Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 48 минут назад

Nesusvet76 » 1 минуту назад писал(а):
Tigra1962 » Сегодня, 13:22 писал(а):
Nesusvet76 » Сегодня, 10:24 писал(а):Назрел опрос :lol: :lol: или голосование
1.Тая прем
2. Оксана прем
Или
Катя спешл он же Делюкс

Если опрос или вопрос))) сильно стоит, надо бежать, а то случаи разные случаются - он может и передумать?! :? :lol: :lol:
Тебе хорошо бы сначало сбегать - извиниться и закончить с Сабриной :oops:
К Кате иди смело - с ней можно зачетно за жизнь поболтать и ещё что... :)

Расшифровка мыслей пожалуйста))))
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 47 минут назад

Ты имел в виду кончить вместо закончить :lol:
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 45 минут назад

И просто... замечательно! :D
Я даже плакать не буду! :P
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 43 минуты назад

Nesusvet76 » 2 минуты назад писал(а):Ты имел в виду кончить вместо закончить :lol:

Я когда введу, тогда и имею :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 41 минуту назад

Tigra1962 » 1 минуту назад писал(а):
Nesusvet76 » 2 минуты назад писал(а):Ты имел в виду кончить вместо закончить :lol:

Я когда введу, тогда и имею :lol:

Ты с начала карандаш подвяжи чтоб иметь :lol:
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Bataille2 » 28 минут назад

Ребята, вспомнилась личная ржака. Но я очень тогда разозлился.
Загружаюсь в боинг, чтобы лететь … Хуй знает. Я не помню. Греция, Италия, Тунис?
Пытаюсь пристроить пакеты с кучей элитной алкашки из дьютика. Подходит стюарт в белой рубашке…
- Уважаемый, могу Вам дать добрый совет.
Блять, я озверел.
- Сука, схуя мне твой совет! Ты лучше дяде помоги наверх все это барахло заправить.
Ага, убежал, спрятался, сукин сын!)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение Tigra1962 » 27 минут назад

Чо ещё могу...? :? :(
Могу ещё 2 пальца показать, если ж тебе усе так заводит 8-) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra1962
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 июн 2026, 18:33
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 24 минуты назад

Bataille2 » 3 минуты назад писал(а):Ребята, вспомнилась личная ржака. Но я очень тогда разозлился.
Загружаюсь в боинг, чтобы лететь … Хуй знает. Я не помню. Греция, Италия, Тунис?
Пытаюсь пристроить пакеты с кучей элитной алкашки из дьютика. Подходит стюарт в белой рубашке…
- Уважаемый, могу Вам дать добрый совет.
Блять, я озверел.
- Сука, схуя мне твой совет! Ты лучше дяде помоги наверх все это барахло заправить.
Ага, убежал, спрятался, сукин сын!)

Да бывают люди , попадают под горячую руку :lol:
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Re: Online

Сообщение Bataille2 » 10 минут назад

Электрик! Тигра дело говорит. Я бы задумался над словами старца) Это мой такой бесплатный совет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille2
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 июн 2026, 18:08
Репутация: 22

Re: Online

Сообщение Nesusvet76 » 4 минуты назад

Bataille2 » 5 минут назад писал(а):Электрик! Тигра дело говорит. Я бы задумался над словами старца) Это мой такой бесплатный совет)

Хахаха электрик :lol: бестолочь , правильней сказать :D
Чем больше помогаешь людям тем больше ненавидишь их
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nesusvet76
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 фев 2026, 09:11
Откуда: там холодно и медведи бродят
Репутация: 60

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bataille2, Nesusvet76 и гости: 12

Reputation System ©'