Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 15:33

Nesusvet76 » 1 минуту назад писал(а):
Tigra1962 » Сегодня, 13:22 писал(а):
Nesusvet76 » Сегодня, 10:24 писал(а):Назрел опрос :lol: :lol: или голосование
1.Тая прем
2. Оксана прем
Или
Катя спешл он же Делюкс

Если опрос или вопрос))) сильно стоит, надо бежать, а то случаи разные случаются - он может и передумать?! :? :lol: :lol:
Тебе хорошо бы сначало сбегать - извиниться и закончить с Сабриной :oops:
К Кате иди смело - с ней можно зачетно за жизнь поболтать и ещё что... :)

Расшифровка мыслей пожалуйста))))
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 15:34

Ты имел в виду кончить вместо закончить :lol:
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » Сегодня, 15:36

И просто... замечательно! :D
Я даже плакать не буду! :P
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » Сегодня, 15:38

Nesusvet76 » 2 минуты назад писал(а):Ты имел в виду кончить вместо закончить :lol:

Я когда введу, тогда и имею :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 15:40

Tigra1962 » 1 минуту назад писал(а):
Nesusvet76 » 2 минуты назад писал(а):Ты имел в виду кончить вместо закончить :lol:

Я когда введу, тогда и имею :lol:

Ты с начала карандаш подвяжи чтоб иметь :lol:
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Bataille2 » Сегодня, 15:52

Ребята, вспомнилась личная ржака. Но я очень тогда разозлился.
Загружаюсь в боинг, чтобы лететь … Хуй знает. Я не помню. Греция, Италия, Тунис?
Пытаюсь пристроить пакеты с кучей элитной алкашки из дьютика. Подходит стюарт в белой рубашке…
- Уважаемый, могу Вам дать добрый совет.
Блять, я озверел.
- Сука, схуя мне твой совет! Ты лучше дяде помоги наверх все это барахло заправить.
Ага, убежал, спрятался, сукин сын!)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » Сегодня, 15:54

Чо ещё могу...? :? :(
Могу ещё 2 пальца показать, если ж тебе усе так заводит 8-) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 15:57

Bataille2 » 3 минуты назад писал(а):Ребята, вспомнилась личная ржака. Но я очень тогда разозлился.
Загружаюсь в боинг, чтобы лететь … Хуй знает. Я не помню. Греция, Италия, Тунис?
Пытаюсь пристроить пакеты с кучей элитной алкашки из дьютика. Подходит стюарт в белой рубашке…
- Уважаемый, могу Вам дать добрый совет.
Блять, я озверел.
- Сука, схуя мне твой совет! Ты лучше дяде помоги наверх все это барахло заправить.
Ага, убежал, спрятался, сукин сын!)

Да бывают люди , попадают под горячую руку :lol:
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Bataille2 » Сегодня, 16:11

Электрик! Тигра дело говорит. Я бы задумался над словами старца) Это мой такой бесплатный совет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 16:17

Bataille2 » 5 минут назад писал(а):Электрик! Тигра дело говорит. Я бы задумался над словами старца) Это мой такой бесплатный совет)

Хахаха электрик :lol: бестолочь , правильней сказать :D
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » Сегодня, 16:46

Как у вас мило, по-соседски. Только Серж куда-то подевался.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
 
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2906

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » Сегодня, 16:51

Bataille2 » 32 минуты назад писал(а):Электрик! Тигра дело говорит. Я бы задумался над словами старца) Это мой такой бесплатный совет)

Дорогой, какой Электрик еще?!
Ему до нашего Егора... срать и срать! :D
Рассказ твой про алкашку и дебила - стюарда поучительный 8-)
Один токо вычитал там "горячую руку" :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » Сегодня, 16:56

Neobyazatelno » 5 минут назад писал(а):Как у вас мило, по-соседски. Только Серж куда-то подевался.

Да, Братец! :D
Надо ж вспомнить молодость)). Но... Ежа не хочу - помню чем заканчивалось, когда на одном поле с ним садился... :shock: 8-) :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Bataille2 » Сегодня, 17:17

Согласен, не надо! Страх Божий)
Помню как сейчас со всеми молодухами- соси, лижи. Но только не Еж)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение IVETTA » Сегодня, 20:17

Nesusvet76 » 2026-06-23 10:24:48 писал(а):Назрел опрос :lol: :lol: или голосование
1.Тая прем
2.Оксана прем
Или
Катя спешл он же Делюкс

Ходоки и знатоки !) вопрос подняли , ответа внятного не вижу.
По делу будут ответы?)
Вложения
IMG_2786.jpeg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18437
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5532

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » Сегодня, 20:45

IVETTA » 26 минут назад писал(а):
Nesusvet76 » 2026-06-23 10:24:48 писал(а):Назрел опрос :lol: :lol: или голосование
1.Тая прем
2.Оксана прем
Или
Катя спешл он же Делюкс

Ходоки и знатоки !) вопрос подняли , ответа внятного не вижу.
По делу будут ответы?)

Это точно не Оксана... на фото!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Reputation System ©'