Вымораживающие фразы с форума.

Раздел для общения между участниками форума

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 18:04

Zarub писал(а):
nagibatel писал(а):Такое впечатление как будто ты на горшке сидишь в детском саду.
Если ты хочешь кому то чего то сказать то заведи тему во флудильни и обратись к человеку цевелизованным способом.
В данном случае отчёты предназначены для размещение там информатива, а не рассказывать о своих детских обидах.

Потому что он пи*дит-поэтому и запросто так.
Тему отдельную заводи и вперёд !!! Но не в отчётной ветви по деве же.
А так получается что вы как будто из подтишка-как девчонки.

Где ты процитировал меня там и ответил!у тебя горемыки не спросил где мне и что писать!)так ты б этому петру петровичу и писал бы или в личку или на том форуме, а тут всё на Иветту играешь, ждешь что она тебе кость бросит? врядли


чего ты ответил? с каких пор беспотовое хамство ответом начало считаться ? По поводу кости Иветта тебе ответит, в личке с петром петровичем я естественно переписался-не переживай.
А посылали тебя что бы ты инфу по деве притащил-но увы, для тебя главное подхуесосить пользуясь случаем из подтишка-как девчонка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение Zarub » 08 ноя 2014, 18:38

nagibatel писал(а):[center][b]Начинать отчёт с беспонтового хамства и ксати безнаказанного.

Ну ты же первый меня упомянул в сетовании о безнаказанности хамства. Я тебе пример твоей, также безнаказанной грубости, в ответ привёл. А ты разозлился. Кстати ты зря меня тем наблюдателем попрекаешь, я его получил в качестве платы за название салона. Доступный тебе пример: Ну тыб удивился еслиб у тебя продавец отзыв о купленной у него а потом съеденой колбасе попросил? Не удивительно что как раз Иветта у меня ничего и не требует) Пару строк о честности розыгрыша написал
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zarub
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 15:56
Репутация: 11

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 18:43

Zarub писал(а):
nagibatel писал(а):[center][b]Начинать отчёт с беспонтового хамства и ксати безнаказанного.

Ну ты же первый меня упомянул в сетовании о безнаказанности хамства. Я тебе пример твоей, также безнаказанной грубости, в ответ привёл. А ты разозлился. Кстати ты зря меня тем наблюдателем попрекаешь, я его получил в качестве платы за название салона. Доступный тебе пример: Ну тыб удивился еслиб у тебя продавец отзыв о купленной у него а потом съеденой колбасе попросил? Не удивительно что как раз Иветта у меня ничего и не требует) Пару строк о честности розыгрыша написал


Не требует-но осуждает!!!
viewtopic.php?p=16595&f=3#p16595
Если хочешь кого то отхуе*осить-заведи отдельную тему и хуе*ось его там до потери сознания. Отчетная ветвь для информатива а не сведения личных счётов и оскорбления.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение IVETTA » 09 ноя 2014, 19:03

Наг завязывай уже с некропостами. Я не собираюсь заниматься этой ерундой. Будем считать отправной точкой начала действия правил с даты их опубликования в последней редакции, т.е. с 6.11.14 на все оскорбления написанные ранее объявляю амнистию. Точка.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение onegin1986 » 10 ноя 2014, 17:00

Вымораживающая фраза админа: девушка вышла на пару минут в магазин. Опыт показывает, что девушки и не было, либо спит, либо не хочет, либо работает)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение RobinHood » 11 ноя 2014, 08:10

onegin1986 писал(а):Вымораживающая фраза админа: девушка вышла на пару минут в магазин. Опыт показывает, что девушки и не было, либо спит, либо не хочет, либо работает)


Я когда в первые разы звонил-мне сказали что ушла в магазин на 2 часа, я поверил лох, только через три месяца я понял что она ноги раздвигала в это время, а админ решила не травмировать мою психику и соврала.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение IVETTA » 11 ноя 2014, 11:42

nagibatel писал(а):
onegin1986 писал(а):Вымораживающая фраза админа: девушка вышла на пару минут в магазин. Опыт показывает, что девушки и не было, либо спит, либо не хочет, либо работает)


Я когда в первые разы звонил-мне сказали что ушла в магазин на 2 часа, я поверил лох, только через три месяца я понял что она ноги раздвигала в это время, а админ решила не травмировать мою психику и соврала.


Вполне себе рабочая версия. Согласна. Травмировать психику клиента мы никак не можем. :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение Slavik » 11 ноя 2014, 13:18

Я вчера НОЧЬЮ
,уходя из Аллюра,слышал такой диалог :
:x Хочу Сашу!
:) Да конечно,чайку принесу,она через 2минуты проводит гостя и ваша.
:x Вы меня оскорбили! :evil: я хочу быть у нее первым!!!ухожу!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение onegin1986 » 27 ноя 2014, 18:53

Вымораживающая фраза девушки : чем занимаешься?)
Именно так, все как одна, спрашивают именно так : чем занимаешься?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение RobinHood » 27 ноя 2014, 18:55

onegin1986 писал(а):Вымораживающая фраза девушки : чем занимаешься?)
Именно так, все как одна, спрашивают именно так : чем занимаешься?

+1
Заебали уже с этим вопросом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение IVETTA » 27 ноя 2014, 19:38

nagibatel писал(а):
onegin1986 писал(а):Вымораживающая фраза девушки : чем занимаешься?)
Именно так, все как одна, спрашивают именно так : чем занимаешься?

+1
Заебали уже с этим вопросом.


Ох чую зря вписываюсь в эту полемику но всё же...

Ну а как нам не спрашивать-то??? Вы для нас по сути(ну у кого глубоко в подсознании у кого прямо на поверхности) олицетворение прочности, серьёзности, твёрдости... Нам за вами как за каменной стеной быть хочется, пускай даже на час и это чувство требует подкрепления в виде информации о том насколько вы твёрдо стоите на ногах. Причём кому-то и водитель троллейбуса будет видеться символом стабильности а для кого-то и владелец нефтяных вышек будет выглядеть бесперспективным. :) Вобщем не морозьтесь с этой фразы, это что-то вроде обнюхивания у животных. ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение RobinHood » 27 ноя 2014, 19:42

Это не корректный вопрос, надо не вынюхивать сколько у человека денег а ......., лучше Пушкина прочитали бы пару стихов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение Twin » 27 ноя 2014, 19:42

IVETTA писал(а): Вобщем не морозьтесь с этой фразы, это что-то вроде обнюхивания у животных. ;)

Я согласен. Совершенно нормальная фраза. Говорит о том, что дева пытается завязать разговор. А некоторые ещё спрашивают, женат ли)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение RobinHood » 27 ноя 2014, 19:50

Twin писал(а):
IVETTA писал(а): Вобщем не морозьтесь с этой фразы, это что-то вроде обнюхивания у животных. ;)

Я согласен. Совершенно нормальная фраза. Говорит о том, что дева пытается завязать разговор. А некоторые ещё спрашивают, женат ли)


Слушай, на Марата ходят люди которые криминалом занимаються или мусора, что они должны ответить на этот вопрос ? Завязать разговор ? Да есть тысячи вопросов с которых можно начать разговор, а начинать разговор кем ты работаешь и какая у тебя зарплата это мовитон какой то. Просто банальное вынюхивание сколько у тебя денег.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение Sex » 27 ноя 2014, 19:58

nagibatel писал(а):
Слушай, на Марата ходят люди которые криминалом занимаються или мусора, что они должны ответить на этот вопрос ? Завязать разговор ? Да есть тысячи вопросов с которых можно начать разговор, а начинать разговор кем ты работаешь и какая у тебя зарплата это мовитон какой то. Просто банальное вынюхивание сколько у тебя денег.

заниматься сексом с незнакомой девушкой в квартире, наполненной незнакомыми людьми - не моветон, а слегка провокационный вопрос, заданный ради любопытства и не требующий твердого правильного ответа с документальным освидетельствованием доходов, нотариально заверенным - это моветон? Да отшутитесь просто, и все. Девам просто любопытно, да и для поддержания разговора. Один из дежурных вопросов. Заготовь на следующий раз юморной ответ и будет тебе счастье. Им и так по внешнему виду, поведению и одежде все про тебя понятно. Просто дополняют портрет ходока парочкой штрихов, задавая вопрос) имхо.
Последний раз редактировалось Sex 27 ноя 2014, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение onegin1986 » 27 ноя 2014, 19:58

Я не против, просто удивительно совпадает у всех эта фраза)
А так конечно, поболтать я не против
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение RobinHood » 27 ноя 2014, 20:02

onegin1986 писал(а):Я не против, просто удивительно совпадает у всех эта фраза)
А так конечно, поболтать я не против


Так они пришли деньги зарабатывать, чего тебя удивляет то ? Просто вынюхивают вот и всё, а поговорить конечно можно и нужно, но для этого есть куча других тем, начиная от погоды и так далее. А кем человек работает и как и сколько денег зарабатывает- это уже их не должно ебать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение Comedian » 27 ноя 2014, 20:04

onegin1986 писал(а):Вымораживающая фраза девушки : чем занимаешься?)
Именно так, все как одна, спрашивают именно так : чем занимаешься?

Не хочешь не отвечай. Вот проблема. Как вроде уже было написано это девушка так разговор пытаецца начать ну типо если бы поинтересовалась как дела
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение Comedian » 27 ноя 2014, 20:06

Нагибатель улыбает))) не будь таким серьезным))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Вымораживающие фразы с форума.

Сообщение RobinHood » 27 ноя 2014, 20:16

Comedian писал(а):Нагибатель улыбает))) не будь таким серьезным))


Ну они отдых за деньги предлагают а не допрос с пристрастием, да и на ху* это вообще нужно,приходтить и сидеть врать ещё, может мне стыдно врать-а приходиться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26

Reputation System ©'