Экстрим????

Раздел для общения между участниками форума

Экстрим????

Сообщение Rikardo » 26 май 2015, 20:59

Чисто случайно напал на ряд фотографий вот такого плана и дамы описывали как им нравится, чтобы в этот момент их жестко трахали. У меня фантазии не так и много наверно, потому что не понял как к ней можно в такой позе заняться сексом и чтобы не закончилось увечьем.
Так это экстрим или нет? И было ли у Вас что-то подобное?
Вложения
55.jpg
55.jpg (33.07 КБ) Просмотров: 15966
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Экстрим????

Сообщение Flash » 27 май 2015, 00:45

Это БДСМ. Жесткий очень. Сугубо на любителей: как для мужчин, так и для женщин. Я бы так экспериментировать, честно говоря, не стал. Не заводит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Экстрим????

Сообщение Hawk » 01 июн 2015, 12:12

Не вдохновляет. Какой толк от бревна, которое не может сдвинуться никуда. Это как минимум мне будет неудобно. Да и БДСМ такого вида не по мне.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: Экстрим????

Сообщение xochyn » 01 июн 2015, 14:52

Кому нравится, кому не нравится. Я бы не стал никого так вязать. Как минимум по той причине, что не понятно, что потом с этим всем делать. Уж лучше подвесить девушку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Экстрим????

Сообщение Xariton » 01 июн 2015, 23:07

А что может нравится??? Я не такой как все что ли...но что-то не понял, а чего тут приятного может быть? Нет уж. Лучше нормальные отношения иметь, чем вот так скрючено находиться. И главное ради чего....мне ее как-то жалко стало!)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Экстрим????

Сообщение RobBin » 02 июн 2015, 23:45

Xariton » Вчера, 23:07 писал(а):А что может нравится??? Я не такой как все что ли...но что-то не понял, а чего тут приятного может быть? Нет уж. Лучше нормальные отношения иметь, чем вот так скрючено находиться. И главное ради чего....мне ее как-то жалко стало!)))

Ну, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Иногда удивляешься тем извращениям, которые приходят людям в головы.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: Экстрим????

Сообщение Rikardo » 05 июн 2015, 13:03

RobBin » 02 июн 2015, 23:45 писал(а):
Xariton » Вчера, 23:07 писал(а):А что может нравится??? Я не такой как все что ли...но что-то не понял, а чего тут приятного может быть? Нет уж. Лучше нормальные отношения иметь, чем вот так скрючено находиться. И главное ради чего....мне ее как-то жалко стало!)))

Ну, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Иногда удивляешься тем извращениям, которые приходят людям в головы.

А тебе самому то не приходит ничего в голову? ;)
Конечно то что на фото, то слишком жестко, но давайте признаемся, что у каждого есть не совсем стандартные мысли и желание, которые уже приводились в действия или планируется.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Экстрим????

Сообщение Dimitrij » 07 июн 2015, 18:21

Какой маразм. Больше мне сдается, что девушку сейчас на шашлык пустят какие-то каннибалы. Мыслей о сексе при таком нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Экстрим????

Сообщение Jahod » 07 июн 2015, 21:55

Dimitrij » Сегодня, 18:21 писал(а):Какой маразм. Больше мне сдается, что девушку сейчас на шашлык пустят какие-то каннибалы. Мыслей о сексе при таком нет.

Это точно! :D
Но видать ей самой то нравится. Не думаю, что позволила бы она себя вот так связать. Видно, что частично уже продолжает она и сама все. К примеру зубами за палку то ее не привязывали, а ей в кайф ее грызть наверно. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: Экстрим????

Сообщение xochyn » 08 июн 2015, 19:00

Jahod » Вчера, 21:55 писал(а):
Dimitrij » Сегодня, 18:21 писал(а):Какой маразм. Больше мне сдается, что девушку сейчас на шашлык пустят какие-то каннибалы. Мыслей о сексе при таком нет.

Это точно! :D
Но видать ей самой то нравится. Не думаю, что позволила бы она себя вот так связать. Видно, что частично уже продолжает она и сама все. К примеру зубами за палку то ее не привязывали, а ей в кайф ее грызть наверно. :D

Может ей нравится процесс подчинения. А в данном случае "хозяин" перегнул палку. Но вот только ее задача - во всем подчиняться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: Экстрим????

Сообщение Maksimka » 09 июн 2015, 23:50

Нет, это не экстрим! А полное извращение, которое не понятно что вообще дает. Я не хотел бы быть на ее месте или участвовать вообще в данного вида оргиях. Что хорошего-то? Мне нравится удовольствие, а тут его не получишь ни с какой стороны.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Экстрим????

Сообщение Ledgar » 11 июн 2015, 01:01

Maksimka » 09 июн 2015, 23:50 писал(а):Нет, это не экстрим! А полное извращение, которое не понятно что вообще дает. Я не хотел бы быть на ее месте или участвовать вообще в данного вида оргиях. Что хорошего-то? Мне нравится удовольствие, а тут его не получишь ни с какой стороны.

В принципе сам БДСМ считается психологическим отклонением. То, что изображено, по сути слишком жесткая его разновидность. Противно, да. Кому-то нравится? Тут тоже правда.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0


Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], YandexBot (Bot) и гости: 20

Reputation System ©'