Парни, выручайте!

Раздел для общения между участниками форума

Парни, выручайте!

Сообщение SanioK » 30 авг 2015, 15:27

Парни, помогите дописать отчет! Не то чтобы я сам не сделал, но в данном случае что-то я сам себя загнал в тупик....
Решил тут написать отчет именно в таком ключе (были канечно еще варианты, но этот мне польстил больше всего) и вроде есть еще заметочки, но в общую картину как то плохо складываются.. :?
Предлагаю создать первый совместный отчет (тем более девочка всем хорошо знакома), а табличку по своим ощущениям я потом заполню 8-)


И так выкладываю то, что я накропал ;) :

Ох уж эти трудовые будни, да еще когда без выходных, так вапще пестренец - выбивают любой механизм из колеи напрочь. За несколько недель жалоб накопилось много: это и посторонний хруст при поворотах головного механизма, постоянное закрывание шторок обзорного средства в связи с недосыпанием, намек на троение двигателя (хотя и пробег не велик), комп тупить начал, да и подвеска честно подустала прилично от постоянных перемещений. Решено было заехать в одно очень хорошее СТО. Находится оно не далеко, ценники не загибают, да и делают всё мастерски - зовётся "ОксиСервис", находится на захарьевской.

Обслуживать мои механизмы вызвался старший специалист, а по совместительству и директор данного Сервис-центра Оксана. Мастер опытный (где-то 85 года рождения) и высококачественный (обладает впечатляющим набором агрегатов(фото в брошюре соответствует на 100%): - оба бампера хорошо выражены и прикреплены плотно к не менее красивой платформе, выполненной из качественных дорогих материалов, обшитой натуральной бархатистой кожей с вкраплением в нее ёлочки-вонючки с очень приятным ароматом, передок выполнен очень мило и во время задушевной беседы вниманию предстает очень красивая решетка радиатора (1) и очень глубокие темные фары);да и с его работой я уже был однажды знаком (тогда она встряхнула мне всю подвеску).

Прежде чем загнать меня в бокс Оксана попросила произвести мойку люкс в предназначенном для этого месте прямо на территории СТО, по окончании которой сразу перешла к осмотру механизмов, поочередно прощупывая все датчики на мне. Особое внимание решила уделить датчику давления (2) главной поршневой группы, который был исправен, но вот давление в цилиндрах не достигало нужного значения.
(1)Улыбка
(2)поцелуйки груди (у меня - имхо)
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Парни, выручайте!

Сообщение MonkeyD » 30 авг 2015, 20:01

что-то мой отчет, даже в этом месяце, в финал не вышел вообще, а я то уж думал идеально выверил всё, хотя писал примерно также, может тебе повезет больше... :)


У меня под сомнением описание Мастера, просто ты загоняешь машину на СТО и Мастера описываешь опять же как машину :)
Может тогда поменять концепцию: "АМ-Сервис", пошел прогуляться по салону/гаражу, но я совру если скажу что приехал только за ремонтом, у них есть выставка красивых машин с возможностью прокатиться, и вот там стоит шикарная классика - Ford Mustang Shelby(например) - ласково зовут Оксаной. Черная полоса, цвета воронова крыла, проходящая до середины крыши, делает ее невероятно притягательной для взгляда, а две поперечных черных в районе переднего и заднего бамперов, подчеркивают силуэт и красоту корпуса... а дальше твое описание, только про елочку убери)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Парни, выручайте!

Сообщение SanioK » 30 авг 2015, 21:59

Кстати очень не плохо!!! спасибчик, но все таки я хотел оставить Оксисервис (прикольно звучит).
А если прикинуть, что мы находимся якобы в сценарии мульта "Тачки", то получается, что мастер тоже машина; и всё сходится :D

Или вапще это СТО будущего, на дворе 37 год и мастер как раз таки самый в мире опытный робот-механик :lol: :lol:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Парни, выручайте!

Сообщение MonkeyD » 30 авг 2015, 22:11

ну я вот про "тачки" для взрослых тоже подумал, тогда да, нормально получается, а описание используй если хочешь :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150


Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Reputation System ©'