Недотроллинг или трёп по диагонали.

Раздел для общения между участниками форума

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение IVETTA » 19 фев 2015, 16:52

Comedian писал(а):
IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Ну михбар не является моим дружком и покровителем, а если по делу, то по делу тебя должны были забанить или предупреждение выписать, вот это было бы по делу.


Со временем может вполне случиться, да. Только без предупреждений.

И это правильно. И за флуд в ветках начинайте наконец-то вводить репрессии. А то реально за флудом иногда хрен докопаешься, о чем речь в ветке


Пока мне не лень переносить флуд, тем более его не ахти как много. Да и тему эту я специально для него(флуда) открыла буду сюда переносить вообще весь флуд изо всех тем где его быть не должно а вы тут уж сами разбирайтесь что где и кто чей.))) Тебе кстати это будет труднее всего учитывая склонность читать по диагонали. :D Впрочем, уверена, тебе пофиг.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17017
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4964

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение Twin » 19 фев 2015, 16:54

IVETTA писал(а):Вон ярчайший пример - Стивен Хокинг то же ДЦПшник а гениальный физик не побоюсь этого слова на уровне Энштейна.

У него паралич, вызванный другой болезнью, не ДЦП. А до паралича он успел жениться и сделать троих детей.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение lykabrazi » 19 фев 2015, 17:00

Я только сегодня узнал что у него дцп, прям жаль его стало искренне, при этом он владеет английским языком и преподаёт даже



и все разом проснулись

но это ничего не меняет


Начали за здравие,а кончили за упокой-это как раз то,что происходит в ветке
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение IVETTA » 19 фев 2015, 17:01

Twin писал(а):
IVETTA писал(а):Вон ярчайший пример - Стивен Хокинг то же ДЦПшник а гениальный физик не побоюсь этого слова на уровне Энштейна.

У него паралич, вызванный другой болезнью, не ДЦП. А до паралича он успел жениться и сделать троих детей.


Не знала. Спасибо за инфу.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17017
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4964

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение Comedian » 19 фев 2015, 17:01

nagibatel писал(а):
IVETTA писал(а):
Rain писал(а):Насчёт месяца - не знаю, но две недели назад беседовал с ним по телефону.


Прям правда? Я от души рада что он живой.)


Я только сегодня узнал что у него дцп, прям жаль его стало искренне, при этом он владеет английским языком и преподаёт даже :shock:

Ты еще подружись с ним:) веселый будет тандемчик, ага:) Жив и нормаль, что бы было понятно, парень сначала вызывал симпатию и то что он имеет проблемы это вызывало ну скажем так жалость и поддержку камрадов. И да хрен то с тем что писал отчеты розовые и разукрашивал их разными цветами и музон лепил, ну Художник он и в Кении художник. В этом не было больших траблов. Просто он пользуясь таким вот отношением нормальным к себе народа начал охуевать. Причем ладно бы охуевал по отношению к салонам, нам то что, это его дело, но начал охуевать и к парням которые его защищали и норм относились. На заре норм отношения к нему парней был трабл и он в легкую подохуевал над парнями. Тогда это как бы прошло мимо, парни говорили мол с кем не бывает и на какой то мой пост постили мне мол я не прав мол нельзя с ним так и тд. Я сказал мол парни, это тока цветочки, дальше прогножу от него ягодки и вас же кто его защищал он будет мочить в первых рядах. Ты не прав - сказали мне. Ну не прав и ладно. В итоге получилось как я и говорил. Его некие отклонения не давали видимо понять ему что надо понимать где охуевать и с кем. И в итоге он хуярил своил защитников тока вьет. Ну примерно так было. Уж не знаю зачем они с Рейном созванивались их дело как грицца, ну жив и ладно. Заканчиваем спич о Дени, ибо не он там был да и Амстеру на своих страницах не сильно интересно по ряду причин читать о нем посты.the end
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение IVETTA » 19 фев 2015, 17:02

lykabrazi писал(а):Я только сегодня узнал что у него дцп, прям жаль его стало искренне, при этом он владеет английским языком и преподаёт даже



и все разом проснулись

но это ничего не меняет


Начали за здравие,а кончили за упокой-это как раз то,что происходит в ветке


Сейчас уже как раз снова за здравие.))) Ну а ветка-то соответствующая. Всё про всё и про всех.))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17017
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4964

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Comedian » 19 фев 2015, 17:04

Иветта, повторюсь, интересноечитаю внимательно и полностью. Диагоналю не ахти интересное
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение IVETTA » 19 фев 2015, 17:08

Comedian писал(а):the end


Прям подытожил.)))

Да у дцпшников же психология почти как у ребенка. Дети заигрываются и краёв не видят так и с ним. Из этого не следует, что я защищаю его выходки. В любом случае если человек тянется к социуму то он обязан в нём адаптироваться а не пытаться адаптировать социум под себя и требовать долготерпения только потому что он такой вот разнесчастный.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17017
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4964

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Comedian » 19 фев 2015, 17:20

П.с. Просто не надо ему было охреневать над народом который его защищал. Это моветон.
И кстати, если бы Нагибатель к примеру сказал бы что Рейн ему сказал что норм все с Дени, вопросов и тд далее бы не было. Рейн слав богу никогда не был замечен в трындеже. А следовательно так оно и есть что тот чел не был Дэни
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение MonkeyD » 19 фев 2015, 18:24

Кстате... вдруг кто не видел, на тему обсуждения, возможен баян конечно.
http://www.intimspb.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=969&p=24526#p24526
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Bordelen » 19 фев 2015, 22:33

Нормативная лексика моудOFF:
Ну почему всё самое лучшее в этом мире мы с прищуром называем песдатым ? (до простит меня Свой Парень за эпитеты). Песдатая баба, песдатая тачка, песдатый мужЫк.... А всё плохое, некомфортное называем хуёвым? Хуёвая работа, хуёвая жизнь, хуёвая баба (бред)… [недоумеваю]

«Нахера до хера нахерачили, разхерачивай нахер!» Вот попробуй перевести на хуёвый забугорный - хертам! А мы все сразу понимаем, об чём речь …
Об чём… об чём… об чём это я? Щаз поймёшь, дружище!

IVETTA писал(а): Ну, Дени мы и так давным давно уже не принимаем у себя а что значит "захуячили"? Избили чтоль? И кто? Клиенты? При всём своём цинизме избивать дцпшника это перебор.
Twin писал(а): http://www.gazeta.spb.ru/1779239-0/
Bordelen писал(а): А почему его связали с ником Дени? Просвети, пожалуйста, в двух строчках, шерстить форум на эту хрень времени жаль. Если и тебе кажется тема никчемной, то и нах... забудем.
Twin писал(а): Если ты меня спрашиваешь, то я без понятия. Что за Дени, почему его так все ненавидят. Я это всё не застал.
pupitz писал(а): Кстати на заметку Борделяну - Дэни тоже мастерил медиа-контент разный(вроде мульт снял про бороду или я чё-то путаю), так-что не удивляйся, если тебя с ним начнут сравнивать.
Comedian писал(а): Уже народ начал и стебался по этому и не тока поводу на том ресурсе;)
Bordelen писал(а): Ками, народного стёба над Борделяном в контексте Дени не наблюдаю. В личках чё-ли пертираешь? Или пожелание "творческих узбеков" Админом несёт неподвластный моему сознанию извращённый стёб? Так он же параллельно и лайкнуть умудрился... Будь ласков, намекни прозрачнее, дружище. Не силён я в амурских иносказаниях.
(..вдруг откуда ни возьмись, явился хуёвый мужЫк: )
Comedian писал(а):Нам делать нехуй что бы о тебе в личках перетирать)) не состоялся пока для этого. Захочешь сам найдешь. Поиск в помощь. Админ тебе пожелание высказал. Если не понял, то уж помочь тебе не сможем:))
*
Что с тобой? Метаморфоза под алко? Приоткрытие некого реального, скрываемого обычно Comedianа?
Наги вспомнил такую же твою яркую, и неважнецкую ипостась в высказываниях к форумчанам. Сознательно ли ты такой, или вылезает нечто помимо твоей воли – похер, однояйственно…

А сегодня:
Rain писал(а): Насчёт месяца - не знаю, но две недели назад беседовал с ним по телефону.
IVETTA писал(а): Прям правда? Я от души рада что он живой.)
nagibatel писал(а):Я только сегодня узнал что у него дцп, прям жаль его стало искренне, при этом он владеет английским языком и преподаёт даже

(…и вдруг песдатый Мужик: )
Comedian писал(а): Ты еще подружись с ним:) веселый будет тандемчик, ага:) Жив и нормаль, что бы было понятно, парень сначала вызывал симпатию и то что он имеет проблемы это вызывало ну скажем так жалость и поддержку камрадов. И да хрен то с тем что писал отчеты розовые и разукрашивал их разными цветами и музон лепил, ну Художник он и в Кении художник. В этом не было больших траблов. Просто он пользуясь таким вот отношением нормальным к себе народа начал охуевать. Причем ладно бы охуевал по отношению к салонам, нам то что, это его дело, но начал охуевать и к парням которые его защищали и норм относились. На заре норм отношения к нему парней был трабл и он в легкую подохуевал над парнями. Тогда это как бы прошло мимо, парни говорили мол с кем не бывает и на какой то мой пост постили мне мол я не прав мол нельзя с ним так и тд. Я сказал мол парни, это тока цветочки, дальше прогножу от него ягодки и вас же кто его защищал он будет мочить в первых рядах. Ты не прав - сказали мне. Ну не прав и ладно. В итоге получилось как я и говорил. Его некие отклонения не давали видимо понять ему что надо понимать где охуевать и с кем. И в итоге он хуярил своил защитников тока вьет. Ну примерно так было. Уж не знаю зачем они с Рейном созванивались их дело как грицца, ну жив и ладно. Заканчиваем спич о Дени, ибо не он там был да и Амстеру на своих страницах не сильно интересно по ряду причин читать о нем посты.the end
*
Comedian , тыж, по моему мнению, ярчайший форумчанин, аксакал, дед тут. Основная масса спящих эккаунтов тут чужие тебе, ты не веришь в их рост. Я – верю. Трудный он будет, но песочница вырастет. А ты пессимистируешь… Неважная это помощь в развитии. Знаешь же, что надо и самому приложить усилия, а не нахлебничать. И ведь ты прилагал. А последний месяц сдался, имхо. Мож должность амура тебя манит? Времени тогда не будет тут торчать с народом не достигающим твоего уровня развития? Если можешь и хочешь её получить, я тебе её желаю! [искренен]. Только не хорони этот форум . Твой авторитет негативно давит сомневающихся, откладывающих постить свой отчёт по ходке…

Если решишь уйти и изредка сюда заглянешь, я всегда рад тебя прочесть. Толковый. Нравишься… Писал уж.
Я не воспитываю тебя, ибо щенок ещё. Горд за тебя! Нелёгок твой путь. Бей по сусалам щенков, натаскивай циничных волкодавов (да,неудачная метафора) – и я молча кровь утру, если по делу. И с благодарностью [искренен]. Рост и мне нужен в деле ходоков. Только мизантропом стать не хочу. МЕРУ знай, родной!
«Нет в мире совершенства!» — так и хочется вздохнуть вслед за мудрым Лисом, когда выяснилось, что на одной далекой планете, где нет охотников, кур тоже нет.
И если будешь включать хуёвость, я просто буду спокойно ждать, пока вместе с улетучиванием алко, в тебя вернётся песдатый Мужик! Я никуда не спешу…Я пока останусь здесь. Амстердам – песдатый! [радуюсь]
(всёж другие сети в хуёвости не обвиню – ходил, нравилось, ещё схожу не раз [улыбаюсь])
Нормативная лексика моудON:
Всё имхо.
....и да, я поразмыслил – ты прав: Мы все тут пеарщиГи!… и ты, Друг! [смеюсь] the end
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение Rain » 19 фев 2015, 22:45

IVETTA писал(а):Ну, собственно как раз ДЦП и накладывает на характер человека определённые... изменения чтоли. Эта болезнь ведь непосредственно затрагивает психику а в ходе полового созревания, полагаю там вообще ураган что творится вот имеем в результате вроде бы неплохого человека но с явными отклонениями. А учёбе это зачастую не мешает, скорее эти люди сублимируют при помощи учёбы. Ну, то есть отдают свои нерастраченные в эмоциональной или половой борьбе силы учёбе. ...

Примерно так... Плюс много еще чего... Но об этом можно поговорить на каком-нибудь форуме психоаналитиков )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Rain » 19 фев 2015, 22:47

Comedian писал(а):Привет, ты про что? Ты же знаешь, если что не прав то извиниться проблем не вижу

Я тоже... проблем не вижу )))
А отвечал на это viewtopic.php?p=24456#p24456
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение lykabrazi » 19 фев 2015, 22:59

...и да, я поразмыслил – ты прав: Мы все тут пеарщиГи!… и ты, Друг


сцуко,как точно подмечено!!!ветка вообще ненужная людям ибо самобичевание и только))))


прощение,дети мои,только так
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Comedian » 19 фев 2015, 22:59

Rain писал(а):
Comedian писал(а):Привет, ты про что? Ты же знаешь, если что не прав то извиниться проблем не вижу

Я тоже... проблем не вижу )))
А отвечал на это viewtopic.php?p=24456#p24456

Это какие то архивные пнг Наги выложил что ли. Файлы не видно. К чему там уся шняга была? Или у меня пнг не показывает?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Comedian » 19 фев 2015, 23:09

Борделен! Без лирики, в чем твой пост? Кратко без лирики можно изложить? Утром попробую прочесть ту виршу подробно, счас некогда.занят
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение IVETTA » 20 фев 2015, 02:10

Rain писал(а):римерно так... Плюс много еще чего... Но об этом можно поговорить на каком-нибудь форуме психоаналитиков )))


Ну кто я такая, что бы на тех форумах раговаривать. ;) Утрут там меня.:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17017
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4964

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение Rain » 20 фев 2015, 03:25

IVETTA писал(а):
Rain писал(а):Примерно так... Плюс много еще чего... Но об этом можно поговорить на каком-нибудь форуме психоаналитиков )))


Ну кто я такая, что бы на тех форумах раговаривать. ;) Утрут там меня.:)

Тогда диагноз у него остается один: ворох комплексов сабжа )))
Ты что-то от рук отбилась... не звонишь, не пишешь (((
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Недотроллинг или трёп по диагонали.

Сообщение Rain » 20 фев 2015, 03:26

Comedian писал(а):
Rain писал(а):
Comedian писал(а):Привет, ты про что? Ты же знаешь, если что не прав то извиниться проблем не вижу

Я тоже... проблем не вижу )))
А отвечал на это viewtopic.php?p=24456#p24456

Это какие то архивные пнг Наги выложил что ли. Файлы не видно. К чему там уся шняга была? Или у меня пнг не показывает?

Да пофиг! Проехали-забыли ) Кстати, поздравляю! )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 024976, 029242, 035038, 024387, 03856

Сообщение IVETTA » 20 фев 2015, 03:31

Rain писал(а):
IVETTA писал(а):
Rain писал(а):Примерно так... Плюс много еще чего... Но об этом можно поговорить на каком-нибудь форуме психоаналитиков )))


Ну кто я такая, что бы на тех форумах раговаривать. ;) Утрут там меня.:)

Тогда диагноз у него остается один: ворох комплексов сабжа )))
Ты что-то от рук отбилась... не звонишь, не пишешь (((


Ну по звонкам я и раньше была не ахти. А писать... Нутк ты вон повернулся к лесу передом, здесь не появляешься почти.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17017
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4964

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

Reputation System ©'