Nesusvet76 » 1 минуту назад писал(а):Tigra1962 » Сегодня, 13:22 писал(а):Nesusvet76 » Сегодня, 10:24 писал(а):Назрел опрос![]()
или голосование
1.Тая прем
2. Оксана прем
Или
Катя спешл он же Делюкс
Если опрос или вопрос))) сильно стоит, надо бежать, а то случаи разные случаются - он может и передумать?!![]()
![]()
![]()
Тебе хорошо бы сначало сбегать - извиниться и закончить с Сабриной![]()
К Кате иди смело - с ней можно зачетно за жизнь поболтать и ещё что...
Расшифровка мыслей пожалуйста))))




