Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » Сегодня, 00:32

Bataille2 » 2026-06-22 23:49:58 писал(а):Не очень понял шутку. Поэтому ржу!
Она - хорошая! Клялась, что с Тигрой у нее ничего не было) Только угостил и попиздел.
А вот со мной… Чистая любофф)
Не мог от нее оторваться цельный час. Как только мог имел) Даже в душ разок бегал. Она - неугомонная. Потом 19 лет… Блять, как я старался этой юностью овладеть… Нифига! Ей все пофиг. Делай, грит, дальше со мной что хочешь.
Молодежь, блять!


Похоже поход удался !)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18436
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5532

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Reputation System ©'