С кем из девушек можно выпить?

Раздел для общения между участниками форума

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение JohnConstantine » 11 апр 2015, 21:20

Urik писал(а):Я думаю, что наверно никто не посещает бордель в трезвом виде или точнее крайне редко. :twisted: Так что и девчонки чаще всего соглашаются на все это вполне спокойно. Я бы даже сказал, что порой охотно.

Я всегда трезвый хожу для остроты и яркости ощущений 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение MonkeyD » 11 апр 2015, 21:58

Дофига и больше тех кто трезвый ходит :) я так понимаю что тут все 11-13 активных человек, все трезвые ходят.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение Maksimka » 11 апр 2015, 22:26

MonkeyD писал(а):Дофига и больше тех кто трезвый ходит :) я так понимаю что тут все 11-13 активных человек, все трезвые ходят.

Я тоже хожу трезвым, но в процессе предпочитаю пару стаканчиков с виски все же выпить. И эмоции получаются ярче от встречи. Так что не правильная информация у вас по этому поводу. Если человек выпимший, то эмоциональное состояние увеличивается, но никак не уменьшается.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение IVETTA » 11 апр 2015, 22:29

Urik писал(а):Я думаю, что наверно никто не посещает бордель в трезвом виде или точнее крайне редко. :twisted: Так что и девчонки чаще всего соглашаются на все это вполне спокойно. Я бы даже сказал, что порой охотно.


Раз на раз не приходится а на тему кто в каком виде чаще посещает даже специальную голосовалку делали:
viewtopic.php?f=6&t=732
:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16967
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4905

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение MonkeyD » 11 апр 2015, 22:44

Я если пьяный в салон пойду, будет примерно так: "Входите! Выносите!Следущая!")))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение JohnConstantine » 11 апр 2015, 22:46

MonkeyD писал(а):Я если пьяный в салон пойду, будет примерно так: "Входите! Выносите!Следущая!")))

А я пить не умею((( Могу облевать все вокруг чутли не до потолка (был именно такой случай со мной недавно). Потом в АМ счет выставят за уборку, что не расплатишься :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение Rikardo » 13 апр 2015, 00:20

JohnConstantine писал(а):
MonkeyD писал(а):Я если пьяный в салон пойду, будет примерно так: "Входите! Выносите!Следущая!")))

А я пить не умею((( Могу облевать все вокруг чутли не до потолка (был именно такой случай со мной недавно). Потом в АМ счет выставят за уборку, что не расплатишься :D

Тогда и не нужно в таком состоянии ходить на встречу то. Я люблю немного пригубить. Прям рюмачку коньяка для бодрости можно принять. Особенно после рабочего дня.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение Loreu » 13 апр 2015, 00:24

MonkeyD писал(а):Я если пьяный в салон пойду, будет примерно так: "Входите! Выносите!Следущая!")))

Так это тоже нужно уметь так. :D
У меня не часто бывает по выпивке. Больше нравится после секса принять что-то. Но не в процессе или перед этим. Иначе партнершу до смерти довести смогу. ;) Кончить то не так просто будет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение Hawk » 14 апр 2015, 22:10

По-моему, уговорить можно всех, если знать подход) Да и скажите мне, а кто вообще в салон идет пить? Я вот точно туда не за этим))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение Ledgar » 29 апр 2015, 23:01

MonkeyD » 11 апр 2015, 21:58 писал(а):Дофига и больше тех кто трезвый ходит :) я так понимаю что тут все 11-13 активных человек, все трезвые ходят.

Раз на раз не приходится. Иногда выпьешь где-то и вперед.А девушки могут и компанию потом составить, сделав вечер еще приятнее. Хотя сам такого еще не практиковал.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение Maksimka » 04 май 2015, 11:47

Hawk » 14 апр 2015, 22:10 писал(а):По-моему, уговорить можно всех, если знать подход) Да и скажите мне, а кто вообще в салон идет пить? Я вот точно туда не за этим))

Ага, но у меня предпочтения если и дать выпить, то прям немного для расслабления. Потому что перебор так же ничем хорошим не заканчивается. На практике замечать стал, становится менее активная и зевание раздражать меня начинает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение Ledgar » 05 май 2015, 13:40

Maksimka » Вчера, 11:47 писал(а):
Hawk » 14 апр 2015, 22:10 писал(а):По-моему, уговорить можно всех, если знать подход) Да и скажите мне, а кто вообще в салон идет пить? Я вот точно туда не за этим))

Ага, но у меня предпочтения если и дать выпить, то прям немного для расслабления. Потому что перебор так же ничем хорошим не заканчивается. На практике замечать стал, становится менее активная и зевание раздражать меня начинает.

Ну так вы же к фее не бухать идете. А выпить - это немного для настроение. Приговорить бутылку шампанского или же литр водки - это совершенно разные вещи :D
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение Loreu » 05 май 2015, 23:55

Hawk » 14 апр 2015, 22:10 писал(а):По-моему, уговорить можно всех, если знать подход) Да и скажите мне, а кто вообще в салон идет пить? Я вот точно туда не за этим))

Не опасаешься что уснет потом девушка? А то у меня был такой печальный опыт. Теперь решил, что не буду я поить никого. Пришли для чего? Для секса, вот им и занимаемся. А если нужно, то угостить могу потом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: С кем из девушек можно выпить?

Сообщение Rikardo » 06 май 2015, 00:07

Ledgar » Вчера, 13:40 писал(а):[quote="[url=http://www.intimspb.ru/forum/viewtopic.php?p=29107#p29107]
Ну так вы же к фее не бухать идете. А выпить - это немного для настроение. Приговорить бутылку шампанского или же литр водки - это совершенно разные вещи :D

Не стоит забывать, что организм у всех разный и есть такие кто спокойно сможет вынести литр водки, останется огурцом. Но кому-то и пару фужеров шампанского не стоит пить. Так что подход должен быть индивидуальный тогда.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bataille и гости: 12

Reputation System ©'