Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Кто пойдёт наблюдателем на розыгрыш Мистер Октябрь?

onegin1986
6
17%
suange
2
6%
Talent
0
Голосов нет
mihbar59
13
37%
Max24
0
Голосов нет
Andreevspc
0
Голосов нет
FreeMan
10
29%
belser
0
Голосов нет
konstantin84
0
Голосов нет
siber
0
Голосов нет
david4kamasutra
0
Голосов нет
jekaspb
1
3%
Avsem555
0
Голосов нет
lykabrazi
2
6%
Sex
0
Голосов нет
vaprvapr1996
1
3%
Klavdiy
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 35

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение RobinHood » 05 ноя 2014, 20:33

onegin1986 писал(а):А может быть пуститься во все тяжкие: Ройаль, Илона и всё такое? :D

Ася как я понял вытащила бумажку c твоим ником-придётся тебе к ней с тортом заехать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение asy » 05 ноя 2014, 21:23

nagibatel писал(а):
onegin1986 писал(а):А может быть пуститься во все тяжкие: Ройаль, Илона и всё такое? :D

Ася как я понял вытащила бумажку c твоим ником-придётся тебе к ней с тортом заехать.

Ася требует корзину ландышей на новый год :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
asy
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:52
Репутация: 37

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение RobinHood » 05 ноя 2014, 21:27

asy писал(а):
nagibatel писал(а):
onegin1986 писал(а):А может быть пуститься во все тяжкие: Ройаль, Илона и всё такое? :D

Ася как я понял вытащила бумажку c твоим ником-придётся тебе к ней с тортом заехать.

Ася требует корзину ландышей на новый год :D

Я зашёл как то в цветочный и спросил: а не скажете ландыши вообще продаются где нибудь ? Рассмешил её не на шутку, короче она сказала что на невском в каком то магазине могут продаваться-а так вообще хер надёшь их. Ты бы сказала где их покупать то для начала-а то эта миссия может быть не выполнима по техническим причинам.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение onegin1986 » 05 ноя 2014, 21:30

Ася, как принцесса, хочет подснежников зимой :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение IVETTA » 05 ноя 2014, 21:31

nagibatel писал(а):
asy писал(а):Ася как я понял вытащила бумажку c твоим ником-придётся тебе к ней с тортом заехать.

Ася требует корзину ландышей на новый год :D

Я зашёл как то в цветочный и спросил: а не скажете ландыши вообще продаются где нибудь ? Рассмешил её не на шутку, короче она сказала что на невском в каком то магазине могут продаваться-а так вообще хер надёшь их. Ты бы сказала где их покупать то для начала-а то эта миссия может быть не выполнима по техническим причинам.[/quote]

Слабак чтоли? :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение RobinHood » 05 ноя 2014, 21:36

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):
asy писал(а):Ася как я понял вытащила бумажку c твоим ником-придётся тебе к ней с тортом заехать.

Ася требует корзину ландышей на новый год :D

Я зашёл как то в цветочный и спросил: а не скажете ландыши вообще продаются где нибудь ? Рассмешил её не на шутку, короче она сказала что на невском в каком то магазине могут продаваться-а так вообще хер надёшь их. Ты бы сказала где их покупать то для начала-а то эта миссия может быть не выполнима по техническим причинам.


Слабак чтоли? :D[/quote]
Не, найти можно, просто в день днюхи чисто времени на поиски не хватило-ограничился тортом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение asy » 05 ноя 2014, 21:36

onegin1986 писал(а):Ася, как принцесса, хочет подснежников зимой :D

Можно и подснежников :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
asy
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:52
Репутация: 37

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение IVETTA » 05 ноя 2014, 21:37

nagibatel писал(а):Слабак чтоли? :D

Не, найти можно, просто в день днюхи чисто времени на поиски не хватило-ограничился тортом.[/quote]

До Нового Года время есть.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Rain » 06 ноя 2014, 00:47

Был... мозг в тумане... холодный ветер развеет туман - напишу отчет...
Почему ни одна сволочь не сказала, что тортик надо принести? Теперь придется еще раз в АЛЛЮР ехать... )))... хотя... это неплохая идея! )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Comedian » 06 ноя 2014, 02:19

Про неотвеченное выше напишу днем. Не до этого было, лига чемпионов хуле)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение lykabrazi » 06 ноя 2014, 03:05

Кони молодцы,а Зенит еще себя покажет....Когда футбол,то не до женщин
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Comedian » 06 ноя 2014, 03:58

lykabrazi писал(а):Кони молодцы,а Зенит еще себя покажет....Когда футбол,то не до женщин

Тут даже не кони, тут Сити сдохли на выхах с Манками. А Зенит.... Байер сильнее нас, но пройти группу можно, если конечно нет тайного плана облегчить весну для победе в чемпе и ради этого не уйти на 4место
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение lykabrazi » 06 ноя 2014, 06:29

там $ и не думаю,что ради чемпионов(а мы ими станем)лигу сливать,да и народ не поймет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Comedian » 07 ноя 2014, 20:51

Rain писал(а):Ками... твои выбросы здесь вполне понятны... Бан получил на Амуре, за попытку срач устроить... поэтому здесь пытаешься выплеснуть :))))
Мстительный ты наш!

Не драматизируй) что пытаюсь выплеснуть то?)) кто бы другой написал тот бы пост - ответил так же бы. А по второму пункту, так смайлы не в ту сторону ты поставил видимо. Так что как то так, лично ты тут не причем. Ну а про попытку срача... Да мы как то с барышней и не планировпли, просто беседовали, другой барышне культурно ответил, а то, что мать вступила в разговор, с знанием больше чем было написано, так это не мои как грицца проблемы, ну и не повод обсуждения на этом форуме. Так что не вижу никаких проблем и мстительности))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Comedian » 07 ноя 2014, 21:06

IVETTA писал(а):
Я его давно прошу отчёт написать а он всё виляет.

ну дык яж не то ч о бы совсем у вас не отчетил то))) по Ангелике выкладывал, было дело , да и по Аннет в итоге скинул информатив.
вилять мне нечем, да и говорил тебе, что в принципе запощу на омуре по Аннет полную версию, по Асе, и еще один текст есть по амстеровской деве , ну и в принципе могу сделать перепост или усеченную версию на вашем форуме, ты мне написала мол ага, давай, я ответил мол не вопрос. так что не виляю ( ибо нечем))) и как на омуре будет возможность запощу и сюда перепост или выдержку. дело за малым постнуть ибо все текста обычно пишу в телефоне сразу, как еду из салона. так и по выигрышам было и просто по походам. как то так))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 01:57

Sex писал(а):1.Оформите Комедиану хет-трик.
2. Охота посмотреть на образцовый отчет,
3. пусть он и будет писаться до весны, если не до лета.
4. В моем понимании отчет - это проверенная информация о деве, разбавленная личным впечатлением и приправленная возможными полезными дополнительными фактами о местоимении.
5. И изобретать тут литературные творения совсем не обязательно. порой по трем строчкам понятно, достойна дева внимания или нет. а порой воды на мегабайт, а по делу мизер. иногда дева цепляет так, что можно стихами все описать. а иногда и вспоминать неохота - где ж тут хороший отчет взять.
6. а Комедиан всех равняет по себе.
7. не всем дано красиво писать, но многие старались в написании не хуже Алье.
.

1. А можно так сделать, оформить?) Чудесно, заготовил бейсболки для этого, если ты понимаешь о чем я :-)
2. С чего ты вдруг взял, что пишу образцовые отчеты?) не помню за собой такого. Счас например в загашнике около тридцати отчетов для выкладывания лежат, если вдруг выйду из бана запощу на омуре, но образцовых среди них так и не появилось) пересмотрел даже на всякий случай))
3. Пишу сразу, выкладываю потом, ну так получаецца))
4. Верное мнение.
5. Вообщем да, но хочецца обычно читать не только сухие строки, ну и рассказ. Как ты рассказываешь к примеру кому-то. Понимаешь наверное о чем я
6. Комедиант по себе никого не ровняет ибо не помню чтобы он где писал пишите как я пишите лучше меня, ибо его подачи не более стандартных средних, да и того хуже бывает
7. Никто и не призывает писать, как Алье. Алье все же известный Петербуржский писатель, член союза писателей Санкт- Петербурга, автор многих бестселлеров и лауреат Пулитцеровской премии. Но масса народа пишет хорошо, интересно подают отчет, интересно рассказывают нам о походе. Чпок не писатель, а хорошо подает, те же Твин с Рейном хорошо подают, рассказывают нам о своих похождениях. И такие отчеты читаются явно с интересом, нежели средние текста. Каждый из вас может или просто постнуть сухо, а может рассказать. Вот я о чем. И не все обладают литературным слогом и построением предложения, но рассказать интересно думаю могут. Так что вот о чем я
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 02:03

И кстати, был бы в розыгрыше интересный рассказ думаю что Михбар с помощью псевдосветы, фей, каких нить корешей не смог бы занять первое место. Кстати повторюсь, но удивляет, что окромя бана он не был лишен карты. А после своего рассказа про то как он оформил себе первое место думаю на многих форумах его бы заблокировали бы. Ибо ну сделал - сделал, на твоей совести, ну а рассказывать как он фсех обставил на вираже..ну не знаю. Или цинизм или.... Ну каждый решает, как хочет. Как то так.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение RobinHood » 08 ноя 2014, 02:11

Comedian писал(а):И кстати, был бы в розыгрыше интересный рассказ думаю что Михбар с помощью псевдосветы, фей, каких нить корешей не смог бы занять первое место. Кстати повторюсь, но удивляет, что окромя бана он не был лишен карты. А после своего рассказа про то как он оформил себе первое место думаю на многих форумах его бы заблокировали бы. Ибо ну сделал - сделал, на твоей совести, ну а рассказывать как он фсех обставил на вираже..ну не знаю. Или цинизм или.... Ну каждый решает, как хочет. Как то так.

+1
Просто вошёл в кураж человек, если розыгрыш был бы в рояле он бы не стал так ломиться, ну а тут Ася.
Как говориться: "шерше ля фам".
А уровень надо подымать, там вон опять такая писанина пошла. Может с Нового Года чего и улучшиться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Rain » 08 ноя 2014, 02:25

Comedian писал(а):И кстати, был бы в розыгрыше интересный рассказ думаю что Михбар с помощью псевдосветы, фей, каких нить корешей не смог бы занять первое место. Кстати повторюсь, но удивляет, что окромя бана он не был лишен карты. А после своего рассказа про то как он оформил себе первое место думаю на многих форумах его бы заблокировали бы. Ибо ну сделал - сделал, на твоей совести, ну а рассказывать как он фсех обставил на вираже..ну не знаю. Или цинизм или.... Ну каждый решает, как хочет. Как то так.

+1
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Twin » 08 ноя 2014, 08:05

Comedian писал(а):Счас например в загашнике около тридцати отчетов для выкладывания лежат, если вдруг выйду из бана запощу на омуре

Ага, ты уже полгода обещаешь запостить...)

Comedian писал(а):Алье все же известный Петербуржский писатель, член союза писателей Санкт- Петербурга, автор многих бестселлеров и лауреат Пулитцеровской премии.

А где его книжки почитать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Reputation System ©'