Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Bataille2 » 19 июн 2026, 23:02

Ага. Держи хуй наготове)
Или чо другое) Прости Господи!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение IVETTA » 19 июн 2026, 23:17

Bataille2 » 2026-06-19 23:02:06 писал(а):Ага. Держи хуй наготове)
Или чо другое) Прости Господи!

Легко !)
Вложения
IMG_5114.png
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18438
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5532

Re: Online

Сообщение stepkes » 20 июн 2026, 01:54

Tigra1962 » Вчера, 22:13 писал(а):Степ, а ты далеко ушёл от обычного и нищего)) люда! 8-) :lol:
Усе живешь... своей КороЛерой с Рояля? :? :D
На Тульской... там Голая Баба всегда стоит - ждет ходока, там даже наша Иветта водилась, там нет "скворечников" для жарки под крышей, там есть даже кондиционеры, подоконники, ... и конечно зеркала в пол для "итальянского порно" или обычного РррррР.
П.С. 1-й этаж - можешь припарковать даже лисапед 8-)

Хз что там, не был. В лс напиши нормально) Я не особо понимаю)

П.с. посмотрел фото улицы, был наверное один раз.А причем тут КороЛера?)
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 385

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 20 июн 2026, 02:05

Степ, ну... не знаю? :?
Я сверх доходчиво тебе написал про "Премиум" на Тульской и даже про Рояль))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 31

Re: Online

Сообщение stepkes » 20 июн 2026, 02:38

Tigra1962 » 31 минуту назад писал(а):Степ, ну... не знаю? :?
Я сверх доходчиво тебе написал про "Премиум" на Тульской и даже про Рояль))


Да я вспомнил про Премиум) Просто адрес не запомнил. Вроде бы тогда был с девушкой, которая уже не работает.

А Роял, был только на бесплатный час давно) Это за год
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 385

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 20 июн 2026, 02:51

stepkes » 2 минуты назад писал(а):
Tigra1962 » 31 минуту назад писал(а):Степ, ну... не знаю? :?
Я сверх доходчиво тебе написал про "Премиум" на Тульской и даже про Рояль))


Да я вспомнил про Премиум) Просто адрес не запомнил. Вроде бы тогда был с девушкой, которая уже не работает.

А Роял, был только на бесплатный час давно) Это за год

Блин, ну, прости! Могет мне чо приснилось, а сплю я пока хорошо)) ;)
Я так и подумал - приличные люди ездят токо на таксо (адреса токо для навигатора) и ходют в Рояли трезвыми токо по бесплатным часам! 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 31

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 20 июн 2026, 03:42

Блин! :? :shock:
Я и на Туле последний раз был по бесплатному часу с 13 на 14 января год назад! 8-) :lol: :lol:
Пришёл очень сильно не уверенный... что мне тама дадут?
Она была в ссылке)), и была на меня обижена... Ей точно что про меня приснилось?!
Почти весь час ушёл на разборки)) за скромным столом... Но...
По-другому почему то не получалось? :? :D
Смотрю))- тралики за окном начали уже ездить...
- Я пошел...
- Ты куда?!!! Я такси тебе вызвала!
Вышел, увидел авто и сразу упал...
Классный отдых случился опять! Раздели до трусов...
- ...., я остался должен за 1 или 2 часа, 2-й или 3-й пузырь вискаря....?
- ...., заработаешь... отдашь!
- Ок, работать не хочу!)))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 31

Re: Online

Сообщение Bataille2 » 20 июн 2026, 04:24

Да, Дорогой!
Этот Прем - проклятое или заклятое место)
Как - то привезла на своем лексусе Надюшка - моя подружка. Встретила админка Ирка. Извини, грит, все кабинеты заняты. Ладно. Поеду в другие место. Где мой айфон? Бля… Остался у Надюшки.
Звоню с Иркинового тела… Возвращайся!
Отвезла меня в Рояль… Под утро все- таки айфон пропал… Как не искали все кверху жопой… Кого мог, всех поставил раком) Не нашли!
Ладно. Хуй с ним. Вышел на улицу. Уже светало. Утро, блять. Сделаю спойлер. Местная гопота знает про тамошний богатый бордель. Пьяных дурачков караулит и грабит. Я, само собой, дал ногой поджопник этим молодым гавнюкам и пошел домой спать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 20 июн 2026, 05:14

Да, плачу! :cry:
Никакого уважения... :? Тама же у админа есть целая кровать... клетуха)), как в "двойке" Делюкса, могли бы тебя и положить - отдохнуть там?! Про диваны... ваще молчу! :)
Проклятое или заклятое место)))) - едешь с невинным желанием отдать 6рублей ... а возвращаешься с минусом 60-ть?! :?
Спасибо, СА! Она хоть как контролировала необузданный тама разврат! 8-)
Из разговора...
- А теперь, дорогуша), ты мне расскажешь, чем Вы там занимались ... 10часов с лишним?! Этот же... у нас за 2 года ни на 5минут)) не продлятся?! А тут...
8-) :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 31

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 20 июн 2026, 05:32

:shock: Нихуя себе накал страстей, у них еще Лубофь имеется
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 20 июн 2026, 05:39

Nesusvet76 » 4 минуты назад писал(а)::shock: Нихуя себе накал страстей, у них еще Лубофь имеется

За одними палками как-то ваще беспонтово ходить :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 31

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 20 июн 2026, 05:44

Tigra1962 » 2 минуты назад писал(а):
Nesusvet76 » 4 минуты назад писал(а)::shock: Нихуя себе накал страстей, у них еще Лубофь имеется

За одними палками как-то ваще беспонтово ходить :)

Так получается вы весь АМ излюбили ? )))
Дон Жуаны этакие
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 июн 2026, 12:54

Мне кажется я для них отдельную ветку создам, чтобы вспоминали в одном месте )))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18438
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5532

Re: Online

Сообщение Feduk » 20 июн 2026, 13:32

IVETTA » 37 минут назад писал(а):Мне кажется я для них отдельную ветку создам, чтобы вспоминали в одном месте )))

Как назовёте? "Воспоминания о былых временах в АМ'?))?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Feduk
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 май 2019, 13:58
Репутация: 9

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 июн 2026, 13:41

Feduk » 2026-06-20 13:32:56 писал(а):
IVETTA » 37 минут назад писал(а):Мне кажется я для них отдельную ветку создам, чтобы вспоминали в одном месте )))

Как назовёте? "Воспоминания о былых временах в АМ'?))?


Мемуары АМ)))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18438
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5532

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 июн 2026, 13:44

Вопрос на большую мужскую аудиторию ).
А вас смущают всякие «недостатки» женского тела..складочки , растяжки ..шрамы. Или это женщины больше зациклены на этом?
А вы видите иначе?
Вложения
IMG_4668.jpeg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18438
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5532

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 20 июн 2026, 13:49

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):Вопрос на большую мужскую аудиторию ).
А вас смущают всякие «недостатки» женского тела..складочки , растяжки ..шрамы. Или это женщины больше зациклены на этом?
А вы видите иначе?

Эт только ваши загоны
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Bataille2 » 20 июн 2026, 14:13

Недостатки? Странный вопрос… Опять воспоминания, простите.
Я лет в двадцать был безумно влюблена в одну барышню. Так вот, у нее какое- то время не было переднего зуба. В остальном красавца) С ума по ней сходил. Ухаживал) Она была замужем, кстати) Думал, если не будет моей - уйду в монастырь. Когда Оля вставила зуб, любовь постепенно улетучилась.
Еще вспомнил на ту же тему рассказ Н. Лескова « Бесчувственная любовь». Читали? Он не входит в собрание классика. Был опубликован уже в наше время в журнале Новое литературное обозрение.
Рассказ очень странный, полумистический. Молодая красивая дама получила травму носа… Рана не заживала… Знакомые отворачивались… Только один муж ничего не замечал, продолжая ее любить.
Это я про что? Объективности в «недостатках» нет.
В догонку. Но немного про другое)
Сегодня ночью вышел за сигами и заглянул в ближайших АМ. Подробности опущу. Дверь открыла одна барышня. Махнула рукой. Типа заходи. Мне показались это вульгарным. Я извинился, сказал, что ошибся дверью, и сбежал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 20 июн 2026, 14:25

Nesusvet76 » 20 минут назад писал(а):
IVETTA » 4 минуты назад писал(а):Вопрос на большую мужскую аудиторию ).
А вас смущают всякие «недостатки» женского тела..складочки , растяжки ..шрамы. Или это женщины больше зациклены на этом?
А вы видите иначе?

Эт только ваши загоны

Согласен)), но и значительная часть донов или.... всегда относилась к знакомству или отдыху в борделе, как к покупке коня или коровы - пересчитают во рту все пломбы и кариес, ..., заглянут и в жопу! Глаза были всегда самой безобидной частью) - всегда напишут "было темно".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 31

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 20 июн 2026, 14:44

Дополню , это же наш выбор ! Закрывая глаза не только на паразитов в жопе :lol: и все остальные НЕДОСТАТКИ :lol:
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Borodach и гости: 11

Reputation System ©'