Писанина или бред всякий разный

Раздел для общения между участниками форума

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Tigra62 » 21 сен 2023, 17:45

Братец, какой ж длинный :? , у меня средний это! :( Длинный ... постить аж страшно ... Иветта такого не стерпит! :cry: 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3073

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Perseus » 28 сен 2023, 14:08

Предпочитаю опытных... А вы :?: ;)
Вложения
IMG_20230928_140332_621.jpg
Сексом занимается не член с влагалищем, а мужчина с женщиной. Её трусы намокнут не из-за денег и большого члена, а из-за твоего поведения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 608

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Tigra62 » 15 окт 2023, 00:10

Писец, прочёл сейчас такую ржаку .... :shock: :lol: :lol:
Щедрая душа
- ..............
Впечатление от встречи в целом неплохое, хотя проф. массажа по всем канонам все-таки не хватило. Ну и 15 тыс. пусть и за столь богатую и насыщенную программу это все-таки много.

борода
- Чаевые не забыл оставить? А то почти бесплатно дала.
Особенно учитывая что казашка под сорокет.и в получасе езды от метро.
"Это пиздец"(с)
Sergey333
- А я правильно понял,что человек пожилому казахскому зайцу 15 000 отвалил???
Карабас Барабас
- Читаем ник - он ЩЕДРАЯ ДУША!... Хули,15 тысяч за то, что стоит максимум пятирик!... А спину помять может и вообще забесплатно каждая первая шлюха, лишь бы не сосать...
Сижу и понимаю, что моей пенсии не хватит даже на один отсос при таком положении вещей...
Может, хватит баловать блядей?!...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3073

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Perseus » 22 окт 2023, 21:30

Удивительно, но так было, "весь город" пил с одного стакана и никаких тебе вирусов, эпидемий и пандемий ;), а сейчас обработают рот, руки и член хлоргексидином, чтобы только одеть на него резину :shock: :twisted:
Вложения
IMG_20231020_204614_300.jpg
Сексом занимается не член с влагалищем, а мужчина с женщиной. Её трусы намокнут не из-за денег и большого члена, а из-за твоего поведения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 608

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Perseus » 22 окт 2023, 21:50

Tigra
Медицина) ушла очень далеко ... за ваши деньги найдем, что вам хочется!))


Согласен, сейчас так, здоровых людей нет, есть недообследованные. :evil: 8-)
Сексом занимается не член с влагалищем, а мужчина с женщиной. Её трусы намокнут не из-за денег и большого члена, а из-за твоего поведения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 608

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение IVETTA » 24 окт 2023, 11:19

Справедливое возмездие

В 60-е годы на гастроли в Тбилиси приехал именитый московский театр. На спектакле «Отелло» аншлаг. Звучит знаменитое «Молилась ли ты ночь, Дездемона?», Отелло совершает привычные манипуляции, занавес падает. Потрясённый зал молчит, переживая катарсис.

И вдруг занавес снова поднимается. На сцене вокруг кровати сгрудились небритые с утра грузины – осветители, монтеры, декораторы и т.д. Дездемона кокетливо приподнимается на подушке и прикуривает сигарету от любезно протянутой зажигалки.

Среди гробовой тишины из первого ряда раздаётся зычный бас: «Правильно задушил. На минуту оставить нельзя».
(Автора не нашла)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение RinDeL » 27 дек 2023, 04:15

Хулигански и вероломно вломился в входную дверь жизни красивой девушки...
Безумная неделя получилась

Понедельник: Встретился с другом в 14 часов дня и отметили его ДР месячной давности до жуткова похмелья. Пиво четырех сортов, виски островной, односолодовый, Бурбон, портвейн и бутылка самогона. Мой вторник отменила полностью на любые контакты с миром.
Вторник:
...

Среда:
Работа как работа, обыденность.

Четверк:
Большой банкет для Смольного нажрался устрицами с ежами и после тяжелова дня пошел в паб. Больше пару пинт выпить и голову на место поставить.
Через часик наверное зашла девченка рыжая укутовшиеся как эскимос, заказала сидр и присела. Медленно шутку за шутку начали общаться и понеслось. Самбука, настойки разные пивас, подсела рядом за жизнь давай говорить притормозил разговор удалившись в туалет. Стою раслабленый в голове только пух летает. Стук в дверь, уверены такой, ну ладно сейчас выйду. Стук повторяется участившись, открываю и стоит она, глазки в пол и говорит:
- Ты скоро?
- Так уже выхожу. Сильно хочется?
- Очень сильно.
- Так проходи, хочешь могу остаться? В улыбке расплылся глазами своими зелёными стрельнул, встретив её взгляд.
- Да, без тебя там делать нечего.

Щелчок замка, объятия с поцелуями, штаны вниз, одежда вверх. Фигура от всей этой зимний одежды освободилась и офигел. Груди 4 размера, попа увесистая подкачаная широкая, но не толстая. О зеркало на стене облакатилась выставив попу и аккуратный пирожок выглянул. Е@#ть свезло пиво попить, без защиты поехали в процесс и о какой контроцепции можно говорить когда такие спонтанные контакты. В дверь стучаться, мы как звери не можем остановиться. Уже настойчиво настукивая, остановили процесс. Охранны в заведение нет, что и к лучшему. Выгнали нас обиженные постояники с барманом ведь туалет один на все заведение. Ладно поехали ко мне. Подлокотник такси комфорт нас разделил, но не совсем уверенно.
Войдя домой шмотки полетели в разные стороны. Пару поз девченка затреслась и обмякла. Сбегав в душ и вернувшись. Спала себе очень крепко.

Вроде история обычная, но веселей...

Пятница:
Утром ранним через пару часов сна продрал глаза. Написал на работу что не могу выйти с подозрением на "Гемонгиону Вавсисяна" . Пожарил риса под запах проснулась гостья. Замотаная покрывалом присела за стол и продолжили знакомится. Бутылка Винью Верде по бокалам и за очередными шутками руку ниже под плед на ней. Она не против наручки поднял к кровати поднес и понеслась.

Поцелуи в засос до синих губ. Совсем не вру, синяк остался, нежность и грубость по телу. Глубокий ОС, куни до криков, что собака ниже этаже начали лаять. Вход в водопад, начали культурно три позы и желание девушки чтобы в рот кончил так чтоб с уголка рта стекала на её сочную не маленькую грудь.
Передышка за бокалом и поехали дальше. Вначале по стандартной схеме с куни и потом давай весь свой опыт в разных плоскостях кровати, дивана, пола, прихожей, кухни, исполнять. Брызги летят девченка сквиртит, но не останавливается, часики тикают и время подходит к шести вечера. Предлогает хотябы часик поспать перед делами по работе и сама инициирует продолжение. В семь вечера побежали в душ и поехали к ней на работу за цветами для свадьбы. По дороге познакомились по имени, улыбаясь и хихикая как школьники.
Решили с оформлением свадьбы остаться у нее в гостях. Семикомнатная квартира у Достоевской, снимает с друзьями. Познакомила с ребятами и пока собирала оформление цветов я посидел за новыми знакомствами под вино. В квартире живёт всего два парня. Так что как в цветнике среди студентов мед.фака. Вернулся к девченке помочь собрать пару букетов хотя совсем не понимаю как надо, но вроде норм, учитель хороший. Пошли около 5 утра спать. Конечно нижний мозг и руки не дали покоя. Всем соседям не давали уснуть под наши серенады. Будильник прозвенел, выйдя из нее с нежеланием побрели в душ.

Сидя на кухне попивая кофе встречал изучающие взгляды её соседей.
Суббота:
На работе как кофейный Тони Мантана еле закончил день. Приезжаю домой и ждет меня она. Ключи оставил если на свадьбе будет скучно. Тут уже более спокойно под свечи с гирляндами начиная темп с 9:1, не давали уснуть друг другу. Так сказать только глаза сомкнешь причмокивание под одеялом разбойницы, ну и как в обратную. Кароче спал полтора часа.
Восскресение:
Второй день кофеинового маньяка. Благо витамины спортивные остались чтобы день закончил.
Со старой работы на банкет пришла коллега. Невысокая ростом, худая, рыжинькая, небольшая попка и с офигенным подтянутым животиком. Пообщавшись узнал что специально взяла эту работу чтобы встретиться. Постоянно вытягивала покурить и когда закончили работать дождалась. Я про себя блин тебя ещё не хватает. На отговорках отказался чтобы доехать домой.
Пройдя домой никого. Уехала отдохнуть. Ладно мне нужна передышка.

Понедельник:
Звонок от неизвесного номера. Поднимаю трубку и это она набирает. Оказывается у её подруг мой номер затисался. Я и не помню о таком. Поехал в гости. Проходило все культурно. Погуляли, поели, дома посидели улеглись спать у нее. За стеной начинается какие-то еб#@ля у меня конечно как у собаки Павлова, но понимаю что не могу. Себе натер за эти дни так что как ковбой хожу. К девченке полез всерано, а она блин ты мне тоже все натер. В итоге мило поболтали обнимаясь с поцелуями и блин роковой будильник. С мыслью на этих днях я хоть посплю. Быстрый куни и поехали на работу.

Пришёл домой все планы покатились. Ну и ладно. В течение дня переписываемся с ней и вечером набрала что устала сильно и есть разговор. Как с детства не любил эту фразу.
- Что ты ждешь от меня? Ты вломился в мою жизнь очень резко.

Она человек прямолинейный и решил сказать головой, а не головкой.

- У нас встреча очень быстро начала развиваться и времени подумать совсем не было. Молчу пару секунд размышляя.
Наверное хочу отношений, ты человек интересный.
- Воу ... я не так давно закончила свои отношения и не хочу начинать новые. Молчит
- Ты конечно расстроила меня.
- Может немного по тормозам дадим чтобы разобраться.
- Посмотрим, давай завтра созвонимся.
В груди сжалось и бл#@ля весело же было, зачем так рано понимать куда наш парусник идет.
- Ладно, я позвоню вечером тебе.

Сижу раздумываю...
Мне нужна помощь форума
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Perseus » 27 дек 2023, 14:18

RindeL быстро не женись :? ;)
Вложения
IMG_20231226_210351_683.jpg
Сексом занимается не член с влагалищем, а мужчина с женщиной. Её трусы намокнут не из-за денег и большого члена, а из-за твоего поведения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 608

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Perseus » 28 дек 2023, 18:51

IMG_20231226_163759_581.jpg
Сексом занимается не член с влагалищем, а мужчина с женщиной. Её трусы намокнут не из-за денег и большого члена, а из-за твоего поведения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 608

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Bataille » 28 дек 2023, 18:56

Риндел, как ты? Созвонились?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3302

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение RinDeL » 29 дек 2023, 09:42

Bataille » Вчера, 18:56 писал(а):Риндел, как ты? Созвонились?


Созвонился пару раз понял что хочет остаться друзьями. Ну и ладно, зато весело погулял))
Сам разочарован в себе, вечно наперекосяк. Ладно всегда можно начать новую историю, правда устал от этого. Подумываю в АМ сходить. Очень давно не был, чувства внутренние развеять)
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение RinDeL » 29 дек 2023, 12:03

stepkes » Сегодня, 10:19
Комментарий:
Грустно конечно...


Степкес чего грустить) Хорошее знакомство. Девченка отличный флорист и в наше время как не странно профессионалов своего дела мало. Да и первый раз в жизни букеты собирал для свадьбы)))
Разочарование в себе пройдет ведь человек я не плохой просто надо капельку времени плюс обзавелся полезной подругой ;)
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение MonkeyD » 30 дек 2023, 00:19

Риндел, дай пять, оставь телефон, захочешь отдохнуть/потрахаться и т.д. звони, и ушёл в туманный закат. Захочет чего - сама позвонит)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Perseus » 11 янв 2024, 10:35

Арина, 20, милая :?
IMG_20240111_101446.jpg


Да ну тебя нах.. ::smoke::
Сексом занимается не член с влагалищем, а мужчина с женщиной. Её трусы намокнут не из-за денег и большого члена, а из-за твоего поведения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 608

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение MonkeyD » 13 янв 2024, 10:16

Ржака в другой теме)
Насчёт члена легко переубедить в обратном, но вот кв в садовом и за от 800т/м это конечно - даааа... с фоткой бы увидеть, с такими требованиями там просто ми-ми-мимилая должна быть)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение MonkeyD » 13 янв 2024, 10:18

RinDeL » 03 янв 2024, 02:021
Комментарий:
Ну у меня так не получается. Люблю общаться ;)

Общаться и навязчивость-сталкерство это разные вещи)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Perseus » 13 янв 2024, 12:09

MonkeyD » Сегодня, 10:16 писал(а):Ржака в другой теме)
Насчёт члена легко переубедить в обратном, но вот кв в садовом и за от 800т/м это конечно - даааа... с фоткой бы увидеть, с такими требованиями там просто ми-ми-мимилая должна быть)


на счет переубедить - согласен, но т.к. форум эротический ::sex:: ::banana_sex:: ::shower_sex:: ::bed_sex:: , красным выделено то, что соответствует его основному направлению – длина прибора + количество раз (остальное за скобки как лирика :give_heart: ). :pardon: :lol:
Сексом занимается не член с влагалищем, а мужчина с женщиной. Её трусы намокнут не из-за денег и большого члена, а из-за твоего поведения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 608

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Serzh » 13 янв 2024, 12:21

MonkeyD » Сегодня, 10:16 писал(а):Ржака в другой теме)
Насчёт члена легко переубедить в обратном, но вот кв в садовом и за от 800т/м это конечно - даааа... с фоткой бы увидеть, с такими требованиями там просто ми-ми-мимилая должна быть)

Совершенно необязательно. Возможно она просто с курсов какой-нибудь очередной инфоцыганки, где рассказывают, что каждая девушка достойна подобного мужчину и на меньшее не нужно соглашаться )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Serzh » 13 янв 2024, 12:57

Либо, как вариант, это такой тонкий рофл с мема про "есть член". Правда, странно залетать с таким на сайт знакомств, потому как выкупит его хорошо если один из десяти. Остальные решат про себя, что ебанашка с короной на голове и свайпнут влево
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Писанина или бред всякий разный

Сообщение Serzh » 13 янв 2024, 13:35

MonkeyD » 11 минут назад
Комментарий:
Про то и речь)

Ну а с другой стороны - нахуя вообще жить с таким челом, который не шарит в мемасах XD
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Reputation System ©'