Платить или не платить?

Раздел для общения между участниками форума

Re: Платить или не платить?

Сообщение kotovasiz » 02 май 2021, 00:21

Иветта! Если к тебе в один из клубов приползёт этакая ленивая, но УСловно-красивовая тля и заявит, что хочет работать, но не больше, ни меньше, а ровно час в день :D Твои действия
1. Будешь платить 2,5 штукаря/день
2. Будешь платить 3 штукаря
3. Не будешь платить и выгонишь к Котику Василию на дачу нах эту ТП:oops:
https://youtu.be/l0KIoN6Bbh4
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Платить или не платить?

Сообщение CrissOlson » 02 май 2021, 01:37

IVETTA » 12 сен 2019, 13:58 писал(а):Гусары денег не берут, и тем не менее, есть вопросы. Всё чаще сталкиваюсь с тем, что девушки платят за мужчин - в кафе, в магазинах, покупают дорогие подарки, а некоторых и вовсе содержат. Если приглядеться, каждая третья тут - девушка-РобинГуд: берёт деньги у богатых, отдаёт бедным, и это более чем странно. Как с этим бороться? Можно ли перевоспитать, исправить? Насколько это вообще допустимо, в каких пределах? Когда и сколько можно заплатить, а когда - не стОит?

Всë правильно, настоящая женщина по факту обязана содержать своего мужчину, а мужчина рождëн для того, чтобы быть красивым и радоваться жизни, все нищебродки идут лесом, хуево жить я и один могу
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
CrissOlson
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 14:59
Репутация: -41

Re: Платить или не платить?

Сообщение Skazochnik » 02 май 2021, 10:42

У меня тоже есть несколько таких примеров, где трутни сидят на шее у жён. Но как правило, это девушки у которых самооценка пробила дно много лет назад, и с этим ничего не сделать, если она это сама в своей голове допускает. Одна настолько боится быть одна, что в теории думаю готова и походы в АМ ему оплачивать. Другая будучи чуть ли не глав бухом позволяет чтобы он её ежемесячно обманывал по финансам (типа он взял какое то говно типа соляриса с ежемесячным платежом образно 200К на 30 лет, а она его платит). И живут же... А уж как такие девушки держатся за подобных мудаков если они ещё их бьют - это вообще трагедия...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Платить или не платить?

Сообщение Dima22 » 20 авг 2021, 09:18

Для меня мужчина который не платит за свою женщину - это даже не мужчина. В чём тогда от него смысл? Поэтому всегда плачу только я.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dima22
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 40

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tigra62 и гости: 4

Reputation System ©'