Bataille2 » 2026-06-22 23:49:58 писал(а):Не очень понял шутку. Поэтому ржу!
Она - хорошая! Клялась, что с Тигрой у нее ничего не было) Только угостил и попиздел.
А вот со мной… Чистая любофф)
Не мог от нее оторваться цельный час. Как только мог имел) Даже в душ разок бегал. Она - неугомонная. Потом 19 лет… Блять, как я старался этой юностью овладеть… Нифига! Ей все пофиг. Делай, грит, дальше со мной что хочешь.
Молодежь, блять!
Похоже поход удался !)
