Как вам работы нашего фотографа?

Раздел для общения между участниками форума

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Fishman » 28 фев 2017, 16:26

элегантно ::applause::
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 28 фев 2017, 17:34

exolon » 23 фев 2017, 20:45 писал(а):[quote="[url=http://amspb.info/viewtopic.php?p=56567#p56567]
и что это за поза ?)))

как будто Человек-Паук женского рода посрать на диван пристроился )))))

Фууууууу

Может зрителя на "какащую" модель намного выше чем нам кажется . фотография должна работать . если на фотографию звонков намного больше - значит она выполняет свою работу. это всё что от неё требуется . если отфотошопленная фотография приводит клиентов, значит это правильная фотография , нравится это или нет .
всё. как только клиент доставлен до салона , работа фотографа на этом заканчивается . и начинается работа "диспетчера" . её задача принять, обогреть , и в койку уложить. в общем , что бы клиент не ушел. даже разочарованный в легкой отфотожопленности реальности , или даже вообще это не заметить .
девицам , может быть ещё важно не сколько пришло клиентов, а какой этот клиент. ну она же не кувалдой работает. сработалась , выкинула, взяла новую . вот фотография может работать и на это . барашни относятся к фотографу тоже несколько по своему . ну например "ой, какая у меня задница классная получилась , убери эту фотку , одни анальщики будут звонить" , как-то так , если кратко.
ну и потом , человеческий фактор . ну не совпадают люди , не понимают друг друга . вон, просто пойдешь картошку купить , а тебе нахамят ни за что - ни про что, ну не понравилась рожа и всё тут , а если тебе нужно "ЭТО" ещё и фотогравировать ?
а если перед съёмкой девицу оштрафовали например ? настроение никакое, или она всю ночь работала ? и вообще что угодно .... вот как ? там же всё так же , как у людей . живые человеческие ...
а вы :shock: .. фотограф,.. фотограф ...
и вообще. какие проблемы могут быть с фотографами ? вон , выйди на улицу, плюнь - точно в фотографа попадешь .
Последний раз редактировалось GLamour 28 фев 2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Swift » 28 фев 2017, 17:40

ГЛамур, а ты не их фотограф случаем? ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 28 фев 2017, 17:42

смеёшься ? ..
))
какая разница? барышни везде одинаковые , в фэшинах , где угодно .
работа фотографа - это работа с людьми . а реклама , тоже никакой разницы , что она рекламирует . работает так же.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Fishman » 28 фев 2017, 18:48

не изобретайте велосипед..есть отличный премиальный ресурс....cz, в простнародье именуемый раффак.....внимательно посмотрите фото и вперед.....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение exolon » 28 фев 2017, 21:01

GLamour » Сегодня, 18:34 писал(а):
exolon » 23 фев 2017, 20:45 писал(а):[quote="[url=http://amspb.info/viewtopic.php?p=56567#p56567]
и что это за поза ?)))

как будто Человек-Паук женского рода посрать на диван пристроился )))))

Фууууууу

Может зрителя на "какащую" модель намного выше чем нам кажется . фотография должна работать . если на фотографию звонков намного больше - значит она выполняет свою работу. это всё что от неё требуется . если отфотошопленная фотография приводит клиентов, значит это правильная фотография , нравится это или нет .
всё. как только клиент доставлен до салона , работа фотографа на этом заканчивается . и начинается работа "диспетчера" . её задача принять, обогреть , и в койку уложить. в общем , что бы клиент не ушел. даже разочарованный в легкой отфотожопленности реальности , или даже вообще это не заметить .
девицам , может быть ещё важно не сколько пришло клиентов, а какой этот клиент. ну она же не кувалдой работает. сработалась , выкинула, взяла новую . вот фотография может работать и на это . барашни относятся к фотографу тоже несколько по своему . ну например "ой, какая у меня задница классная получилась , убери эту фотку , одни анальщики будут звонить" , как-то так , если кратко.
ну и потом , человеческий фактор . ну не совпадают люди , не понимают друг друга . вон, просто пойдешь картошку купить , а тебе нахамят ни за что - ни про что, ну не понравилась рожа и всё тут , а если тебе нужно "ЭТО" ещё и фотогравировать ?
а если перед съёмкой девицу оштрафовали например ? настроение никакое, или она всю ночь работала ? и вообще что угодно .... вот как ? там же всё так же , как у людей . живые человеческие ...
а вы :shock: .. фотограф,.. фотограф ...
и вообще. какие проблемы могут быть с фотографами ? вон , выйди на улицу, плюнь - точно в фотографа попадешь .



этто хтой-та ?
этто чтойта за ХЛАМур такой нашелси?
народ честной поучает что за поза получилась высоантилектуальная и пезднато-звездная? а?

на самом деле, поза на Среднерусской равнине называется:
"я пошла посрать в поле, но не дошла до середины"

ХЛАМур:
"на "какащую" модель" намного выше-
не знаю что у Вас сейчас аудитория тусуется
и да ты прав ... люди сча с в амстер другие идуть ... по стлбам с обявами... а раньше по народной молве ходили и не только питерской.

если мозгов и фантазии не хватает, ХЛАМУр попроси Ivetta и StarA нулевой допуск предоставить к архиву где-то с 2008-2013 и посмотрите фотки - резкий контраст с тем чтой есть сейчас...

"ХЛАМур
какая разница? барышни везде одинаковые , в фэшинах , где угодно .
работа фотографа - это работа с людьми . а реклама , тоже никакой разницы , что она рекламирует . работает так же.
"
-неправда Ваша гаспадин ХЛАМур девушки (не барышни) везде разные,
"от Южных морей до Полярного края" везде разные по этническому составу по мировозрению и ... по качеству ебли тожежжжж, и некоторые на штрафы не обрашают внимание - потому к работе на позитиве готовятся ;)

- инечего народ за Нос водить фото -Ваши отстой, дибилоидов понабиракали по объавлениям на Невских столбах ...

А теперь к делу:
Вот ниже пример "Срущей девушки" которая фрагментарно работала в АМ "Сашенька" в 2006-2007 году

ток вот отторжение как от Вашей фотки она у меня не вызывает - отличный ракурс, работа с тенями, минимум доисторического фотошопа 4.0 )

блятский огонек в глазах, вызывающая модель поведения, и конечно же необычная поза !)

и ...мое желание прямо счас примчаться к этой тинке в Питер сорвать её децкие труселяу и привсунуть ей под хвост, если бы она работала )))

и Фишман прав про раффак) посмотрите, там много интересных плюшек,
не забывайте про интимсити - тоже много идей и ...много людей )

ферштейн в чеём загвоздка?)))
Вложения
415445-SashenkaSport.jpg
415445-SashenkaSport.jpg (31.92 КБ) Просмотров: 29768
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 01 мар 2017, 00:45

Fishman » Вчера, 19:48 писал(а):не изобретайте велосипед..есть отличный премиальный ресурс....cz, в простнародье именуемый раффак.....внимательно посмотрите фото и вперед.....

мне , как человеку не в теме трудно такой секретно закодированный ))) ресурс рассекретить ), не знаю, что там могут быть за фотки.
насколько я помню, самый изобретённый велосипед это типажные фото из интернета , что вызывало ещё большее негодование отфотошопленных.
или может быть фото с мобилки ?
тут я что могу сказать ?
с точки зрения ебаки всё что нужно это кровать с чистым бельём , разве нет ?
тогда можно сказать , что эта кровать может быть в хрущевской квартирке с облезлыми обоями .
владельцы салона зачем-то озадачились интерьерами с лепниной , мебелью , ну и см фото салонов.
наверное задумали это с целью соответствовать какому-то определённому уровню . это всё стоит средств . зачем тратить средства на что-то ненужное ? наверное эти люди просто так эти средства не тратят .
с фотографами и фотографией тоже самое , это какой-то уровень , которому они считают правильно соответствовать.
кстати , было вроде много фото в анкетах с мобилок . салонов . но почему-то их вроде бы и не стало . салонов? или не попадалось просто в последнее время .
ну что ещё может быть с фотографиями ? в моём воображение может осталось только hi-end фотографы . вроде плейбоя , GQ , LUI , Vogue Hommes... и подобных.
кстати .
в теме о фотографах начали с Терри Ричардсона , а ведь его "загадочный" стиль - это имитация мыльницы. всё . нет никаких секретов . сними хорошей мыльницей вспышкой влоб и получишь тоже самое .
весь секрет в Терри Ричардсоне . что такого фотограф может говорить модели , что кажется она тебя , ну просто пожирает (ебёт) глазами ? чем может провоцировать столько секса , на грани ... глядя на фото , кстати фотографа уже нет , никто не знает кто он , как он выглядит , а тётка есть, она на тебя смотрит и ебёт глазами . тебя (ну ты так думаешь)...
это заразительная штука .
это как торт .
когда он блестит и сверкает на фото , его пиздец как хочется сожрать .
и не всегда так выглядит торт на фото с мобилки . серый, желтый , мутный .... не вкусный , хоть и торт.
Последний раз редактировалось GLamour 01 мар 2017, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 01 мар 2017, 00:59

то exolon
я не понял, это всё мне ? или кусок поста мне , а кусок Амстеру ?
тогда хотелось бы понять что мне а что не мне.
..
смотреть архивы мне лень. смотреть чужие фото - тем более . я к Амсетру не имею никакого отношения .
суть в том , что зрителю никогда не угодишь .
если уже совсем честно, представленный Вами пример не менее "какующий" на мой вкус . если ещё честнее , я согласен по фоткам. но , как бы это сказать ? "сделай лучше" , поговорим .....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Fishman » 01 мар 2017, 04:16

Не хуя Гламур ты не фотограф, а вот графоман знатный
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 01 мар 2017, 15:26

Fishman » Сегодня, 05:16 писал(а):Не хуя Гламур ты не фотограф, а вот графоман знатный

это да.

валяется каталог 2007 г Амстердам , это оно ? я не втеме.
и что ? это супер , который супер-супер ?
так есть каталоги до,до,до . можно же положить радом и сравнить . фотки там тоже.. , и дизайн..
что говорить о 200..х ? все по другому было .
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение RobinHood » 02 мар 2017, 08:13

filin2006 » Вчера, 09:46 писал(а):Фото новые абсолютно не сексуальные, никакого желания набрать телефон девушки, после их просмотра, нет.
Вот в этом и состоит основная претензия. Такое ощущение, что фотограф до этого в лучшем случае снимал деревья в парке, еще и в мрачной стилистике.

Он просто криминальный фотограф-снимал ранее трупы лежащие на асфальте в неестественной позе... :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 02 мар 2017, 17:56

а кому это нужно ?
что , фотограф будет тут сидеть сутками в :twisted: наказание и стыдиться смотря на свои фото ? клиентам-то зачем сравнивать ?
в какой-то теме вроде бы хвалили фотографии . или это не тут ? разные фотографы ? тогда тема не актуальна , нужна новая "Как вам работы нашего фотографа #2?" :|
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение PioNER » 06 мар 2017, 05:33

Это полный пиздец. Отстойность новых фотографий тому пример. Наглядно видно если взять в галерее поставить галочку сортировки по новым карточкам. Профессионализм виден в мелочах. Отсутствует баланс белого, фильт не в тему, не верно выбрана выдержка, шальной фокус, источник света, постановка кадра, лишние элементы на фоне.

Полагаю, фотограф девушка. Много предпосылок к такому выводу.

Шлите это горе на курсы :twisted: Портит всю малину!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PioNER
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 19:32
Репутация: 4

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 06 мар 2017, 19:29

PioNER » Сегодня, 06:33 писал(а): Отсутствует баланс белого, фильт не в тему, не верно выбрана выдержка, шальной фокус, источник света, постановка кадра, лишние элементы на фоне.

)))Боке не то. горизонт завален. :evil:
"Из нежной, милой блондинки" получилась брюнетка. :?
если поставить галочку , одни пиктограммы, а не фото . :oops:
:cry:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 07 мар 2017, 13:20

Нам не угодишь, одним максимум правды, другим красиво подавай)))

Последние 4 фотосета хороши:
Делюкс 50/50, а вот Голд и 2е Гранд, особенно Кати, очень даже.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 08 мар 2017, 19:11

походу , фотограф отбомбился "пыхой в потолок" .
вот и рефлекс , какие цветом обои, такой и оттенок .
может быть там так тесно было, узкая комната , что свет некуда поставить ? ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Fishman » 09 мар 2017, 08:03

MonkeyD » 07 мар 2017, 13:20 писал(а):
Последние 4 фотосета хороши:
Делюкс 50/50, а вот Голд и 2е Гранд, особенно Кати, очень даже.


слабо подлизнул... за этот месяц зарплата пока под вопросом, но у тебя есть еще 22 дней, чтобы исправиться...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Fishman » 09 мар 2017, 14:20

гыгыгы. минусик от сисадмина сделал мой день)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

Reputation System ©'