Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 19 мар 2023, 18:51

Кругом одни психи... ну просто одни психи...
И еще летучие мыши
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Fredro » 19 мар 2023, 18:53

Neobyazatelno » 1 минуту назад писал(а):Кругом одни психи... ну просто одни психи...
И еще летучие мыши


Не смотри вверх, не смотри вниз, а только поверх :D :D :D
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение Perseus » 19 мар 2023, 18:59

это да, время - деньги, которых у нас нет. :lol: но тогда не ясно, как дама, когда у нее не будет времени на знакомство с гостем, должна сразу бросаться к не знакомому (в разном настроении и состоянии, а это многие дамы читают на раз-два) на шею/на колени и целовать его в десна, ну, так себе, верится с трудом в такой движ. :?

По опыту, когда еще ходил по часу, времени всегда хватало и на бла-бла и на кс и ос. Да, не всегда получалось закончить как хотелось, но кто не без греха :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 575

Re: Online

Сообщение OlegKS » 19 мар 2023, 19:48

Perseus » 46 минут назад писал(а):это да, время - деньги, которых у нас нет. :lol: но тогда не ясно, как дама, когда у нее не будет времени на знакомство с гостем, должна сразу бросаться к не знакомому (в разном настроении и состоянии, а это многие дамы читают на раз-два) на шею/на колени и целовать его в десна, ну, так себе, верится с трудом в такой движ. :?

По опыту, когда еще ходил по часу, времени всегда хватало и на бла-бла и на <span class="censdecor">кс</span> и <span class="censdecor">ос</span>. Да, не всегда получалось закончить как хотелось, но кто не без греха :D



Час конечно мало, но бывало что и часа мне хватало, на бла-бла-бла, в лес на получится, две палки кинуть и два ос получить. Всё зависит от девы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Fredro » 19 мар 2023, 19:48

Perseus » 43 минуты назад писал(а):это да, время - деньги, которых у нас нет. :lol: но тогда не ясно, как дама, когда у нее не будет времени на знакомство с гостем, должна сразу бросаться к не знакомому (в разном настроении и состоянии, а это многие дамы читают на раз-два) на шею/на колени и целовать его в десна, ну, так себе, верится с трудом в такой движ. :?

По опыту, когда еще ходил по часу, времени всегда хватало и на бла-бла и на <span class="censdecor">кс</span> и <span class="censdecor">ос</span>. Да, не всегда получалось закончить как хотелось, но кто не без греха :D


Знакомство познается в работе с клиентом! 8-) Только так, а не иначе! Ты еще скажи прихватить томик Ахматовой да разлить в бокалы БОЛАНЖЕ ДОМ ПЕРИНЬОН. Здесь все на уровне ощущений - писюн жмет, не жмет, тонет в норке или наооборот расшатывает, скачет или отлынивает! Кстати, вот хороший вопрос, спрашу у Бывалых, есть девы, которые напрочь отказывают БЫТЬ СВЕРХУ. Это по религиозным причинам хрЫстианским что ли? По мне так это минус явный в проф деятельности :P
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение OlegKS » 19 мар 2023, 21:39

Кстати, вот хороший вопрос, спрашу у Бывалых, есть девы, которые напрочь отказывают БЫТЬ СВЕРХУ. Это по религиозным причинам хрЫстианским что ли? По мне так это минус явный в проф деятельности.

Еесли бы это было по религиозным соображением, то и ЗКП не было бы и ОС, она бы не делала, только миссионерскую и всё. Скорее это анатомически, т. Е просто в этой позе не удобно или слишком глубоко с некоторыми размерами.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 19 мар 2023, 22:11

Олег, тоже так считаю :? ОС с ЗКП давно пора взять и отменить, или хотя бы сделать "допами"! :) "Бывалым" они нах не нужны 8-) , а ... а у молодежи крепкие накаченные ручонки :D , могут насладиться сполна - количество подходов- окончаний ограниченно только временем ... пока! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3064

Re: Online

Сообщение Perseus » 19 мар 2023, 22:55

Чтобы оценивать профессионализм феи, то хотелось бы понять до конца, какие позы входят в термин кс? Если наездница входит в него и ее не оказывают, значит услуга не предоставлена полностью, а значит должна быть компенсация. В каком виде - хз 8-) . Гость должен уходить удовлетворенным, если конечно он не принес с собой негатива априори. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Perseus
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 18:36
Репутация: 575

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 19 мар 2023, 23:25

Perseus » 8 минут назад писал(а):Чтобы оценивать профессионализм феи, то хотелось бы понять до конца, какие позы входят в термин <span class="censdecor">кс</span>? Если наездница входит в него и ее не оказывают, значит услуга не предоставлена полностью, а значит должна быть компенсация. В каком виде - хз 8-) . Гость должен уходить удовлетворенным, если конечно он не принес с собой негатива априори. :D

Ответ: "Никакие не входят!" :) Нигде не видел "расшифровки" этого термина.
И зачем ваще оценивать профессионализм феи???
Каждый ходит за чем-то своим. Понравилось - ходишь, не пронравилось - идешь к другой ...
Компенсация?! :? После очень негативного отзыва девушку однозначно оштрафуют, а еблану ...??? Сохраняйте чеки!!! :lol: :lol:
Вспомнил, давно было. Шел из гостиничного борделя пьяным, не в лучшем настроении и зашел в ресторан "Паланга" на Ленинском пр.
Внизу там еще проиграл денег на бильярде ... С досады позвонил в милицию ... и быстро оттуда удалился! :lol: :lol: Чеков опять тогды не дали :( :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3064

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 20 мар 2023, 00:24

Perseus » Вчера, 22:55 писал(а):Чтобы оценивать профессионализм феи, то хотелось бы понять до конца, какие позы входят в термин <span class="censdecor">кс</span>? Если наездница входит в него и ее не оказывают, значит услуга не предоставлена полностью, а значит должна быть компенсация. В каком виде - хз 8-) . Гость должен уходить удовлетворенным, если конечно он не принес с собой негатива априори. :D



Термин КС - классический секс....ну тобишь в пизду ...это все что он означает ....позы подбираются разговором ...если девушка в каких то испытывает дискомфорт то на кой ей это надо и тебе тоже нафига надо такое?

А если получаешь кайф когда другим не приятно ...так тут надо БДСМ )

А так там вроде бывают девы с доп услугой ...не помню точно...но что то вроде мастер Камасутры.....там можешь хоть кренделем хоть как)
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение Fredro » 20 мар 2023, 09:18

Neobyazatelno » Вчера, 18:51 писал(а):Кругом одни психи... ну просто одни психи...
И еще летучие мыши


А ведь Комрад дело написал, одни Психи, учитывая, что пЫшут https://intimspb.vip/reports/6497 :mrgreen:
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение stepkes » 20 мар 2023, 11:22

Fredro » Сегодня, 09:18 писал(а):
Neobyazatelno » Вчера, 18:51 писал(а):Кругом одни психи... ну просто одни психи...
И еще летучие мыши


А ведь Комрад дело написал, одни Психи, учитывая, что пЫшут https://intimspb.vip/reports/6497 :mrgreen:


Зачем сразу человека оскорбляешь? Все там написано четко. Был он в салоне, который закрылся.Теперь девушка работает в Рояле. То, что отчет не полный, то возможно, человек еще допишет или же захотел оставить некую недосказанность.
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 307

Re: Online

Сообщение Fredro » 20 мар 2023, 12:06

stepkes » 39 минут назад писал(а):
Fredro » Сегодня, 09:18 писал(а):
Neobyazatelno » Вчера, 18:51 писал(а):Кругом одни психи... ну просто одни психи...
И еще летучие мыши


А ведь Комрад дело написал, одни Психи, учитывая, что пЫшут https://intimspb.vip/reports/6497 :mrgreen:


Зачем сразу человека оскорбляешь? Все там написано четко. Был он в салоне, который закрылся.Теперь девушка работает в Рояле. То, что отчет не полный, то возможно, человек еще допишет или же захотел оставить некую недосказанность.


Блин, а я откуда знаю, что можно НЕ ДОПИСАТЬ или ПЕРЕПИСАТЬ, что надо дать время. Никто никого не оскорблял, а пост по факту. Чел ведь запостил, а потом подправил. А в чем проблема была сразу как было отписаться. В школе как то учили, что если много чиркаешь, то сУмневаешься...... Буду умнее с комментами.
@ Сицилийские женщины опаснее ружей.
@ Оставь пистолет. Захвати пирожные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 20 мар 2023, 13:01

А я вчера записывался на Регину прем на сегодняшнее утро...но она что-то со сосклчила с расписания.....и в четверг тоже выходная ((((
Смотрел кто есть....из вариантов только Екатерина гранд ....но как то я думаю потом к ней схожу ...
Думаю в четверг схожу в гранд ...скорее всего к одной девушке которую я не выбрал на кастинге, но хотел )
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 20 мар 2023, 15:42

Tigra62 » 42 минуты назад1
Комментарий:
Печалька ... Регина получила травму ... локтя после упражнений на подоконнике.
В Гранд иди, бронируй ВИП и Катю. Она будет в восторге от соитий у зеркала в душевой комнате, с подоконниками там правда беда!))


Не.....она ещё несколько дней после работала )))) я не виновен))))

Катю посещю обязательно....но потом ))))
Мне в четверг как раз во второй половине в центр....а так я сначала отдохну, а потом по делам поеду
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 20 мар 2023, 16:04

Не верь им, если подойти с умом, в Гранд всё ок с обстановкой, в своё время, я там всю подходящую мебель и атрибуты, которые сгодятся, проверил на прочность :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение stepkes » 20 мар 2023, 16:39

А где прайс на ВИП? И вообще в чем отличие от обычной комнаты?
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 307

Re: Online

Сообщение OlegKS » 20 мар 2023, 16:55

stepkes » 11 минут назад писал(а):А где прайс на ВИП? И вообще в чем отличие от обычной комнаты?


Прайса на Вип нет, если повезет то дева сама ее под себя бронирует. Отличие вип в том что в ней есть душ в номере, остальные комнаты надо бегать по коридору светить бубенцами. А есть еще комнаты где с ростом 185 см и выше можно неплохой шишак набить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 20 мар 2023, 17:00

stepkes » 9 минут назад писал(а):А где прайс на ВИП? И вообще в чем отличие от обычной комнаты?

Пенсионеру Тигре бесплатно всегда, шоколад не в счет! :D Про остальных - не знаю! :lol:
"Уголок потребителя" последние разы был пуст :? , все цены договорные или рыночные! 8-) :lol:
А самые дорогие - это "комнаты для некурящих", их берегут до последнего! :D :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3064

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 20 мар 2023, 17:06

MonkeyD » 56 минут назад писал(а):Не верь им, если подойти с умом, в Гранд всё ок с обстановкой, в своё время, я там всю подходящую мебель и атрибуты, которые сгодятся, проверил на прочность :D


Я был разок.....почесал плешью по наклонному потолку и с грустью посмотрел на комодик в самом низком углу ....плюс кровати со спинками у изножья.....ну и душ не в комнате ....ну и подоконники низкие ...пока гранд самый не прикольный по функционалу интерьера .....
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DukeFlit и гости: 20

Reputation System ©'