ВЫИГРАВШИЕ НОМЕРА: 038564, 024387, 023238

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение Comedian » 02 фев 2015, 13:59

ЛеонКинг! А где и кого Иветта оскорбила что она себя забанить должна? Где сей пост? Покажи, устроим ей суд Линча ( если ты понимаешь о чем я):)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение IVETTA » 02 фев 2015, 14:01

Comedian писал(а):ЛеонКинг! А где и кого Иветта оскорбила что она себя забанить должна? Где сей пост? Покажи, устроим ей суд Линча ( если ты понимаешь о чем я):)


Вот тут:

IVETTA писал(а):
LionKing812 писал(а):А шляпа в том, что аккаунт липовый, и это очень бросается в глаза... Каюсь, но не мог я не вякнуть когда такое вижу....


Вот когда люди несут откровенную лажу ради того что бы выделиться(ну или я даже не знаю зачем ещё) это натурально бесит. Прям до судорог в конечностях. Если у тебя есть неопровержимые доказательства этой фигни, которую ты тут написал то будь добр их предоставить. В противном случае ты п....бол. Без смайлов совершенно. Видит он, б...ь...

ЗЫ: Остальным участникам форума:

Форумчанина под ником garikcool я неоднократно просила в ЛС написать хоть что-нибудь на тему выигрыша, потому как он вообще первый из тех кто участвовал и выиграл но он не откликнулся на мои просьбы. Кстати когда он пришёл за выигрышем то администратор по ошибке вместе с сертификатом отдала ему и те две бутылки виски от первого розыгрыша, после чего ему отзвонились и он как честный человек их вернул за что ему высочайший респект. Единственное что мне до сих пор не понятно почему он ничего не написал до сих пор на форуме. Кстати для отдельных дофига подозрительных это как раз говорящий сам за себя момент поскольку если бы всё "было куплено", "шляпа" и т.п. то подставной отписался бы точно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение Comedian » 02 фев 2015, 14:03

Я видел тока тот где она написала мол если нет доказательств то пиздобол. Ну так оно и есть. Не смог обосновать а тока гон был - пиздобол стопудово. И это не оскорбление а данность.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение Comedian » 02 фев 2015, 14:06

Пока постил свой пост Иветта запостила о чем речь. Значит про одно и тоже имели ввиду. Ну так какое там оскорбление то? Так и есть все не обоснуешь значит фуфлогон ты и пиздобол. Так и будем тебя называть в будущем, ага:) и не оскорбление сие будет а данность
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976

Сообщение LionKing812 » 02 фев 2015, 14:14

Comedian писал(а):
LionKing812 писал(а):
garikcool писал(а):Конечно можно.


М-д-а-а-а.... Шляпа полная.... Хотя дело Ваше.... :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:

Слышь, активный участник форума которого мы можем потерять, ты если пред'являешь то обосновывай по полной, а то лажа какая то получаецца, ага:) и кстати, посвятите в чем такой прикол ты приходишь с форума и тебе рожу девы кривят что акции? С чего вдруг кривят то? И кто эти девы, яб к таким сходил ради интереса, а то к тем что ходил рожи не кривили:(


Тормозни приятель... Чего-то тебя понесло...
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976

Сообщение Comedian » 02 фев 2015, 14:19

LionKing812 писал(а):
Тормозни приятель... Чего-то тебя понесло...

Да вовсе нет. Ты же так обоснования веские не привел , следовательно если не приведешь мы имеем полное право называть тебя пиздоболом и на будущее иметь ввиду, что чтобы ты нам не рассказывал включая отчеты может быть полной лажой ибо статус ты увы получил, причем собственными руками сделал это, заметь. Но фсеж мы надеемся что ты не такой и обоснуешь по полной факторально и основываясь на этом мы будем мочить уже Иветту:))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976

Сообщение LionKing812 » 02 фев 2015, 22:06

Comedian писал(а):
LionKing812 писал(а):
Тормозни приятель... Чего-то тебя понесло...

Да вовсе нет. Ты же так обоснования веские не привел , следовательно если не приведешь мы имеем полное право называть тебя пиздоболом и на будущее иметь ввиду, что чтобы ты нам не рассказывал включая отчеты может быть полной лажой ибо статус ты увы получил, причем собственными руками сделал это, заметь. Но фсеж мы надеемся что ты не такой и обоснуешь по полной факторально и основываясь на этом мы будем мочить уже Иветту:))


Уговорил, когда мне совсем будет нечем заняться, я кину тебе веские обоснования в личку. Сейчас мне лень... :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение IVETTA » 02 фев 2015, 22:25

Кстати, чуть не забыла! Прошлой ночью объявился счастливчик, что выиграл подарочные сертификаты в массажные салоны! Молодой человек к сожалению на нашем ресурсе не зарегистрирован но в качестве гостя посещает откуда и узнал про выигрыш. Админ говорит радовался как ребёнок. :) Я очень рада, что приз дошёл до призёра. :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976

Сообщение Comedian » 02 фев 2015, 23:08

LionKing812 писал(а):
Comedian писал(а):
LionKing812 писал(а):
Тормозни приятель... Чего-то тебя понесло...

Да вовсе нет. Ты же так обоснования веские не привел , следовательно если не приведешь мы имеем полное право называть тебя пиздоболом и на будущее иметь ввиду, что чтобы ты нам не рассказывал включая отчеты может быть полной лажой ибо статус ты увы получил, причем собственными руками сделал это, заметь. Но фсеж мы надеемся что ты не такой и обоснуешь по полной факторально и основываясь на этом мы будем мочить уже Иветту:))


Уговорил, когда мне совсем будет нечем заняться, я кину тебе веские обоснования в личку. Сейчас мне лень... :ugeek: :ugeek: :ugeek:

Можешь и в ветке где нить. Перед народом тайн нет:)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976

Сообщение RobinHood » 03 фев 2015, 08:46

LionKing812 писал(а):
Comedian писал(а):
LionKing812 писал(а):
Тормозни приятель... Чего-то тебя понесло...

Да вовсе нет. Ты же так обоснования веские не привел , следовательно если не приведешь мы имеем полное право называть тебя пиздоболом и на будущее иметь ввиду, что чтобы ты нам не рассказывал включая отчеты может быть полной лажой ибо статус ты увы получил, причем собственными руками сделал это, заметь. Но фсеж мы надеемся что ты не такой и обоснуешь по полной факторально и основываясь на этом мы будем мочить уже Иветту:))


Уговорил, когда мне совсем будет нечем заняться, я кину тебе веские обоснования в личку. Сейчас мне лень... :ugeek: :ugeek: :ugeek:


Да, нам то же интересен твой дедуктивный метод, может мы его будем применять потом для выкупа остальных левачников.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976

Сообщение RobinHood » 03 фев 2015, 11:34

LionKing812 писал(а):
garikcool писал(а):Конечно можно.


М-д-а-а-а.... Шляпа полная.... Хотя дело Ваше.... :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:


Раздавать каждому по бумажке что бы потом "ебнуть всех"-это как то жестковато будет, что является маловероятным. Ну чел и бумажка с глюком странноватые.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение lykabrazi » 03 фев 2015, 14:44

чтобы не было далее подозрений,то конечно на розыгрыш нужен сторонний и с форума,но чем благодарить потом!?вряд ли пойдут на это ибо все деньги,деньги,деньги!!!

Всегда будут верующие и нет,поэтому надо чей-то думы думать и делать розыгрыш более прозрачным,а не призрачным)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение lykabrazi » 03 фев 2015, 14:47

лично я не сумневаюсь в прозрачности и возможно чел после выигрыша зарегался,а возможно и ради него. х.з я не пророк
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение Gimly » 03 фев 2015, 15:20

Вот повторюсь еще раз. Мне совершенно пох как это все происходит. Есть желание хозяев отблагодарить посетителей. Каким образом это происходит - пофиг. К чему тут предъявлять к ним претензии, если это их добрая воля?
Да хоть самолично пусть выбирают лично понравившегося! Как? Да просто!
Раздают купоны. Потом с камер видеонаблюдения смотрят кому какой дали. Затем феи всей сети смотрят запись и общим голосованием решают. "Вон тот понравился! Не, ты чего, он вставил плохо! А тот цветочек подарил и пальцы не пихал никуда, может ему? А этот ваааще мудак, исключить!" А потом номер этого клиента фоткать и выложить. Типа, победитель.
И так сделать - полное право (повторяюсь) организаторов. Ребята, вам всем дают просто некую халяву. Точнее, благодарят за ваш приход. Так к чему еще выпендриваться? Не нравится - не бери купон и молчи.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение RobinHood » 03 фев 2015, 15:44

lykabrazi писал(а):чтобы не было далее подозрений,то конечно на розыгрыш нужен сторонний и с форума,но чем благодарить потом!?вряд ли пойдут на это ибо все деньги,деньги,деньги!!!

Всегда будут верующие и нет,поэтому надо чей-то думы думать и делать розыгрыш более прозрачным,а не призрачным)))


Ну вот я бы мог пару раз в месяц заскакивать по вторникам на марата (без бесплатного секса), может быть и ещё кто нибудь смог бы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение Bordelen » 03 фев 2015, 16:05

nagibatel писал(а): ...заскакивать по вторникам ...

Наги, готов составить тебе компанию... Только знаешь, есть у меня бигудя для закатывания губы в мечтаниях, похоже и тебе придется подарить. Обломимся... [печалюсь]
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение lykabrazi » 03 фев 2015, 16:12

е-хе и я бы раз в месяц смог бы,вот и компания образовалась
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение IVETTA » 03 фев 2015, 16:35

Gimly писал(а):Вот повторюсь еще раз. Мне совершенно пох как это все происходит. Есть желание хозяев отблагодарить посетителей. Каким образом это происходит - пофиг. К чему тут предъявлять к ним претензии, если это их добрая воля?
Да хоть самолично пусть выбирают лично понравившегося! Как? Да просто!
Раздают купоны. Потом с камер видеонаблюдения смотрят кому какой дали. Затем феи всей сети смотрят запись и общим голосованием решают. "Вон тот понравился! Не, ты чего, он вставил плохо! А тот цветочек подарил и пальцы не пихал никуда, может ему? А этот ваааще мудак, исключить!" А потом номер этого клиента фоткать и выложить. Типа, победитель.
И так сделать - полное право (повторяюсь) организаторов. Ребята, вам всем дают просто некую халяву. Точнее, благодарят за ваш приход. Так к чему еще выпендриваться? Не нравится - не бери купон и молчи.


У нас нет камер снимающих внутри ибо это табу, а если бы и были то процесс организации просмотра и коллегиального выбора победителя практически нереализуем поскольку надо было бы собрать всех дев работавших за неделю и им всем просмотреть всё видео за неделю на что ушла бы что? Правильно - ещё одна неделя. В итоге тупик.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение IVETTA » 03 фев 2015, 16:47

lykabrazi, Nagibatel, Bordelen! Мальчики, спасибо за предложенную инициативу!) Мы обдумаем. Изначально это был рабочий вариант собирать на вытягивание выигрышного купона наблюдателей с форума но решили искать что-то новое, пока вот в поиске но недовольные уже есть.) Недавний конфликт мне отдалённо напомнил фразу одного шатовского комика Луи Си Кея: "Вот когда он успел решить, что мир должен ему нечто о чём он сам-то узнал 10 секунд назад?"(с).

Мы порешаем как розыгрыш счастливого купона визуализировать, дайте время. А пока постарайтесь поверить мне на слово - обманывать вас нам никакого смысла. Сами посудите: мы оплатили тираж купонов с неповторяющимимся номерами, с перфорацией и на бумаге далёкой от туалетной(это для тех кто понимает в расценках), еженедельно паримся придумывая какой бы приз на этот раз приобрести, приобретаем в конце концов его и это всё для того что бы вас обманывать? Кто-нибудь сможет мне объяснить экономическую целесообразность обмана устроенного таким сложным способом?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4923

Re: ВЫИГРАВШИЕ "ИНТИМНЫЕ НОМЕРА": 001290, 024976, 029242

Сообщение Bordelen » 03 фев 2015, 17:01

lykabrazi писал(а):е-хе и я бы раз в месяц смог бы,вот и компания образовалась


Иветта, а ты почему не встрепенулась? Так и слышу твоё предложение: "А вы бы, мальчики, могли бы и без розыгрыша провести в компании у нас вечер ! Девочки вас лю-ю-юбят и жду-у-ут всегда!" Ась? Наверное губки надула?
Недоверие тревожит?... Не обижайся, Милая, не со злобы придирки. Типа мозгового штурма устроили (паразиты) - для развития и совершенствования процесса проведения акций.

А экономическую целесообразность обмана лучше не трогать, а то прям как задачу поставила: ...А ну-ка, мальчики!..
Щаз тебе накидают предположений. Ещё раз повторюсь - доверяем, и знаем, что придумаешь всё наилу́чшим образом.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexandrZ и гости: 10

Reputation System ©'