Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Раздел для общения между участниками форума

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение KLASSIK » 11 фев 2019, 23:30

О! Сейчас Гарик выдавит из себя умную мысль..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение evoFuente » 11 фев 2019, 23:32

KLASSIK » 1 минуту назад писал(а):О! Сейчас Гарик выдавит из себя умную мысль..

Не буди лихо... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение KLASSIK » 11 фев 2019, 23:33

evoFuente » менее минуты назад писал(а):
KLASSIK » 1 минуту назад писал(а):О! Сейчас Гарик выдавит из себя умную мысль..

Не буди лихо... 8-)

Увы, он уже что то строчит
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение Serzh » 11 фев 2019, 23:37

KLASSIK » 5 минут назад писал(а):О! Сейчас Гарик выдавит из себя умную мысль..

Сомневаюсь, что услышите от него что-то новенькое
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение 181Garik182 » 11 фев 2019, 23:59

Видно как вам "все-равно" на чужое мнение. Стоило зайти в эту тему и пролистать 3 страницы как вы уже накатали 5 сообщений в ожидании ментального удара от меня. Удар для вас болезненный раз вы так встрепенулись.
Лучше бы задумались над тем что произошло - у вашего собрата нервный срыв на почве секс-невостребованности, возможно он уже вскрылся.
Кто из вас следующий?
Последний раз редактировалось 181Garik182 12 фев 2019, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
181Garik182
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение KLASSIK » 12 фев 2019, 00:00

Гарик то настойчивый..желает быть в центре внимания
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение 181Garik182 » 12 фев 2019, 00:02

KLASSIK » менее минуты назад писал(а):Гарик то настойчивый..желает быть в центре внимания

Я в центре внимания для вас даже если ничего не пишу. Читай сообщение выше о причинах вашего внимания.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
181Garik182
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение KLASSIK » 12 фев 2019, 00:03

181Garik182 » менее минуты назад писал(а):Видно как вам "все-равно" на чужое мнение. Стоило зайти в эту тему и пролистать 3 страницы как вы уже накатали 5 сообщений в ожидании ментального удара от меня. Удар для вас болезненный раз вы так встрепенулись.
Лучше бы задумались над тем что произошло - у вашего собрата нервный срыв на почве секс-невостребованности, возможно он уже вскрылся.
Кто из вас следующий?

Следующий - ты, Гарик..

Про макинтош и музыку, которую ты можешь не услышать, помни..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение KLASSIK » 12 фев 2019, 00:07

181Garik182 » 2 минуты назад писал(а):
KLASSIK » менее минуты назад писал(а):Гарик то настойчивый..желает быть в центре внимания

Я в центре внимания для вас даже если ничего не пишу. Читай сообщение выше о причинах вашего внимания.

Ты "ананас"..и слишком много думаешь о себе..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение KLASSIK » 12 фев 2019, 00:10

И да забанит меня Иветта..если я посмел нагрубить Гарику..

Встрепенулся тут только ты..поскольку, сидишь ты в своем темном уголке и ждешь, когда же можно будет словечко втавить..вот мы и видим, как ты в очередной раз вылез из своей норки
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение Serzh » 12 фев 2019, 00:11

KLASSIK, да чего ты с ним возишься, в ЧС добавил и все дела. У меня как-то так:
"Автором этого сообщения является 181Garik182, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение."
Если бы ты его не цитировал при ответе было бы вообще красота
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение 181Garik182 » 12 фев 2019, 00:15

Это тебе не хватает женской ласки, о чем ты сам писал. И про твой идиотизм с врезанием в сугроб для заглушения душевной боли.
Скажи а в чем причина твоей ненужности красивым девушкам? Ты физический урод или может быть какой-то другой дефект?
Давай рассуждать логически -
Я указываю тебе на факт -
твоя секс-обделенность, о которой ты сам писал, ты пытаешься как-то сохранить лицо, допустим....
Ты пишешь что тебе плевать на мое мнение, но даже на мое присутствие на данном форуме , не говоря уже о сообщениях пишешь кучу "типа смешных"сообщений показывающих что тебе совсем не все-равно... И не весело, такая кислая улыбочка как у ослика Иа-иа с лопнутым шариком
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
181Garik182
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение 181Garik182 » 12 фев 2019, 00:16

Да в черный список добавь, как девочка.
Ты победишь!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
181Garik182
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение KLASSIK » 12 фев 2019, 00:23

Винс, извини, что здесь так..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение Serzh » 12 фев 2019, 00:28

Ты о нём как о покойнике ) брось, праздник жизни продолжается. Думаю, что и у него тоже. Пусть и не сразу
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение Comedian » 12 фев 2019, 00:28

Перспективный топик, зайду позже ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение 181Garik182 » 12 фев 2019, 00:35

Винсент просрал 3 года своей жизни, оглянувшись на то что он получил в итоге ,не выдержал и впал в безумие. У Классика пока первые звоночки, но кто знает что он выкинет через годик?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
181Garik182
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение VincenT » 12 фев 2019, 00:46

181Garik182 » 8 минут назад писал(а):Винсент просрал 3 года своей жизни, оглянувшись на то что он получил в итоге ,не выдержал и впал в безумие. У Классика пока первые звоночки, но кто знает что он выкинет через годик?


Дружище).. ты не мог бы успокоиться) и не лезть сюда.. поверь.. я точно не о чём не жалею и у меня только положительные моменты от посещения данной сети)..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение VincenT » 12 фев 2019, 01:02

Господа.. я вынужден был написать своё прошение сюда.. поверьте до этого был момент в личке..

В любом случае меня услышали и соответственно через 2-ва дня моё прибывание здесь и все следы канут в прошлое..

Ещё раз спасибо сети клубов АМ за понимание по всем моим вопросам за эти 3-4 года нашего сотрудничества.. 2-ве компании которые я представляю благодарят вас за этот момент..

Отдельное спасибо) выражаю администраторам в "Гранде" за все наши хорошие моменты и не очень).. но вы всегда шли мне на встречу соответственно я был "вашим человеком" всегда..

Отдельное спасибо) выражаю администраторам "Премиума" в частности МВ(ты мой "брат" знаешь о чём я) и Софи(ты мой друг).. - и наши иногда посиделки и разговоры по душам и денег там не надо было.. я просто заходил к вам в гости).. и это было чисто и искренне..

Отдельное спасибо) выражаю администраторам "Империала" СН(вы меня в Silvere понимали как никогда,да вы вообще всегда меня понимали) ну и конечно ТА(ваш голос по телефону не с чем не сравнимое удовольствие и все наши ночные разговоры) и я просто мог придти и также обсудить какие-то насущные вопросы в Империал..

Отдельное спасибо) Evo.. дружище)).. за все твои действия и тот твой поступок по отношению ко мне.. 2018-04-05.. ты впечатлил меня и снял с меня такую головную боль.. и это было тогда когда это было нужно как никогда.. и ты решил это щелчком пальцев.. ты красавчик) и поэтому все мои бонусы я отдаю тебе.. пускай они тебе пригодятся)..

Отдельное спасибо) admin-у.. дружище) ну ты в курсе я тебе и так всё уже сказал).. ты тоже молодцом))).. ;)

Отдельное спасибо).. СА).. - я вас как человека уважаю и это не пустые слова.. и чёрт побери я бы выпил с вами абсента))).. и пофиг что было бы на следующий день)..

Отдельное спасибо).. IVETTA-е.. - знаешь.. как-то раз мне сказали Vinc.. - научись прощать.. ... 4-ре месяца тому назад я сделал это.. и ваше пиво сегодня очень пригодилось и это был именно тот день когда его нужно было открыть)..

Отдельное спасибо) всем 6-ти клубам которые откликнулись в мой День Рождение.. когда я просто ездил из клуба в клуб с "проставой" и в каждом клубе меня встречали как своего и эта "речь президента" и ваши аплодисменты) и далее тёплые обнимания)) и это было так по кайфу)).. и тех кого давно не видел,но всё же вспомнили меня - спасибо за этот момент) это было достойно))..

На более достаточно).. остальное в личку отпишусь в последний день своего здесь присутствия))..

admin сократил лишнее
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Обращение к Администрации сети клубов Амстердам

Сообщение SonnyBurnett » 12 фев 2019, 06:19

"...Людк,а Людк, шо творитцо та:-)". Блить, я аж чуть не прослезился... во дает.... "НАШЕ СОТРУДНИЧЕСТВО"!!!гы-гы.... хотел сладкий пирожок, а дали по зубам,- учись пОцан:жизнь дает под зад. Вот не пойму я это поколение селфи: в борделе надо дев окучивать, а не разъезжать в поисках....платочков, подгузников... Зашкварно насамделе. Вроде как всегда так было.... в старые добрые....
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27

Reputation System ©'