Голая или со стрижкой? А может и более???

Раздел для общения между участниками форума

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Dimitrij » 09 июн 2015, 23:25

Twin » Сегодня, 10:07 писал(а):
Ledgar » Сегодня, 01:23 писал(а):
Loreu » 07 июн 2015, 22:28 писал(а):Для меня нет разницы вообще никакой что у нее там если только не будет сильно лохматости. В целом меня интересует фигура. А не какие-то прям отдельные части тела и тем более волосы. Может еще косички кому-то нужны? :?

Вот согласен по данной части. Обычно девушки самостоятельно решают этот вопрос в лучшую пользу, выбирая так, как это будет выглядеть красивее.

Красиво, когда нет зарослей. Если некрасивые мпг, то есть интимная пластика.

Интимную пластику не каждая себе может позволить. Я вот никогда не задумывался, имеется ли она у фей..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Twin » 09 июн 2015, 23:32

Да ладно, не могут они позволить. Я езжу к феям на метро, а они ездят на работу на машине.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Maksimka » 09 июн 2015, 23:38

Ledgar » Сегодня, 01:23 писал(а):
Loreu » 07 июн 2015, 22:28 писал(а):Для меня нет разницы вообще никакой что у нее там если только не будет сильно лохматости. В целом меня интересует фигура. А не какие-то прям отдельные части тела и тем более волосы. Может еще косички кому-то нужны? :?

Вот согласен по данной части. Обычно девушки самостоятельно решают этот вопрос в лучшую пользу, выбирая так, как это будет выглядеть красивее.

В том то и дело, что дамы могут на решать так, что потом подходить неохота. Нравится в первую очередь кому должно? Конечно партнеру, который все это видит. И увиденное не травмирует его "детскую" мужскую психику. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Ledgar » 11 июн 2015, 01:07

Maksimka » 09 июн 2015, 23:38 писал(а):
Ledgar » Сегодня, 01:23 писал(а):
Loreu » 07 июн 2015, 22:28 писал(а):Для меня нет разницы вообще никакой что у нее там если только не будет сильно лохматости. В целом меня интересует фигура. А не какие-то прям отдельные части тела и тем более волосы. Может еще косички кому-то нужны? :?

Вот согласен по данной части. Обычно девушки самостоятельно решают этот вопрос в лучшую пользу, выбирая так, как это будет выглядеть красивее.

В том то и дело, что дамы могут на решать так, что потом подходить неохота. Нравится в первую очередь кому должно? Конечно партнеру, который все это видит. И увиденное не травмирует его "детскую" мужскую психику. :D


Ересь. Как много дам ты знаешь, которые изменяют интимную стрижку в зависимости от определенного мужчины? А прикинь, если феи под каждого будут перебриваться?
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение Perseus » 30 июн 2024, 09:43

И так можно заморочиться ;)
IMG_20240630_093704_089.jpg
Сексом занимается не член с влагалищем, а мужчина с женщиной. Её трусы намокнут не из-за денег и большого члена, а из-за твоего поведения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 758

Re: Голая или со стрижкой? А может и более???

Сообщение OlegKS » 30 июн 2024, 21:05

https://youtu.be/6n_vtGPYeqg?si=vRPGwz9BGPiONURN

Ну раз пошла такая тема, слушаем классику.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3772

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], stepkes, Tigra62 и гости: 11

Reputation System ©'