Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 22 ноя 2021, 09:53

Вы мне так нравитесь, господа! 8-) То есть как только узнал, ху из ху, написанное перестало быть бредом? Отчёт сразу понравился, Олежек? :?

Screenshot_20211122_094921.jpg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение lelik1 » 22 ноя 2021, 10:01

))))) вы преувеличиваете мои заслуги, уважаемая. Отчеты xigorx целиком вообще сложно осилить, хотя парочку я все-таки заставил себя одолеть. Было интересно, за что его забанили. Если честно так и не понял, наверное как в хорошем психиатрическом заведении надо наблюдать годами.

Да и отчеты котовасиза в отличие от ксеркса... Я даже ник его не мону нормально произнести, куда более понятны, кратки и логичны.

Покопался в прошлом комедиана и ко, не поняв что ж так плохо с репутацией и при.. уел, какие жаркие были баталии в форуме тогда..... И Санек оказался еще тем жгуном )))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 22 ноя 2021, 10:08

IVETTA » 27 минут назад писал(а):
Neobyazatelno » 2021-11-22 09:30:06 писал(а):lelik1, ты единственный человек (кот?) на форуме, который читает посты Василия целиком.

Я тебе больше скажу: этот великий человек и отчёты xigorx целиком читает. И днём, и ночью, и ранним утром. Прям как я)

Иветта, удивила! Т.е. Тигру ты не любишь, но платишь ему своим временем и своим вниманием :D В смысле- пока Тигра вынимает и строчит атчот- ты ему вниАМаешь :oops: Загадочная ты, Иветта!
Вложения
цена.png
Смысл времени в том, что его у нас ровно 24 часа. И мы его непременно потратим на то, что менее важно. В смысле: время жизни- это сАМое важное, что у нас есть. Значит- всё остальное менее важно.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 22 ноя 2021, 10:16

Я предполагала, что в Салехарде скучно, но не думала, что ТАК.
Никого не хочу обидеть, но. Было время, когда можно было полить дерьмом всех и каждого, включая модератора, и никого за это не банили.
Ну так вот: я категорически против такой "свободы", никакой пользы клубу от дерьма и хаоса нет. Лозунг "да будет срач" работает на трафик, но недолго.
Чем больше на сайте грамотных, интересных отчётов, написанных адекватными людьми, тем больше на форуме адекватных читателей, а в клубе - адекватных гостей. Это важно для всех нас.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение lelik1 » 22 ноя 2021, 10:22

IVETTA » 41 минуту назад писал(а):Выскажись, lelik1, непременно выскажись. Это тут уже добрая традиция: отвечать за меня, что я думаю, какие отчёты люблю-не люблю, кого и почему в конкурс не беру) Зачем вообще ждать моего ответа? Вот есть lelik1, он лучше знает, как правильно модерировать. 8-)
Читайте правила, господа. Ни для кого не секрет: за многократные нарушения правил у нас на форуме нещадно банят.

Кстати, Иветта, по существу-то так ответа и не было, я для вас даже из этой котовасии готов выделить суть вопроса, ибо самому интересен ответ (хотя у вас такой опыт чтения творчества пушистых, что вашему покорному слуге еще учиться и учиться их понимать), но все же:

Стали бы вы банить Тигра , раскидывай он налево и направо миллиардом, скупая весь рояль на ночь с потрохами, каждый божий день, либо же не стали злить такую золотоносную курочку, дабы он не обиделся и не ушел расскидывать свой миллиард куда-нибудь еще?

Актуально даже в разрезе сообщения трехминутной давности

Чисто гипотетически, будь миллиард, чисто праздное любопытство :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение IVETTA » 22 ноя 2021, 10:23

kotovasiz » 2021-11-22 10:08:50 писал(а):Иветта, удивила! Т.е. Тигру ты не любишь, но платишь ему своим временем и своим вниманием :D В смысле- пока Тигра вынимает и строчит атчот- ты ему вниАМаешь :oops: Загадочная ты, Иветта!

Ни один врач не может любить всех своих пациентов, но хорошие врачи любят свою работу. Поэтому зарплаты у них чуть больше, чем у нехороших) Я ответила на твой вопрос, kotovasiz?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение IVETTA » 22 ноя 2021, 10:30

lelik1 » 2021-11-22 10:22:09 писал(а):Стали бы вы банить Тигра , раскидывай он налево и направо миллиардом, скупая весь рояль на ночь с потрохами, каждый божий день, либо же не стали злить такую золотоносную курочку, дабы он не обиделся и не ушел расскидывать свой миллиард куда-нибудь еще?

Актуально даже в разрезе сообщения трехминутной давности

Чисто гипотетически, будь миллиард, чисто праздное любопытство :lol:


Чисто гипотетически, если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой. Никого не хочу обидеть, но миллиардеры тут не торчат с утра до ночи, и в золушков не играют. Может, поэтому у них миллиарды, а у нас с тобой - зарплаты. Но это не точно)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение lelik1 » 22 ноя 2021, 10:32

Дамы и господа, с вами очень весело, спасибо, что не дали помереть со скуки на полярном круге, но все-таки я приехал сюда проектировать, за сим прощаюсь с вами и прошу, покорнейше, меня простить.

Au revoir!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение IVETTA » 22 ноя 2021, 10:41

lelik1 » 2021-11-22 10:32:39 писал(а):Дамы и господа, с вами очень весело, спасибо, что не дали помереть со скуки на полярном круге, но все-таки я приехал сюда проектировать, за сим прощаюсь с вами и прошу, покорнейше, меня простить.

Au revoir!


А не вспомнили бы мы про миллиарды, и не достроили бы они свою Ямал-арену.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 22 ноя 2021, 10:49

А точно Ямал? он же с трудом сдерживается, чтобы полностью не перейти на французский.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Праздник каждый день

Сообщение kotovasiz » 22 ноя 2021, 13:56

MonkeyD » Сегодня, 10:59 писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям!

ЗЫ судя по всему жив-здоров, в списках на Золушку засветился)

А ты не флуди тут, друг Капибара! Для Днейрожденья другая тема имеется.
Итак, Иветта не особо любит парней, покупающих любовь юных девиц за $ ;) Считает себя в неКОТором роде врачеВОВАтелем наших душ, т.е. психологом :) А сегодня как раз и есть- день психолога, т.е. день влюблённой в своё дело Иветты :D Но любить своё дело и несколько менее любить клиентов, скажем так, - это половина успеха по-жизни.
Кроме красивой фразы, что "Мне миллиард как таковой не нужен" Аяз немножко по-другому, чем Иветта, составил вторую часть пояснения св. жизненных принципов. Дословно он сказал так: "Меня не интересуют деньги, я занимаюсь бизнесом потому что это делает меня счастливым". Сомневаюсь, что Иветта сможет повторить эту фразу дословно))))))))) Ну хорошо: не будем пытать Иветту засмыслоВОВАВтыми философскими вопросАМи :oops: Иветта! А если надо выбирать, то КОТого больше любишь- своих подопечных девиц или клиентов? Т.е. тех, кто продаёт любовь или тех, кто её покупает :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 22 ноя 2021, 17:32

Ну вот, опять: Иветта любит то, считает сё. Ты откуда знаешь, кого я тут люблю-не люблю, и что считаю? Это твои домыслы, kotovasiz. Сам придумал, сам выводы сделал.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 22 ноя 2021, 18:16

IVETTA » 32 минуты назад писал(а):Ну вот, опять: Иветта любит то, считает сё. Ты откуда знаешь, кого я тут люблю-не люблю, и что считаю? Это твои домыслы, kotovasiz. Сам придумал, сам выводы сделал.

Всё относительно, как говорил Эйнштейн. Мои домыслы во-первых, по большей части шутейны :D Например, чтобы подтянуть к общению гл. Ежа и др. дремлющую братию :lol: Во-вторых, эти выводы-ничто по сравнению с другой дезинформацией от людей, считающих себя компетентными ;) Ты знала о том, что они только сейчас заканчиВОВАют эксперимент по изучению того, что такое счастье :lol: А начали они его в 1938 году! Причём бухой в дупелину Тигра за пол-часа накатает тебе определение счастья- и это определение будет ближе к Истине 8-) А ведь эти самозванцы тратили на это деньги налогоплательщикофф)))))
Читать не рекомендую, т.к. это больше ПОХоже на записки из психуйшки :ugeek:
https://www.instagram.com/p/CWlM2FFIW8q/
Вложения
щастье.png
Все хотят учить жить друг друга и знают, конечно, кто что любит и не любит)))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 22 ноя 2021, 20:34

IVETTA » Сегодня, 17:32 писал(а):Ну вот, опять: Иветта любит то, считает сё. Ты откуда знаешь, кого я тут люблю-не люблю, и что считаю? Это твои домыслы, kotovasiz. Сам придумал, сам выводы сделал.


Котовасиль, а ты помнишь, что стало с Котом Игорем 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 22 ноя 2021, 20:49

OlegKS » 4 минуты назад писал(а):
IVETTA » Сегодня, 17:32 писал(а):Ну вот, опять: Иветта любит то, считает сё. Ты откуда знаешь, кого я тут люблю-не люблю, и что считаю? Это твои домыслы, kotovasiz. Сам придумал, сам выводы сделал.


Котовасиль, а ты помнишь, что стало с Котом Игорем 8)

Как я могу помнить то, чего никогда не знал :D До меня дошли некие слухи, что он вроде бы нарушил какие-то правела и был неадекватен :geek: Никто меня в конкретику не посвящал 8-)
ОлегKS! Вот ты и поясни эту ситуацию, если понимаешь за братана Тигру. Я не мастер объяснять: я и то, что понимаю- объяснить не могу. Точнее- никто не понимает моих объяснений. Как же я могу рассказать то, чего вовсе не знаю :ugeek:
Вложения
ed3b3c30e3c4bb45e4c8816b25badbfc.jpeg
Может, Необязательный Кот пояснит))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 23 ноя 2021, 00:42

kotovasiz » Вчера, 20:49 писал(а):Может, Необязательный Кот пояснит))))))))))

Вщ&рз кПавгнуВц ррлжыбравый тйоЬкю@ птис хлЫчь] врР6аф йыщ.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение IVETTA » 23 ноя 2021, 00:45

И ведь каков гусь! Приходит приветливый, уходит улыбчивый, ни слова плохого девушке, одни комплименты. А потом пишет: "жиронкина", "ни кожи ни рожи", "бревно"... Что вы, говорят наши девы, это не Sonny, он галантный, в шляпе, он так хвалил, он не мог. Как будто пидорасы в шляпах не ходят.
Прости господи, ну вот как тут не ругаться, а.
Ты спрашивал, кого я больше люблю, kotovasiz. Я ответила на твой вопрос?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16869
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 23 ноя 2021, 02:35

Влад, дружище, поздравляю с приобретённым золотом! ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение OlegKS » 23 ноя 2021, 09:07

IVETTA » Сегодня, 00:45 писал(а):И ведь каков гусь! Приходит приветливый, уходит улыбчивый, ни слова плохого девушке, одни комплименты. А потом пишет: "жиронкина", "ни кожи ни рожи", "бревно"... Что вы, говорят наши девы, это не Sonny, он галантный, в шляпе, он так хвалил, он не мог. Как будто пидорасы в шляпах не ходят.
Прости господи, ну вот как тут не ругаться, а.
Ты спрашивал, кого я больше люблю, kotovasiz. Я ответила на твой вопрос?


Иветта, потому что он не Бэтмен, а badmen 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Online

Сообщение OlegKS » 23 ноя 2021, 09:09

kotovasiz » Вчера, 20:49 писал(а):
OlegKS » 4 минуты назад писал(а):
IVETTA » Сегодня, 17:32 писал(а):Ну вот, опять: Иветта любит то, считает сё. Ты откуда знаешь, кого я тут люблю-не люблю, и что считаю? Это твои домыслы, kotovasiz. Сам придумал, сам выводы сделал.


Котовасиль, а ты помнишь, что стало с Котом Игорем 8)

Как я могу помнить то, чего никогда не знал :D До меня дошли некие слухи, что он вроде бы нарушил какие-то правела и был неадекватен :geek: Никто меня в конкретику не посвящал 8-)
ОлегKS! Вот ты и поясни эту ситуацию, если понимаешь за братана Тигру. Я не мастер объяснять: я и то, что понимаю- объяснить не могу. Точнее- никто не понимает моих объяснений. Как же я могу рассказать то, чего вовсе не знаю :ugeek:


Это не угадать и не обьяснить, когда чаша терпения переполниться 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Reputation System ©'