Экстракт трёпа из темы про выигрыш

Раздел для общения между участниками форума

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение Fishman » 04 дек 2016, 17:09

имеется вопрос: если девушка "работает" с выигравшим а-ля ходаком бесплатно, то кто ей компенсирует амортизацию основных средств производства, то есть рта-пизда-жопа?

это происходит за счет салона? за счет девушки? или за счет тех ходоков, которые платят честные деньги, то есть втупую поддерживают эту лоховскую пирамиду?

или прав дядя- выигрыши разыгрываются между своими, поэтому никто никах потерь не несет, кроме ослов, клюнувших на эту приманку?

тогда понятен шорох Ваньки и прочих - они меет % от привлеченных шумом вокруг конкурсов лошков...и, кстати, ребята, пирамида - не ваше изобретение...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение MonkeyD » 05 дек 2016, 09:50

Fishman » Сегодня, 17:09 писал(а):1.имеется вопрос: если девушка "работает" с выигравшим а-ля ходаком бесплатно, то кто ей компенсирует амортизацию основных средств производства, то есть рта-пизда-жопа?

2.это происходит за счет салона? за счет девушки? или за счет тех ходоков, которые платят честные деньги, то есть втупую поддерживают эту лоховскую пирамиду?

3.или прав дядя- выигрыши разыгрываются между своими, поэтому никто никах потерь не несет, кроме ослов, клюнувших на эту приманку?

4.тогда понятен шорох Ваньки и прочих - они меет % от привлеченных шумом вокруг конкурсов лошков...и, кстати, ребята, пирамида - не ваше изобретение...


1.Салон полностью платит ставку. С ходока отчёт.
2.Платит салон. Чисто из любопытства, каким образом за это платят те кто ходят честно?) С них что больше за час берут?) в данный момент хожу по полной цене хочется понять, где же меня наёбывают.

3.со слов комедианта дядя сам уже два раза выигрышь унес)))
4.тупо из-за ослов, которые не участвуют, как раз таки выглядит что выигрышь делят между своими. Где тут распил между своими не понятно...

За время, с начала акции
По разу:
JC, gumbert, papick - "печенюшечников"
Twin, ajudgeofgirl, Denis26, vantom, slowpoke, GMV, david4, Berkt, Chik, Zodiac - часто объявляющихся
60 - неизвестных

Дважды:
Klonsi(забавно кстате), maestro1, AAgoKK, zaraza
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение Fishman » 05 дек 2016, 10:03

статистика - сухая наука, жизнь - полнее и ярче...поэтому теперь понятно, почему девченки так люто ненавидят форумских активистов...

P.S. - дядю кстати определили на тапчан за занавеской...доигрался, печенькоед хренов
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение Fishman » 05 дек 2016, 10:05

по 4. отдельно...вот потому что задаешь такие вопросы - пилят без тебя...пилу в дурные руки не дают...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение IVETTA » 05 дек 2016, 11:18

Fishman » 2016-12-05 10:03:02 писал(а):статистика - сухая наука, жизнь - полнее и ярче...поэтому теперь понятно, почему девченки так люто ненавидят форумских активистов...

P.S. - дядю кстати определили на тапчан за занавеской...доигрался, печенькоед хренов


Ну не люто и не то что бы ненавидят.)

А дядя больше гонит чем там было негатива. Да и пошёл он лесом.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение MonkeyD » 05 дек 2016, 11:24

Fishman, Вы уж господа определитесь как-то, со мной пилят или без меня)))

В п4 не вопрос, а утверждение, что нет никакого распила выигрыша между своими, я для этого и написал победителей.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение Fishman » 05 дек 2016, 11:36

пилят и будут пилить без тебя...если ты с первого поста не понял, то твой второй на эту же тему - подтверждение....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Экстракт трёпа из темы про выигрыш

Сообщение MonkeyD » 05 дек 2016, 11:44

Fishman » Сегодня, 10:03 писал(а):статистика - сухая наука, жизнь - полнее и ярче...поэтому теперь понятно, почему девченки так люто ненавидят форумских активистов...

P.S. - дядю кстати определили на тапчан за занавеской...доигрался, печенькоед хренов

Не совсем прав. Есть конечно такие, кто впринципе не любит писак. Но большинство не любит, потому что ты пришёл, тебе что-то очень не понравилось и ты ей об этом не сказал, зато на форуме расписал в красках.Плюс только одна сторона медали видна.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение IVETTA » 05 дек 2016, 11:52

Fishman » 2016-12-05 11:36:44 писал(а):пилят и будут пилить без тебя...если ты с первого поста не понял, то твой второй на эту же тему - подтверждение....


В каком-то жутком мире ты живёшь если даже этот биз подозреваешь в такой дешёвой фигне. Обидно порой до натуральных слёз. Ты сам посуди какая нам выгода если бы всё было так сурово как ты тут нафантазировал? Рано или поздно(а акции уже третий год) вскрылись бы факты подтасовок и т.п., что накорню угробило бы отношение клиентов к нам и к акции в целом. На самом же деле есть акция, есть участники, есть выигрывшие, есть отчёты и есть.. оппозиция махающая транспарантами со словами "везде наебалово!".))) Всё нормально вобчем.) Вон Ками раздуплится, станет платиновым и воочию убедится в натуральности происходящего а он среди фанатов слогана "нас наебали - расходимся" - центровой.)))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение Fishman » 05 дек 2016, 11:53

увы, все еще проще...женщины не любят пиздунов - это аксиома...

тех, кто об интимных встречах еще и пишут публично - люто ненавидят......

а тех, с кем на основании их же писанины, они вынуждены бесплатно спать, они презирают.....

в этом девченки, безусловно, правы..
Последний раз редактировалось Fishman 05 дек 2016, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение Fishman » 05 дек 2016, 11:54

IVETTA » менее минуты назад писал(а):
Fishman » 2016-12-05 11:36:44 писал(а):пилят и будут пилить без тебя...если ты с первого поста не понял, то твой второй на эту же тему - подтверждение....


В каком-то жутком мире ты живёшь если даже этот биз подозреваешь в такой дешёвой фигне. Обидно порой до натуральных слёз. Ты сам посуди какая нам выгода если бы всё было так сурово как ты тут нафантазировал? Рано или поздно(а акции уже третий год) вскрылись бы факты подтасовок и т.п., что накорню угробило бы отношение клиентов к нам и к акции в целом. На самом же деле есть акция, есть участники, есть выигрывшие, есть отчёты и есть.. оппозиция махающая транспарантами со словами "везде наебалово!".))) Всё нормально вобчем.) Вон Ками раздуплится, станет платиновым и воочию убедится в натуральности происходящего а он среди фанатов слогана "нас наебали - расходимся" - центровой.)))


смотри - одна моя фраза и такой поток слов....как ты думаешь, мой маленький мозг с таким потоком сознания может справится сразу?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение papick » 05 дек 2016, 12:02

Перед кем бисер мечешь, Иветта?
Дерьмометание-это ж его основное хобби...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение Fishman » 05 дек 2016, 12:04

откуда ты вылезло?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение Fishman » 05 дек 2016, 12:07

IVETTA » 12 минут назад писал(а):
Fishman » 2016-12-05 11:36:44 писал(а):пилят и будут пилить без тебя...если ты с первого поста не понял, то твой второй на эту же тему - подтверждение....


В каком-то жутком мире ты живёшь если даже этот биз подозреваешь в такой дешёвой фигне. Обидно порой до натуральных слёз. Ты сам посуди какая нам выгода если бы всё было так сурово как ты тут нафантазировал? Рано или поздно(а акции уже третий год) вскрылись бы факты подтасовок и т.п., что накорню угробило бы отношение клиентов к нам и к акции в целом. На самом же деле есть акция, есть участники, есть выигрывшие, есть отчёты и есть.. оппозиция махающая транспарантами со словами "везде наебалово!".))) Всё нормально вобчем.) Вон Ками раздуплится, станет платиновым и воочию убедится в натуральности происходящего а он среди фанатов слогана "нас наебали - расходимся" - центровой.)))


начинаю отвечать...Ками, а на фига ты раздуплился? и почему только сейчас? ....ставлю точку, упаси Бог, на эту тему дальше...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение MonkeyD » 05 дек 2016, 12:07

Fishman » 8 минут назад писал(а):пилят и будут пилить без тебя...если ты с первого поста не понял, то твой второй на эту же тему - подтверждение....

Читаешь по диагонали? Не надо так.) я про общий, а не про себя

Со мной и не пилят))) потому что я участвую раза 2-3 в неделю, если случайно натолкнусь на баннер.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Экстракт трёпа из темы про выигрыш

Сообщение Fishman » 05 дек 2016, 12:10

увы, частности не меняют главного - пилят без тебя: и по жизни, и в салоне...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение Fishman » 05 дек 2016, 12:16

а все мои посты, кстати, потерли - нейобывают даже в мелочах)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение kotovasiz » 05 дек 2016, 12:24

Fishman » 6 минут назад писал(а):а все мои посты, кстати, потерли - нейобывают даже в мелочах)

Не, не потёрли- нормально сработал экстрактор форума. Не путать с экс-трактором)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Экстракт трёпа из темы про выигрыш

Сообщение MonkeyD » 05 дек 2016, 12:27

А мне глубоко насрать, что там и где пилят без меня в салоне, потому что я на них не работаю, ни в какой форме. Мне просто нравится у них обстановка и сервис. Если за акции - платят другие, насрать. Хотя сомневаюсь что людям потратившим 2,5 ляма за год, берущему девчонку на 3 дня для мебели или оставляющим по 100 косарей за допы/на чай, есть до этого какое-то дело.

А по жизни не переживай, есть конечно куда расти, но мне и сейчас хватает, на все мои желания.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ РОЗЫГРЫША "БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС"

Сообщение Fishman » 05 дек 2016, 12:27

[quote="kotovasiz » 2 минуты назад
Не, не потёрли- нормально сработал экстрактор форума. Не путать с экс-трактором)[/quote]

ванька шта ли тут? ну как, пусть расскажет нам, деревенским, о страпоне...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Reputation System ©'