"ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: АКЦИЯ "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"!

Сообщение Comedian » 26 фев 2015, 17:38

Twin писал(а):Мне надо, а чё)
Товарищи, кто ещё хочет благородно отказаться от своих купончиков, просите админа чтоб их передали Твину.
Я буду ходить по салонам и собирать купончики пачками.
Ппц клоунада :D

Тебе правда они нужны?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение PetrX » 25 мар 2015, 22:43

IVETTA писал(а):При посещении наших заведений Вам даётся по одному купону за каждый час отдыха проведенный у нас. Купон имеет две отрывные части с уникальным шестизначным номером и датой розыгрыша. Одна часть купона даётся непосредственно Вам, другая же остаётся у администратора и помещается в специальную ёмкость. Розыгрыш призов по этому купону будет осуществляться еженедельно, по вторникам. В день Розыгрыша содержимое всех ёмкостей с каждого салона объединяется в одну из которой извлекается то самый, единственный и неповторимый купон с выигрышным номером. Призовой фонд включает в себя серьёзные призы, а именно: бесплатные часы отдыха, элитный алкоголь, дорогие мужские аксессуары и многое другое.
Выигрышный номер и какой приз достаётся победителю мы торжественно опубликуем на форуме. В течение месяца с даты розыгрыша победитель сможет забрать свой приз в указанном месте предъявив свою часть купона.

А во сколько, где и как будет извлекаться этот кусочек материального(а порой и не только материального) счастья мы оставим в тайне.;)


Буду знать. Вроде и мелочь, а себя опробовать в розыгрыше интересно было бы. Хотя в роли приза я бы хотел получить встречу с девушкой, которая мне понравилась или нравится. Наверно это было бы намного эффективнее для всех.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 26 мар 2015, 04:45

PetrX писал(а):Буду знать. Вроде и мелочь, а себя опробовать в розыгрыше интересно было бы. Хотя в роли приза я бы хотел получить встречу с девушкой, которая мне понравилась или нравится. Наверно это было бы намного эффективнее для всех.


Ну вот когда у нас иссякнет фантазия тогда возможно.) Сейчас и вне именно этой акции есть возможности отдыхать бесплатно а уж с понравившейся или нет - личное дело отдыющих. Мне думается все отдыхают именно с понравившимися. :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4900

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение Rikardo » 26 мар 2015, 09:46

IVETTA писал(а):
PetrX писал(а):Буду знать. Вроде и мелочь, а себя опробовать в розыгрыше интересно было бы. Хотя в роли приза я бы хотел получить встречу с девушкой, которая мне понравилась или нравится. Наверно это было бы намного эффективнее для всех.


Ну вот когда у нас иссякнет фантазия тогда возможно.) Сейчас и вне именно этой акции есть возможности отдыхать бесплатно а уж с понравившейся или нет - личное дело отдыющих. Мне думается все отдыхают именно с понравившимися. :D

Нам же этого всего мало. Ты и сама знаешь. Фантазия как раз только разыгрывается, а не заканчивается и если ждать что исчерпается, то скорее всего бесполезно. Не будет такого.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 26 мар 2015, 13:42

Rikardo писал(а):Нам же этого всего мало. Ты и сама знаешь. Фантазия как раз только разыгрывается, а не заканчивается и если ждать что исчерпается, то скорее всего бесполезно. Не будет такого.


Розыгрыш приза по купонам проводится еженедельно, в году 52-53 недели, фантазии на 52 приза у нас хватит.:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4900

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение RobinHood » 27 мар 2015, 08:35

IVETTA писал(а):
Rikardo писал(а):Нам же этого всего мало. Ты и сама знаешь. Фантазия как раз только разыгрывается, а не заканчивается и если ждать что исчерпается, то скорее всего бесполезно. Не будет такого.


Розыгрыш приза по купонам проводится еженедельно, в году 52-53 недели, фантазии на 52 приза у нас хватит.:)


Могли бы поманиторить фантазии пользователей-может подкорректировали бы и свои фонтазии.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 27 мар 2015, 15:44

nagibatel писал(а):Могли бы поманиторить фантазии пользователей-может подкорректировали бы и свои фонтазии.


Не вопрос, какие будут предложения на тему призов?:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4900

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение JohnConstantine » 27 мар 2015, 16:56

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Могли бы поманиторить фантазии пользователей-может подкорректировали бы и свои фонтазии.


Не вопрос, какие будут предложения на тему призов?:)

Я прикинул средняя стоимость приза от 6000-10000 (извините если не прав). Если по системе АМ 1 бонус=1 рубля. То я предлагаю бонусы начислять или приз. Как Вам такое предложение. ;) Для меня бонусы сейчас ценнее любого приза :) Может я не курящий или часы у меня круче чем и дороже. А вот бонусы получить приятней. Должна быть свобода выбора как в Литературном кружке)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение SanioK » 27 мар 2015, 17:55

JohnConstantine писал(а):
IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Могли бы поманиторить фантазии пользователей-может подкорректировали бы и свои фонтазии.


Не вопрос, какие будут предложения на тему призов?:)

Я прикинул средняя стоимость приза от 6000-10000 (извините если не прав). Если по системе АМ 1 бонус=1 рубля. То я предлагаю бонусы начислять или приз. Как Вам такое предложение. ;) Для меня бонусы сейчас ценнее любого приза :) Может я не курящий или часы у меня круче чем и дороже. А вот бонусы получить приятней. Должна быть свобода выбора как в Литературном кружке)

А я против бонусов! Эта фишка этой акции - что здесь приз!!!
А призы, согласитесь, хорошие! и каждый раз разные!
Вот из всего, что на данный момент разыгрывали мне больше по душе Вискарек и Массаж :lol: :lol:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение JohnConstantine » 27 мар 2015, 18:11

А я все таки за то, чтобы было право выбора ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение SanioK » 27 мар 2015, 21:02

JohnConstantine писал(а):А я все таки за то, чтобы было право выбора ;)

Ну предлагаю тогда выбирать среди призов! Пусть будут выкладывать два или три приза, а ты выбирай, но так на шабаху набрать бонусов до бриллианта это не к этой акции ;)
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение RobinHood » 27 мар 2015, 21:38

SanioK писал(а):
JohnConstantine писал(а):А я все таки за то, чтобы было право выбора ;)

Ну предлагаю тогда выбирать среди призов! Пусть будут выкладывать два или три приза, а ты выбирай, но так на шабаху набрать бонусов до бриллианта это не к этой акции ;)


Вероятность выиграть приз если будешь ходить на час раз в неделю: раз в 5 лет.

Вполне нормально что бы была возможность взять либо их приз (кому нужно на память)-либо 3000 или 5000 или 10 000 бонусов. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение RobinHood » 27 мар 2015, 21:46

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Могли бы поманиторить фантазии пользователей-может подкорректировали бы и свои фонтазии.


Не вопрос, какие будут предложения на тему призов?:)


MP3, планшеты, смартфоны, подарочные сертификаты в юлмарт или ситилинк (подарочный сертификат есть от 500р до 20к), разбавлять переодически гаджетами.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение JohnConstantine » 27 мар 2015, 21:47

nagibatel писал(а):
SanioK писал(а):
JohnConstantine писал(а):А я все таки за то, чтобы было право выбора ;)

Ну предлагаю тогда выбирать среди призов! Пусть будут выкладывать два или три приза, а ты выбирай, но так на шабаху набрать бонусов до бриллианта это не к этой акции ;)


Вероятность выиграть приз если будешь ходить на час раз в неделю: раз в 5 лет.

Вполне нормально что бы была возможность взять либо их приз (кому нужно на память)-либо 3000 или 5000 или 10 000 бонусов. ;)

Вот это я поддерживаю!!! Верно говоришь ;) Тогда и мотивация прибавиться еще чаще ходить :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение RobinHood » 27 мар 2015, 23:26

IVETTA писал(а):
nagibatel писал(а):Могли бы поманиторить фантазии пользователей-может подкорректировали бы и свои фонтазии.


Не вопрос, какие будут предложения на тему призов?:)


Три тела на час с 50% скидкой.

images (37).gif

На Новый год пакет 10 часов с 50% скидкой.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение JohnConstantine » 04 апр 2015, 04:49

А вот так выглядит талончик на розыгрыш, который никогда не выиграет :cry: Потому что одна половинка должна оставаться у администратора салона, а вторая вручаться гостю на розыгрыш. Может просто отдали на отъебись(
P.S. что ж мне так не везет... :cry:
P.S.S. прикрепил фотку, когда вместе попались два рядом стоящих даты
Вложения
image.jpg
image.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 04 апр 2015, 05:02

В следующий свой визит обменяй этот купон на другой. Скажи, что от меня.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4900

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение JohnConstantine » 04 апр 2015, 05:21

IVETTA писал(а):В следующий свой визит обменяй этот купон на другой. Скажи, что от меня.

Договорились ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение onegin1986 » 05 апр 2015, 22:04

А мне выдали не ту часть купона , маленькую, которая у администратора оставаться должна, полагаю, я тоже мимо розыгрыша с таким купоном))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: "ИНТИМНЫЙ НОМЕР"

Сообщение IVETTA » 05 апр 2015, 22:11

onegin1986 писал(а):А мне выдали не ту часть купона , маленькую, которая у администратора оставаться должна, полагаю, я тоже мимо розыгрыша с таким купоном))


Нет не мимо. У админа всё равно осталась часть с номером. Просто они обычно маленькую часть дают по желанию клиента - что бы не палиться - на большой-то и адрес сайта и картинка соответствующая а на маленькой кроме номерка и даты ничего.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4900

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'