Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 15:33

Gray1987 » 2021-05-07 15:26:06 писал(а):Но, как правило, поведение, сопутствующее таким клише, опустошает башку. Или вовсе способствует стимуляции отказа развивать голову, за ненадобностью.

Что способствует? Чему способствует? "поведение способствует стимуляции отказа развивать"?..... Объясните по-русски, пожалуйста. :o
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 07 май 2021, 15:35

IVETTA » Сегодня, 01:17 писал(а):
Ebach » 2021-05-07 01:09:38 писал(а):Я никого не в чем не обвинению, я просто поделился своими предположениями только и всего, я лишь хотел указать на то, что при наличии видео с лит кружком поводов сомневаться не было бы ни у кого, даже у таких ворчливых уëбков, как я!

Поводы сомневаться обязательно найдутся, ebach, что бы мы ни делали. Просто потому что ворчливые уебки, как ты изволишь выражаться, будут всегда. Они неисправимы, им всегда всего мало, люди-бляди, и шарики не радуют) Ты же знаешь анекдот про шарики, да?


Сомневаться и не верить - всегда будет в природе человека. Если, конечно, он думающий. ) Но в АМ я прихожу не чтобы думать, а наоборот разгрузить голову и насладиться приятным таинством. ) Хотя, после отчётов это уже трудно назвать таинством. :?
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 07 май 2021, 15:40

Этим бизнесменам на немецких конях никогда нас не понять. «У них нет хлеба?! Так пускай жрут пирожное!»( Мария Антуанетта).

Батай, фольксваген лупо и опель кадетт - это тоже немецкие кони :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 07 май 2021, 15:41

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):
Gray1987 » 2021-05-07 15:26:06 писал(а):Но, как правило, поведение, сопутствующее таким клише, опустошает башку. Или вовсе способствует стимуляции отказа развивать голову, за ненадобностью.

Что способствует? Чему способствует? "поведение способствует стимуляции отказа развивать"?..... Объясните по-русски, пожалуйста. :o


Ничего сложного: становясь блядищами, которых играют определённые актёры, о которых слагают саги, легенды в литературе и кинематографе, девочки ошибочно считают, что надо развивать только тело. Или свои влажные фантазии, уходя совершенно в другую степь. Максимум - могут учиться хитрости, как обмануть и заполучить что-то. Только вот, благодаря своей тупости, сами же порой прокалываются даже в этом.
Но годы идут, головы они включают только для приёмов очередных минетов, а внутри то пусто. И это ощущается практически сразу же.
Я не против умных сексоголичек. Даже люблю таких. ) Но таковых мало, увы.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 май 2021, 15:42

Gray1987 » 5 минут назад писал(а):Сомневаться и не верить - всегда будет в природе человека. Если, конечно, он думающий. ) Но в АМ я прихожу не чтобы думать, а наоборот разгрузить голову и насладиться приятным таинством. ) Хотя, после отчётов это уже трудно назвать таинством. :?

Совершенно согласен.
Осталось тебе только прекратить писать отчеты для полной гармонии, как это делаю я )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 15:43

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):
Gray1987 » 2021-05-07 15:26:06 писал(а):Но, как правило, поведение, сопутствующее таким клише, опустошает башку. Или вовсе способствует стимуляции отказа развивать голову, за ненадобностью.

Что способствует? Чему способствует? "поведение способствует стимуляции отказа развивать"?..... Объясните по-русски, пожалуйста. :o

Думаю, он имеет в виду, что масс-медиа манипулирует сознанием общества, навязывая определённые стереотипы идеалов и ценностей, которые зачастую не имеют ничего общего с саморазвитием и духовным ростом. Потому последние за ненадобностью игнорируются человеком. Или как там по Пелевину - оранусом )

Upd. Фак, пока писал сообщение, Грей уже ответил, оказывается. Ладно, не зря же я набирал столько боковок, пусть сохранится для истории
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 07 май 2021, 15:44

IVETTA » Сегодня, 10:10 писал(а):
Ebach » 2021-05-07 04:20:30 писал(а):Имена называть не стану, уверен Иветта и без меня знает о том,кто из еë любимых пользователей часто выигрывает в лит кружке, к примеру, Батай с декабря не выигрывает, и притом пишет он по несколько отчëтов в неделю, некоторые по несколько раз выиграть успели за этот период времени, и притом пишут они куда меньше чем философ


Что ж, я сама составлю список. Вот имена победителей литературного кружка с января прошлого года:

MironGeorge88
Sezarus
Berish
MironGeorge88
Serggge
Remington
TheVlaid
MonkeyD
berish
Aegis
BRUS
Lexus
Remington
GoDMoDe111
Antuan
redwithblackAA
Maximum
Maximum
berish
Bataille
berish
Serggge
Gray1987
Metrofanuszka
Maksson
Gray1987
OlegKS
Maximum
Mishel
Gray1987
MonkeyD
OlegKS
Bataille
Duskdiver
Saniok
Dimos432
Duskdiver
MonkeyD
Sezarus
Villandry
Serggge
Alihandro
Romantik
DominikSweb
MonkeyD
RobertMsk
PlayMan
UncleMao
steamx
Bataille
Bataille
Maximum
Maximum
Clif
Brainneat
Gray1987
Bataille
Dimos432
Gray1987
Romantik
Alangrinspen
Bataile
tim01
Pendalf1
MonkeyD
Pendalf1
Metrofanuszka
godfrid
Saw

Сухая статистика: с января 2020 по май 2021 Bataille выигрывал в литературном кружке 6 (!) раз. Львиную долю того периода он имел бриллиантовый статус, и был обласкан фортуной более чем. Написал 61 отчёт с начала прошлого года. Кто ещё считает, что Bataille редко выигрывает?
Платиновый ходок Gray1987 весь год строчил как в ежедневник - 55 отчетов с января по май. Выиграл 5 бесплатных часов, не считая побед в других конкурсах.
Почти не отставал Maximum - 5 побед в литературном кружке, бонусы от которых успешно переплавлены в платину, и вуаля - бриллиант! Всего 23 отчета с января 2020-го, но согласитесь, это больше, чем 1 у несогласного с фортуной по имени Ebach.
:!: Резюмирую: везёт тому, кто везёт. Подозрения в адрес модератора считаю проявлением неуважения к заслуженным участникам форума.


Да я, оказывается, просто Lucky Bastard. ))
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 07 май 2021, 15:49

Sezarus » Сегодня, 11:39 писал(а):
IVETTA » 6 минут назад писал(а):Грустный мужик заходит в магазин:
- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Узнаю. Вам ещё шариков?
- Нет. Я к вам с жалобой. Они бракованные.
- В чём дело, воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня…

Это именно моё настроение сегодня... даже запись в любимый империал отменил


Отдых, сон и вкусная еда. Только это и никак больше. Погода шепчет на хондру. Выздоравливай!
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 15:50

Duskdiver » 4 минуты назад писал(а):
Gray1987 » 5 минут назад писал(а):Сомневаться и не верить - всегда будет в природе человека. Если, конечно, он думающий.

Совершенно согласен.
Осталось тебе только прекратить писать отчеты для полной гармонии, как это делаю я )))

Согласен, но не совершенно )
Если сомнения являются проявлением критического мышления, то да. А когда сомнения вызваны неуверенностью, то вряд ли это говорит об умственных способностях. Больше похоже на психологическую травму.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 май 2021, 16:00

У меня 13 отчетов и 2 выигрыша - даже лучше среднего. Да, теорвер работает. Первый раз я это понял на третьем курсе, когда мы, не побоюсь этого слова, ОГУЛЬНО играли в покер. Я рассчитал вероятности комбинаций (без джокеров, конечно, это слишком для меня сложно), хотя едва ли это мне помогало - думаю, просто везло. А вот преф - не моё, там думать надо, одной интуицией не обойдёсси. Сколько я денег просрал в преф! Впрочем, это ничто по сравнению с женщинами.

Однако, как неприятно на улице. В этой вашей наруже.
И люди какие-то странные.

Любил Джим Моррисон, гуляя,
Надеть два свитера под френч -
Не то чтоб мерз, а просто
people are strange
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Секс во время чумы

Сообщение Gray1987 » 07 май 2021, 16:01

IgorCat1 » 40 минут назад писал(а):Усё ... :( , ни чумы, ни секаса, ни ....(слово из 7-ти букв, первая "К" ... последняя "А") :lol:
Sezarus » 05 май 2021, 16:14 писал(а):Я традиционно за Господина Грея, при всем моем уважении и почтении к остальным участникам! Возможно победа в брюлле вернет его к нам и оторвет его от его любовницы... а там пизда пожар парни! Я то её видел!

Сезарик, я тоже так привык к еженедельным рекламным :lol: отчётам нашего большого друга Грея :D .
Попробуй уговорить его оторваться от ... любимых занятий и написать нам про пожар ;) . У Мастера так всегда это восхитительно получалось при желании.


Нее. У меня сегодня выходной. Поэтому - еду в зал, а потом - заниматься любимыми занятиями. ) Как уже говорил - вернусь, не переживай, Игорь. Потому и не хлопнул дверью, а просто прикрыл её, оставив щёлку. ) Да да, как ту, что оставляют для кошек. )

Написать? Про пожар? Здесь?! Может, создать отдельную тему для этого? )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 16:04

Ой, а у меня солнышко на Петроге показалось :P
На долго ли, вопрос :(
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 07 май 2021, 16:06

Serggge » 13 минут назад писал(а):
Duskdiver » 4 минуты назад писал(а):
Gray1987 » 5 минут назад писал(а):Сомневаться и не верить - всегда будет в природе человека. Если, конечно, он думающий.

Совершенно согласен.
Осталось тебе только прекратить писать отчеты для полной гармонии, как это делаю я )))

Согласен, но не совершенно )
Если сомнения являются проявлением критического мышления, то да. А когда сомнения вызваны неуверенностью, то вряд ли это говорит об умственных способностях. Больше похоже на психологическую травму.


Ну, если неуверенность - это продукт опыта, например, как выявление общих закономерностей и отказ идти вновь в те же дебри, прекрасно понимая, чем это всё заканчивается как для тебя, так и для подопытных, то лучше уж быть с такой психологической травмой, чем вечно уверенным в себе глупцом, который своим бахвальством и инициативами заработает себе психические травмы гораздо быстрее, чем многим кажется.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 16:09

Даск, если хочешь получить ответ на свой вопрос, то пиши отдельным сообщением ниже, чтобы прослеживалась нить обсуждения. Иначе, воспринимаю вопросы как риторические, не требующие ответа )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Секс во время чумы

Сообщение Ebach » 07 май 2021, 16:11

IgorCat1 » 44 минуты назад писал(а):Усё ... :( , ни чумы, ни секаса, ни ....(слово из 7-ти букв, первая "К" ... последняя "А") :lol:
Sezarus » 05 май 2021, 16:14 писал(а):Я традиционно за Господина Грея, при всем моем уважении и почтении к остальным участникам! Возможно победа в брюлле вернет его к нам и оторвет его от его любовницы... а там пизда пожар парни! Я то её видел!

Сезарик, я тоже так привык к еженедельным рекламным :lol: отчётам нашего большого друга Грея :D .
Попробуй уговорить его оторваться от ... любимых занятий и написать нам про пожар ;) . У Мастера так всегда это восхитительно получалось при желании.

IVETTA » 42 минуты назад писал(а):Ты русский язык понимаешь, Игорь? А стопяцот последних китайских? Я по-хорошему просила не флудить.


Разбаньте моего друга Кота, он хороший, а флудить он больше не будет, тем более, обвинения в флуде были безосновательными, он всего лишь призывал Грэя написать про "пожар" В предназначенной для этого теме, а Иветта сразу банить!
лучше мне дайте бан, только его пощадите
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ebach
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 23:18
Репутация: -67

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 16:12

Сдаётся мне, это всё-таки дубль. Очень уж знакомые интонации, будто коту яйца прищемили.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 16:14

Чей ты дубль, Ebach? Меня терзают смутные сомнения)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 май 2021, 16:18

А что прям все такие параноики, через vpn ходют, что никого не вычислить? Я вот забил на это.
У тебя ж там админ есть, пусть скажет своё веское слово.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 май 2021, 16:20

И есть же куча онлайн-сервисов для копирайтеров - можно прогнать тексты и сравнить. Я верю электронному мозгу (и готов ему подчиняться).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 16:22

Gray1987 » 3 минуты назад писал(а):Ну, если неуверенность - это продукт опыта, например, как выявление общих закономерностей и отказ идти вновь в те же дебри, прекрасно понимая, чем это всё заканчивается как для тебя, так и для подопытных, то лучше уж быть с такой психологической травмой, чем вечно уверенным в себе глупцом, который своим бахвальством и инициативами заработает себе психические травмы гораздо быстрее, чем многим кажется.

Неуверенность это почти всегда продукт того или иного опыта, полученного ранее. На основании которого мозг генерирует сигналы о существенной вероятности неблагоприятного исхода и предупреждением нежелательных последствий. Могу на примере раскрыть свою мысль для большей ясности.
В данном случае некорректно проводить сравнения, что лучше/хуже. Это как рассуждать, что лучше/хуже - не иметь зрение или слух. И то, и другое хреново. Просто в тех или иных ситуациях каждый из недостатков будет играть большую или меньшую роль, и порой вообще не играть никакой. Но согласись, быть здоровым всё же ещё лучше.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

Reputation System ©'