ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 10 дек 2020, 09:32

К Новому году принято подводить итоги. Мы славно потрудились, чтоб вы отдыхали с комфортом. Во многом благодаря обратной связи, спасибо вам за это!
Без традиционной ложки дёгтя наш праздник был бы как зима без снега, посему конкурс ЯБЕДА-2020 объявляется открытым.
Жалуйтесь, господа! Ябедничайте, плачьте, взывайте, стенайте и призывайте к ответу, только не клевещите. Автор самой конструктивной жалобы получит бесплатный час.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16925
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4872

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 10 дек 2020, 10:41

Реми, настал твой звёздный час )

По сабжу: дико раздражает слабый напор и температура воды в Империале. Я понимаю, что это не вина клуба и такова уж специфика сантехнических коммуникаций в старом фонде Питера. Просто захотелось пожаловаться Вселенной )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 10 дек 2020, 12:09

Serggge » Сегодня, 10:41 писал(а):Реми, настал твой звёздный час )

По сабжу: дико раздражает слабый напор и температура воды в Империале. Я понимаю, что это не вина клуба и такова уж специфика сантехнических коммуникаций в старом фонде Питера. Просто захотелось пожаловаться Вселенной )


Настал мой час.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение RTS » 10 дек 2020, 15:32

Чего действительно не хватает, возможности бронировать девушку, узнавать наличие, договариваться с салоном когда приедешь и т.д. онлайн через чат. Иногда просто не удобно говорить на эту тему и лучше через переписку, да и вообще в наше время это нужная вешь, плюсов много.

Как вариант салонам подключить мессенджеры к своим телефонам - Viber, Telegram.
Девушка идет
Бедрами качает
Сумочку несет
Молодец какая
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RTS
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:18
Репутация: 36

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение SSV » 10 дек 2020, 15:41

RTS » 5 минут назад писал(а):Чего действительно не хватает, возможности бронировать девушку, узнавать наличие, договариваться с салоном когда приедешь и т.д. онлайн через чат. Иногда просто не удобно говорить на эту тему и лучше через переписку, да и вообще в наше время это нужная вешь, плюсов много.

Как вариант салонам подключить мессенджеры к своим телефонам - Viber, Telegram.

RTS, чат есть. Но, для этого надо выйти из аккаунта и тогда виджетом, поверх страницы, появляется иконка для открытия чата.

В диалоговом окне чата можно и о брони договориться и в целом обсудить все желаемые моменты. Отвечают достаточно быстро, но не всегда. Если чего не смогут в чате подсказать или ответить, то предложат созвониться с тобой или самостоятельно позвонить

[quote="SSV » 03 сен 2020, 19:55"]
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение RTS » 10 дек 2020, 15:54

SSV » 8 минут назад писал(а):
RTS » 5 минут назад писал(а):Чего действительно не хватает, возможности бронировать девушку, узнавать наличие, договариваться с салоном когда приедешь и т.д. онлайн через чат. Иногда просто не удобно говорить на эту тему и лучше через переписку, да и вообще в наше время это нужная вешь, плюсов много.

Как вариант салонам подключить мессенджеры к своим телефонам - Viber, Telegram.

RTS, чат есть. Но, для этого надо выйти из аккаунта и тогда виджетом, поверх страницы, появляется иконка для открытия чата.

В диалоговом окне чата можно и о брони договориться и в целом обсудить все желаемые моменты. Отвечают достаточно быстро, но не всегда. Если чего не смогут в чате подсказать или ответить, то предложат созвониться с тобой или самостоятельно позвонить



В этом чате реально отвечают и реально сразу?

И информация по всем салонам, кто свободет сейчас?
Девушка идет
Бедрами качает
Сумочку несет
Молодец какая
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RTS
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:18
Репутация: 36

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение SSV » 10 дек 2020, 15:58

Бывает сразу отвечают, бывает нет. У меня чаще отвечали практически сразу. Только не сиеминутно, конечно. Мин 5-15.

Да инфа по всем девушкам.

Нужно понимать, что в чате сидит один оператор, а желающих пообщаться может быть много, это раз и второй момент, что оператор может совмещать несколько дел вместе с чатом
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Ones » 10 дек 2020, 16:57

Чат в телеге? Я там только бота нашел
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ones
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 22:26
Репутация: 3

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение SSV » 10 дек 2020, 17:07

Ones » 7 минут назад писал(а):Чат в телеге? Я там только бота нашел

чат на основном сайте в виде кнопки, нажав которую откроется диалоговое окно

выглядит кнопка так
[quote="SSV » 03 сен 2020, 19:55"]
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 10 дек 2020, 19:19

Так как у нас pandemic themed year, то я считаю абсолютным проебом тот факт, что ни одна девушка не вышла на кастинг в маске ну или хотя бы в медицинском халатике чтобы так сказать подчеркнуть момент. То есть не когда как не сейчас то?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 10 дек 2020, 19:28

На самом деле не было таких вот уж скверных походов ну в общем то никогда, и совсем уж ахтунг я вспомнить не могу.

Нн тем не менее есть один и тот же ну хз, случай. Я всегда прихожу на позитиве, отдохнуть на праздник, от девок я слышу что некоторые как в спортзал приходят, два подхода по сорок отжиманий, с каменным лицом. Я не такой. Я всегда выбираю не по сиськам/жопе, а по тому улыбается девушка или нет. Улыбнулась мне - ну значит норм, можно отдыхать. Приходит с лицом лица - ну извините, я к другой схожу. Это почти всегда срабатывает, но вот иногда, не буду называть имен, девушка, вся такая сияющая на кастинге, после того как выбор пал на нее, вдруг прямо теряется, прям в лице меняется, и во время ебли становится совершенно безучастной.

Я конечно все понимаю. Я не красавец, нас связывают только товарно-денежные отношения, но может как-то намекнуть девушкам, что если уж вы всячески призывно себя ведете на кастинге, то есть ненулевая вероятность, что трахнут именно вас. Если нет настроения - приходите сразу лицо кирпичом, нет настроения, ну не надо, на кастинг по пят девок приходит, кто-нибудь будет с хорошим настроением.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение SSV » 10 дек 2020, 20:53

Фото девушек..

Понятно, что гостей надо привлекать, чтобы у клиента сформировалось желание придти и оставить денег. Фото девушек один из критериев для выбора, а также параметры вес/рост/грудь

Если фото не ретушировать, то это может снизить привлекательность и оттолкнуть при выборе. Но, необходимо делать ретуширование в рамках разумного.

Также корректировка параметра вес, в анкетах, исходя из, допустим, ежемесячного взвешивания девушек. Привирать, но в рамках разумного

Честно, я согласен, что можно ретушировать тату и корректировать цвет, если, например, девушка бледнокожая

Раз девушка не дружит со спортом, то на кой занижать параметры, это же не сайт знакомств

И может стоит ввести параметры объема бедер, талии и груди
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 10 дек 2020, 22:32

Ещё просили в том году прикрутить чат к боту в Телеге - и ни фига. С админом можно общаться только посредством говорения вслух в телефон слов "Алло? Да, сейчас трахаться приеду"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 10 дек 2020, 22:52

Remington » 2020-12-10 22:32:59 писал(а):Ещё просили в том году прикрутить чат к боту в Телеге - и ни фига. С админом можно общаться только посредством говорения вслух в телефон слов "Алло? Да, сейчас трахаться приеду"

Мы на этот вопрос в прошлом году отвечали, и вроде бы даже не один раз. Основным средством связи был и останется телефон, так удобнее админам, службе безопасности и отделу контроля качества сервиса, назовём это так.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16925
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4872

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение xigorx » 10 дек 2020, 22:58

Бля, и телефонные разговоры тоже пишут!!! 8-) :lol: :lol:
Извиняюсь, это наверно опять флуд. :(
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение SanioK » 11 дек 2020, 00:08

А я бы добавил к теме фотокарточек!
Почему так мало девчат обновляют фото? (на некоторых анкетах фотки 3-5 летней давности)
Или это связано с тем, что и возраст там 5 летней давности... :?
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 11 дек 2020, 20:59

SanioK » Сегодня, 00:08 писал(а):А я бы добавил к теме фотокарточек!
Почему так мало девчат обновляют фото? (на некоторых анкетах фотки 3-5 летней давности)
Или это связано с тем, что и возраст там 5 летней давности... :?


Согласен, обновление не повредило бы конечно. Хотя бы тех кто давно работает со старыми фотками. Алена Гранд например.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение ArthurPrivate » 12 дек 2020, 01:59

Все проработано хорошо относительно других салонов, однако есть куда улучшаться. Я увидел следующие недостатки:

Жалоба #1. Не совсем удобно взаимодействовать с ботом в телеграмме, т.к. постоянно нужно искать кнопку "start", чтобы узнавать какая девушка работает. НЕТ возможности написать быстрый вопрос для уточнения, т.к. не всегда удобно звонить и общаться голосом. Также нет расписания работы девушек в телеграме, нужно звонить, либо заходить на сайт и смотреть расписание, а это занимает дополнительное время((

Возможное решение.
Предлагаю создать чат, с возможностью направлять сообщения. + Каждый день в 11:00 просьба администратору направлять список девушек, которые работают в тот день с информацией со скольких до скольких. Это позволит значительно упростить процесс ознакомления и сэкономит время при принятии решения.


Жалоба #2. Не все девушки радостно подходят к процессу, т.е. хотелось бы помимо самого процесса девушка улыбалась или рассказывала какие-нибудь приятные истории/известия/новости. Т.к. мы мужчны приходим к девушкам удовлетворять не только свои биологические потребности, но и душевные... Когда девушка в унынии или нет настроения это очень отрицательно влияет на мужчин, несмотря на физический процесс. В итоге которого мужчина уходит не удовлетворенным или вовсе возникают мысли о смене салона.

Возможнное решение.
Будет классно, если они в свободное время читали (например психологию/книги про мотивации), как вдохновлять мужчин, т.к. хочется отдохнуть не только физически, но и душевно уйти из салона заряженным энергией. К сожалению, не со всеми девушками так происходит. Огромная просьба как-то повлиять, чтобы прекрасные девушки были радостными и умели поднимать настроение клиентам.


Жалоба #3. Не достаточно проработана "Ожидание и реальность". Например. Скрытая информация про тату в анкетах девушек, бывает смотришь фото на сайте у девушки нет тату, а по приезду на теле появляются - мне лично НЕ приятно, т.к. это срывает ожидание и реальность.

Возможнное решение.
Просьба писать, что у девушки есть тату или сразу выкладывать/обновлять фотки реальные с тату.


Резюмируя, очень надеюсь, что мои жалобы будут услышаны и учтены - это позволит сделать лучшим из лучших сервис салона АМ. И последнее по порядку, но не по значимости. В.И. Ленин в свое время говорил учиться, учиться и еще раз учиться. А девушкам салона АМ я хочу сказать СПОРТ, СПОРТ и еще раз СПОРТ нужен для поддержания красивой фигуры. Спасибо, что дочитали мои пожелания до конца!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ArthurPrivate
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 20:09
Репутация: 0

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение SSV » 12 дек 2020, 03:55

ArthurPrivate » Сегодня, 01:59 писал(а):Все проработано хорошо относительно других салонов, однако есть куда улучшаться. Я увидел следующие недостатки:

Жалоба #1. Не совсем удобно взаимодействовать с ботом в телеграмме, т.к. постоянно нужно искать кнопку "start", чтобы узнавать какая девушка работает. НЕТ возможности написать быстрый вопрос для уточнения, т.к. не всегда удобно звонить и общаться голосом. Также нет расписания работы девушек в телеграме, нужно звонить, либо заходить на сайт и смотреть расписание, а это занимает дополнительное время((

Возможное решение.
Предлагаю создать чат, с возможностью направлять сообщения. + Каждый день в 11:00 просьба администратору направлять список девушек, которые работают в тот день с информацией со скольких до скольких. Это позволит значительно упростить процесс ознакомления и сэкономит время при принятии решения.


Жалоба #2. Не все девушки радостно подходят к процессу, т.е. хотелось бы помимо самого процесса девушка улыбалась или рассказывала какие-нибудь приятные истории/известия/новости. Т.к. мы мужчны приходим к девушкам удовлетворять не только свои биологические потребности, но и душевные... Когда девушка в унынии или нет настроения это очень отрицательно влияет на мужчин, несмотря на физический процесс. В итоге которого мужчина уходит не удовлетворенным или вовсе возникают мысли о смене салона.

Возможнное решение.
Будет классно, если они в свободное время читали (например психологию/книги про мотивации), как вдохновлять мужчин, т.к. хочется отдохнуть не только физически, но и душевно уйти из салона заряженным энергией. К сожалению, не со всеми девушками так происходит. Огромная просьба как-то повлиять, чтобы прекрасные девушки были радостными и умели поднимать настроение клиентам.


Жалоба #3. Не достаточно проработана "Ожидание и реальность". Например. Скрытая информация про тату в анкетах девушек, бывает смотришь фото на сайте у девушки нет тату, а по приезду на теле появляются - мне лично НЕ приятно, т.к. это срывает ожидание и реальность.

Возможнное решение.
Просьба писать, что у девушки есть тату или сразу выкладывать/обновлять фотки реальные с тату.


Резюмируя, очень надеюсь, что мои жалобы будут услышаны и учтены - это позволит сделать лучшим из лучших сервис салона АМ. И последнее по порядку, но не по значимости. В.И. Ленин в свое время говорил учиться, учиться и еще раз учиться. А девушкам салона АМ я хочу сказать СПОРТ, СПОРТ и еще раз СПОРТ нужен для поддержания красивой фигуры. Спасибо, что дочитали мои пожелания до конца!


жалоба #1 так и останется жалобой, ибо читайте обсуждение выше
IVETTA » 10 дек 2020, 22:52 писал(а):
Remington » 2020-12-10 22:32:59 писал(а):Ещё просили в том году прикрутить чат к боту в Телеге - и ни фига. С админом можно общаться только посредством говорения вслух в телефон слов "Алло? Да, сейчас трахаться приеду"

Мы на этот вопрос в прошлом году отвечали, и вроде бы даже не один раз. Основным средством связи был и останется телефон, так удобнее админам, службе безопасности и отделу контроля качества сервиса, назовём это так.


Жалоба #2
Девушки читают в основной массе.. Вполне возможно и предложенные вами книги про психологию и мотивацию

Ну,а настроение..может, дело в вас..

Жалоба #3

Для того и существуют отчеты.. Читайте и сами пишите в подробностях
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 12 дек 2020, 09:44

Народ, вот читаю ваши жалобы и удивляюсь. То бля кнопка работает не так, как вам хотелось бы, то "поговорите, пожалуйста, с девочками, чтобы они вели себя как следует". Это что за претензии? Кто вам сказал, что в нашу цифровую эру нужно перестать быть мужчиной, и обязательно превратиться в капризного пользователя.
Позвонить по телефону - проблема, озвучить свои пожелания - проблема, наладить контакт с девушкой - вообще неразрешимая задача... Надо админа звать. Может быть нужно, чтобы админ вообще всё за вас сделал? Детишки в детском саду более самостоятельные.
Вот раньше: Для того чтобы получить секс, нужно было проскакать три тысячи вёрст. На коне. Без седла. Иногда даже без коня. Перебить полчища врагов. Украсть бабу.
И на плече притащить к себе в берлогу.
Сейчас: Позвонил - пришёл - трахнул. Можно даже не приходить, сами приедут. Куда проще-то?!?! Совсем раскисли. Телеграмы какие-то, чаты, переписки... Да ебать в жопу этот Телеграм! На кой хер он вообще тут сдался?! Давайте ещё начнём требовать Тик-Токи от дев, чтобы клубные фотографии в Инстаграм выкладывали, и вообще подключили всю сетевую хуйню, какая только есть. Мы же модные, бля. И пиздец какие современные.

У меня пока только одна жалоба.
Жалуюсь на нудных жалобщиков!
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Reputation System ©'