Обращаете внимание на запахи?

Раздел для общения между участниками форума

Re: Обращаете внимание на запахи?

Сообщение Rikardo » 05 июн 2015, 12:49

Flash » 15 май 2015, 23:18 писал(а):Тут тема больше создана, чтобы пообсуждать либо вонь (всякое бывает) либо крайне прекрасные ароматы, которые разжигают желание.

Одно другому не мешает.
Да и мнение интересно в целом людей. Так как есть же у нас такие индивидуумы, которые могут тащиться от естественного и сильного запаха тела. Я как-то читал про такое. Предпочтения у всех все же разные. И мы все это прекрасно знаем. 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Обращаете внимание на запахи?

Сообщение Jahod » 07 июн 2015, 22:16

Flash » 04 июн 2015, 01:04 писал(а):
Запах духов он очень своенравный, так сказать. Аромат, который нравится одному, может совершенно не нравится другому. Лучше, чтобы запах был совсем легким.

Тогда просто вымыть ее хорошо и пусть запах останется геля для душа и ее собственного тела. Это может быть даже более интересно, и эротично. И уверен, что понравится многим. Лично мне это намного будет приятней.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Обращаете внимание на запахи?

Сообщение Loreu » 07 июн 2015, 22:43

Jahod » 25 минут назад писал(а):
Flash » 04 июн 2015, 01:04 писал(а):
Запах духов он очень своенравный, так сказать. Аромат, который нравится одному, может совершенно не нравится другому. Лучше, чтобы запах был совсем легким.

Тогда просто вымыть ее хорошо и пусть запах останется геля для душа и ее собственного тела. Это может быть даже более интересно, и эротично. И уверен, что понравится многим. Лично мне это намного будет приятней.

Вот в данном случае согласен. Но только в том случае, если нет специфического запаха от человека. А то и такое бывает. Когда просто невозможно без парфюма. Как скунсы. Правда все равно не могу я с такими дамами продолжать общение.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Обращаете внимание на запахи?

Сообщение Dimitrij » 08 июн 2015, 01:19

Loreu » Вчера, 22:43 писал(а):
Jahod » 25 минут назад писал(а):
Flash » 04 июн 2015, 01:04 писал(а):
Запах духов он очень своенравный, так сказать. Аромат, который нравится одному, может совершенно не нравится другому. Лучше, чтобы запах был совсем легким.

Тогда просто вымыть ее хорошо и пусть запах останется геля для душа и ее собственного тела. Это может быть даже более интересно, и эротично. И уверен, что понравится многим. Лично мне это намного будет приятней.

Вот в данном случае согласен. Но только в том случае, если нет специфического запаха от человека. А то и такое бывает. Когда просто невозможно без парфюма. Как скунсы. Правда все равно не могу я с такими дамами продолжать общение.


А это уже у дам таких проблемы с потовыделительной системой. Или же аспекты организма. Хотя, да, я бы тоже не "общался".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Обращаете внимание на запахи?

Сообщение Twin » 08 июн 2015, 10:15

А мне не нравится запах курева. Изо рта и от волос. Большинство фей курят. А те, кто не курят, пропитываются запахом курева на кухнях.
На парфюм не обращаю внимания.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Обращаете внимание на запахи?

Сообщение xochyn » 08 июн 2015, 18:55

Twin » Сегодня, 10:15 писал(а):А мне не нравится запах курева. Изо рта и от волос. Большинство фей курят. А те, кто не курят, пропитываются запахом курева на кухнях.
На парфюм не обращаю внимания.

Ну и запах перегара - это тоже финиш. Я специально ведь плачу деньги, чтобы девушка была вся с иголочки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Обращаете внимание на запахи?

Сообщение Urik » 11 июн 2015, 19:35

Twin » 08 июн 2015, 10:15 писал(а):А мне не нравится запах курева. Изо рта и от волос. Большинство фей курят. А те, кто не курят, пропитываются запахом курева на кухнях.
На парфюм не обращаю внимания.

Это понятно. Наверно не найдётся никто кому такие ароматы будут по вкусу))) Даже я в своё время всегда жевал жевачку, чтобы не было едкого запаха. Но и то не сильно это перебивает его.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: Обращаете внимание на запахи?

Сообщение Flash » 11 июн 2015, 19:44

Urik » 7 минут назад писал(а):
Twin » 08 июн 2015, 10:15 писал(а):А мне не нравится запах курева. Изо рта и от волос. Большинство фей курят. А те, кто не курят, пропитываются запахом курева на кухнях.
На парфюм не обращаю внимания.

Это понятно. Наверно не найдётся никто кому такие ароматы будут по вкусу))) Даже я в своё время всегда жевал жевачку, чтобы не было едкого запаха. Но и то не сильно это перебивает его.

Если человек активный курильщик, то сигарет от девушки тоже не почувствует. Поэтому для него это и вовсе будет не проблема.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Обращаете внимание на запахи?

Сообщение RobinHood » 30 июн 2015, 12:02

Не раз замечал, идет уебище на встречу, проходит мимо и..... , епт , а парфюм то смачный.
В салонах телки не пользуются сильным парфюмом что бы следующий клиент не спалился дома, просил одну дрянь опрыскать себя перед приездом-хуй, жаль, хочу что бы аж в нос бил хороший парфюм.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Обращаете внимание на запахи?

Сообщение MonkeyD » 30 июн 2015, 12:35

Когда то прочитал давно: "Хороший парфюм, не должен бить в нос, он должен предупредить о приходе девушки заранее, метра за два- три, но когда она подойдёт запах должен не усилится, а остаться прежнем, а когда уходит так же пропасть"
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Обращаете внимание на запахи?

Сообщение RobinHood » 30 июн 2015, 12:43

Но в салонах по техническим причинам это не возможно, жаль.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'