Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » Вчера, 15:22

IVETTA » Сегодня, 12:28 писал(а):
promenad » 2026-06-24 18:56:32 писал(а):Когда будут фотки новеньких Наны Ривьера и Иванны Рояль?

На этой неделе должны появиться фотографии Наны, на следующей Иванны :)

А Иветты когда? :P
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3844

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Вчера, 16:37

Serzh » Сегодня, 15:22 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 12:28 писал(а):
promenad » 2026-06-24 18:56:32 писал(а):Когда будут фотки новеньких Наны Ривьера и Иванны Рояль?

На этой неделе должны появиться фотографии Наны, на следующей Иванны :)

А Иветты когда? :P

Постов оч много, правда ни черта не разобрать 8-)
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Вчера, 16:39

:lol: Загадка, интрига , расследование
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение IVETTA » Сегодня, 00:46

Serzh » 2026-06-26 15:22:21 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 12:28 писал(а):
promenad » 2026-06-24 18:56:32 писал(а):Когда будут фотки новеньких Наны Ривьера и Иванны Рояль?

На этой неделе должны появиться фотографии Наны, на следующей Иванны :)

А Иветты когда? :P

А хочется?)))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5535

Re: Online

Сообщение Serzh » Сегодня, 00:57

Ох, даже не знаю. С одной стороны, очень любопытно, с другой - определённая загадка в женщине всегда интереснее самого откровенного фото)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3844

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » Сегодня, 01:48

Серж, ты про какую женщину? Иветта, как известно, мужик с бородой. Что, кстати, он сам подтверждает своими постами. которые кагбутта никто не заметил.
Превед, Иведд!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
 
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2907

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » Сегодня, 01:51

Serzh » Вчера, 02:10 писал(а):Драйвер, зацени, там смуглокожая и стройная в составе появилась)

Какие ваши доказательства?
Не особо-то понятно. Есть храбрецы? Несусвет?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
 
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2907

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 06:58

Neobyazatelno » Сегодня, 01:51 писал(а):
Serzh » Вчера, 02:10 писал(а):Драйвер, зацени, там смуглокожая и стройная в составе появилась)

Какие ваши доказательства?
Не особо-то понятно. Есть храбрецы? Несусвет?

Я уже побывал в гостях у сказки)))) пока эмоций хватает ))))
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 07:03

Serzh » Вчера, 02:10 писал(а):Драйвер, зацени, там смуглокожая и стройная в составе появилась)

Типа тёмная шоколадка?
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 07:49

Не пойму о ком идет речь?
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Serzh » Сегодня, 08:05

О Виолетте. По фото сложилось такое впечатление, но убедиться действительно будет не лишним)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7218
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3844

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 08:56

Serzh » 49 минут назад писал(а):О Виолетте. По фото сложилось такое впечатление, но убедиться действительно будет не лишним)

Виолетта премиум? Ты знаешь, собирался к ней но в расписании она куда-то испарилась , в месте с анкетой. Чудеса ? Не думаю....
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 09:01

В Делюкс перекочевала, мне кажется не она была, а так аппетитная особа!
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 09:03

После Натали R , зашёл формат миниатюрности , хотелось продолжить , в таком формате, но с Лизой тож не прогадал))))
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение promenad » Сегодня, 12:20

IVETTA » Вчера, 14:06 писал(а):Наши девочки очень отличаются от фей конца 19 века. Как вам, дорогие ?

типичный состав в 2026 году питерского шалмана эконом-класса
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
promenad
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:48
Репутация: 54

Re: Online

Сообщение IVETTA » Сегодня, 15:39

Nesusvet76 » 2026-06-27 09:03:21 писал(а):После Натали R , зашёл формат миниатюрности , хотелось продолжить , в таком формате, но с Лизой тож не прогадал))))
Мне кажется мужчинам действительно больше нравятся формат миниатюрных девочек, чем пышные и спортивные формы.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 5535

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » Сегодня, 16:42

IVETTA » 58 минут назад писал(а):
Nesusvet76 » 2026-06-27 09:03:21 писал(а):После Натали R , зашёл формат миниатюрности , хотелось продолжить , в таком формате, но с Лизой тож не прогадал))))
Мне кажется мужчинам действительно больше нравятся формат миниатюрных девочек, чем пышные и спортивные формы.

Мне кажется пафоса чуть поменьше на это только кажется :lol:
Пример : смотри какая высокая, статная, грудь колесои , да еще и симпатяжка, можно и гонору чуть прибавить )))))) - это только предположение 8-)
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

Reputation System ©'