Эротический массаж.

Раздел для общения между участниками форума

Re: Эротический массаж.

Сообщение PetrX » 03 июн 2015, 23:20

Nikitos » 25 май 2015, 22:17 писал(а):
PetrX » 18 май 2015, 23:37 писал(а):Если уж совмещать, так приятное с полезным. 8-) Я все надеюсь, что феи у нас в ближайшее время начнут осваивать искусство сексуального массажа, чтобы знали все точки и смогли довести до концовки, только одними своими прикосновениями.

Я сейчас пришел к выводу, что ни разу не заказывал у фей услугу эротического массажа и даже без понятия, кто его делает, а кто нет. Может кто посоветовать?

Я так понял, что большая часть девчонок предлагает. Просто нужно спросить и все. ;) И в целом еще никто не разочаровал. Если только вы хотите массаж всех частей тела, то придется поискать и в самом деле профи, чтобы понять что это такое.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Эротический массаж.

Сообщение Flash » 04 июн 2015, 01:04

PetrX » Сегодня, 00:20 писал(а):
Nikitos » 25 май 2015, 22:17 писал(а):
PetrX » 18 май 2015, 23:37 писал(а):Если уж совмещать, так приятное с полезным. 8-) Я все надеюсь, что феи у нас в ближайшее время начнут осваивать искусство сексуального массажа, чтобы знали все точки и смогли довести до концовки, только одними своими прикосновениями.

Я сейчас пришел к выводу, что ни разу не заказывал у фей услугу эротического массажа и даже без понятия, кто его делает, а кто нет. Может кто посоветовать?

Я так понял, что большая часть девчонок предлагает. Просто нужно спросить и все. ;) И в целом еще никто не разочаровал. Если только вы хотите массаж всех частей тела, то придется поискать и в самом деле профи, чтобы понять что это такое.


Ну если искать именно профессиональный массаж, то идти придется в массажный салон, специализирующийся на таком виде услуг. ИМХО.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Эротический массаж.

Сообщение Rikardo » 05 июн 2015, 12:43

Flash » Вчера, 01:04 писал(а):
Nikitos » 25 май 2015, 22:17 писал(а):
PetrX » 18 май 2015, 23:37 писал(а):Если уж совмещать, так приятное с полезным. 8-) Я все надеюсь, что феи у нас в ближайшее время начнут осваивать искусство сексуального массажа, чтобы знали все точки и смогли довести до концовки, только одними своими прикосновениями.


Ну если искать именно профессиональный массаж, то идти придется в массажный салон, специализирующийся на таком виде услуг. ИМХО.

Вы думаете, что не получится найти совмещение одного с другим что ли? А на мой взгляд вполне реально иметь одно и другое. Девчонки же могут иметь дополнительный доход. Не думаю, что правильно будет отказываться от него. Кто ищет, тот всегда сможет найти. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: Эротический массаж.

Сообщение Loreu » 07 июн 2015, 22:42

Менять не буду. Да и дополнять тоже не стоит. Если уж трахаться, значит именно этим и заниматься. Я не люблю совмещения. Просто не понимаю такого. После любого массажа мне шевелиться не охота уже, не то что бы сексом заниматься.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Эротический массаж.

Сообщение Dimitrij » 08 июн 2015, 01:22

Loreu » Вчера, 22:42 писал(а):Менять не буду. Да и дополнять тоже не стоит. Если уж трахаться, значит именно этим и заниматься. Я не люблю совмещения. Просто не понимаю такого. После любого массажа мне шевелиться не охота уже, не то что бы сексом заниматься.

Смотря какой массаж. После расслабляющего как раз спать хочется. А вот эротический - это другой разговор. Тут секса организм требует.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Эротический массаж.

Сообщение Maksimka » 09 июн 2015, 23:56

Dimitrij » Вчера, 01:22 писал(а):
Loreu » Вчера, 22:42 писал(а):Менять не буду. Да и дополнять тоже не стоит. Если уж трахаться, значит именно этим и заниматься. Я не люблю совмещения. Просто не понимаю такого. После любого массажа мне шевелиться не охота уже, не то что бы сексом заниматься.

Смотря какой массаж. После расслабляющего как раз спать хочется. А вот эротический - это другой разговор. Тут секса организм требует.

А что массировать то будут? :D
А то тут мне наобещали эротический, а он получился больше практический и ничего такого, что меня возбудило и не было. :| Вот и думай после этого стоит еще на такой соглашаться когда-либо или нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Эротический массаж.

Сообщение Dimitrij » 10 июн 2015, 00:15

Maksimka » 18 минут назад писал(а):
Dimitrij » Вчера, 01:22 писал(а):
Loreu » Вчера, 22:42 писал(а):Менять не буду. Да и дополнять тоже не стоит. Если уж трахаться, значит именно этим и заниматься. Я не люблю совмещения. Просто не понимаю такого. После любого массажа мне шевелиться не охота уже, не то что бы сексом заниматься.

Смотря какой массаж. После расслабляющего как раз спать хочется. А вот эротический - это другой разговор. Тут секса организм требует.

А что массировать то будут? :D
А то тут мне наобещали эротический, а он получился больше практический и ничего такого, что меня возбудило и не было. :| Вот и думай после этого стоит еще на такой соглашаться когда-либо или нет.

То, что выходит у наобещавших и профессиональный эротический массаж - это две разные вещи. Сходите, попробуйте - поймете.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Эротический массаж.

Сообщение PetrX » 11 июн 2015, 21:08

Ledgar » 02 май 2015, 15:06 писал(а):Везде есть свои плюсы. Бывает, что секса не хочется, а расслабится охота. В таком случае я бы предпочел эротический массаж. Правда, это не дает гарантии, что поле не захочу.

После такого массажа наверно точно захочешь секс. Особенно если какие-то затронули эрогенные точки. У меня их довольно много и не могу отказать в удовольствии, чтобы ласкали меня.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Эротический массаж.

Сообщение JohnConstantine » 13 сен 2015, 00:00

Мне очень часто девы АМ после первой палочки предлагают сделать массаж :) Камрады, поделитесь опытом, кто у нас сейчас в АМ профи по массажам? ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Эротический массаж.

Сообщение IVETTA » 13 сен 2015, 12:26

JohnConstantine » 2015-09-13 00:00:49 писал(а):Мне очень часто девы АМ после первой палочки предлагают сделать массаж :) Камрады, поделитесь опытом, кто у нас сейчас в АМ профи по массажам? ;)


Если хочешь отделить одно от другого то на главной есть реклама соответствующих заведений - пожалеть не придётся, уверена.;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16991
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4930

Re: Эротический массаж.

Сообщение MonkeyD » 13 сен 2015, 17:57

JohnConstantine » Сегодня, 00:00 писал(а):Мне очень часто девы АМ после первой палочки предлагают сделать массаж :) Камрады, поделитесь опытом, кто у нас сейчас в АМ профи по массажам? ;)

Прям профи не попадалось, есть очень хорошие, есть необычные :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Эротический массаж.

Сообщение RobinHood » 13 сен 2015, 17:59

MonkeyD » менее минуты назад писал(а):
JohnConstantine » Сегодня, 00:00 писал(а):Мне очень часто девы АМ после первой палочки предлагают сделать массаж :) Камрады, поделитесь опытом, кто у нас сейчас в АМ профи по массажам? ;)

есть необычные :)


Урологический ? Ну и как ? :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Эротический массаж.

Сообщение MonkeyD » 13 сен 2015, 18:07

Я смотрю ты прям мечтаешь об этом?)
Нет, RH, массаж спины, просто в плане исполнения необычный.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Эротический массаж.

Сообщение RobinHood » 13 сен 2015, 18:16

MonkeyD » 7 минут назад писал(а):Я смотрю ты прям мечтаешь об этом?)
Нет, RH, массаж спины, просто в плане исполнения необычный.


Я как то читал у кого то: рельсы-шпалы , не такой ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Эротический массаж.

Сообщение MonkeyD » 13 сен 2015, 18:45

Не, такой даже упоминать не стану, что-то между точечным и аккапунктурным
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Reputation System ©'