Стабильное количество участников розыгрыша?

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение IVETTA » 12 ноя 2014, 22:43

Наблюдая за розыгрышем бесплатного часа и количеством участвующих в нём не перестаю удивляться линейности их количества. Цифра еле колеблется в диапазоне 90-120. Считаю это странным поскольку, прилагаем ли мы усилия для популяризации Розыгрыша, не прилагаем - цифра хоть сколько-нибудь ощутимо не колеблется.

Хочу обсудить с Вами, дорогие мои почему так происходит т.к. лично я в тупике... Она должна колебаться!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение SanioK » 12 ноя 2014, 22:50

а чё парится? надо у метро раздать листовки "бесплатный час" - тогда участников в розыгрыше я уверен будет в разы больше. Просто станет ли от этого лучше не факт! На самом деле участников то форума (зарегеных) становится только больше - просто кому то влом ежедневно нажимать кнопку(точнее искать, если бы она была на виду сами понимаете :) ), кто то просто не успевает это сделать вечером и ложится спать, а завтра на работу, а кто то боится засветиться что он шарится на шлюшных сайтах (ведь не все за собой подчищают историю и сбрасывают окна), кому то как ками - халява на фиг не сдалась, а кто то уже нашел для себя любимую фею и не ищет повода её навестить
:hi:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение Sex » 12 ноя 2014, 22:54

Я сам в акуе от этого. Казалось бы Амур мониторят десятки тысяч людей и уже хоть тыщенка из них должна была заинтересоваться. а тут непонятно. мож рекламный баннер на русдосуге добавить? или на Амуре.. может народ не верит..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение IVETTA » 12 ноя 2014, 22:59

SanioK писал(а):а чё парится? надо у метро раздать листовки "бесплатный час" - тогда участников в розыгрыше я уверен будет в разы больше. Просто станет ли от этого лучше не факт! На самом деле участников то форума (зарегеных) становится только больше - просто кому то влом ежедневно нажимать кнопку(точнее искать, если бы она была на виду сами понимаете :) ), кто то просто не успевает это сделать вечером и ложится спать, а завтра на работу, а кто то боится засветиться что он шарится на шлюшных сайтах (ведь не все за собой подчищают историю и сбрасывают окна), кому то как ками - халява на фиг не сдалась, а кто то уже нашел для себя любимую фею и не ищет повода её навестить
:hi:


Я конечно по большей части гуманитарий но даже это мешает мне сомневаться в том, что именно из-за этих проблем количество играющих не вылезает в течение месяца за рамки 90-120. Тут какая-то математика мне кажется...

И, пойми правильно мой вопрос: я не спрашиваю как мне увеличить количество, к этому вопросу мы ещё придём и всесторонне его обсудим, мне сначала важно понять почему цифры настолько одинаковые.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение IVETTA » 12 ноя 2014, 23:01

Sex писал(а):Я сам в акуе от этого. Казалось бы Амур мониторят десятки тысяч людей и уже хоть тыщенка из них должна была заинтересоваться. а тут непонятно. мож рекламный баннер на русдосуге добавить? или на Амуре.. может народ не верит..


Ну, говоря про десятки тысяч людей ты надеюсь не суточный диапазон имеешь ввиду? Там цифры весьма поменьше. Баннер на РД есть, на Амуре тоже был но по мониторингу переходов с него показал свою несостоятельность.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение SanioK » 12 ноя 2014, 23:09

IVETTA писал(а):Я конечно по большей части гуманитарий но даже это мешает мне сомневаться в том, что именно из-за этих проблем количество играющих не вылезает в течение месяца за рамки 90-120. Тут какая-то математика мне кажется...

И, пойми правильно мой вопрос: я не спрашиваю как мне увеличить количество, к этому вопросу мы ещё придём и всесторонне его обсудим, мне сначала важно понять почему цифры настолько одинаковые.

ааа так я как музыкант скажу, что просто надо убрать лимитер со значения 120 и накрутить Гейн :lol: :lol:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение IVETTA » 12 ноя 2014, 23:11

SanioK писал(а):
IVETTA писал(а):Я конечно по большей части гуманитарий но даже это мешает мне сомневаться в том, что именно из-за этих проблем количество играющих не вылезает в течение месяца за рамки 90-120. Тут какая-то математика мне кажется...

И, пойми правильно мой вопрос: я не спрашиваю как мне увеличить количество, к этому вопросу мы ещё придём и всесторонне его обсудим, мне сначала важно понять почему цифры настолько одинаковые.

ааа так я как музыкант скажу, что просто надо убрать лимитер со значения 120 и накрутить Гейн :lol: :lol:


Наверное это должно быть смешно среди музыкантов но я как-то юмора не поняла. :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение Sex » 12 ноя 2014, 23:14

и на русдосуг и на Амур захожу ежедневно и ни разу не видел ваших баннеров... вот и один из вариантов ответов. народ просто не видит.
для меня вопрос, поднятый автором - тоже любопытная загадка. думал, что уже к весне будет такое количество участников, что шанс выиграть станет совсем маленьким..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение mo121 » 12 ноя 2014, 23:21

Если хотите вычислять и свести все к математике, то нужно хоть что-то для статистики. Сколько юзеров в какие дни недели, какие юзеры и тд. Может просто идёт поток новичков, которые потыкав пару раз сменяются такими же новичками + заядлые форумщики. Вот и все ваши участники. Просто прикинуть, если в месяц 30 розыгрышей и если ты новенький и быстро не выиграл, то просто забиваешь на этот сайт, а на твоё место придёт другой
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение SanioK » 12 ноя 2014, 23:24

IVETTA писал(а):
SanioK писал(а):
IVETTA писал(а):Я конечно по большей части гуманитарий но даже это мешает мне сомневаться в том, что именно из-за этих проблем количество играющих не вылезает в течение месяца за рамки 90-120. Тут какая-то математика мне кажется...

И, пойми правильно мой вопрос: я не спрашиваю как мне увеличить количество, к этому вопросу мы ещё придём и всесторонне его обсудим, мне сначала важно понять почему цифры настолько одинаковые.

ааа так я как музыкант скажу, что просто надо убрать лимитер со значения 120 и накрутить Гейн :lol: :lol:


Наверное это должно быть смешно среди музыкантов но я как-то юмора не поняла. :)

Честно, хотел разрядить обстановку и просто поднять настроение!
Я в маркетинге не разбираюсь и знать не знаю как людей на форум подсадить. От себя скажу что санкции введеные на флуд в отчетной, народу точно не добавят, так как это одно из главных развлечений народа после прочитанного отчета обсудить поход, ходока и фею! Мне нравилось как форум развивался, и количество хороших авторов увеличилось и тем во флудильне становилось все больше и это не могло не радовать - где хочу там и пишу и о чем хочу в рамках форума канечно)))
Так то действительно Секс прав надо двигать рекламу на крупных порталах, может картинку какую яркую сделать чтобы на неё повелся каждый))
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение mo121 » 12 ноя 2014, 23:30

А на амуре ведётся тема с выигрышем часа?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mo121
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 14:34
Репутация: 22

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение Twin » 12 ноя 2014, 23:35

Могут быть такие причины:
1. Не растёт и не уменьшается количество пользователей интим-услуг в СПб, что отражается и на количестве новых отчётов на обоих форумах и участвующих в розыгрыше.
2. Предвзятое отношение к АМ на амуре. Что АМ салон не очень, со временем динамят, девы холодные и т.п. У меня у самого было такое же мнение, пока я не стал ходить. В самом деле, девы одинаковые, и со временем всё в порядке в целом. Но я наблюдаю, что новый отчёт о деве из АМ на амуре как правило набирает 500-600 просмотров и всё, даже если дева очень хорошая. А появляется отчёт о деве так называемой амурской пятёрки, т.е. КМЧРН, то просмотров больше и добавляются новые отчёты. И все ходят друг за другом и описывают свои восторги. Т.е. народ не очень горит желанием идти в АМ даже бесплатно. Это, конечно, если исходить из того, что амур наиболее популярный ресурс, и диффузия пользователей с него на сайт АМ составляет существенную долю в новых пользователях.
3. Психология. Допустим, захотел кто-то поиграть в бесплатный час. Заходит на страничку розыгрыша, видит, что участников уже 100 человек и уходит, думая, что его шансы ничтожны. Т.е. 100 участников, это как бы точка равновесия.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение Twin » 12 ноя 2014, 23:39

IVETTA писал(а):
SanioK писал(а):ааа так я как музыкант скажу, что просто надо убрать лимитер со значения 120 и накрутить Гейн :lol: :lol:

Наверное это должно быть смешно среди музыкантов но я как-то юмора не поняла. :)

Это Санёк, наверно, имел ввиду гитарную "примочку")
Драйв-дисторшн.
Поигрывает где-нить хард или металл)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение Comedian » 12 ноя 2014, 23:49

Прежде чем пройтись ответами по некоторым постам камрадов, вопрос к Иветте: динамика пользователей в различных ипостасях по счетчикам увеличивается? Посещений стало в салунах больше с наличием сайта и розыгрыша?
На самом деле не знаю, что ты паришься сколько народу участвуют в розыгрыше, сайт у вас и форум благодаря этому делу пошел.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение Comedian » 12 ноя 2014, 23:57

SanioK писал(а):кому то как ками - халява на фиг не сдалась....

Только полный долбоеб откажецца от халявы, если ее можно взять)) я не совсем полный, ага)
Яж участвую, а то как же два приза взял. Другое дело, что дейстаювительно не все жти двести с лишним дней нажимал на кнопки. Под настроение или когда время есть, ага.
Да и надо хет-трик сделать, да и в розыгрыше поучаствовать. В те разы я хер забивал на это, лентяйно было, но в этот раз не смогу отказацца ибо Люба да Аглая, мои Светлые подружени, после рестарации, уже зарегились на форуме и ждут когда кнопки жать, и сокурсниц подобьют. Хуле, мы же не какие нить там из ленобласти, мы мощно ударим по кнопАчкам гыыыы
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение IVETTA » 12 ноя 2014, 23:59

Comedian писал(а):Прежде чем пройтись ответами по некоторым постам камрадов, вопрос к Иветте: динамика пользователей в различных ипостасях по счетчикам увеличивается? Посещений стало в салунах больше с наличием сайта и розыгрыша?
На самом деле не знаю, что ты паришься сколько народу участвуют в розыгрыше, сайт у вас и форум благодаря этому делу пошел.


Я парюсь ненормальностью графика. Ведь странно, что диапазон не колеблется: 90-120, ну редко 130. График выглядит почти как гребёнка. Отдалишь и можно ровную линию рисовать.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение IVETTA » 13 ноя 2014, 00:02

mickeymo121 писал(а):А на амуре ведётся тема с выигрышем часа?


Информационно. Тема есть, да. Баннера нет. Регулярно репощу отчёты здешних ходоков туда в отдельный раздел. Как правило эти отчёты с призовых походов.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение IVETTA » 13 ноя 2014, 00:04

Twin писал(а):3. Психология. Допустим, захотел кто-то поиграть в бесплатный час. Заходит на страничку розыгрыша, видит, что участников уже 100 человек и уходит, думая, что его шансы ничтожны. Т.е. 100 участников, это как бы точка равновесия.


Я давно склоняюсь именно к этой версии. Но вдруг ошибаюсь поэтому и тему завела с вами со всеми посоветоваться.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение Comedian » 13 ноя 2014, 00:07

У вас же есть счетчик ежедневного посещения зарегенных
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Стабильное количество участников розыгрыша?

Сообщение lykabrazi » 13 ноя 2014, 01:08

ПТ,СБ,ВСКР меньше всего кажется
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'