Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 01:08

CrissOlson » 9 минут назад писал(а):а ты вместо того, чтобы провести аргументы против моей позиции начал обвинять меня в том что я бот

Вас, господин CrissOlson, я ни в чём не обвинял ) Вообще до сих пор не имел чести вступать с Вами в какую-либо дискуссию ) Так что пардон, если обидел.
Если вам так не нравится Ебач, никогда не поздно его отправить в бан, но поводов для сомнения в честности розыгрышей и лит кружков от этого меньше не станет

Как я уже написал двумя сообщениями выше, мне абсолютно пофиг, даже если Игорь, Ебач, и на секунду допустим, что и Вы сами - это один и тот же человек. Это головная боль модерации. А эту тему я поднял лишь для того, чтобы на Вашем же примере показать, к чему эти сомнения могут приводить. И только
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Ebach » 07 май 2021, 01:09

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Помнится, когда-то и золушки были бесплатными - каждый день разыгрывали час отдыха, а не 50% скидку, как в последние годы. И вот знаете, я такой казус заметила: чем больше было халявы, тем больше ходоки возмущались. Неделя не обходилась без подозрений и обвинений в нечестности. Отменили бесплатный час - ну, поорали недельку, что капиталисты гады, и успокоились.
Вы не в церкви, ebach. Вас не обманут. АМ - единственная сеть в городе, где шанс на отдых есть у каждого, независимо от размера кошелька. Мы ценим креативных людей, нам нравятся активные, творческие, талантливые ходоки. Так ценИте и вы нас, благо есть за что.

Для начала, процитирую себя же!
Ebach » 3 минуты назад1
Комментарий:
Ебач тоже всех любят, не хотел срачи разводить на форуме,я просто выразил мнение, указав, на то, что раньше честность литкружков было легче проверить


Я никого не в чем не обвинению, я просто поделился своими предположениями только и всего, я лишь хотел указать на то, что при наличии видео с лит кружком поводов сомневаться не было бы ни у кого, даже у таких ворчливых уëбков, как я!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ebach
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 23:18
Репутация: -67

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 01:17

Ebach » 2021-05-07 01:09:38 писал(а):Я никого не в чем не обвинению, я просто поделился своими предположениями только и всего, я лишь хотел указать на то, что при наличии видео с лит кружком поводов сомневаться не было бы ни у кого, даже у таких ворчливых уëбков, как я!

Поводы сомневаться обязательно найдутся, ebach, что бы мы ни делали. Просто потому что ворчливые уебки, как ты изволишь выражаться, будут всегда. Они неисправимы, им всегда всего мало, люди-бляди, и шарики не радуют) Ты же знаешь анекдот про шарики, да?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение Ebach » 07 май 2021, 01:19

IVETTA » менее минуты назад писал(а):
Ebach » 2021-05-07 01:09:38 писал(а):Я никого не в чем не обвинению, я просто поделился своими предположениями только и всего, я лишь хотел указать на то, что при наличии видео с лит кружком поводов сомневаться не было бы ни у кого, даже у таких ворчливых уëбков, как я!

Поводы сомневаться обязательно найдутся, ebach, что бы мы ни делали. Просто потому что ворчливые уебки, как ты изволишь выражаться, будут всегда. Они неисправимы, им всегда всего мало, люди-бляди, и шарики не радуют) Ты же знаешь анекдот про шарики, да?

Анекдота не знаю, а с видео было куда интереснее
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ebach
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 23:18
Репутация: -67

Re: Online

Сообщение IgorCat1 » 07 май 2021, 01:22

Дружище Ебач, ну какие видео :? , все же хоть раз смотрели фокусников - иллюзионистов :lol:
Верить надо 8-) и следить, чтобы туда не попадали откровенные лентяи- проходимцы :) .
Вся надежда только на дорогую Иветту! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 01:23

Ebach » 2021-05-06 23:24:05 писал(а):Ебач не правильно выразился, он скорее в честности сомневается, фактов у меня никаких нет, это правда, но совпадения случаются довольно часто, странно как-то это, но я никого ни в чем не обвиняю, это так, мысли в слух, да и похуй мне, отчëты я не пишу, и писать в будущем не планирую, а к Коту Игорю я не имею никакого отношения, могу чем угодно поклясться

Отчёты не пишешь, на всё тебе похуй, может, ты и в клуб не ходишь - так, картинки смотришь? Кто ты, мальчик? И почему ты так часто пишешь о себе в третьем лице?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 01:31

Видео - это прекрасно, да только не каждому хочется на видео увидеть зад любимой жены. Родинки, шрамчики, складочки - вы тут слюнями исходите, а у кого-то там слезы, сопли и разборки. И ради чего? Чтоб какой-нибудь непишущий дрочила поверил нечестным капиталистам?)
Цените то, что есть. И давайте уже о сексе, а не вот это вот всё. Тут вроде клуб ходоков, а не обманутых вкладчиков.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 01:33

CrissOlson » 32 минуты назад писал(а):а то, что ты при любом удобном случае пытаешься принизить Кота Игоря-это очень некрасиво с твоей стороны, при чем здесь Кот вообще?

Может и ни при чём, просто другой ситуации с сомнениями в твой адрес не пришло как-то в голову. А с Игорем крайний раз были негативы по общению аж в начале январе перед его баном, да и то - он сам тогда зачинщиком склоки стал.
а ты вместо того, чтобы провести аргументы против моей позиции...поводов для сомнения в честности розыгрышей и лит кружков от этого меньше не станет

Я уже написал свой аргумент. Сомневаться тебе и другим сомневающимся никто не запрещает. Но и доказывать свою честность не обязаны. Хочешь - участвуй. Не хочешь - просто общайся на форуме, тихоходь к девам на общих условиях и не парься, что в каком-то там кружке кто-то снова выиграл.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 01:38

IVETTA » 4 минуты назад писал(а): И давайте уже о сексе.

Так вот мы и ебём тут мозги друг другу потихоньку ) И тебя, вишь, к нашей групповушке уже склонили :P
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 07 май 2021, 01:40

Serggge » Вчера, 23:35 писал(а):
Ebach » 3 минуты назад писал(а):но совпадения случаются довольно часто, странно как-то это

Так ведь и тебя недавно сгоряча забанили, потому как посчитали совпадение очень странным. Так и что там было - совпадение или нет? ) Вопрос риторический. Аналогия, думаю, понятна.
На самом деле твоё полное право не верить и сомневаться в честности розыгрыша. Даже статуса Бриллиант. К слову, несколько участников на последнем розыгрыше высказывали такие мысли, дескать, в яцах бумажки с несуществующими людьми, чтобы намеренно снизить наши шансы на победу и годовую скидку соответственно. Я вот тоже часто сомневаюсь, имитирует дева оргазм или правда кончает :?

Ну разве что тихоходов вычёркивать, и то не всех, остальные реальные люди, большинство видел)

Есть признаки, которые нельзя сыграть, ну это так на подумать)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 01:41

Но заметь! Пока что всё идёт в рамках правил общения ) Так что модерации можно спать сегодня спокойно 8-)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 01:57

Все долгожители форума проходят примерно один и тот же путь, наверное) Каждому в тот или иной момент казалось, что он круче тучи и лучше знает, как надо и как должно быть. Каждый второй слал в личку письма: Иветта дура, возьмите меня, я креативщик-писатель-тамада, и конкурсы у меня интереснее.
Это проходит, ребята. Болезнь такая, зависимость, если хотите, не первый случай в практике. Отдыхайте на здоровье. Участвуйте в конкурсах, пользуйтесь скидками, пока они есть. И не говорите потом, что я не предупреждала)
Пора бы тему с кино и выставками обновить. А то я хожу, отдыхаю напропалую, а вы тут скучаете, трете об одном и том же. Все беды от скуки.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 07 май 2021, 01:58

IVETTA » 16 минут назад1
Комментарий:
Пусть молча завидуют, раз уж тихоходы)

О, это омурские очень любят делать, как это там было примерно "отчёты смазливые пишут, сами себе лайки ставят, сами же голосуют, среди своих разыгрывают"))) всегда хочется спросить "ну а так хуле, вы то не пишите?!?!" Конечно будет малый круг участников и будет казаться, что среди своих всё происходит, если другие даже не думают попробовать поучаствовать :pardon:
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 02:06

Что такое литературный кружок? Это шанс получить час ну просто за здорово живёшь. Несколько чуть внятных строк, оценки в таблице. Но некоторые даже на это не способны, просто двух слов связать не могут. Ладно бы стеснялись, или денег много - нет же: завидуют, обсуждают, тихоходят скрепя сердце раз в месяц. Господа завидующие, ну не виноваты мы, что вы в школе плохо учились и писать не умеете. Пишите! Ходите, пишите, и будет вам и золушка, и кружок, и брюль в конце концов! Всё ж проще некуда.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 07 май 2021, 02:09

IVETTA » 8 минут назад писал(а):Все долгожители форума проходят примерно один и тот же путь, наверное) Каждому в тот или иной момент казалось, что он круче тучи и лучше знает, как надо и как должно быть. Каждый второй слал в личку письма: Иветта дура, возьмите меня, я креативщик-писатель-тамада, и конкурсы у меня интереснее.
Это проходит, ребята. Болезнь такая, зависимость, если хотите, не первый случай в практике. Отдыхайте на здоровье. Участвуйте в конкурсах, пользуйтесь скидками, пока они есть. И не говорите потом, что я не предупреждала)
Пора бы тему с кино и выставками обновить. А то я хожу, отдыхаю напропалую, а вы тут скучаете, трете об одном и том же. Все беды от скуки.


Вот не надо ля))) я, например, только в помощники метил, стать карающим молотом в твоих руках, подсказать, помочь, может идею дать, обратить внимание на какие-то моменты. Это как наводящий у снайпера(как там стральбища кстати?) И то это даже не моя идея была)))
А заменить? Не, увольте, я слишком хорошо понимаю, как тут каша варится)

Ну кто та ещё Камедмант, Нага. Фиш так просто развлекался тут, хотя заказывал ведь на выезд пару раз ваших, да интересовался своим типажом, потом уж троллить начал.
А большинство так походили, поучаствовали и перешли в тихоходы. Зы рад что Гумберт объявился, хотя, я знал что он ходит)
Последний раз редактировалось MonkeyD 07 май 2021, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 02:10

IVETTA » 9 минут назад писал(а):Отдыхайте на здоровье. Участвуйте в конкурсах, пользуйтесь скидками, пока они есть. И не говорите потом, что я не предупреждала)

Ой чё вспомнил. Наш то новенький на последнем розыгрыше поделился новостью о конкурирующей сети. С его слов, за 150 визитов можно получить скидку 10% на год. Чуть не уписились всей комнатой со смеху от такого небывалого аттракциона щедрости :lol:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IgorCat1 » 07 май 2021, 02:26

Идиотов полно на каждом углу 8-) .
На них большая часть бизнесов и строится и держится.
К примеру, спланировал сходить N-число раз и потратить к примеру 100 тыс.руб.
Со скидкой потратишь 200 т.р.
6 раз или 6 часов сразу - тут еще можно подумать о скидочной карте.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 02:26

Bataille » 4 минуты назад
Комментарий:
Серега, ради правды: там одиннадцатый визит бесплатный.

Тут, к слову, та же история. Только через конвертируемые бонусы сделана.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Ebach » 07 май 2021, 02:35

IVETTA » 49 минут назад писал(а):Видео - это прекрасно, да только не каждому хочется на видео увидеть зад любимой жены.

Видео с розыгрышем можно и без жопы снять, жопа-не является обязательным условием для создания видео с розыгрышем!

Что такое литературный кружок? Это шанс получить час ну просто за здорово живёшь. Несколько чуть внятных строк, оценки в таблице. Но некоторые даже на это не способны, просто двух слов связать не могут. Ладно бы стеснялись, или денег много - нет же: завидуют, обсуждают, тихоходят скрепя сердце раз в месяц. Господа завидующие, ну не виноваты мы, что вы в школе плохо учились и писать не умеете. Пишите! Ходите, пишите, и будет вам и золушка, и кружок, и брюль в конце концов! Всё ж проще некуда.

Моя претензия в другом, просто выигрывают зачастую одни и те же, по счастливому стечению обстоятельств в литературном кружке те пользователи, к которым модератор неровно дышит выигрывают куда чаще остальных, я конечно имён называть не буду, но о ком идет речь, думаю, догадаться будет несложно

Мне кажется странным, что некоторые по пол года там ничего не выигрывают, пока другие постоянно там побеждают, при том, что пишут эти люди примерно в одинаковых количествах
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ebach
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 23:18
Репутация: -67

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 02:57

Ebach » 20 минут назад писал(а):Моя претензия в другом, просто выигрывают зачастую одни и те же, по счастливому стечению обстоятельств в литературном кружке те пользователи, к которым модератор неровно дышит выигрывают куда чаще остальных, я конечно имён называть не буду, но о ком идет речь, думаю, догадаться будет несложно

А почему бы не назвать их имена, раз и без того "догадаться несложно". Незачем наводить туман. Давай на конкретных примерах разберём что-ли.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Reputation System ©'