Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Раздел для общения между участниками форума

Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 28 ноя 2014, 21:40

LionKing812:Тоже имел возможность пообщаться с данной Машей. Очень похоже на то, что описал Goldberg81.
Нифига с ней никаких бесед не провели. Также продолжает вести себя отвратительно вызывающе. :evil:

Nag: Да какие беседы с ней будут проводить, она деньги в кассу приносит да и ладно, гривой кивнёт в очередной раз и опять за старое, единственное как вы можете наказать её-это деньгами.

s2010: Пришла и с не очень приветливым лицом закурила и начала базары за жизнь, т.е. любит оттянуть момент.

Nag: Мог приколоться над ней, 20 минут побазарил бы за жизнь а потом сказал бы: позови пожалуйста администратора, поменял бы её на другую или просто деньги забрал бы, контакта то не было. Я понимаю на 10-ти часовом пакете или на 3 часа если бы брал, а когда на час берёшь то какое курево и базары за жизнь могут быть ? Чего это за интим услуга такая ?

s2010: Выпрашивает чаевые (я всегда оставляю на чай если мне понравилось, но не надо выпрашивать, Маше не оставил)

Nag: Главное заходит и закуривает и начиниет базары за жизнь толкать и потом ты ещё должен ей на чай подкинуть, такая наглость-слов нет просто.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Twin » 28 ноя 2014, 22:20

nagibatel писал(а):s2010: Выпрашивает чаевые (я всегда оставляю на чай если мне понравилось, но не надо выпрашивать, Маше не оставил)
Nag: Главное заходит и закуривает и начиниет базары за жизнь толкать и потом ты ещё должен ей на чай подкинуть, такая наглость-слов нет просто.

У меня тоже одна выпрашивала "на конфетки". Не дал. Но и не озвучил в аччоте. Это один из случаев, когда я "смягчаю".
Списал на неопытность девы. Главное, трахацца с ней хорошо было.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Comedian » 28 ноя 2014, 22:36

Twin писал(а):
nagibatel писал(а):s2010: Выпрашивает чаевые (я всегда оставляю на чай если мне понравилось, но не надо выпрашивать, Маше не оставил)
Nag: Главное заходит и закуривает и начиниет базары за жизнь толкать и потом ты ещё должен ей на чай подкинуть, такая наглость-слов нет просто.

У меня тоже одна выпрашивала "на конфетки". Не дал. Но и не озвучил в аччоте. Это один из случаев, когда я "смягчаю".
Списал на неопытность девы. Главное, трахацца с ней хорошо было.

И вот нахуя не дал этой инфы камрадам? Нах тогда писать отчеты. Для зелененьких погон и повторюсь, провов?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Twin » 28 ноя 2014, 22:45

Comedian писал(а):И вот нахуя не дал этой инфы камрадам?

Чтоб не портить впечатление. Решил, что сама осознает.
И потом, это не очень уж большой косяк.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Comedian » 28 ноя 2014, 23:35

Twin писал(а):
Comedian писал(а):И вот нахуя не дал этой инфы камрадам?

Чтоб не портить впечатление. Решил, что сама осознает.
И потом, это не очень уж большой косяк.

Так ты там и не испортил себе впечатление. Но в отчете упомянуть надо было. Или не хотел у телки не испортить о себе впечатление? Ну тогда да, яж говорю, ходоки ныне.... Мда
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Twin » 29 ноя 2014, 07:31

Comedian писал(а):Так ты там и не испортил себе впечатление. Но в отчете упомянуть надо было. Или не хотел у телки не испортить о себе впечатление? Ну тогда да, яж говорю, ходоки ныне.... Мда

Чтоб не испортить впечатление о деве у тех, кто прочитает отчёт.
И не говори, ходоки пошли...
Кто-то в ворд пишет и делится инфой только со своими корешами в личке, кто-то вообще ничего не пишет. Кто-то слишком гордый и вечно в бане сидит. Кто-то в привидение неактивированное превращается. Кто-то из зелёного в черного превращается. А омуре тем временем растёт количество ваты...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Comedian » 29 ноя 2014, 10:16

Twin писал(а):
Comedian писал(а):
1.Чтоб не испортить впечатление о деве у тех, кто прочитает отчёт.
2.И не говори, ходоки пошли
Кто-то в ворд пишет и делится инфой только со своими корешами в личке, кто-то вообще ничего не пишет. Кто-то слишком гордый и вечно в бане сидит. Кто-то в привидение неактивированное превращается. Кто-то из зелёного в черного превращается. А омуре тем временем растёт количество ваты...

1. Ну так впечатление о ттх и процессе это не испортит, но деталь не пустая.
2. Так а я и не ходок, поэтому мне и не обязательно сразу выкладывать, да то времени нет, то лень мать знаеш ли))но все же выкладыааю спустя время, ага), а камрадам корешам да, тезисно рассказываю про хороших или трабловых персонажах, чтоб парни были фкурсе.
Что значит фраза слишком гордый и в бане сидит? Я связи между этими словами не вижу
Привидение неактивированное превращаецца??? Кто и каким образом?
Из зеленого в черного это ты про меня? Так не ко мне вопрос по этому поводу, а к тем кто перевел.
И причем тут все выше и то что растет количество ваты?
Вот к примеру, ты хорошо пишешь и подаешь, голова у тебя имеется, почему ты и такие как ты не пишут интересное, как это было некое время назад? В итоге читать практически интересного нечего, и идет ватное наполнение во всех смыслах. Увы(.
Кстати в Украинском подобном форуме обсуждение политики и религии запрещено и караецца банами и блоками. В чиковом онлайне писал об этом Котису вчера ночью, не этой а той что была до нее. Будет интересно глянь почему.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Twin » 29 ноя 2014, 10:41

Ну ты по статусу на омуре не ходок, а по сути-то ходок... Почему ты не зелёный?
И Благовест...
Неактивированное привидение - Фрикцион.
Слишком гордый и вечно в бане сидит - Тараскин. Ты - тоже. Тараскин почему-то из зелёного в чёрного превратился.
Вата - это рыбий и чиковский онлайны, от которых меня тошнит.
Незабудкинский - более-менее интересный.
Маркизовский - не хочу заглядывать, скорее всего тоже вата.
Вата в отчетах тоже процветает. Например, про ту же Виту из Рояля есть отчеты здесь и на омуре. Типа, какая она хорошая.
viewtopic.php?f=12&t=157
http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=93530
Я повёлся и пошёл, в итоге поход получился - унылое гавно. И опять я смягчил, мог бы поглумиться от души.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Comedian » 29 ноя 2014, 11:13

Twin писал(а):1.Ну ты по статусу на омуре не ходок, а по сути-то ходок... Почему ты не зелёный?
2.И Благовест...
3. Неактивированное привидение - Фрикцион.
4.Слишком гордый и вечно в бане сидит - Тараскин. Ты - тоже. Тараскин почему-то из зелёного в чёрного превратился.
5.Вата - это рыбий и чиковский онлайны, от которых меня тошнит.
5.Незабудкинский - более-менее интересный.
6. Маркизовский - не хочу заглядывать, скорее всего тоже вата.
7..Вата в отчетах тоже процветает. Например, про ту же Виту из Рояля есть отчеты здесь и на омуре. Типа, какая она хорошая.
viewtopic.php?f=12&t=157
http://forum.amurworld.com/index.php?showtopic=93530
Я повёлся и пошёл, в итоге поход получился - унылое гавно. И опять я смягчил, мог бы поглумиться от души.

1. С меня сняли статус. По сути я тоже не ходок. Хожу по ночам для развлекухи после алкотус, когда уж герлфрендс моих не добудиццо.) отчеты читаю или тех кто пишет хорошо или прям перед тем как подъезжаю, уже выбрав. Ну так, чтоб время занять в машине в основном. Тыж может видел в одном из последних отчетов писал. Страничку прочитал а потом кто то написал решил почитать а там оказываецца страниц до хуя и телка работает лет несколько уже. Составы не смотрю. И не планирую кого нить на будущее. Гляжу составы тока перед тем когда ехать собираюсь ночью. Что бы понять был и интересно или как. Второй раз когда приз тут получил и понимал чо придецца трезвым идти за день глянул кто будет написал мол парни к кому пойти трезвым пошел отчеты читал. Нахуй. Первый и последний раз это делал. Так что какой я ходок. Так, тусовщик после алко под утро))
2. Благовест заблокирован ныне. Просто ему статус заблокированного не поставили почему-то. А сняли с него ходока после его бойни с карамелями из-за алсу. Дядя конечно дядя но там он реально грань перешел. Я алсу не защищаю мне до нее фиолетово. Но дядя херь написал которая даже не то что против алсу а трабл для ходоков был.п.с. С варвара например статус сняли за провайдерство. Он тогда начал Вероничке помогать.
3. Брат емейл переустановил и неактивированным стал. Там трабл какой то. Ему все не сделают обратно активного и ходока автоматом. Дело времени. Просто тянецца
4. В бане мы не вечно, а периодически))) не надо путать. А причем тут гордость? Я реально не вижу связи между гордостью и баном. Обьясни плиз. Без смайлофф.
5. По чикиному онлайну сам говорю и ей и там. Что целовашки обнимашки это только во вред онлайнам. Могут быть но не доминировать. Хотя иногда темки там проскакивают. В рыбкином тоже такое имеет место быть, но там и случаецца не мало интересных терок и сейчас. А раньше так почти всегда было и у них и Талисмана.
5. Ну тоже все относительно но слав богу без розового сиропа пока
6. По разному и обнимашки и интересное сквозило помню как и в карамелях и у валькирий было. По разному. Как и у всех.
7. Так а что же ты про вату в отчетах не высказываешься на форуме. Есть конечно вариант что к примеру мне кто то нравицца а тебе нет и наоборот, но розовые сопли где их быть не может по определению, это вата.
Глумицца не надо, если почитав получил унылое гавно то и написал бы что прочел то получил унылое и главное написал бы почему для тебя было уныло. Дал бы нам информативу на благо общества. Но видишь, ты смягчил. Почему? Я вот не понимаю, хоть убей меня. Как то так
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Twin » 29 ноя 2014, 11:36

1. Ходок по сути - это тот, регулярно ходит к феям. Не знаю, что там произошло, но я хотел бы видеть тебя ходоком.
2. Благовест заблокирован - знаю, жаль, мне было интересно его читать.
3. Такая же хуйня была. Я обратился к Снежному человеку, и всё сразу сделали. Может, сам Фрик не очень хочет активироваться?
4. Гордость - я имел в виду Тараскина. Я упустил, почему его сейчас забанили и разжаловали, но помню, где-то он извинений к себе требовал. Наверно, опять что-то такое. Ушедшие Болт, Лебовски - не гордость? Ладно, м.б. не совсем подходящее слово, но примерно такое имхо.

Чё вы пристали, что "смягчаю" я? Я если смягчаю, то незначительные моменты. Но в целом стараюсь своё впечатление от девы передать и ключевые вещи как есть: сиськи, письки, жопы, моськи, минеты, трахи, ахи.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Comedian » 29 ноя 2014, 13:01

Twin писал(а):1. Ходок по сути - это тот, регулярно ходит к феям. Не знаю, что там произошло, но я хотел бы видеть тебя ходоком.
2. Благовест заблокирован - знаю, жаль, мне было интересно его читать.
3. Такая же хуйня была. Я обратился к Снежному человеку, и всё сразу сделали. Может, сам Фрик не очень хочет активироваться?
4. Гордость - я имел в виду Тараскина. Я упустил, почему его сейчас забанили и разжаловали, но помню, где-то он извинений к себе требовал. Наверно, опять что-то такое. Ушедшие Болт, Лебовски - не гордость? Ладно, м.б. не совсем подходящее слово, но примерно такое имхо.

Чё вы пристали, что "смягчаю" я? Я если смягчаю, то незначительные моменты. Но в целом стараюсь своё впечатление от девы передать и ключевые вещи как есть: сиськи, письки, жопы, моськи, минеты, трахи, ахи.

1. Ну я например не регулярно. От алкогольного случая к алкогольному и как говорил, если герлфрендс уже не поднять) так и есть.камрады очевидцы. Вот я не знаю что меня может заставит пойти утром или днем или вечером, да еще трезвому. Может если телок за периметром эбола настигнет.причем фсех))) или приз неожиданный а алко не запланировать уже. Как было с призом в гранде. Даж если представить абсурдную ситуацию что я пойду наблюдать как сворачиаают бумажки для выбора мистера, это заранее и организовать дринк успею)
2. Дядька веселый. И пишет весело когда его не сильно клинит или не идут повторы. Да, жаль что попал под красные жернова. Блокировка там была не ахти как нужна и по делу. Хотя по совокупности считали. Мне уже кстати и не прозрачно сообщили что я в блокировку на очереди))) пох. Заблокируют и ладно. Клонов делать не буду
3. Вернецца Фрик скоро в пользоаатели. Не переживай
4. Гордость в смысле ценный кадр? Ты об этом? Отвечу на этот пункт как пойму о чем ты. Видимо от ночных обстрелов и недосыпа туплю

Мы к тебе не пристали, просто интересовался почему. Не более того
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Twin » 29 ноя 2014, 13:13

Comedian писал(а):4. Гордость в смысле ценный кадр? Ты об этом?

Я хотел сказать, что некоторые обижаются на отношение админов к ним и уходят с форума. Или спорят и действуют против правил, чисто из чувства собственного достоинства, не более, в итоге получают бан, а форум теряет интересного персонажа.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Comedian » 29 ноя 2014, 14:00

Никто не уходил из за отношения админов. Не девочки же огорченные они.и спорят и против правил вовсе не из за собственного достоинства. Более глобальны терки нежели как ты говоришь собственное достоинство..уж поверь мне. Тараскин да ждал извинений, но там тема была серьезная. Какая не суть. Не для массового обсуждения. Кто знает тот знает. Болт не из за блага и админов ушел а из за ситуации сложившеся на форуме и он объективен. Что касаецца Лебовски, я честно говоря не поддерживаю его что ушел в ходоки в запасе ибо это не два не полтора, да и не стоило вообще обращать внимание на то что произошло, кто знает тот знает, остальным незачем.да и дел у него счас больше и важнее они амура. Так что думаю появицца. Как то так. Так что мнение о том что народ допустим с форума уходит из за того что кто то из админов на него грубо говоря не так посмотрел не верное. Дело в общей ситуации и дай бог что бы ее не было на этом форуме. 1 декабря кстати если не забуду в ветке про то что халява закончилась выложу некий пост
П.с.Фишман/Миккаимата тоже покинул форум не по причине что на него кто то не так глянул. А тоже из за общей ситуации
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Twin » 29 ноя 2014, 20:52

Да, что-то не так с ситуацией...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение Comedian » 29 ноя 2014, 22:52

Twin писал(а):Да, что-то не так с ситуацией...

И главное опытные и интересные люди ничего не делают. Читать с каждым разом все скучнее и скучнее. Хотя так всегда бывало, потом синусоида шла вверх.дай бог и в этот раз
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Комментарии к отчётам Маша PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 05 дек 2014, 08:15

Krasav4ik: надменно так с пафосом заявляя по пути "ой и слава богу"..

Чего то мне кажеться что она просто вымораживает себе пня под зад.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371


Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Reputation System ©'