Лучший отчет сентября

Раздел для общения между участниками форума

Лучший отчет сентября

Сообщение IVETTA » 16 окт 2014, 17:48

Автор: Lim

Я не совсем понял - куда правильно писать отчёт по результатам использования розыгрыша :? , поэтому пишу сюда. Если надо куда-то в другое место перенести, то готов это сделать. Или если модератор это сделает, то не возражаю.
Преамбула:
Зарегистрировался недавно, ещё недавнее принял участие в розыгрыше и сразу повезло. :) Только вот мелкая заковыка - выиграл в пятницу, со сроком использования до 12 часов в воскресенье, а мне в субботу рано-рано утром уезжать в Область на оба дня. И вот после весьма напряженного и заполошного рабочего дня сразу надо воспользоваться удачей. Терять такой случай жалко. Надеюсь на то, что сил хоть на что-то хватит.
Писать буду подробно - для тех, кто ни разу не был. Завсегдатаям и без того всё очевидно.
Собственно отчёт:
Начал с того, что посмотрел страничку салона, кто там в этот день работает. Хорошие фото, но лица закрыты. Немного разочарован, но со "своим уставом" не лезу. Каждый сам устанавливает свои правила. Приллянулась из работающих в этот день Оля. Кстати, за график работы девушек - гранд респект. Сразу половину вопросов отсекает.
Отзвонился заранее, за 3-4 часа. Админ очень приятный, культурный, сразу внушает доверие. Предупредил о планируемом времени посещения, выразил повышенный интерес именно к Оле. Встретил полное понимание. ПОлучил уточняющие данные. Забежал добой, принял душ, переоделся в чистое. За полчаса , как договаривались ещё раз отзвонился. Меня огорчили тем, что Оля занята - ей время продлили. :cry: Ну ладно - бывает, ничего страшного, другие девушки будут. Я же не ставил особых условий, предоплату не производил, на "бронирование" не рассчитывал. Уже поставил машину, звоню с улицы - меня тут же обрадовали, что Оля уже свободна.
Дом царской постройки, чистенький, аккуратный, влетаю на этаж, даже забыл про лифт. Подождал на лестнице, вышла симпатичная женщина средних лет, пригласила, предложила обычные тапки или какие-то одноразовые. Я с этими одноразовыми не знаю , как обращаться, поэтому взял обычные. Салон - обычная квартира, коридор длинный с извилинами. Комнат много, не считал. Всё очень аккуратно и приятно. Никаких тебе кухонных запахов, бренчанья посуды или что там ещё бывает в коммуналке. Пригласили в комнату, очень опрятную. Мебель светлого дерева, журнальный столик, пара кресел, вешалка, ковёр на полу, в углу тихонько мурлычет музыку небольшой аудиоцентр. Ну и, естественно, громадная кровать посередине под покрывалом. Ещё что очень удобно - санузел с душевой кабинкой прямо при этой комнате - ни в какой коридор выходить не надо. На столике - прейскурант на всякие чаи-кофе. Очень насмешила примечание о том, что если посетитель узнает адрес девушки, то ему, мол, вернут деньги. Ну наверное для подобного есть основания.
Зашла админ, спросила не надо ли чего, можно ли уже пригласить девушек. Я сразу попросил начать с девушек. Зашли сразу три, встали так рядочком. Админ стоит рядом и молчит, немножко улыбается. Я сразу выбрал одну, остальных почти и не заметил. Как выяснилось, это как раз и была Оля. Я ведь лица не видел на фото, но сразу к ней потянуло. ;)
Оля. Тоненькая, как тростиночка, высокая, стройная, круглолицая, длинная красивая шея, выразительные умные глаза, в уголках рта застыла улыбка Джоконды. :shock: Особой пышности форм не наблюдается, попка небольшая, но хорошей формы. Грудь тоже не особо выдающаяся, что-то на 2-, но при такое фигуре выглядит удивительно пропорционально и свежо. Та, где надо, всё чисто выбрито. Никаких неправильных запахов. И всё венчает огромная грива пушистых тёмных волос. Прямо как одуванчик. Такая получилась неординарная внешность. Вся из себя такая чистенькая, аккуратная, прям школьница-отличница. Звонкая такая девочка. Отзывчивая, как струна.
Отправили меня в душ, пока плескался, Оля успела сходить за простынями, всякие необходимые орудия труда - в косметичке. Никаких затяжек и проволочек. Предложила чай, кофе, алкоголь (может быть немного настойчивее, чем следовало бы). Ну чай-кофе я на потом отложил - я человек нетерпеливый. А алкоголь в подобных ситуациях категорически не признаю - только притупляет чувства. Может быть это не традиционно и я кого-то немного удивил, но у каждого свои причуды.
Начали с ласк, причём даже не успели до кровати дойти, благо, что журнальный столик достаточно прочным оказался. Опять таки нетрадиционно оказалось, что я взял инициативу в свои руки, а Оля только подсказывала - где у неё более чувствительные области. Реакция была неподдельная и практически мгновенная - трепетала, как осиновый листок на ветру. ПОтом взял её на руки, отнёс на кровать - лёгкая, как пушиночка, так бы до Невского донёс бы и не запыхался. А я себя немного дикарём почувствовал, который добычу в пещеру несёт. Но пещеру со звериными шкурами неплохо заменила кровать с прохладными хрустящими простынями, где мы и продолжили. Далее презик, надетый легко и умело, восхитительный минет и классика. ;) Много бывает всяких вариантов, но в данном случае они меня меньше интересовали, мне человек очень понравился.
Скажу честно, неистовой секс-машиной я себя на этот раз не проявил. :oops: Всё же, когда добиваешь шестой десяток, полный рабочий день с беготнёй, руганью и нервотрёпкой к вечеру оставляет несколько меньше сил, чем требовалось в данном случае. Был просто хороший, добрый, уютный секс, согревающий душу и успокаивающий взвинченные нервы. :) После этого снова душ, благо в коридор ходить не надо, снова кровать, обнимашки-целовашки, ласки, когда всё позволено и спокойные задушевные разговоры обо всём понемногу. Тут как раз подошла одна из поговорок "С умной женщиной спать не только приятно, но и интересно". Про чай-кофе, честно говоря, просто забыл. Свои мечты о втором заходе реализовать, увы, не удалось. :roll: Хотя я особо не надрывался. В любом случае это, наверное, было одно из лучших, что я когда-либо держал в своих руках. И я старался не упустить ни одной минуты.
Но всё хорошее когда-то кончается. :cry: Осторожный стук в дверь напомнил, что час истёк (а он действительно был равен часу и, может быть, чуть поболее) и пора надевать штаны и валить из рая в ад нерешённых проблем. Всегда приятно, когда девушка провожает тебя до двери и напутствует поцелуем.
Заключение 8-)
В целом по всем позициям твёрдые пятёрки. Салон очень понравился аккуратностью, сдержанностью, отсутствием помпезности или нарочитой пошлости. Кстати, для девушек отдельный душ.
Девушка Оля просто прелесть, аккуратная во всех смыслах, чистюля и умница. Планирующим придти к ней советовал бы обратить внимание помимо прочего и на чистоту ногтей. Замечание не сделает, но заметит :P . Любители пышных форм, роскошных задниц и бюстов 5 размера возможно будут разочарованы, но ведь есть люди и с другими вкусами, такими, как у меня. Наблюдалась некоторая пассивность, но это скорее ответ на повышенную активность (, возможно, некоторую нетрадиционность) с моей стороны. Но, во всяком случае, никаких поползновений к сачковству и отлыниванию не наблюдалось.
В целом очень благодарен и Оле, и салону, и организаторам лотереи за доставленное удовольствие.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16993
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4932

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'