Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение IVETTA » 16 ноя 2014, 12:40

Volk писал(а):Поедлогаю оставить акцию с названием "бесплатный час" только теперь этот час идет в нагрузку к оплаченному часу, а розыгрышь сделать такой же))


Не могу представить механику. Поясни подробнее как это будет работать.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение lim » 16 ноя 2014, 13:15

Спасибо. Действительно была интрига, было очень забавно. И приятно. И не в деньгах дело - сумма за посещение не так уж велика. Могу посочувствовать тем, кто ни разу не выиграл. Хотя я бы сказал, что сюда вполне подошёл лозунг: "Главное не победа, главное участие". Хотя мне труднее быть объективным, так как я всё же успел выиграть разок. Могу засвидетельствовать, что пословица "На халяву и уксус сладкий" действительно действует. Осознание "бесплатности" придаёт дополнительную, весьма приятную окраску всем ощущениям. Или не столько именно бесплатность, сколько везучесть. "Я выиграл эту девушку" - в этом что-то есть, запомнится на всю жизнь. Как я подозреваю, не ожидали подобного подтекста, этакого бонуса. Иначе что могло участников, людей вполне обеспеченных, как я подозреваю, тратить столько времени на участие в этой лотерее каждый день. Вполне вероятно, что потратив это время на прямой бизнес, они заработали бы денег на несколько посещений.
Так что респект организаторам за всё. И в том числе за то, что заранее предупредили.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lim
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 19:46
Репутация: 8

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение Volk » 16 ноя 2014, 16:20

IVETTA писал(а):
Volk писал(а):Поедлогаю оставить акцию с названием "бесплатный час" только теперь этот час идет в нагрузку к оплаченному часу, а розыгрышь сделать такой же))


Не могу представить механику. Поясни подробнее как это будет работать.

Все очень просто. Все также клацают по кнопочке в поисках бесплатного часа, выйграв его бегут в салон, но чтобы васпользываться этим часом они должны заплатить сначала за первый час по полной, а уже второй час получают бесплатно. Так и выносливость повысят и денежку принесут)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Volk
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 май 2014, 17:05
Репутация: 5

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение RobinHood » 16 ноя 2014, 16:46

Volk писал(а):
IVETTA писал(а):
Volk писал(а):Поедлогаю оставить акцию с названием "бесплатный час" только теперь этот час идет в нагрузку к оплаченному часу, а розыгрышь сделать такой же))


Не могу представить механику. Поясни подробнее как это будет работать.

Все очень просто. Все также клацают по кнопочке в поисках бесплатного часа, выйграв его бегут в салон, но чтобы васпользываться этим часом они должны заплатить сначала за первый час по полной, а уже второй час получают бесплатно. Так и выносливость повысят и денежку принесут)


И жать будет меньше народу и на выезд можно затянуть к себе.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение RobinHood » 16 ноя 2014, 17:35

И что бы всякие однокнопочные специально не жали на кнопку, что бы снизить процент вероятности(не себе не людям), предоплата 500р в любом салоне.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение lim » 17 ноя 2014, 03:29

Не всем, как я понимаю, повезло. Поэтому предлагаю к Новому Году устроить утешительный розыгрыш - составить список тех, кто так ни разу и не выиграл, но активно играл. Например, принимал участие в розыгрышах более 50 раз. Или 100 - это уже организаторам виднее. И дать им возможность ещё раз разыграть, но только один день - например 31 декабря от 9 до 12 утра. Вроде как новогодний подарок.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lim
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 19:46
Репутация: 8

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение RobinHood » 17 ноя 2014, 05:29

lim писал(а):Не всем, как я понимаю, повезло. Поэтому предлагаю к Новому Году устроить утешительный розыгрыш - составить список тех, кто так ни разу и не выиграл, но активно играл. Например, принимал участие в розыгрышах более 50 раз. Или 100 - это уже организаторам виднее. И дать им возможность ещё раз разыграть, но только один день - например 31 декабря от 9 до 12 утра. Вроде как новогодний подарок.


Вчера кстати ровно 4 месяца было как не выпадало(жал каждый день на кнопку, ну ради карты мистера конечно), да кто там будет вычислять у кого когда выпадало? Ну а с 1 по 11 могли чего-нибудь замутить новогоднее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение RobinHood » 17 ноя 2014, 05:45

lim писал(а): сюда вполне подошёл лозунг: "Главное не победа, главное участие".

Ну фиг его знает, если бы ты за 4 месяца не разу не выиграл, то вполне возможно что ты бы говорил: это разводос какой то.

lim писал(а):Могу засвидетельствовать, что пословица "На халяву и уксус сладкий" действительно действует. Осознание "бесплатности" придаёт дополнительную, весьма приятную окраску всем ощущениям.

Ну так,кому в России не знакомо слово "халява"? Это наше национальное, самое любимое время провождение. В некоторых местах говорят: есть ....?, а это есть? ну дай хоть чего-нибудь то!!!

lim писал(а):Спасибо. Действительно была интрига, было очень забавно. И приятно. Так что респект организаторам за всё. И в том числе за то, что заранее предупредили.

Поддерживаю, действительно спасибо, за то что дали испытать это приятное чувство "халявы", и окунили в океан разврата и порока,жаль что не бывает не чего вечного. Будем надеяться что будущие акции будут не менее интересными. (скорее всего сдельными)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение lim » 17 ноя 2014, 09:14

nagibatel писал(а):
lim писал(а): сюда вполне подошёл лозунг: "Главное не победа, главное участие".

Ну фиг его знает, если бы ты за 4 месяца не разу не выиграл, то вполне возможно что ты бы говорил: это разводос какой то.

Представь себе, не стал бы говорить. Я со статистикой знаком и понимаю, что вероятность не выиграть в течение 4 месяцев существует реально.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lim
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 19:46
Репутация: 8

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение lykabrazi » 17 ноя 2014, 23:26

везение не купишь и это факт!!!деньги к деньгам,а женщины и лотерея-все остаются на своих местах по разные стороны и только иногда факторы сливаются воедино...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение Zhorick » 18 ноя 2014, 15:58

Volk писал(а):
IVETTA писал(а):
Volk писал(а):Поедлогаю оставить акцию с названием "бесплатный час" только теперь этот час идет в нагрузку к оплаченному часу, а розыгрышь сделать такой же))


Не могу представить механику. Поясни подробнее как это будет работать.

Все очень просто. Все также клацают по кнопочке в поисках бесплатного часа, выйграв его бегут в салон, но чтобы васпользываться этим часом они должны заплатить сначала за первый час по полной, а уже второй час получают бесплатно. Так и выносливость повысят и денежку принесут)

Лично мне равится такая тема. Действительно будет меньше халявщиков птому как платить все равно придется.
Это как 1+1 бесплатно
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zhorick
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:11
Репутация: 7

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение cheburek » 19 ноя 2014, 00:15

От 4 до 5 месяцев регистрировался, ни разу не выиграл. Надеюсь на последние дни акции, но похоже я в пролёте... А жаль:|
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
cheburek
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:17
Репутация: 1

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение RobinHood » 19 ноя 2014, 07:39

cheburek писал(а):От 4 до 5 месяцев регистрировался, ни разу не выиграл. Надеюсь на последние дни акции, но похоже я в пролёте... А жаль:|


Ну если бы ты проявил активность за прошедшие месяцы, то тебя бы послали наблюдателем, подарили бесплатный час и vip карту, поэтому винить ты можешь только самого себя. Молчание-золото, но не всегда так.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение Comedian » 19 ноя 2014, 12:22

Не факт)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение IVETTA » 19 ноя 2014, 14:29

Comedian писал(а):Не факт)))


Однако шансов пойти наблюдателем от меня было бы немало.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение cheburek » 19 ноя 2014, 16:20

IVETTA писал(а):
Однако шансов пойти наблюдателем от меня было бы немало.)



Ну, к сожалению, я не знал, что такое этот "наблюдатель".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
cheburek
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:17
Репутация: 1

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение RobinHood » 19 ноя 2014, 16:33

cheburek писал(а):
IVETTA писал(а):
Однако шансов пойти наблюдателем от меня было бы немало.)



Ну, к сожалению, я не знал, что такое этот "наблюдатель".

Как то так:
viewtopic.php?p=13657&f=3#p13657
+Ivetta выбирает от себя второго самого активного на форуме+достойного(не разводящего грязь и не нарушавшего правила форума) , раньше так было-сейчас я хз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение IVETTA » 19 ноя 2014, 16:44

Да в любом случае вне зависимости от наличия или отсутствия именно этой акции активные участники форума буду иметь преимущества и выгоды в дальнейшем.) Зарабатывайте репутацию, дорогие мои. ;) Грядут перемены. :)

Но учтите, что я контролирую её! И за попытку накрутки буду её лишать, вплоть до полного обнуления, бана или ссылки.;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение Comedian » 19 ноя 2014, 18:48

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Не факт)))


Однако шансов пойти наблюдателем от меня было бы немало.)

Ну ну)))))))))))))))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Акция БЕСПЛАТНЫЙ ЧАС ОТДЫХА заканчивается!

Сообщение Comedian » 19 ноя 2014, 18:54

IVETTA писал(а):Да в любом случае вне зависимости от наличия или отсутствия именно этой акции активные участники форума буду иметь преимущества и выгоды в дальнейшем.) Зарабатывайте репутацию, дорогие мои. ;) Грядут перемены. :)

Вы сначала сделайте что бы это была репутация, а не лайки за фсе))потом обнулите и акции проводите.
И по поводу накруток смешно, тот персонаж и не собирался палицца поэтому и крутил без разбора и оптом, надеюсь Иветта вы уже его знаете. Да и что значит накрутка, как ее доказать- например я какое то время не был на форуме, потом пришел, начал читать и отмечать понравившиеся мне посты, люди разные, плюсов или минусов много, и чо? Предьявите накрутку? Щас, ага)))
Пост по поводу заголовка темы постну, пока думаю сейчас или после окончания
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

Reputation System ©'