Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Remington » 06 авг 2019, 17:41

Спрошу здесь.

Давно хотел раскошелится, и снять двух девок одновременно. Как это принято в АМ? Надо выбирать тех, у кого стоит пометка "групповой секс" или можно любых?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 авг 2019, 18:20

Пометка "групповой секс" - ещё не всё. Не все девушки работают друг с другом, но есть сложившиеся пары в каждом клубе. Узнать, кто с кем работает, можно у администраторов.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16999
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4941

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 авг 2019, 18:09

> ОК, дуэли не будет, а то одним рожком не обойтись.

xigorx, а команда dnkroz тебе знакома? Ну или IDDQD?
Да, вот такой я старый хер.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 авг 2019, 18:41

Каждый раз думаешь: (хотел поставить тире, но Дитмар Эльяшевич в таких случаях настаивает на двоеточии) писать пьяным или потом стыдно будет. И нужно будет назавтра проверять что написал-то.
Я вообще не пью. То есть не постоянно. Но и трезвым долго быть не могу. Не могу и не хочу, как пела идиотскую песню наша незабвенная.
Иногда я ощущаю почти непреодолимую тягу написать Батаю и выпить с ним вместе.
Иногда я думаю, что правы Sezarus и Грей, и пить бы лишний раз не надо. Да кто же скажет когда он лишний, а когда в тему.

К чему я всё это? Завершился очередной гештальт. Все равно simplemente el sueno больше не будет, если кто вообще понял по ком я грущу. Так что думаю написать-таки парочку отчетов. Написанное всегда будто бы закрывает проблемы, вроде пластыря. Выложиться нужно, иногда выблеваться (это не про АМ, это в общем смысле).
Но сначала - Софа.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 авг 2019, 19:44

И снова он про стыд твердит. Островского что-ли начитался давеча?
Вот посуди сам, то что ты напишешь будучи во хмелю, расходится с твоими мыслями на ясную голову? Почти наверняка нет. Даром что-ли поговорка сложена, "что у трезвого на уме..."
Значит тебе либо должно быть стыдно всё время за свои мысли, либо второй вариант - ты боишься осуждения окружающих. Серьёзно? Считаться с мнением тех, кого презираешь - это ну вообще не логично и крайне странно.

Так что пиши, если душа того требует, и ни о чём потом не жалей. Другое дело - что писать ты будешь по большей части для себя самого, потому как окружающим нет дела, почти всегда, что там у тебя в голове творится. Но как сеанс экзорцизма от съедающих изнутри демонов, частенько помогают подобные излияния души.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 авг 2019, 21:02

А все пишут для себя. Кроме тех, кто пишет ради денег. Привет местным писателям!
Только я не презираю никого, нет у меня сильных чувств. Не осталось. Вот только Иветту еще люблю. А всё остальное - пустота.

Я действительно, бывает, после пьянки наутро просматриваю кейлоггер, чтобы понять что и где я написал, чего уже не помню. Дичь, да?
На телефоне только такого нет, надо бы найти и поставить.

Анна Ивановна: Вы пьяны, Онуфрий Николаевич.
Онуфрий: Выпивши, но не пьян. Дамам эта разница недоступна, но вместе с тем очень значительна.
Л. Андреев. Из пьесы "Дни нашей жизни"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 авг 2019, 21:14

И не такое случается, Даск )
Похоже на твою ситуацию? :D
https://youtu.be/H_2dMpGwCjA
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 08 авг 2019, 08:39

Remington » 06 авг 2019, 17:41 писал(а):Спрошу здесь.

Давно хотел раскошелится, и снять двух девок одновременно. Как это принято в АМ? Надо выбирать тех, у кого стоит пометка "групповой секс" или можно любых?

Блин, Реми, ты же из старых вроде? Что за ошибки новичков?

Выбираешь деву, а потом у нее спрашиваешь работает ли и с кем работается лучше всего.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение SSV » 08 авг 2019, 13:59

Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Serzh » 08 авг 2019, 14:36

"Прecтупник хвaтает рукaми спецcредство, пpичиняя coтруднику пoлиции cильные мoральные стрaдания"

Акварель. Моcква, 2019
Вложения
VEnQr4w_bL4.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение SSV » 08 авг 2019, 14:59

Москва. Город красивый, но большой, очень большой. И контрастный, как и многие города, но Москва как то по особенному. Я в Москве теряюсь. Мне кажется, что я перемещаюсь не по Москве, двигаясь, например, по ТТК, а между маленькими городками, где каждый со своей архитектурой и менталитетом. Но , я не о белокаменной.

В очередной раз, я ехал в Москву на машине. Но, на этот раз, вынужден был ехать пустым. Решил воспользоааться bla bla car. Так, ради интереса. Поездку создал с промежуточными пунктами. В общей сложности довез до пунктов назначения 9 человек. Все довольны. Бензин окупился, даже на амортизационные расходы осталось. Но, это геморрой, в некоторых моментах. Со всеми нужно договориться о встрече и постараться приехать вовремя. Сам контенгент. Мне попались вполне приличные. Но, одна из женщин забронировавших место, вместо себя посадила в машину ко мне несовершеннолетнего сына. Со мой была пассажирка со взрослым сыном, но все же.

А так, ресурс удобный, когда нет другого адекватного транспорта
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение SSV » 08 авг 2019, 18:59

MonkeyD » 03 авг 2019, 16:06 писал(а):Если посмотришь, я ни одной подобного "троллинга" тут ни разу не начинал, просто некоторые являются латентными пидорами и перевозбудившись, всегда лезут с приставаниями, видимо в надежде под хвост получить.

Да легко, как только заткнется котейка.

MonkeyD, тебе есть что добавить или, быть может, пояснить
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 08 авг 2019, 19:01

Мишка! Таксуешь помалёху :D А как это ещё называется :? Мишка, а вот ты когда ездишь в Москву и другие городки: хатка твоя пустует? А давай ты будешь сдавать нам для ебли тёлок ::bed_sex:: Посутошно! А чё: коммуналка окупится и на амортизационные расходы останется))))))))) Не все такие ультраверты, как ты, чтобы на свою территорию абсолютно посторонних людей приглашать. Тем более- за деньги.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение SSV » 08 авг 2019, 19:12

kotovasiz » 8 минут назад писал(а):Мишка! Таксуешь помалёху :D А как это ещё называется :? Мишка, а вот ты когда ездишь в Москву и другие городки: хатка твоя пустует? А давай ты будешь сдавать нам для ебли тёлок ::bed_sex:: Посутошно! А чё: коммуналка окупится и на амортизационные расходы останется))))))))) Не все такие ультраверты, как ты, чтобы на свою территорию абсолютно посторонних людей приглашать. Тем более- за деньги.

Кот, не потянешь..я же не капибара, да и хатка - не коморка. Прайс на порядок выше будет
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение SSV » 08 авг 2019, 21:59

SSV » Сегодня, 18:59 писал(а):
MonkeyD » 03 авг 2019, 16:06 писал(а):Если посмотришь, я ни одной подобного "троллинга" тут ни разу не начинал, просто некоторые являются латентными пидорами и перевозбудившись, всегда лезут с приставаниями, видимо в надежде под хвост получить.

Да легко, как только заткнется котейка.

MonkeyD, тебе есть что добавить или, быть может, пояснить

Молчание.Тебя это не красит. Но, было сказано, что масштаб сквернословия слишком мелкий, так что забудем про сию оплошность и сошлемся на недоразвитость приматов в целом..без конкретики
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение SSV » 08 авг 2019, 22:09

Serggge, дорогой, я могу полагать сколь угодно долго, и порой, осенне-летней, без конкретики не могу
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Serzh » 08 авг 2019, 22:14

видимо в надежде под хвост получить

Да и хвоста у тебя нет. Ты же медведь. Так что, по хорошему, ты в данной ситуации не прав, когда наезжаешь на Обезьяну
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 авг 2019, 22:19

Всем до такой степени скучно и одиноко в этот вечер? Есть занятие получше, чем скрещивать капибар с обезьянами, и вы знаете, о чём я) Почему вы до сих пор не в клубе?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16999
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4941

Re: Online

Сообщение Serzh » 08 авг 2019, 22:20

Потому что сегодня четверг. И потому что погода за окном полное дерьмо. Выходить не хочется из дома.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение SSV » 08 авг 2019, 22:27

Serggge » 10 минут назад
Комментарий:
Ну чё ты начинаешь. Там же по контексту понятно, кого он имеет в виду. Того кто его троллит. Ты его троллишь постоянно? Нет? А кто тогда


А я глуповат нынче. Кто. Кого. Куда. Как. Троллит. Моя твоя не понимать намеков
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'