ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение Sex » 11 июн 2021, 17:32

kotovasiz » Сегодня, 12:23 писал(а):О, Саид, поздравляю! Ну что- рухнула теория подкопа под теорию вероятностей :D ВыигрыВОВАешь последнее время весьма часто 8-)

Так количество участников редко более 50 человек. Значит выигрыш раз в 1-2 месяца - это норма. На мои типажи (лолитки) все равно не удаётся попасть при выигрыше :? Вот и в Гранде завтра выбор невелик совсем. Есть Мелисса. Но она работать начинает в одно время с матчем Бельгия-Россия и это проблема. Зашёл, думал может тоже передать час кому-то, но тут кипишь не вовремя с санкциями на передачу... Придется держать себя сдерживать во время вечернего просмотра евро, чтобы завтра быть в форме ...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение IVETTA » 11 июн 2021, 17:37

Ещё раз, господа.
1) Код на скидку 50% не передаётся.
2) Выиграл - сходил, написал, играй дальше.
3) Отдал код дяде, не сходил сам, не написал, плохо написал - не играешь дальше.
Всё остальное от лукавого, это не ваша головная боль. Играйте, выигрывайте, отдыхайте, пишите и снова играйте. И не флудите, пожалуйста, это мешает новичкам воспринимать информацию.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16843
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4777

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение Devin » 11 июн 2021, 18:24

Serzh » 44 минуты назад писал(а):И да, если посетитель ещё не имеет статус и впервые пришёл в ваш клуб с кодом на скидку, пусть сначала там же на месте зарегистрируется в системе, а потом уже идёт отдыхать с девой. Процедура совершенно не обременительная

Посещаю клубы без всякой регистрации у админа, оплатил девы за времяпровождение с ней, отдохнул, и в прекрасном настроение ушёл. Администратора вижу только при встрече. И какой я по вашему "бот"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Devin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение kriamat » 11 июн 2021, 18:28

IVETTA » 43 минуты назад писал(а):Ещё раз, господа.
1) Код на скидку 50% не передаётся.
2) Выиграл - сходил, написал, играй дальше.
3) Отдал код дяде, не сходил сам, не написал, плохо написал - не играешь дальше.
Всё остальное от лукавого, это не ваша головная боль. Играйте, выигрывайте, отдыхайте, пишите и снова играйте. И не флудите, пожалуйста, это мешает новичкам воспринимать информацию.


Я почему уточнял-то про блокировку возможности участия в дальнейших розыгрышах: просто мне кажется, что в этом случае можно придумать какую-то альтернативу или как-то доработать этот аспект. Потому что может же случится такая ситуация, когда человек живёт себе, живёт, понимает, что на определённые даты у него есть возможность и желание посетить заведение, участвует в розыгрыше, выигрывает. Затем планирует поход на, скажем, последний день, когда это можно сделать по правилам. А наступает этот день - и случается какой-либо форс-мажор, не зависящий от человека (заболел, например). Мне кажется, что запрет на дальнейшие участия для посетителей с такого рода ситуациями будет излишним. Допускаю, что могу что-то не так понимать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение IVETTA » 11 июн 2021, 19:02

Значит, человеку не повезло, и он придёт в другой день по полной стоимости. Не судьба)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16843
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4777

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение MironGeorge88 » 11 июн 2021, 19:11

kriamat » 35 минут назад писал(а):
А наступает этот день - и случается какой-либо форс-мажор, не зависящий от человека (заболел, например). Мне кажется, что запрет на дальнейшие участия для посетителей с такого рода ситуациями будет излишним.

В таком случае все просто на просто будут ссылаться на этот "форс-мажор", и ничего по факту не изменится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение IVETTA » 11 июн 2021, 19:21

Господа, вы в магазины ходите? Вот приходите вы в продуктовый, а там товар с персональной скидкой, и написано: только два дня, успейте купить! Вам же не приходит в голову прийти на третий день и заявить: люди, я вчера был занят, болел, кошелёк забыл? Кто не успел, тот не очень хотел, а значит, опоздал. У меня так бог знает сколько бонусных рублей и скидок во всяких домовых и перекрёстках сгорело, да и хрен-то с ними.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16843
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4777

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение kriamat » 11 июн 2021, 19:50

IVETTA, MironGeorge88, наверное, я всë же что-то не так понял.

Как мне показалось, основная загвоздка, с которой на текущий момент сталкивалась администрация, - это передача кода выигрывшим человеком другому, а также написание отчëтов. С этим мне всë понятно.

Но вот если человек хотел и имел возможность придти, участвовал, выиграл, а затем по каким-либо веским причинам не смог придти (код он при этом никому не передавал), то почему он должен быть заблокирован для участия в других розыгрышах? Ну, не пришëл человек, ну, что же в этом такого ужасного? Ну, не будет один день использована скидка и написан отчëт. Мне кажется слишком радикальным блокирование такому человеку возможности участия в последующих розыгрышах.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение kriamat » 11 июн 2021, 19:53

И нет, конечно же, этот код этот человек использовать уже не сможет. Я говорю лишь об участии в последующих розыгрышах.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение IVETTA » 11 июн 2021, 20:10

kriamat » 2021-06-11 19:50:06 писал(а):Мне кажется слишком радикальным блокирование такому человеку возможности участия в последующих розыгрышах.

Тебе кажется))
Если код не использовал, и очень хочется принять участие в розыгрыше, выход есть: сходи за полную стоимость и напиши отчёт. Сообщи об этом мне в личке, я открою доступ к игре.
Резюмирую, господа: мы вам скидки, вы нам честные, подробные, информативные отчёты. По-другому не будет, спорить не о чем, таково решение руководства клуба.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16843
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4777

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение Devin » 11 июн 2021, 20:40

IVETTA » 27 минут назад писал(а):
kriamat » 2021-06-11 19:50:06 писал(а):Мне кажется слишком радикальным блокирование такому человеку возможности участия в последующих розыгрышах.

Тебе кажется))
Если код не использовал, и очень хочется принять участие в розыгрыше, выход есть: сходи за полную стоимость и напиши отчёт. Сообщи об этом мне в личке, я открою доступ к игре.
Резюмирую, господа: мы вам скидки, вы нам честные, подробные, информативные отчёты. По-другому не будет, спорить не о чем, таково решение руководства клуба.

Всё всем понятно, вопросов по данной теме возникнуть не должно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Devin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 23:52
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение kriamat » 11 июн 2021, 20:43

Так и думал, что кажется. ) Более вопросов не имею. Спасибо за разъяснения.

kotovasiz, не понял, как отвечать на твои комментарии к моим сообщениям (и можно ли отвечать вообще). Флуд закончен, дамы и господа, ушëл читать порядки и обычаи.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение MonkeyD » 12 июн 2021, 00:34

IVETTA » Сегодня, 16:13 писал(а):Большое спасибо, что привлекли внимание к давно назревшей теме. Это позволило нам утвердить, наконец, новые правила акции.
Сообщаю: с сегодняшнего дня все передачи кода на скидку ЗАПРЕЩЕНЫ.
Если вы не готовы идти в клуб ближайшие 48 часов и играете просто так, чтобы проверить везучесть, НЕ ИГРАЙТЕ. Тем, кто не успел использовать код на скидку, доступ к розыгрышу открыт НЕ БУДЕТ, независимо от обстоятельств. Исключение возможно лишь в том случае, если клуб был закрыт.
Отчёт по акции должен быть информативным, подробным, интересным. Пишите про клуб и деву, лучше без воды и долгих лирических отступлений. Если ваш отчёт не соответствует нормам, опять же, доступа к розыгрышу не ждите. Нам важна полноценая обратная связь, именно для этого и была создана акция.
Если вы не хотите или не умеете писать, не располагаете временем на поход или не в состоянии оплатить 50% стоимости часа, НЕ ИГРАЙТЕ, пожалуйста. Дайте шанс выиграть тем, кто может, хочет и в состоянии. Всем спасибо)


IVETTA » Сегодня, 17:37 писал(а):Ещё раз, господа.
1) Код на скидку 50% не передаётся.
2) Выиграл - сходил, написал, играй дальше.
3) Отдал код дяде, не сходил сам, не написал, плохо написал - не играешь дальше.
Всё остальное от лукавого, это не ваша головная боль. Играйте, выигрывайте, отдыхайте, пишите и снова играйте. И не флудите, пожалуйста, это мешает новичкам воспринимать информацию.


IVETTA » Сегодня, 20:10 писал(а):Тебе кажется))
Если код не использовал, и очень хочется принять участие в розыгрыше, выход есть: сходи за полную стоимость и напиши отчёт. Сообщи об этом мне в личке, я открою доступ к игре.
Резюмирую, господа: мы вам скидки, вы нам честные, подробные, информативные отчёты. По-другому не будет, спорить не о чем, таково решение руководства клуба.


тогда стоит всё это взять и внести изменения в первый пост тут, в правилах акции и на главной "изменения в правилах акции КПЦЗ"
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3136

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение IVETTA » 12 июн 2021, 01:37

Так собственно всё давно написано и дополнено. Если у кого возникнут сомнения, так за спрос денег не берут, уточнят на форуме.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16843
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4777

Сообщение IVETTA » 12 июн 2021, 12:01

Розыгрыш от 2021-06-12 состоялся!
Поздравляем Победителя - RTS
Ждем его в салоне GOLD c сегодняшнего дня и по 12ч00м 14-06-2021!
Желаем приятного отдыха! ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16843
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4777

Сообщение IVETTA » 13 июн 2021, 12:01

Розыгрыш от 2021-06-13 состоялся!
Поздравляем Победителя - Gianluco
Ждем его в салоне PREMIUM c сегодняшнего дня и по 12ч00м 15-06-2021!
Желаем приятного отдыха! ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16843
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4777

Сообщение IVETTA » 14 июн 2021, 12:01

Розыгрыш от 2021-06-14 состоялся!
Поздравляем Победителя - Pendalf1
Ждем его в салоне ROYAL c сегодняшнего дня и по 12ч00м 16-06-2021!
Желаем приятного отдыха! ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16843
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4777

Сообщение IVETTA » 15 июн 2021, 12:01

Розыгрыш от 2021-06-15 состоялся!
Поздравляем Победителя - Remington
Ждем его в салоне IMPERIAL c сегодняшнего дня и по 12ч00м 17-06-2021!
Желаем приятного отдыха! ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16843
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4777

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение Remington » 15 июн 2021, 12:02

Ребята, вы не поверите, мне сегодня подняли зарплату, а тут ещё такое
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ПОБЕДИТЕЛЬ розыгрыша "Королева по цене золушки"

Сообщение Serzh » 15 июн 2021, 12:05

Remington » 2 минуты назад писал(а):Ребята, вы не поверите, мне сегодня подняли зарплату, а тут ещё такое

Gc gc
Майя, да? )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3649

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

Reputation System ©'