Голосовка

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Голосовка

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 15:51

LionKing812 писал(а):
Comedian писал(а):Слишком заморочное может быть занятие это. Пусть уж тогда голосуют те, кто отчет постил по фее какой нить, тогда буде вообщем то, что ты предлагаешь. Хотя и тут могут быть накрутки, когда народ в лички пишет просьбы. Идеально честной голосовалки не получицца по любому, но Совершенствовацца надо конечно. И удивляет, что с Михбара карту не сняли. Бан фигня при таком случае


Кто запрещает написать липовый отчет в две строчки? По-любому, допуск к голосованию должна давать администрация.

P.S. Я в этом голосовании принципиально воздержался, т.к. сразу увидел подтасовку. Причем у нескольких участников сразу. Чудес не бывает, видно было сразу - два участника ведут..... (ЦЕНЗУРА)

Просто методы разные. Один подговаривал, другой левые аки регистрировал...


Да, естественно, FreeMan то же подкинул себе голосов, отчёт у него посредственный-не одного лайка, тем не менее он пошёл в гору по голосам. Просто он самый умный и тихо сидит и молчит. А михбар решил поразговаривать с нами-безнаказанность, кули.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Голосовка

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 15:59

А причем тут лайки? Там все отчеты равные вообщем, так что не факт что второй участник крутил
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Голосовка

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 16:00

Нагибатель, а устрой снова перфоманс " я ухожу в самобанье", щас мы и второго участника на чистую воду выведем)))))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Голосовка

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 16:02

Comedian писал(а):А причем тут лайки? Там все отчеты равные вообщем, так что не факт что второй участник крутил

Обычно когда людям нравиться отчёт то они сразу лайки ставят, вот именно что равные, тем не менее двое оказались более равнее, или умнее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Голосовка

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 16:08

nagibatel писал(а):
Comedian писал(а):А причем тут лайки? Там все отчеты равные вообщем, так что не факт что второй участник крутил

Обычно когда людям нравиться отчёт то они сразу лайки ставят, вот именно что равные, тем не менее двое оказались более равнее, или умнее.


Да фигня про лайки. Есть и хорошие отчеты без всякого лайкования
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Голосовка

Сообщение LionKing812 » 08 ноя 2014, 16:16

IVETTA писал(а):
LionKing812 писал(а):
Comedian писал(а):Слишком заморочное может быть занятие это. Пусть уж тогда голосуют те, кто отчет постил по фее какой нить, тогда буде вообщем то, что ты предлагаешь. Хотя и тут могут быть накрутки, когда народ в лички пишет просьбы. Идеально честной голосовалки не получицца по любому, но Совершенствовацца надо конечно. И удивляет, что с Михбара карту не сняли. Бан фигня при таком случае


Кто запрещает написать липовый отчет в две строчки? По-любому, допуск к голосованию должна давать администрация.

P.S. Я в этом голосовании принципиально воздержался, т.к. сразу увидел подтасовку. Причем у нескольких участников сразу. Чудес не бывает, видно было сразу - два участника ведут..... (ЦЕНЗУРА)

Просто методы разные. Один подговаривал, другой левые аки регистрировал...


Ну ка ну ка! Расскажи мне как ты "сразу увидел подтасовку"?


Присмотритесь к аккаунту Fizruk, и парочку соседних...
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: Голосовка

Сообщение IVETTA » 08 ноя 2014, 16:20

nagibatel писал(а):Да, естественно, FreeMan то же подкинул себе голосов, отчёт у него посредственный-не одного лайка, тем не менее он пошёл в гору по голосам. Просто он самый умный и тихо сидит и молчит. А михбар решил поразговаривать с нами-безнаказанность, кули.


Вот только давай без бреда. Я лично проверила всех пользователей, которые за FreeMana проголосовали - самый поздний зарегистрирован аж в августе и все совсем не мертвые души а проверенные товарищи. Домыслы это твои.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Голосовка

Сообщение Rain » 08 ноя 2014, 16:29

IVETTA писал(а):
Rain писал(а):ИВЕТТА!!! Я восхищен тобой! ))) Снова! ))


То есть периодически восхищение убывает?? :(


Не убывает! Ты постоянно держишь меня в этом состоянии :) Особенно с тех пор, когда я перестал тебя отпускать за хлебом ))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Голосовка

Сообщение IVETTA » 08 ноя 2014, 16:57

LionKing812 писал(а):
IVETTA писал(а):Ну ка ну ка! Расскажи мне как ты "сразу увидел подтасовку"?


Присмотритесь к аккаунту Fizruk, и парочку соседних...


Так так, и? Следуя такой незамысловатой логике все кто зарегистрируется в период голосования и не дай бог проголосует - все фэйки? Мне вот кажется, что тут больше паранойи чем рационального. И, кстати Fizruk действительно проголосовал но не за Михбара не за Фримена. Если бы тот за кого он голосовал действительно был его создателем то одним Физруком врядли ограничился.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Голосовка

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 16:58

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Да, естественно, FreeMan то же подкинул себе голосов, отчёт у него посредственный-не одного лайка, тем не менее он пошёл в гору по голосам. Просто он самый умный и тихо сидит и молчит. А михбар решил поразговаривать с нами-безнаказанность, кули.


Вот только давай без бреда. Я лично проверила всех пользователей, которые за FreeMana проголосовали - самый поздний зарегистрирован аж в августе и все совсем не мертвые души а проверенные товарищи. Домыслы это твои.


Ну тогда я извиняюсь перед ним и предлагаю его отчёт сделать лучшим отчётом месяца. Как пример информтивности.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Голосовка

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 16:59

nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Да, естественно, FreeMan то же подкинул себе голосов, отчёт у него посредственный-не одного лайка, тем не менее он пошёл в гору по голосам. Просто он самый умный и тихо сидит и молчит. А михбар решил поразговаривать с нами-безнаказанность, кули.


Вот только давай без бреда. Я лично проверила всех пользователей, которые за FreeMana проголосовали - самый поздний зарегистрирован аж в августе и все совсем не мертвые души а проверенные товарищи. Домыслы это твои.


Ну тогда я извиняюсь перед ним и предлагаю его отчёт сделать лучшим отчётом месяца.

И отдать ему карту Михбара
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Голосовка

Сообщение IVETTA » 08 ноя 2014, 17:03

Comedian писал(а):И отдать ему карту Михбара


И машину с квартирой, да!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Голосовка

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 17:03

Comedian писал(а):Нагибатель, а устрой снова перфоманс " я ухожу в самобанье", щас мы и второго участника на чистую воду выведем)))))


Не, не интересно, если вас устраивает когда один чел е*ёт всю "грядку"-ну пусть так и будет, тем более всё равно безнаказанно. То что он стал "мутный типком" и опазорился-так я думаю что плевал он на это.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Голосовка

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 17:10

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):И отдать ему карту Михбара


И машину с квартирой, да!

Машину не знаю, а кв в выборге ему наверное точно не нужна))
А карту да, коли михбар ее получил лживым способом, то с чего вдруг она должна у него быть, правда если вы с ним не в доле))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Голосовка

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 17:13

Comedian писал(а):
IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):И отдать ему карту Михбара


И машину с квартирой, да!

Машину не знаю, а кв в выборге ему наверное точно не нужна))
А карту да, коли михбар ее получил лживым способом, то с чего вдруг она должна у него быть, правда если вы с ним не в доле))

+1
Просто не хотят терять активного участника форума-возвращайся по скорее дядя Михбарыч, наведи тут движуху в своё оправдание.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Голосовка

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 17:14

nagibatel писал(а):
Comedian писал(а):Нагибатель, а устрой снова перфоманс " я ухожу в самобанье", щас мы и второго участника на чистую воду выведем)))))


Не, не интересно, если вас устраивает когда один чел е*ёт всю "грядку"-ну пусть так и будет, тем более всё равно безнаказанно. То что он стал "мутный типком" и опазорился-так я думаю что плевал он на это.

Конечно плевал, наоборот еще гордицца как фсю грядку развел) Я так понимаю, что тебя не удовлетворило его наказание и ты не веришь, что дописки в голосовалку повержены.
Тогда по логике ты должен находицца в самобане, как и писал изначально.
А так получаецца фуфлогонство с самого начала. Ты же реальный пацан. Пацан сказал- пацан сделал. Штож ты тут то децсад устроил то из самобанья(
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Голосовка

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 17:16

Comedian писал(а):
nagibatel писал(а):
Comedian писал(а):Нагибатель, а устрой снова перфоманс " я ухожу в самобанье", щас мы и второго участника на чистую воду выведем)))))


Не, не интересно, если вас устраивает когда один чел е*ёт всю "грядку"-ну пусть так и будет, тем более всё равно безнаказанно. То что он стал "мутный типком" и опазорился-так я думаю что плевал он на это.

Конечно плевал, наоборот еще гордицца как фсю грядку развел) Я так понимаю, что тебя не удовлетворило его наказание и ты не веришь, что дописки в голосовалку повержены.
Тогда по логике ты должен находицца в самобане, как и писал изначально.
А так получаецца фуфлогонство с самого начала. Ты же реальный пацан. Пацан сказал- пацан сделал. Штож ты тут то децсад устроил то из самобанья(


Не интересно мне всё это стало-безпредел так безпредел, я не против.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Голосовка

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 17:18

nagibatel писал(а):Просто не хотят терять активного участника форума-возвращайся по скорее дядя Михбарыч, наведи тут движуху в своё оправдание.

Ну вполне возможно не хотят терять.
Тока ныне все вменяемые форумчане не будут серьезно относицца к его постам и отчетам, ибо он уже проявил себя, как шлак
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Голосовка

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 17:21

беСпредел только Пишется! Мы точно с Асей скинемся и подарим тебе на др учебник русского языка, пунктуации и орфографии :)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Голосовка

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 17:23

Comedian писал(а):
nagibatel писал(а):Просто не хотят терять активного участника форума-возвращайся по скорее дядя Михбарыч, наведи тут движуху в своё оправдание.

Ну вполне возможно не хотят терять.
Тока ныне все вменяемые форумчане не будут серьезно относицца к его постам и отчетам, ибо он уже проявил себя, как шлак


Каким отчётам ? Он по форуму сопли разбрасывал месяц-пока ему тему не завели "Комментарии к отчётам Аси"-в данный момент он третий раз ходил наблюдателем к аси и ? где отчёт ? Вместо это сказочный рассказ про пвсевдо свету и как она чисто случайно ему помогла.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'