Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Кто пойдёт наблюдателем на розыгрыш Мистер Октябрь?

onegin1986
6
17%
suange
2
6%
Talent
0
Голосов нет
mihbar59
13
37%
Max24
0
Голосов нет
Andreevspc
0
Голосов нет
FreeMan
10
29%
belser
0
Голосов нет
konstantin84
0
Голосов нет
siber
0
Голосов нет
david4kamasutra
0
Голосов нет
jekaspb
1
3%
Avsem555
0
Голосов нет
lykabrazi
2
6%
Sex
0
Голосов нет
vaprvapr1996
1
3%
Klavdiy
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 35

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 14:37

Twin писал(а):
Comedian писал(а):Счас например в загашнике около тридцати отчетов для выкладывания лежат, если вдруг выйду из бана запощу на омуре

Ага, ты уже полгода обещаешь запостить...)

Comedian писал(а):Алье все же известный Петербуржский писатель, член союза писателей Санкт- Петербурга, автор многих бестселлеров и лауреат Пулитцеровской премии.

А где его книжки почитать?

Как где, купить в доме книги, буквоеде и других книжных магазинах северной столицы)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 14:40

Twin писал(а):
Comedian писал(а):Счас например в загашнике около тридцати отчетов для выкладывания лежат, если вдруг выйду из бана запощу на омуре

Ага, ты уже полгода обещаешь запостить...)

Comedian писал(а):Алье все же известный Петербуржский писатель, член союза писателей Санкт- Петербурга, автор многих бестселлеров и лауреат Пулитцеровской премии.

А где его книжки почитать?


Ну так не попадал бы так часто в бан успел бы уже запостить. До конца года полюбому выложу, как и отчеты по рестам и кой чего в творчество)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Twin » 08 ноя 2014, 14:49

Comedian писал(а):
Twin писал(а):
Comedian писал(а):Алье все же известный Петербуржский писатель, член союза писателей Санкт- Петербурга, автор многих бестселлеров и лауреат Пулитцеровской премии.

А где его книжки почитать?

Как где, купить в доме книги, буквоеде и других книжных магазинах северной столицы)

На проза.ру и стихи.ру парочка произведений есть. А про премию ты, наверно, пошутил. Хотя, вполне может быть.
Так хоть один бестселлер назови. Ведь известно же, что "Алье - мой кумир" (с) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 14:58

Twin писал(а):На проза.ру и стихи.ру парочка произведений есть. А про премию ты, наверно, пошутил. Хотя, вполне может быть.
Так хоть один бестселлер назови. Ведь известно же, что "Алье - мой кумир" (с) :D

Ну если названия назову, то спалю Алье, книги очень известные. Он лауреат Пулитцеровской премии несколько раз, вот сложно то найти его книги))
П.с. Мне все нет возможности выложить текст финальный про др амура, но там я тебе написал, когда ты сказал эту фразу. И очевидцы есть))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Twin » 08 ноя 2014, 15:05

Comedian писал(а):
Twin писал(а):На проза.ру и стихи.ру парочка произведений есть. А про премию ты, наверно, пошутил. Хотя, вполне может быть.
Так хоть один бестселлер назови. Ведь известно же, что "Алье - мой кумир" (с) :D

Ну если названия назову, то спалю Алье, книги очень известные. Он лауреат Пулитцеровской премии несколько раз, вот сложно то найти его книги))
П.с. Мне все нет возможности выложить текст финальный про др амура, но там я тебе написал, когда ты сказал эту фразу. И очевидцы есть))

Я смотрел лауреатов премии. Там авторы иностранные. :-?
Что кумир, я не отказываюсь.
У Алье спрашивал уже давно в личке, не пишет ли он ещё чего, кроме текстов для омура. Он не ответил... Действительно, похоже на палево. :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Comedian » 08 ноя 2014, 15:28

Twin писал(а):
Comedian писал(а):
Twin писал(а):На проза.ру и стихи.ру парочка произведений есть. А про премию ты, наверно, пошутил. Хотя, вполне может быть.
Так хоть один бестселлер назови. Ведь известно же, что "Алье - мой кумир" (с) :D

Ну если названия назову, то спалю Алье, книги очень известные. Он лауреат Пулитцеровской премии несколько раз, вот сложно то найти его книги))
П.с. Мне все нет возможности выложить текст финальный про др амура, но там я тебе написал, когда ты сказал эту фразу. И очевидцы есть))

Я смотрел лауреатов премии. Там авторы иностранные. :-?
Что кумир, я не отказываюсь.
У Алье спрашивал уже давно в личке, не пишет ли он ещё чего, кроме текстов для омура. Он не ответил... Действительно, похоже на палево. :shock:

Ну ты же умный парень, ты де знаешь Пулитцеровские филиалы и малые формы в странах, наш аналог Русский, или как его еще называют Малый Букер.
А он и не ответит. Он скромный и ты это сам знаешь. Если бы ответил, ты бы прифигел какое количество книг и произведений у него на книжных полках и лавках. Как-то так, Твин, как-то так)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Октябрь?

Сообщение Rain » 08 ноя 2014, 16:39

Twin писал(а):У Алье спрашивал уже давно в личке, не пишет ли он ещё чего, кроме текстов для омура. Он не ответил... Действительно, похоже на палево. :shock:

Ну ты прям, как маленький :)... С чего он тебе ответит? Ты кто? А он - лауреат! :))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Пред.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Reputation System ©'