Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 18 июн 2026, 14:26

Если судить женской логики , сам придумал, сам поиграл , сам себя удовлетворил, чтоб было понятно сама придумала сама обиделась ;) :)
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Perseus » 18 июн 2026, 16:52

Borodach » Сегодня, 11:41 писал(а):короче...
Безопасность. Ну типа - менты не нагрянут.
Ну и для особо стеснительных шлюхоебов нормальный вариант. Нету кастинга, не с кем пересечься пока в душ ходишь, все один на один.


Палево это, дама и гость светятся публично на камеры, которых хз сколько и где. Кто снимает, где хранятся записи с камер, что с ними делают ? :? :unknown:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 825

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 18 июн 2026, 17:05

Perseus » 7 минут назад писал(а):
Borodach » Сегодня, 11:41 писал(а):короче...
Безопасность. Ну типа - менты не нагрянут.
Ну и для особо стеснительных шлюхоебов нормальный вариант. Нету кастинга, не с кем пересечься пока в душ ходишь, все один на один.


Палево это, дама и гость светятся публично на камеры, которых хз сколько и где. Кто снимает, где хранятся записи с камер, что с ними делают ? :? :unknown:

Ржака!
Что с ними... без вариантов - по ночам всем хотелем передергивают! :oops: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 27

Re: Online

Сообщение stepkes » 19 июн 2026, 10:31

Я пару раз был на спец.условиях) Да отель, девушка встречает в холле и потом идете в комнату. Всё как обычно, но порой достаются приятные бонусы)

Сколько я тут не был и не писал) Тигра даже вернулся :D
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 385

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 13:02

stepkes » Сегодня, 10:31 писал(а):Я пару раз был на спец.условиях) Да отель, девушка встречает в холле и потом идете в комнату. Всё как обычно, но порой достаются приятные бонусы)

Сколько я тут не был и не писал) Тигра даже вернулся :D

Да, Степ! :D
Я все сидел... сидел и ждал Степа, а потом подумал "Как же тута без этого краснокнижного) злодея Тигры?" :? :)
Очень рад тебя видеть) 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 27

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 13:12

Степ, не ведаю, даже на ум не приходит "Чо за приятные бонусы?" :)
Хотя, на лифтах можно покататься, в номере можно там в вытяжку покурить, ... 8-)
Кроче, если не беден как церковная мышь, то разгуляться можно везде, даже в апартах! 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 27

Re: Online

Сообщение stepkes » 19 июн 2026, 13:31

Tigra1962 » 17 минут назад писал(а):Степ, не ведаю, даже на ум не приходит "Чо за приятные бонусы?" :)
Хотя, на лифтах можно покататься, в номере можно там в вытяжку покурить, ... 8-)
Кроче, если не беден как церковная мышь, то разгуляться можно везде, даже в апартах! 8-)


Ну я был давно очень. А бонусы, может мне так повезло тогда. В общем допы были включены в основную программу)
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 385

Re: Online

Сообщение stepkes » 19 июн 2026, 13:32

Tigra1962 » 29 минут назад писал(а):
stepkes » Сегодня, 10:31 писал(а):Я пару раз был на спец.условиях) Да отель, девушка встречает в холле и потом идете в комнату. Всё как обычно, но порой достаются приятные бонусы)

Сколько я тут не был и не писал) Тигра даже вернулся :D

Да, Степ! :D
Я все сидел... сидел и ждал Степа, а потом подумал "Как же тута без этого краснокнижного) злодея Тигры?" :? :)
Очень рад тебя видеть) 8-)


Тоже за тебя рад) Правда я завязал с походами давно.
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 385

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 13:38

Что ж... дело хозяйское! :(
Я всегда спрашиваю у друга Байка "Уточни, что ты завязал?!" :shock: :lol: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 27

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 13:43

Как завязал - так и развяжешь! ;)
Это как с модельками - раз понюхаешь клея, так и продолжишь их собирать! 8-) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 27

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 14:15

А жизнь то продолжается... :)
Я даже задумался... может сходить и чем тряхнуть? :? :oops:
Вложения
IMG_20260619_133235_230.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 27

Re: Online

Сообщение stepkes » 19 июн 2026, 14:27

Tigra1962 » 42 минуты назад писал(а):Как завязал - так и развяжешь! ;)
Это как с модельками - раз понюхаешь клея, так и продолжишь их собирать! 8-) :D


Да, я продолжаю) Блин фото слишком большое)
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 385

Re: Online

Сообщение stepkes » 19 июн 2026, 14:28

Tigra1962 » 49 минут назад писал(а):Что ж... дело хозяйское! :(
Я всегда спрашиваю у друга Байка "Уточни, что ты завязал?!" :shock: :lol: :lol: :lol:


Ну конечно порой хочется,но я сдерживаю себя.
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 385

Re: Online

Сообщение Feduk » 19 июн 2026, 15:05

stepkes » 36 минут назад писал(а):
Tigra1962 » 49 минут назад писал(а):Что ж... дело хозяйское! :(
Я всегда спрашиваю у друга Байка "Уточни, что ты завязал?!" :shock: :lol: :lol: :lol:


Ну конечно порой хочется,но я сдерживаю себя.

Поделись секретом, как завязал?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Feduk
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:58
Репутация: 9

Re: Online

Сообщение Borodach » 19 июн 2026, 15:10

тоже никак не завязать?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Borodach
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 48

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 15:12

Feduk » 4 минуты назад писал(а):
stepkes » 36 минут назад писал(а):
Tigra1962 » 49 минут назад писал(а):Что ж... дело хозяйское! :(
Я всегда спрашиваю у друга Байка "Уточни, что ты завязал?!" :shock: :lol: :lol: :lol:


Ну конечно порой хочется,но я сдерживаю себя.

Поделись секретом, как завязал?)

Усе от длины конечно зависит! :(
Кому свезло - так можно в носки просто заправить :oops: 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 27

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 15:21

Borodach » 6 минут назад писал(а):тоже никак не завязать?)

Женись... на злоебучей стерве)) и наступит тебе жизнь счастливая... без денег :shock: 8-) :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 27

Re: Online

Сообщение OlegKS » 19 июн 2026, 15:34

Степ, развяжись и сходи к Тае в Прем.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 4167
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 4104

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 15:44

OlegKS » 8 минут назад писал(а):Степ, развяжись и сходи к Тае в Прем.

Да, бляха! :lol:
Степ, сходи и завяжи... в узел эту Таю! 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 27

Re: Online

Сообщение IVETTA » 19 июн 2026, 16:24

Tigra1962 » 2026-06-19 14:15:55 писал(а):А жизнь то продолжается... :)
Я даже задумался... может сходить и чем тряхнуть? :? :oops:

Да уж давай))) покажи класс))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18436
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5532

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tigra1962 и гости: 29

Reputation System ©'