Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 00:24

Serzh » 24 минуты назад писал(а):
IVETTA » Сегодня, 20:17 писал(а):
Nesusvet76 » 2026-06-23 10:24:48 писал(а):Назрел опрос :lol: :lol: или голосование
1.Тая прем
2.Оксана прем
Или
Катя спешл он же Делюкс

Ходоки и знатоки !) вопрос подняли , ответа внятного не вижу.
По делу будут ответы?)

Катя хорошенькая, лёгкая в общении, любит секс. Оксана тоже. У Кати более женственное тело, у Оксаны более спортивное. Опыт Оксаны - вне конкуренции) С Таей не знаком.

Благодарю Бро! Возьму на заметку!
Старшие товарищи рекомендуют провести работу над ошибками, ведь я ток в начальных классах, учусь не быть конченым извраном :?
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » Сегодня, 15:20

Все взяли заметки) и ушли... за грибами или к Саша Р в апарты? :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 31

Re: Online

Сообщение stepkes » Сегодня, 15:51

Tigra1962 » 30 минут назад писал(а):Все взяли заметки) и ушли... за грибами или к Саша Р в апарты? :?


Хз) Я никуда не пошёл) Хотя и много вариантов
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 385

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » Сегодня, 16:01

Я тоже, дома тепло и сухо, есть холодильник...
Степ, а какие у тебя варианты...? :)
У приличного ебыря могет быть их только два - на работу за рублями или в АМовский бордель рубли проебать! 8-) :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 31

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » Сегодня, 16:09

Сегодня оказывается День феи :? , а вчера ваще был День балалайки :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 31

Re: Online

Сообщение IVETTA » Сегодня, 16:13

stepkes » 2026-06-24 15:51:05 писал(а):
Tigra1962 » 30 минут назад писал(а):Все взяли заметки) и ушли... за грибами или к Саша Р в апарты? :?


Хз) Я никуда не пошёл) Хотя и много вариантов


Никуда не идти - тоже вариант )))
А если б пошел , то к кому?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18438
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5532

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » Сегодня, 16:36

IVETTA » 19 минут назад писал(а):
stepkes » 2026-06-24 15:51:05 писал(а):
Tigra1962 » 30 минут назад писал(а):Все взяли заметки) и ушли... за грибами или к Саша Р в апарты? :?


Хз) Я никуда не пошёл) Хотя и много вариантов


Никуда не идти - тоже вариант )))
А если б пошел , то к кому?)

Степ, уже убежал... :)
А я вспомнил одну свою ржаку или порево :shock:

Годзилла отправила, блять, в баню
Сгубила весь его и флуд.
Куда ж теперь идти бедняге,
Кому нести весь этот флуд?

Пошел убитый Тигра горем
Опять в бордель центральный свой,
Нашел лишь карту он в кармане
И тут же сунул в банкомат.

Стоял лишь хуй и даже комья
Застряли в горле у него.
Сказал еблан: «Встречай, Надежда,
любимца Тигру своего.
Готовь быстрей для ебли випку,
И вытри там ебальный стол.
Свой час, свой праздник возвращенья
К тебе я праздновать пришел…"

Никто вот Тигре не ответил,
Никто его не обнимал,
И только теплый летний ветер
Лишь пыль диванную гонял.

Вздохнул еблан и хуй в штанах поправил,
Раскрыл пакет, бухло на стол свое поставил
И сразу кофе попросил:
«Не осуждай меня, Надежда,
Что я пришел к тебе такой:
Хотел я выебать Татьяну,
А должен с этой отдыхать.
Начисли бонусов побольше,
А не сойтись вовеки нам…"

И пил еблан, вдыхая свои сиги,
Одну лишь водку с печалью пополам.
Он пил — еблан, слуга борделя,
И с болью в сердце говорил:
«Ходил к тебе четыре года,
Я даже Таню заебал …»

Хмелел еблан, слеза катилась,
Слеза несбывшихся надежд,
И в полумраке лишь светились слеза и выбритый конец.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 31

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot (Bot) и гости: 10

Reputation System ©'