Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 19 июн 2026, 16:26

Tigra1962 » 2026-06-19 15:21:57 писал(а):
Borodach » 6 минут назад писал(а):тоже никак не завязать?)

Женись... на злоебучей стерве)) и наступит тебе жизнь счастливая... без денег :shock: 8-) :lol:

Вот зачем вы на них женитесь, вопрос )
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18436
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5532

Re: Online

Сообщение stepkes » 19 июн 2026, 17:07

OlegKS » Сегодня, 15:34 писал(а):Степ, развяжись и сходи к Тае в Прем.


Прям так круто?)
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 385

Re: Online

Сообщение Feduk » 19 июн 2026, 19:46

OlegKS » Сегодня, 15:34 писал(а):Степ, развяжись и сходи к Тае в Прем.

А что не Паулина Рояль?))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Feduk
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:58
Репутация: 9

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 19:52

stepkes » Сегодня, 17:07 писал(а):
OlegKS » Сегодня, 15:34 писал(а):Степ, развяжись и сходи к Тае в Прем.


Прям так круто?)

Степ, не просто круто, а ваще просто "РррррР" :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 19:57

Feduk » 6 минут назад писал(а):
OlegKS » Сегодня, 15:34 писал(а):Степ, развяжись и сходи к Тае в Прем.

А что не Паулина Рояль?))

А что Паулина Рояль... по пятницам может будет королевой по цене золушки? :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение IVETTA » 19 июн 2026, 20:17

Tigra1962 » 2026-06-19 19:52:39 писал(а):
stepkes » Сегодня, 17:07 писал(а):
OlegKS » Сегодня, 15:34 писал(а):Степ, развяжись и сходи к Тае в Прем.


Прям так круто?)

Степ, не просто круто, а ваще просто "РррррР" :)


Такой расклад, что даже я уже хочу к Тае!)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18436
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5532

Re: Online

Сообщение stepkes » 19 июн 2026, 20:19

Такой расклад, что даже я уже хочу к Тае!)

Ого) Записал, возможно зайду)
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 385

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 20:23

stepkes » 1 минуту назад писал(а):Такой расклад, что даже я уже хочу к Тае!)

Ого) Записал, возможно зайду)

Твою остановку трамвая чо ли с Марата на Тульскую перенесли? :? :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Bataille2 » 19 июн 2026, 20:43

В прошлое воскресенье был на Тульской.
Заранее записался к началу смены одной ну очень хорошей феи.
Пришел… А мне очень симпатичная админка( блондинка с большим декольте) грит
- Звонила Ваша сладкая N. Что- то у нее стряслось. Плачет… Может зацените нашу « новенькую»? Будете вообще у нее первым)
Последний раз редактировалось Bataille2 19 июн 2026, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 20:46

Bataille2 » 1 минуту назад писал(а):В прошлое воскресенье был на Тульской.
Заранее записался к началу смены одной ну очень хорошей феи.
Пришел… А мне очень симпатичная админка( блондинка с большим декольте) грит
- Звонила Ваша сладкая N. Что- то у нее стряслось. Плачет… Может зацените нашу « новенькую»? Будете вообще у нее первым.

И отправила уважаемого всеми Профессора на улицу... к очень очень давно скучающей Голой бабе! :? 8-) :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 20:48

Свезло, Дорогой! :D
СА на тебя нету! :lol: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Bataille2 » 19 июн 2026, 20:50

Да, Дорогой! Почти так и было)
У голой бабы остановился , поклонился… Закурил и набрал эту прекрасную админку. Голосок у нее такой сладкий.
Грит
-Я же вам говорила, что она…
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение Bataille2 » 19 июн 2026, 20:56

Даже успел на последний траллик до Восстания…
И тут я понял… что у меня кончились сиги. Алкашака тоже осталась на Тульской.
Решил погадать. Если сейчас куплю свои фирменные - продолжу приключение.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 20:58

Bataille2 » 2 минуты назад писал(а):Да, Дорогой! Почти так и было)
У голой бабы остановился , поклонился… Закурил и набрал эту прекрасную админку. Голосок у нее такой сладкий.
Грит
-Я же вам говорила, что она…

Дорогой, админки)) всегда прекрасны! :D
Всегда помогут... Одна мне обычно говорила "Игорь, вот не впустывайте меня, пожалуйста... Как договоритесь... и потом сообщите мне время..." 8-) :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение stepkes » 19 июн 2026, 21:47

Tigra1962 » Сегодня, 20:23 писал(а):
stepkes » 1 минуту назад писал(а):Такой расклад, что даже я уже хочу к Тае!)

Ого) Записал, возможно зайду)

Твою остановку трамвая чо ли с Марата на Тульскую перенесли? :? :lol: :lol:


А что на Тульской?
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 385

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 22:13

Степ, а ты далеко ушёл от обычного и нищего)) люда! 8-) :lol:
Усе живешь... своей КороЛерой с Рояля? :? :D
На Тульской... там Голая Баба всегда стоит - ждет ходока, там даже наша Иветта водилась, там нет "скворечников" для жарки под крышей, там есть даже кондиционеры, подоконники, ... и конечно зеркала в пол для "итальянского порно" или обычного РррррР.
П.С. 1-й этаж - можешь припарковать даже лисапед 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Bataille2 » 19 июн 2026, 22:41

Да, Дорогой! Подоконники там улетные!)
Был на одном из них с « новенькой»..
В какой- то момент юная фея испужалась…
- Дядя, полегче! Окно открыто… Еще немного и полетим)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение Feduk » 19 июн 2026, 22:52

Tigra1962 » Сегодня, 19:57 писал(а):
Feduk » 6 минут назад писал(а):
OlegKS » Сегодня, 15:34 писал(а):Степ, развяжись и сходи к Тае в Прем.

А что не Паулина Рояль?))

А что Паулина Рояль... по пятницам может будет королевой по цене золушки? :?

Если Иветта вернёт эту акцию, то будет)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Feduk
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:58
Репутация: 9

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 22:57

Bataille2 » 8 минут назад писал(а):Да, Дорогой! Подоконники там улетные!)
Был на одном из них с « новенькой»..
В какой- то момент юная фея испужалась…
- Дядя, полегче! Окно открыто… Еще немного и полетим)

Да, Дорогой, ржака, точнее зачетно! Лететь то тама не далече! 8-) :D
Вспомнил, бля... Пришёл 1-й раз в Роял, надоело ждать и дискутировать с админом, вышел на балкон плеваться) и курить. Зима... лёд, трезвый - реально чуть не улетел! :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 19 июн 2026, 23:00

Feduk » 6 минут назад писал(а):
Tigra1962 » Сегодня, 19:57 писал(а):
Feduk » 6 минут назад писал(а):[quote="[url=https://amspb.info/viewtopic.php?p=152746#p152746
А что не Паулина Рояль?))

А что Паулина Рояль... по пятницам может будет королевой по цене золушки? :?

Если Иветта вернёт эту акцию, то будет)))

Есть сомнения? :)
Ввернет и ещё раз ввернет! :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 15

Reputation System ©'