Хочу поздравить Комедианта и Бебезьяна!

Раздел для общения между участниками форума

Хочу поздравить Комедианта и Бебезьяна!

Сообщение Juic » 24 июн 2016, 14:27

Комедиант сорвал джекпот и был признан лучшим в большинстве номинаций этого ДР соседнего блядоресурса.

Кроме того, хочу отдельно поздравить Бебезьяна с номинацией его отчета на соседнем блядоресурсе по теме "Лучший автор отчетов". Комрад вошел в число лучших 12-ти аффторов. В результате правда не занял призовых мест, но все равно - сие почетно. :D А с учетом, что большинство его отчетов по амстеровским девам, то думаю мы нашли основного маркетингового продвигателя этого комьюнити.

Предлагаю руководству Сети поощрить каким-то образом дополнительно данных комрадов!
"RobinHood - знатный балабол. Соси свой леденец, писающий малчег" (с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Juic
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 11:00
Репутация: 20

Re: Хочу поздравить Комедианта и Бебезьяна!

Сообщение Comedian » 26 июн 2016, 23:53

Это же не АМ номинации были, так что чего нас спецом поощрять, да и АМ выделил ряд призов для победителей и призеров , за что руководству АМ и лично С.А. большое спасибо!! И рады были видеть предстпвителя АМ на пати.

Манки не в номинации какого то отчета получил, он был в номинантах на лучший автор, получил 1 голос, там же был и Михбар, голосов не получил, в авторы лучшего отчета попадают те у кого за календарный омурский год энное количество отчетов есть. Твин тож был в нлминациях за творческий отчет, но к АМ ге имеющий отношение.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Хочу поздравить Комедианта и Бебезьяна!

Сообщение Comedian » 26 июн 2016, 23:57

А я да, отхватил кулек призов за 6 первых мест и два 3-х, как сказал Чпок, сотру хер до карандаша, в том числе и в АМ))
Это мне еще все влом было десятков шесть отчетов выкладывать, а один из тех что выложил, веселенький, то ли не попал в срок то ли еще что, да и ладно, а то б еще в трех номинациях какие б места занял, а глядишь и Зеленый дебют мой был))))) и премию можно б было закрывать гыыыы
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213


Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12

Reputation System ©'