Hi-Tech

Раздел для общения между участниками форума

Re: Hi-Tech

Сообщение cheburek » 02 дек 2014, 14:37

admin писал(а):Если есть понимание компьютерной техники, руки из правильного места и интерес к всяким устройствам, то андроид однозначно.
А если возникают вопрос эппл или андроид, то однозначно эппл.

Офф: Если бы Apple делали велосипеды...
Руль крутить бесплатно, тормозить платно.
Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.
Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.
Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.
iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.
Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.
Apple будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!

Как по мне, так это не является объективной оценкой данных устройств, но дело твоё. Судятся все, кто обладает патентами, потому что все жадные.
alexbak писал(а):я для себя сделал выбор в пользу Андройда, так как андройд более открытая система, если яблоустройства заточены под айтьюнс и в яблофон невозможно по голубому зубу скинуть mp3-ху, а тока купить ее за зелень, то на кой он такой нужен...??? для понтов..??? что то мне не очень хочется переплачивать за воздух..)))

Ну как я уже сказал, без jailbreak функционал ios не слишком то велик. Но jailbreak такие проблемы решает легко.

А так, для рядового пользователя, я считаю лучше будет иметь андроид.(дешевле и без заморочек)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
cheburek
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:17
Репутация: 1

Re: Hi-Tech

Сообщение RobinHood » 02 дек 2014, 16:37

Ну и желательно 4g а не 3g.

4g.PNG
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Hi-Tech

Сообщение mo121 » 02 дек 2014, 16:48

Бери oneplus one.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: Hi-Tech

Сообщение RobinHood » 02 дек 2014, 19:37

mickeymo121 писал(а):Бери oneplus one.

Да у него 3g вроде как только-хотелось бы 4g.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Hi-Tech

Сообщение mo121 » 02 дек 2014, 20:22

Там 4г и в международной и в китайской версиях
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: Hi-Tech

Сообщение admin » 04 дек 2014, 00:26

SanioK писал(а): Но сам для себя я так понял ты выбрал Эпл :? :?

Ну нет :) :mrgreen:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: Hi-Tech

Сообщение Bordelen » 06 дек 2014, 09:24

Помнишь, у незабвенного Дон Жуана всех времён хайтек впервые представлен - интерактивные технологии, которые невозможно описать было, не владея техническим языком на уровне сегодняшнего дня:

Ей в приданое дано
Было зеркальце одно;
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
И ей зеркальце в ответ:
«Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее». ©


А эппл из этой русской сказки ещё и надкусанное яблочко стырил. И гордо заявил во всеуслышание: мы новаторы-пионеры. И никто-никто этой лжи не замечает. Идут, уныло, по накатанной рекламой колее насмешников забугорных. И спорят до хрипоты, сердешные… А ведь жидкокристаллический видеофон гораааааздо раньше на Руси [подмигнул]. Ну, зеркальце легендарное.

А посему, в споре самсы и эппла побеждает… тада-а-ам – русский (ну почти) двухсторонний умно-Ётафон! Точно поимею!

Да, и перечти незабвенного, дружище! Не детям своим, а себе, любимому. Ох как много откроешь полезного, незамеченного в школьные годы. Я знаю… Мне-то помогло.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Hi-Tech

Сообщение ParadiseGirls » 06 дек 2014, 23:36

По поводу яблофонов:
На 5 s интернет работает замечательно,я в интернет(в частности на данный сайт)выхожу вообще без проблем,все гифки и картинки показывает идеально.и еще ,вы даже не представляете что пережила со мной эта "коробочка",он и об кафель летал и об стены и в лужах купался ,и на дороги падал-хоть бы что(тьфу,тьфу))));так что для эмоциальных натур-рекомендую))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ParadiseGirls
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 04:59
Репутация: 11

Re: Hi-Tech

Сообщение SunFire » 07 дек 2014, 01:41

был айфон 4.все понравилось сразу,возникла мысль-он пи....дат во всех отношениях!!! все сделано для человека,функции гут!!! прорисовка самой ios-на высоте.Обновлялся,радовало.Поставил 7ую ios немного прифигел но привык.Прикола ради пользовался андроид устройствами,простите любители но-неустроило обсалютно все!!!!!!!!!! позже купил айфон6+,офонарел от размеров,привык,обновил 8 ios да 8.1.1 - отлично все просто.опять же как будто все сделано так как я заказывал.А фишка в чем-при всей своей дороговизне и сложности он сделан так,что все разжевано и в рот положено,как говорится.Ребенок разберется.все на своих местах.Поэтому мое предпочтение только если в мобильной индустрии-айфон и его ios операциока,если комп,то только на винде,и то,только седьмая(у меня 7-ая профессиональная)если самсунг(который шлепает андроиды) то только электроника,техника-телеки видео аудио аппаратура итд.мои как бы предпочтения такие.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SunFire
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 19:50
Репутация: 0

Re: Hi-Tech

Сообщение ParadiseGirls » 07 дек 2014, 02:59

SunFire писал(а):был айфон 4.все понравилось сразу,возникла мысль-он пи....дат во всех отношениях!!! все сделано для человека,функции гут!!! прорисовка самой ios-на высоте.Обновлялся,радовало.Поставил 7ую ios немного прифигел но привык.Прикола ради пользовался андроид устройствами,простите любители но-неустроило обсалютно все!!!!!!!!!! позже купил айфон6+,офонарел от размеров,привык,обновил 8 ios да 8.1.1 - отлично все просто.опять же как будто все сделано так как я заказывал.А фишка в чем-при всей своей дороговизне и сложности он сделан так,что все разжевано и в рот положено,как говорится.Ребенок разберется.все на своих местах.Поэтому мое предпочтение только если в мобильной индустрии-айфон и его ios операциока,если комп,то только на винде,и то,только седьмая(у меня 7-ая профессиональная)если самсунг(который шлепает андроиды) то только электроника,техника-телеки видео аудио аппаратура итд.мои как бы предпочтения такие.

Ну не зря ведь говорят, что айфоны подходят даже дуракам)).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ParadiseGirls
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 04:59
Репутация: 11

Re: Hi-Tech

Сообщение Sex » 07 дек 2014, 09:02

Наг, купил мобилу?? Бери етафон, потом расскажешь)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Hi-Tech

Сообщение mo121 » 07 дек 2014, 10:08

Да, бери йота фон. Мне вчера уже звонили на счёт предзаказа, но пришлось послать их нахуй за 33к
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: Hi-Tech

Сообщение Bordelen » 07 дек 2014, 10:59

mickeymo121 писал(а):... за 33к

А про скидку в 20% на сайте предзаказа тебе не сказали?
Там: Введите свой IMEI в поле «промокод» и получите скидку 20%.
Чтобы узнать IMEI, наберите *#06#.
© Значит, отдать 26 392 р. Этож сколько походов к полюбившимся Амстер-Дамам на месяц отложится? Задумаешься! [задумался]
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Hi-Tech

Сообщение mo121 » 07 дек 2014, 12:17

Bordelen писал(а):
mickeymo121 писал(а):... за 33к

А про скидку в 20% на сайте предзаказа тебе не сказали?
Там: Введите свой IMEI в поле «промокод» и получите скидку 20%.
Чтобы узнать IMEI, наберите *#06#.
© Значит, отдать 26 392 р. Этож сколько походов к полюбившимся Амстер-Дамам на месяц отложится? Задумаешься! [задумался]

А скидка вроде только для покупателей первой версии смартфона
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: Hi-Tech

Сообщение grig111 » 10 дек 2014, 21:02

раз тема про хай-тек,то спрошу на всяк случай, а никто случаем не знает где у нас в питере торгуют комплектующими для компов конфискованными ?
В гаремах нет плохих танцоров!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18

Re: Hi-Tech

Сообщение MonkeyD » 10 дек 2014, 22:35

Юнона=) каким хош торгуют)))


По теме
Детям пофиг на какой ОпС у вас телефон, они сейчас все в два часа любую технику осваивают, только успевай кредитки гасить


Йотафон... русский только по фирме, там ни одной нами разработанной детальки нету. Я уже молчу про цену.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: Hi-Tech

Сообщение MonkeyD » 10 дек 2014, 22:51

4Г есть на g3, g3s, htc m8, nexus5, oneplus one, вообщем на всех топовых и чуть ниже моделях.

Бери nexus5, oneplus one, meizu mx4(новинка) или huawei honor 6
Топтелефоны по цене 15-20к

Главное не тяни, обещают ещё подорожание цен на 15-20%
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: Hi-Tech

Сообщение RobinHood » 25 дек 2014, 08:32

Sex писал(а):Наг, купил мобилу?? Бери етафон, потом расскажешь)


Да планшет то же не плох был бы, можно было бы поигрывать в покер на 4-ёх столах, тем более доллары в свете последних событий стали на вес золота.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Hi-Tech

Сообщение RobinHood » 14 янв 2015, 08:27

Напечатанную на 3D-принтере машину показали на автосалоне в Детройте

3д принтер.jpg

На Североамериканском международном автосалоне в Детройте компания Local Motors представила автомобиль Strati, напечатанный на 3D-принтере.
Корпус, салон, шасси, а также некоторые внутренние детали электромобиля Strati, представленного компанией Local Motors на автосалоне в Детройте в понедельник, напечатаны на 3D-принтере. По словам производителя — это первый в мире автомобиль, который можно считать изготовленным по данной технологии, поскольку в более ранних моделях использовались лишь отдельные «распечатанные» детали.

«Цифровая печать — будущее автомобильного производства», — заявил на презентации автомобиля в Детройте Джей Роджерс, генеральный директор и соучредитель компании-производителя Strati.

Автомобиль из специального пластика, армированного углеродным волокном. На его создание в настоящее время уходит около 44 часов, в дальнейшем это время планируется сократить до суток. Механизмы и электронные компоненты, в том числе батареи, двигатель, подвески, Strati позаимствовал у электромобиля Renault's Twizy.

P.S. Жаль что мы не доживём до того момента когда "мерен" себе можно было бы забабахать на принтере. :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Hi-Tech

Сообщение IVETTA » 14 янв 2015, 09:36

nagibatel писал(а):
Напечатанную на 3D-принтере машину показали на автосалоне в Детройте

3д принтер.jpg

На Североамериканском международном автосалоне в Детройте компания Local Motors представила автомобиль Strati, напечатанный на 3D-принтере.
Корпус, салон, шасси, а также некоторые внутренние детали электромобиля Strati, представленного компанией Local Motors на автосалоне в Детройте в понедельник, напечатаны на 3D-принтере. По словам производителя — это первый в мире автомобиль, который можно считать изготовленным по данной технологии, поскольку в более ранних моделях использовались лишь отдельные «распечатанные» детали.

«Цифровая печать — будущее автомобильного производства», — заявил на презентации автомобиля в Детройте Джей Роджерс, генеральный директор и соучредитель компании-производителя Strati.

Автомобиль из специального пластика, армированного углеродным волокном. На его создание в настоящее время уходит около 44 часов, в дальнейшем это время планируется сократить до суток. Механизмы и электронные компоненты, в том числе батареи, двигатель, подвески, Strati позаимствовал у электромобиля Renault's Twizy.

P.S. Жаль что мы не доживём до того момента когда "мерен" себе можно было бы забабахать на принтере. :D


Не исключено что доживем только принтеры будут стоить соответственно. :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17019
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4968

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

Reputation System ©'