хорошие, спасибо большое Иветте, выиграю-обьязательно ещё раз пойду, процесс описывать не буду и так далее

Я то посмотрю ещё немного и на сторону девок перепрыгну и мы будем с девками просто посмеиваться над.....


Знаешь а в последнее время отчеты ничего себе такие пишутся. Мне нравится. И, опять ты апеллируешь к необъективности - ну положительные они, ну да спасибо там иветте, салонам админам и чего? Тебе без треша уже не отчет? :)



Да с каого ху* мне ехать через весь город (дорога занимает 4 часа) что бы ещё заплатить 3000р и увидеть что нету у девы сисек-нету-нету !!! ( но она зато берёт процесем и интелектом)-вот нужен вам процесс и интелект-ну так и идите к ней, мне нужно другое, почему я должен сам всё проверять за свои деньги-если через неё уже стадо целое пробежало.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 13:18

Slavik писал(а):Ну ты чего ходишь за деньги к девам ? ну не именно А.....ий, просто те кто ходят сами за деньги,про ходок- админ только к отчётной ветке, а ты пиши про сиськи писки и улучшай качество обслуживания-работы у вас вагон. Ну с отчётами и раздачей ништяков -жопа полная у вас.
Это,что бы всем было понятно,Нагибатель,который пол года на свободе и ни где,кроме АМ не был,учит жить Иветту,которая лет 8 на блядских ресурсах зависает! :D


Ну ты знаешь славик что от моего 6-ти месяцного флуда как ты говоришь они хотя бы заметили что отчёты палевом забиты- почистили-вычастят их до конца и в ближайшие 50 лет будут внимательно следить что не было палева для их же собственных дев. Ну как то так.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение Borodach » 30 сен 2014, 14:15

вах, вах, палегче)))) так где честный розыгрыш? я почему-то второй раз и не выиграл)) :evil: хотя по теории вероятности положено уже) ну все таки мне кажется, что половину бесплатных часов, наверно честно раздают, все-таки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 14:45

Borodach писал(а):вах, вах, палегче)))) так где честный розыгрыш? я почему-то второй раз и не выиграл)) :evil: хотя по теории вероятности положено уже) ну все таки мне кажется, что половину бесплатных часов, наверно честно раздают, все-таки.


Кстати это ты палево описал у девы в делюксе-сейчас удалили-палаво это братишка-палево.
нужен тебе конечно этот бесплатный час-как собаке пятая нога
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 30 сен 2014, 14:46

nagibatel писал(а):Да с каого ху* мне ехать через весь город (дорога занимает 4 часа) что бы ещё заплатить 3000р и увидеть что нету у девы сисек-нету-нету !!! ( но она зато берёт процесем и интелектом)-вот нужен вам процесс и интелект-ну так и идите к ней, мне нужно другое, почему я должен сам всё проверять за свои деньги-если через неё уже стадо целое пробежало.


Какая экспрессия! :) Ты о чём? Тебе кто-то чем-то обязан при написании отчётов? Сходил значит человек к девушке, написал отчёт и в нём, подлец такой не написал то что интересует высокочтимого Нагибателя? Нутк может Нагибатель напряжётся и расспросит в отчёте моменты, которые автор для тебя не учёл? :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: честный розыгрыш

Сообщение Borodach » 30 сен 2014, 14:49

ну так можно в личке переспросить подробности. Я так не раз переспрашивал, и не раз сам отвечал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 45

Re: честный розыгрыш

Сообщение IVETTA » 30 сен 2014, 14:50

Comedian писал(а):Поздно, меняем Иветту на Рейна, решено))) даже голосовалку крепить не будем))


Ты говоришь обидно. :(
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: честный розыгрыш

Сообщение RobinHood » 30 сен 2014, 14:52

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Да с каого ху* мне ехать через весь город (дорога занимает 4 часа) что бы ещё заплатить 3000р и увидеть что нету у девы сисек-нету-нету !!! ( но она зато берёт процесем и интелектом)-вот нужен вам процесс и интелект-ну так и идите к ней, мне нужно другое, почему я должен сам всё проверять за свои деньги-если через неё уже стадо целое пробежало.


Какая экспрессия! :) Ты о чём? Тебе кто-то чем-то обязан при написании отчётов? Сходил значит человек к девушке, написал отчёт и в нём, подлец такой не написал то что интересует высокочтимого Нагибателя? Нутк может Нагибатель напряжётся и расспросит в отчёте моменты, которые автор для тебя не учёл? :)


Я то здесь причём вообще, для меня что ли пишут ? сами для себя пишут, автор уже давно не заходит сюда-как же у него спросить то ?
Ладно, хорошо, зайдём с другой стороны тогда.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'