Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев...

Раздел для общения между участниками форума

Запретить Папику посещение А. М.

Да!
30
77%
Пусть ходит, вылечимся если что
2
5%
Похер
7
18%
 
Всего голосов : 39

Re: Папик болен и заражает дев, пора его перестать пускать

Сообщение Fishman » 13 ноя 2016, 12:36

IVETTA » Сегодня, 11:02 писал(а):
Fishman » 2016-11-13 10:33:46 писал(а):ессно, не пускают - ты что думаешь мы шутки шутим ..все трендовые салоны давно скнукали, что папик - это пиздец репутации и ущерб здоровью сотрудниц...

при чем. все как олна начинали с защиты папика и главбудка, и главчика, и даже главубезчка за нападки на папика гоняли, как сейчас Иветта, а потом, дружно и неибежно пришли к единому выводу: в ч/с в салоне и бан в профильном он-лайне...

с интересом наблюдаю, когда с такому же выводу придет Иветта...то, что придет, это неизбежно, как приход весны после зимы...


Я приду к соответствующим выводам когда вы мне представите доказательства ваших нападок. Под эгидой "дыма без огня не бывает" можно любую хуйню про кого угодно пороть типа "Такойто к примеру гермафродит но это скрывает от всех но нам-то стало известно!"
Что-то в начале наездов на него в моём онлайне на соседнем ресурсе даже полунамёков не было на такую причину его гнобления. И за пару месяцев тоже ни словечка о каких-то вензаболеваниях Папика от его самых рьяных недоброжелателей. Что так? Почва-то вон какая благодатная, сразу тусень долбоёбов-хоругвеносцев образовался. Со стороны сетей его не пускающих я так же не понимаю молчания если он реально чем-то болеет ибо об этом я считаю надо точно сообщать.
Ну и в конце концов как вам докажет чел, которого вы полощете, что он не болеет? Справку со своими Ф.И.О.? Вам? А вы его Ф.И.О. как потом используете? А кто-то вообще знает его Ф.И.О.? Что для нас для всех может стать справкой-то?

Вон ты ж сам раскрылся во всей красе и ужё чётко пишешь, что не о вензаболеваниях речь а дело в твоей к папику личной неприязни.


как объяснить такой всеобщую личную неприязнь, которую испытывают к одному и то же мудаку разные люди, которые по другому по поводу друг с другом на олной поляне срать не сядут, а при возможности, еще и пырнут друг друга в подворотне ножиком?

а ты взялась, как я виджу ссать против ветра? у каждого свои заморочки - кому и золотой дождь в харю - счастье...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Twin » 13 ноя 2016, 12:52

Попытался представить физически, как женщина может ссать против ветра)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Fishman » 13 ноя 2016, 13:15

судя по некоторым постам - может)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение exolon » 13 ноя 2016, 14:03

интересно если это как доп будет
- то сколько это может стоить - на ветру ?)

а чё залезть с девченкой на крышку рояля )))
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Fishman » 13 ноя 2016, 14:37

у, блин, ну ты извращенец))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Папик болен и заражает дев, пора его перестать пускать

Сообщение LionKing812 » 13 ноя 2016, 23:46

klonsi » Вчера, 13:09 писал(а):
IVETTA » 19 минут назад писал(а):
klonsi » 2016-11-13 11:40:43 писал(а):Нужно стресс снять после отдыха в голде.


А что с тобой там приключилось?

Так скажем узнал что такое башкирский секс.
:(


Давай отчет, заинтриговал, а не то тебя в компанию к папику запишем и против ветра ссать поставим... :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: Папик болен и заражает дев, пора его перестать пускать

Сообщение SonnyBurnett » 14 ноя 2016, 01:19

IVETTA » Вчера, 11:02 писал(а):
Fishman » 2016-11-13 10:33:46 писал(а):ессно, не пускают - ты что думаешь мы шутки шутим ..все трендовые салоны давно скнукали, что папик - это пиздец репутации и ущерб здоровью сотрудниц...

при чем. все как олна начинали с защиты папика и главбудка, и главчика, и даже главубезчка за нападки на папика гоняли, как сейчас Иветта, а потом, дружно и неибежно пришли к единому выводу: в ч/с в салоне и бан в профильном он-лайне...

с интересом наблюдаю, когда с такому же выводу придет Иветта...то, что придет, это неизбежно, как приход весны после зимы...


Я приду к соответствующим выводам когда вы мне представите доказательства ваших нападок. Под эгидой "дыма без огня не бывает" можно любую хуйню про кого угодно пороть типа "Такойто к примеру гермафродит но это скрывает от всех но нам-то стало известно!"
Что-то в начале наездов на него в моём онлайне на соседнем ресурсе даже полунамёков не было на такую причину его гнобления. И за пару месяцев тоже ни словечка о каких-то вензаболеваниях Папика от его самых рьяных недоброжелателей. Что так? Почва-то вон какая благодатная, сразу тусень долбоёбов-хоругвеносцев образовался. Со стороны сетей его не пускающих я так же не понимаю молчания если он реально чем-то болеет ибо об этом я считаю надо точно сообщать.
Ну и в конце концов как вам докажет чел, которого вы полощете, что он не болеет? Справку со своими Ф.И.О.? Вам? А вы его Ф.И.О. как потом используете? А кто-то вообще знает его Ф.И.О.? Что для нас для всех может стать справкой-то?

Вон ты ж сам раскрылся во всей красе и ужё чётко пишешь, что не о вензаболеваниях речь а дело в твоей к папику личной неприязни.



1. Еже ли Папец такой "чистенький", то почему же все двери перед ним закрывают?
2. Как говорится - Удаль молодцу не помеха, дурь помеха!
3. С Папиком итак все ясно, причем давно было ясно, вот только Иветтушка никак понять не может или не хочет, или дела в АМ такие, что без Папца уже не попса?
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Comedian » 14 ноя 2016, 07:01

Иветта, а ч о это за херня? Кто тебе разрешал изменять заголовок? :shock:
Очередная чушь - это когда ты создаешь очередную тему для обсуждения, думая что это может быть кому то интересно ;)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Папик болен и заражает дев, пора его перестать пускать

Сообщение Comedian » 14 ноя 2016, 07:05

papick » Вчера, 09:57 писал(а):Проголосовал за "похер".
Похер папику грязные инсинуации безбашенного околомедийного провокатора и омурского выкидыша иже с ним.
Их диагноз ОСТРЫЙ ПАПИКОЗ, с метастазами в те места мозга, где у обычных мужиков гнездятся порядочность и чувство мужского достоинства.

Похер не похер, а ты когда то не верил что тебя из предыдущих заведений вышибут и тебя вышибли, и тут так будет, мы поможем ибо нацкадрам, тем более болезным, тем более признавшимся в нетрадиционной ориентации не место в Амстере; -)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Папик болен и заражает дев, пора его перестать пускать

Сообщение Comedian » 14 ноя 2016, 07:17

IVETTA » Вчера, 11:09 писал(а):Для ведущихся на эту пургу сообщу, что девы проходят параноидально-частую проверку и всё чисто.

Ты думаешь что ты америку открыла? Фкурсе что проходят и тд
А в чем же пурга?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Папик болен и заражает дев, пора его перестать пускать

Сообщение Comedian » 14 ноя 2016, 07:34

[quote="IVETTA » Вчера, 11:02"]

1. Я приду к соответствующим выводам когда вы мне представите доказательства ваших нападок.
2. Что-то в начале наездов на него в моём онлайне на соседнем ресурсе даже полунамёков не было на такую причину его гнобления.
3.И за пару месяцев тоже ни словечка о каких-то вензаболеваниях Папика от его самых рьяных недоброжелателей. Что так?
4.Почва-то вон какая благодатная, сразу тусень долбоёбов-хоругвеносцев образовался.
5.Со стороны сетей его не пускающих я так же не понимаю молчания если он реально чем-то болеет ибо об этом я считаю надо точно сообщать.
6.Ну и в конце концов как вам докажет чел, которого вы полощете, что он не болеет? Справку со своими Ф.И.О.? Вам? А вы его Ф.И.О. как потом используете?
7.А кто-то вообще знает его Ф.И.О.?
8.Что для нас для всех может стать справкой-то?

Вон ты ж сам раскрылся во всей красе и ужё чётко пишешь, что не о вензаболеваниях речь а дело в твоей к папику личной неприязни.[/quotДа

1. Ты смешная конечно)) Скажи, кому то и правда интересно, к каким выводам придет интернет-модератор сайта?)
2. Ого, Амстердам то фкурсе, что их онлайн стал онлайном нанятого работника?)))
3. Видимо не внимательно читала; -)
4. ты за базаром то следи; -)
5.то что вам не сообщили это не значит, то что не сообщали другим; -)
6. Никак не используем, зачем?)
7. Да
8. Справка; -)

Кстати смотри, даже печенюшники ваши не стали поддерживать его, тока ты да он проголосовали похер, не странно ли это?; -)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение Comedian » 14 ноя 2016, 07:37

Когда Амстер, как и другие площадки пошлют его нахер ты будешь бледно выглядеть, как его защитница; -) кста, расскажешь нам, а чего ты его так рьяно защищаешь?; -)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Папик болен и заражает дев, пора его перестать пускать

Сообщение papick » 14 ноя 2016, 08:30

Comedian » Сегодня, 07:05 писал(а):
papick » Вчера, 09:57 писал(а):Проголосовал за "похер".
Похер папику грязные инсинуации безбашенного околомедийного провокатора и омурского выкидыша иже с ним.
Их диагноз ОСТРЫЙ ПАПИКОЗ, с метастазами в те места мозга, где у обычных мужиков гнездятся порядочность и чувство мужского достоинства.

Похер не похер, а ты когда то не верил что тебя из предыдущих заведений вышибут и тебя вышибли, и тут так будет, мы поможем ибо нацкадрам, тем более болезным, тем более признавшимся в нетрадиционной ориентации не место в Амстере; -)

Ой пиздииишь, мудила безпринципная!!!
Пользуешься безнаказанностью на форуме.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение iVantuz » 14 ноя 2016, 08:39

Ну блять... Бича божьего на Омуре предали бану, так он сюда явился. Папик, скажи, как у тебя времени на еблю девок остаётся, если ты всё время на форумах проёбываешь?
вантуз-трансформер
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
iVantuz
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 12:25
Откуда: первая кабинка справа
Репутация: 4

Re: Папик болен и заражает дев, пора его перестать пускать

Сообщение Comedian » 14 ноя 2016, 08:50

papick » 16 минут назад писал(а):Ой пиздииишь, мудила бeзпринципная!!!

Обоснуй; -)

Кстати ветку наверняка прочли в салонах АМ и сделали для себя выводы; -)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение papick » 14 ноя 2016, 11:51

iVantuz » Сегодня, 08:39 писал(а):Ну блять... Бича божьего на Омуре предали бану, так он сюда явился. Папик, скажи, как у тебя времени на еблю девок остаётся, если ты всё время на форумах проёбываешь?

АктивнЕЕ просто жить надо!
А зависть-плахое чувство и потенции не способствует! 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: Папик болен и заражает дев, пора его перестать пускать

Сообщение IVETTA » 14 ноя 2016, 12:23

Comedian » 2016-11-14 07:34:58 писал(а):1. Ты смешная конечно)) Скажи, кому то и правда интересно, к каким выводам придет интернет-модератор сайта?)
2. Ого, Амстердам то фкурсе, что их онлайн стал онлайном нанятого работника?)))
3. Видимо не внимательно читала; -)
4. ты за базаром то следи; -)
5.то что вам не сообщили это не значит, то что не сообщали другим; -)
6. Никак не используем, зачем?)
7. Да
8. Справка; -)

Кстати смотри, даже печенюшники ваши не стали поддерживать его, тока ты да он проголосовали похер, не странно ли это?; -)


1. Если глобально то разумеется всё тлен))
2. Я уточню: ты про мою авторитарность на этом форуме или про что-то другое? Если про неё родимую то разумеется АМ в курсе и у меня абсолютные права на любое самовыражение. Кому-то не нравится? Есть углы в них можно забиться и порыдать.))
3. Ссылочкой не богат? А то всё что я видела это вырванные из контекста словосочетания или тупой троллинг без пруфов.
4. А то что?;)
5. А мне вот кажется что ты с друзьями пиздИшь как дышишь а дышите вы командой, похоже офигительно.) Провы других сетей не подтвердили вашу инфу, мальчики.
п.6,7 и 8 - риторические до невозможности.))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение exolon » 14 ноя 2016, 12:30

papick » 37 минут назад писал(а):
iVantuz » Сегодня, 08:39 писал(а):Ну блять... Бича божьего на Омуре предали бану, так он сюда явился. Папик, скажи, как у тебя времени на еблю девок остаётся, если ты всё время на форумах проёбываешь?

АктивнЕЕ просто жить надо!
А зависть-плахое чувство и потенции не способствует! 8-)


А вот и Он - Bitch Божий во всей красе :-)
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение exolon » 14 ноя 2016, 12:37

To IVETTA:

5. А мне вот кажется что ты с друзьями пиздИшь как дышишь а дышите вы командой, похоже офигительно.) Провы других сетей не подтвердили вашу инфу, мальчики


Обычная задачка на логику...
Дык как же они могли подтвердить, если они ее подтвердят народ от них шквалом вертанет дальше и подальше.

Скандал!

справка не предоставлена - входы в Храмы Любви (Н и Ч) закрыты? или это не так?

Кстати венерические болезни бывают не только на половых органах, но и в голове ;)
Например мягкий шанкр на языке...

И да, у проказы средний инкубационный период около 10 лет :-)
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Очередня чушь от группы лиц: Папик болен и заражает дев.

Сообщение iVantuz » 14 ноя 2016, 12:56

papick » Сегодня, 11:51 писал(а):АктивнЕЕ просто жить надо!

То, что ты активно МБРишь тоже способствует потенции? Это и есть рецепт королевского стояка?
вантуз-трансформер
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
iVantuz
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 12:25
Откуда: первая кабинка справа
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Perseus, YandexBot (Bot) и гости: 20

Reputation System ©'