Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение KapitanElda » 28 ноя 2021, 00:43

Да будет хаос, братья мои, да будет хаос
Модератор Иветта покинула этот ресурс, ныне такого пользователя и вовсе не существует
А это значит, что на форуме наступил анархизм. Оскорбляйте друг друга, пишите что угодно, никто вас за это не осудит, да будет хаос, да будет свобода.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KapitanElda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 00:35
Репутация: -50

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 28 ноя 2021, 00:51

Ну ни хуя себе расклад :-?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 28 ноя 2021, 00:55

И тут Кот Игорь вошёл в чат :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Mole » 28 ноя 2021, 01:23

MironGeorge88 » 17 минут назад писал(а):И тут Кот Игорь вошёл в чат :D

Товарищ ;) , не вижу никакого повода для радости! :( Мне лично она была очень дорога и любима :oops:.
Если это правда, могу только искренне пожелать нашей красотке всего самого наилучшего :!:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Mole
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 23:43
Репутация: -28

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 28 ноя 2021, 01:28

Mole » 1 минуту назад писал(а):
MironGeorge88 » 17 минут назад писал(а):И тут Кот Игорь вошёл в чат :D

Товарищ ;) , не вижу никакого повода для радости! :( Мне лично она была очень дорога и любима :oops:.
Если это правда, могу только искренне пожелать нашей красотке всего самого наилучшего :!:

Да всем Иветта здесь была дорога и всеми любима. Тут и говорить нечего. Думаю для всех эта новость крайне неожиданна. Наверное нас ждёт какой-то анонс в ближайшее время.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Mole » 28 ноя 2021, 01:42

MironGeorge88 » 44 минуты назад писал(а):И тут Кот Игорь вошёл в чат :D

Даже интересно :? , кто тут его может ждать? :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Mole
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 23:43
Репутация: -28

Re: Online

Сообщение Mole » 28 ноя 2021, 01:59

Аватара пользователя
MironGeorge88 » 3 минуты назад1
Оценка пользователя
Комментарий:
С прошедшим!.) Бля, заманчиво)) Наверное сорвался бы, если бы не сегодняшний прекрасный вечер проведённый в обществе Анны с Некрасова))

Бля, тебе и там свезло!!! :D В сколько был, я записывался к ней еще в среду на 18-00, потом ближе к ДР настроение стало не в ..... и все отменил. Отчет будет!!!)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Mole
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 23:43
Репутация: -28

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 28 ноя 2021, 02:06

Mole » 3 минуты назад писал(а): В сколько был

В 5, очень рад был с ней увидеться, замечательная девушка, шикарно провёл с ней время во всех смыслах.)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Mole » 28 ноя 2021, 02:12

Нашёл у друга в закладках небольшую "психическую" писульку :) .


Негрустный отзыв о знакомстве с хорошей девушкой Анной в клубе "Делюкс".
Не для лит.кружка, настоятельно не рекомендован для читателей с неустоявшейся психикой, для "любопытных" есть подробная табличка.

В зеркальном стекле отражаясь,
к кровати идёт не спеша
грудастая девушка Анна.
Да чем же она хороша?

Спросите об этом Батая,
об том расскажет Мирон.
У них с этой Анной всё ОК.
Насколько же дева узка?

Преграды ебланам уж нету:
смущенье и робость — вранье!
Хорошая девушка Анна,
но что же отчётов лишь два?

"Психическая" лирика.
Выходные проходили тоскливо, как впрочем и остальные будни моей никчёмной и бестолковой жизни ... печаль и безнадёга.
Только у .уя не было никаких забот и переживаний, он всегда поддерживал мысли ... куда сходить - в кого подолбиться. Меня же тянуло исключительно на форум - там хорошо, весело ... друзья, коты ... когда-то были праздники, колбаска .. и Иветта! И что я её до сих пор так люблю ...
Слава Богу какие друзья остались ... вечером написал лучшему ... тема "Это тема для отдельной беседы ... в кабинете профильного специалиста", поднятая мной ещё в январе, оставалась актуальной: "... я в шоке ... что, гады, творите?! Бедняжка, наша дорогая Иветта ... Понимаю, когда один псих отдохнул "женщину Бериша" и написал потом чуть ли повесть, а Лёлик то хорош - "женщину Олега" и туда же!))))))) Одни рычат, другие потеют, ... блять!!!)))
Вы звери ... зачем надругались над Иветтой в "Отчёте месяца" ... бывает с каждым, ну забыл человек написать "Голосуем честно)". Будете звать обратно ... ни за какие деньги, колбаски!!!)))"
Потом пришло другое письмецо с Омура ... писал новый - старый друг: " Как жизнь ... читать могу только Батая и твой флуд))), ... что в ближайших планах?"
- Дружище, лучше и не спрашивай ... А поржать - я только "За"! Нужен хоть какой повод, чтобы потом били несильно ... правда, что нового я ещё могу услышать."

Дремавший Тигра сразу оживился и нашёл такой повод в "Online": "... Анна с Делюкс? Всего 2 отзыва, думаю забежать, но смущают отзывы".
- Надо сходить ... помочь смущённым ебланам!
- Идиот ... не всего 2, а уже 2 отзыва! Мудрый и необязательный Даск давно ответил тебе: "Смех ничего не удлиняет!Только расслабляет - можно ....)))" Посмотри ... дать линейку ... возможно - мы давно опоздали!

В понедельник проснулся ... по привычке к "Золушке". Эх, да ... как-то дорогой братец Василий сделал точный расчёт по предоставленной информации))): "Этот ... Тигра должен был отдыхать волшебных фей минимум 2 раза в неделю". Эх, да ... у кота Игоря был бы двухтомник рассказов о его побегах из дому от хозяйки.
Нарезал десяток другой кругов по квартире ... взгляд каждый раз останавливался на тумбочке ... лежали ключи и несколько билетов банка России.
"Нет, нельзя допустить растраты средств на вредные продукты ... колбаса, пиво, ... Только бордель, здоровый культурный отдых, живое общение, положительные эмоции, ... чай, сахар" - решил я, устрою праздник Тигре и набрал "Делюкс".
- С Вами будут рады встретиться 4 девушки ....
- Только 4? Остальные опасаются? И правильно ... мне бы одну, но хорошую! Записывайте к Анне на 18-00 и кто после Вас заступит на смену?
- Записано, ждём ... будет Марина.

Зашибись, можно было теперь полежать, забыться от ползущих мыслей в башку ... потом горячий душ, таблетки от давления и аритмии. Блять, тут прибежал добрый Тигра и припомнил мне линейку.
- Ну что, пенс, пытаешься расслабиться? А столб атмосферного давления-волнения от предстоящей утраты денег уже придавил ... Придурок, c твоим давлением в приёмный покой пускают вне очереди! - Всё ... достал, животное! Звоню Марине и отменяю отдых.
Звонок:
- ... Марина, Тигра заказывал дичь! Но есть большие сомнения в его кондициях ... думаю ...
- Будет! И не думайте! Не о чем Вам волноваться ... надо только прийти к назначенному времени, отдать все деньги, лечь на кровать ... Поверьте, у нас такие девушки-мастерицы ... Вам и делать ничего не надо, отдохнут ... забудете о обо всём на свете.
- Да ... почему-то я Вам верю, Марина! Но есть один моментик, очень для меня важный ... к Вам же приходят разные извращенцы, я вот после каждого отдыха пишу длинные занудные психические отзывы, делюсь в подробностях с товарищами своими впечатлениями и соображениями, как говорят "влажные фантазии", "высер графомана" ... Могу ли я потом сослаться на Вас ... что Вы дали мне добро на такой разврат- писанину?
- Конечно! У нас каждый вправе написать о своих впечатлениях ... Пишите ... почитаем, мы всё читаем, это наша работа.
- Марина, Вы чудо! Спасибо, cобираюсь!
Всё ... с "психической" лирикой пора закончить, дальше только "отчётная" лирика!

Условно "отчётная" лирика.
Прискакал как подорванный на 15 мин.раньше, траллик помог в этом. Осматривать местные достопримечательности желания не было, свежий морозный ветерок реально прихватывал уши. Но у витрины "Красного уголка" секунд на 20 задержался, выпуская пар с сигаретным дымком ... с высокого стульчика свисала такая объёмно выразительная задница. Нет ... только не сегодня, сегодня такого богатства очень не хотелось - утрахаешься, а придурок Тигра заплутает в таких объёмах и промахнётся ... извиняться перед девушкой потом придётся мне.
Дверь парадной открыл выходящий пацан с великом. Было немного сыкотно - вдруг там грелась толпа разгорячённых ебланов ..."А ты чо ... тут живая очередь!" ... приду к Марине с красными ушами ... Нет, всё спокойно ... едва сдерживая улыбку сверху спускалась очень симпатичная невысокая девчушка с пакетиком для покупок хавчика.
Звонок ... меня ждали, согласны приютить и обогреть. Лифт ... дверь с ящиком "Почта России" ... здорово!

Клуб встретил меня гробовой тишиной и серым сумраком ... да, летом было по другому - солнечно, воздушно, чувствовалась какая-то рабочая суета ... Но рядом была замечательная Марина!!!
- ... Марина, да Вы ... будьте как дома ... можно даже руками потрогать живого флудераста ...
Я сел на скамью напротив "Уголка потребителя", не спеша натягивал бахилы
- Марина, а я Вас внимательно слушаю ... инструктаж
- Надо?!))))))))))
Дальше ... как бальзам на сердце большими глотками ... супер, восторг! За 5 минут успели замечательно поговорить-поболтать обо всём. Идём:
- Хотелось бы отдохнуть в комнате, из которой почти всё видно ... пока Лёлик помотается по командировкам ... не начали перепланировку ...
- Ах, надо было предупредить заранее ... занята, она стала пользоваться такой популярностью))))
Пришли в дальнюю комнату справа. За 6 лайков, поставленных "Делюксу" я сторговал у Марины целую горку сахара к чаю, попросил стаканчики.

Повесил одёжку, 3 банки джин-тоника на столик, покрутил выключатель света. Тоска, то сумерки, то интим ... закуривай, пей пиво, включай футбол, под него сразу и уснёшь!
Были мы тут 23 июля, ... писали, долго и весело, за гарантированные 500гр.колбаски - бонусов ...эх. А так комната прекрасна, подходит для отдыха и разврата. Ничего не поменялось, всё стояло на прежних местах, как приколочено. Только симпатичная фотографическая картинка появилась над диванчиком ... разглядеть ... мало света. Какая же здесь красота днём в солнечную погоду, какие цвета, всё играет и переливается.

Зашла девушка Анна. Очень стройна, очень сисяста. Вся в чёрном - чёрные чулки, чёрный облегающий атласный халатик или платье (не понял), красивое белоснежное личико, белоснежная улыбка, яркая красная помада, замечательно уложенные волосы, ... и сиси-сиси - два белоснежных холма-возвышенности. Короче, конфетка! Чем-то цепляет сразу ... это даже не сиси. Как к такой подступиться?
- Игорь, можно просто, Тигра!
Бля, не прокатило! Вспомнил друга Батая и Мирона - прокатило!
- Ну-ну, да ... конечно ... сначала Беатриче-Беатриче, а потом тридцатилетняя женщина!!! Мне только 26!
"Да, ещё молодые ... ебланы, что с них взять))), пишут "Трахается как последний раз, добрая ...", прочёл и надеялся встретить даму далеко за полтинник" - подумал я.
Разлил бухлишко по бокалам (бля, они чуть ли не с пивную кружку ... рядом стоял такой же бокальчик чая с 6-тью кусочками сахара).
Я махнул, Анна пригубила за знакомство и ушла с деньгами мне за пепельницей.
Стою в одеянии аполлона.
- Мыть тебя не буду ... из душа, только сделала укладку.
- Согласен.
Душ. Замечательно себе намылил. Похоже поставили бойлеры и смывающего всё на своём пути потока воды можно не опасаться, напор хороший, греется моментально, не успел убрать - Ваши проблемы.

Анна без туфелек потягивалась на подиуме, под названием кровать ... Что ж, хочет поваляться со стоячим .уем ... я всё таки не животное, чтобы сразу ипать, ипать и ипать.
Прилёг, постарался расслабиться ... красотуля "взяла меня в руки". Поглаживания, лёгкие поцелуйки, засосать её не получалось ... верхнее одеяние сброшено ... мнёт меня сисями ... Хороша чёртовка! Снял бюстик и оказался во власти вывалившегося на меня богатства ... сказочно приятные сисяндры, в меру мягкие, в меру упругие шары ... Колдует надо мной ... мои ручонки вцепились в её трусики и их отбросили ... как я ждал такой попки. Анна тёрлась об меня, исполняя какой-то танец ... я тёрся об неё стоячим хером. "Вот это прелюдия ... давно такого не помню ... совсем старею, надо идти лечиться!)))"- подумал я.
- Надеть?
- Как скажешь!
Моментально, ловко ... поводила губками по стволу и засосала ... приятно, красиво. Я очень быстро отвлёкся от этого баловства ... ручишки нашли её сладкую попку ... дружеские пожатия, спускаюсь ниже ... Ой блять, что там!!! Опять, сука, свезло! Какие нах ... 26 лет, там все ... не больше 18-ти!!!
- В "69"?!
- Сейчас не хочу.

Я был очень доволен ... про Анну - не знаю ... она решила меня оседлать.
Влажная девочка практически без скрипа села ... до упора! Пару раз глубоко вздохнула и поскакала. Я тоже пару вздохнул ... какая же она хорошая, узенькая! Она скачет ... я периодически пытаюсь поймать её за волнительные сиси ... правый сосок практически открутил, левый - не успел))), прижимаю к себе - наслаждаюсь упруго-мягкой теплотой.
Сделали кувырок ... фантастический обхват, долблю на всю шишку ... Анечка любит и уважает это дело - ипаться! Сбоку, держа и сжимая её полушария - непередаваемые ощущения!
Поставил эту красотульку рачком - сплошная красота! Пару раз вставил по самые ... чуть, сука, не зарычал, как хорошо ... Она тоже))), её тоже хорошо достало ... Моментально прекратил это дело, "экспресс" не входил в мои планы.
- Аня, снимать его?!
- Снимай, всё поставлю потом.

Пыхнул несколько затяжек, опрокинул бокальчик, сбегал в тубзик отлить ...
Анну поставил вертикально на кровати, чтобы подробно насладиться её роскошествами, облизать, расцеловать, намять, ....
- Ты маньяк, извращенец?)))
- Сомневалась ... наслаждайся ... не упусти такую возможность!
Дальше всё по-новой ... през, отсос, рот-рука-подмышка-жопа. Я растягивал ... и наслаждался Анечкой, не рычал и не потел, красотуля вдоль наскакалась, издавая томные вздохи ... тело покрылось лёгкой испариной. Отдых очень нравился, но часики-то тикают ... довольный всем конец стал смотреть криво ... всем необходим был отдых.
Лежим. А за стенкой тишина?! Вот,бля, ничего не понимаю ... куда я хожу, в какое такое время? Опять всё зазря!!!))) Надо потом будет поинтересоваться у более разумных собратьев ... или просто спрошу у Марины по каким дням недели - часам тут кричат.

Прислушался ... у Анны что-то играет
- Круг?!
- Да, ... Михаил, такой был ... и сколько бы смог ...
- Ах, ты моё золотце!!!
Презик в ....., вскочил, махнул, закурил ... стал тыкать в телефон ... что-то он тормозил
- Интернет тут такой ...
- Какой интернет ... этого ... у меня полтелефона!!!
"Чую, Коля, бабы - просто лярвы! Странно, но покою не дает
Мысль, что опять я с нею лягу,- и в башке сплошной круговорот.
.......
Ну давай еще стакан - и хватит, уж последний прозвенел трамвай...
Кстати, что за баба там в кровати? Ах, мне день рожденья? - Ну, давай… "
- Такого не услышала ...
Посидели, подымили, послушали ... и других ... Так хорошо душевно поговорили, меня немного развезло, слегка понесло ... "и в башке сплошной круговорот".
- Не пугайся, я такой сентиментальный ...
- Это нормально ... я тоже
Давно не было так хорошо ... глянул на часы
- Вы решили взять Тигру в бесплатное пользование?
- Всё нормально ... это Марина, она всё понимает
"Вот же гад, я не успел ей захватить шоколадку ... в следующих раз замечательной Марине вручу две!"

Собрав все силы в кулак, решил прилечь ... чтобы Анна не подумала - пришёл изнасиловать меня ... словесно.
Приложили усилия, ... надела ... но варёная сосиска не смогла залезть в такую узенькую девочку ... кончил в голову, тихонько - без криков и рычания. Почувствовав хорошую крепость, Анечка меня оседла ... скакала минут 5! Еле её поймал, прижал и поцеловал:
- Ой, всё ... на сегодня хватит! Спасибо, дорогая, за всё!!!
Выпил остатки бухлишка из бокала Анны, сигарета и мыться в раковину. Эх, хороша водичка ... на секунду задумался и можно всё сварить!
Быстрые проводы ... поцелуйчик.

Что сказать ... я был счастлив!
Красивая девушка Анна. Да чем же она хороша?
- Смущаться не надо, ебланы! Она реально хороша всем!

П.С.
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя,
Но другим никогда, видит Бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня,
Вы простите меня ...

Оценки вполне привычные для него 8-) :
Марина - "5+"
Анна - "5+"
Стоянка - "насрать!" :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Mole
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2021, 23:43
Репутация: -28

Re: Online

Сообщение OlegKS » 28 ноя 2021, 09:08

KapitanElda » Сегодня, 00:43 писал(а):Да будет хаос, братья мои, да будет хаос
Модератор Иветта покинула этот ресурс, ныне такого пользователя и вовсе не существует
А это значит, что на форуме наступил анархизм. Оскорбляйте друг друга, пишите что угодно, никто вас за это не осудит, да будет хаос, да будет свобода.


Капитан, а Вы кто, временное правительство?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение OlegKS » 28 ноя 2021, 09:11

Mole » Сегодня, 01:42 писал(а):
MironGeorge88 » 44 минуты назад писал(а):И тут Кот Игорь вошёл в чат :D

Даже интересно :? , кто тут его может ждать? :shock:


Я был бы рад, если бы КотИгорь вернулся бы на форум на законных основаниях 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение lelik1 » 28 ноя 2021, 09:14

OlegKS » 2 минуты назад писал(а):
KapitanElda » Сегодня, 00:43 писал(а):Да будет хаос, братья мои, да будет хаос
Модератор Иветта покинула этот ресурс, ныне такого пользователя и вовсе не существует
А это значит, что на форуме наступил анархизм. Оскорбляйте друг друга, пишите что угодно, никто вас за это не осудит, да будет хаос, да будет свобода.


Капитан, а Вы кто, временное правительство?


Я думаю что это временные пертурбации, какая - нибудь часть работы АйТишника по очистке логов-кодов или чего там они делают, иветта была недоступна вчера с утра, но КПЦЗ состоялся и анонсирован вовремя...
...вот про Брюль ничего не слышно.
СтарА никуда не девалась, и есть еще зеленые
Администрация привет )) дайте нам знать, если читаете нас, ........"упаси господи от бунта".....сибиряк пал на колени и перекрещивается....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Niklot » 28 ноя 2021, 09:18

У меня к сожалению опыт посещения исключительно негативный, девушки на все обижаются, разговор поддержать не слишком умеют, довольно злобные, уже второй раз членовредительствуют. Мне кажется за такие деньги можно было придумать что-то поинтереснее чем попытки навязываться в подружки все же обстановка этого не предполагает, а эйфорические ощущения скорее всего вызваны химией, может даже наркотой, потому место довольно опасное и по впечатениям кислое и тоскливое, думаю если эрекция восстановиться то все равно больше не приду не хочется видеть столько злости и отчаяния.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Niklot
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 15:09
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 ноя 2021, 09:43

OlegKS » 19 минут назад писал(а):
Mole » Сегодня, 01:42 писал(а):
MironGeorge88 » 44 минуты назад писал(а):И тут Кот Игорь вошёл в чат :D

Даже интересно :? , кто тут его может ждать? :shock:


Я был бы рад, если бы КотИгорь вернулся бы на форум на законных основаниях 8)

Как же братец Тигра может вернуться на законных обосноВОВАниях, ежели они с Иветтиком, как братец Лис с братцем Кроликом :D
"Вот немного погодя выглянул Братец Кролик за дверь потихоньку. Смотрит — из-за угла торчит самый кончик хвоста Лиса. Тогда закрыл Кролик дверь, сел, лапки положил за уши и запел:

Если миску уронить —

Разобьется миска.

Если близко лисий хвост —

Значит, близко Лиска.

Вот пообедали Братец Кролик, и Матушка Крольчиха, и все ребятки, и никто им не мешал. А потом приходит Братец Еж и говорит:

— Братец Лис просит прощенья: он захворал, никак не мог прийти. Он просит, чтобы Братец Кролик завтра пришел к нему на обед."© Сказки Дядюшки Римуса, 1948 год.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 ноя 2021, 09:47

Niklot » 26 минут назад писал(а):У меня к сожалению опыт посещения исключительно негативный, девушки на все обижаются, разговор поддержать не слишком умеют, довольно злобные, уже второй раз членовредительствуют. Мне кажется за такие деньги можно было придумать что-то поинтереснее чем попытки навязываться в подружки все же обстановка этого не предполагает, а эйфорические ощущения скорее всего вызваны химией, может даже наркотой, потому место довольно опасное и по впечатениям кислое и тоскливое, думаю если эрекция восстановиться то все равно больше не приду не хочется видеть столько злости и отчаяния.

Это были не настоящие тёлки, а поддельные ;) Тебя проверяли на прочность :D

Вот вскоре после этого пошел Братец Лис гулять, набрал смолы и слепил из нее человечка — Смоляное Чучелко.

Взял он Чучелко и посадил у большой дороги, а сам спрятался под куст. Только спрятался — глядь — идет по дороге вприскочку Кролик: скок-поскок, скок-поскок.

Старый Лис лежал тихо. А Кролик, как увидел Чучелко, удивился, даже на задние лапки встал. Чучелко сидит и сидит, а Братец Лис — он лежит тихо.

— Доброго утра! — говорит Кролик. — Славная погодка нынче.

Чучелко молчит, а Лис лежит тихо.

— Что ж это ты молчишь? — говорит Кролик.

Старый Лис только глазом мигнул, а Чучелко — оно ничего не сказало.

— Да ты оглох, что ли? — говорит Кролик. — Если оглох, я могу погромче кричать.

Чучелко молчит, а Старый Лис лежит тихо.

— Ты грубиян, я тебя проучу за это! Да, да, проучу! — говорит Кролик.

Лис чуть не подавился со смеху, а Чучелко — оно ничего не сказало.

— Когда тебя спрашивают, надо отвечать, — говорит Кролик. — Сейчас же сними шляпу и поздоровайся, а нет — я с тобой разделаюсь по-свойски!


Чучелко молчит, а Братец Лис — он лежит тихо.

Вот Кролик отскочил назад, размахнулся и как стукнет Чучелко по голове кулаком! Кулак прилип, никак не оторвешь его: смола держит крепко.

А Чучелко все молчит, а Старый Лис лежит тихо.

— Отпусти сейчас же, а то ударю! — говорит Кролик. Ударил Кролик другой рукой, и эта прилипла.

А Чучелко — ни гуту, а Братец Лис — он лежит тихо.

— Отпусти, не то я тебе все кости переломаю! — так сказал Братец Кролик.

Но Чучелко — оно ничего не сказало. Не пускает, и только. Тогда Кролик ударил его ногами, и ноги прилипли. А Братец Лис лежит тихо.


Кролик кричит:

— Если не пустишь, я буду бодаться!

Боднул Чучелко — и голова прилипла. Тогда Лис выскочил из-под куста.

— Как поживаешь, Братец Кролик? — говорит Лис. — Да что ж ты не здороваешься со мною?

Повалился Лис на землю и ну смеяться. Уж он хохотал, хохотал, даже в боку закололо.

— Ну сегодня-то мы пообедаем вместе, Братец Кролик! Нынче я и укроп припас, так что ты у меня не отвертишься, — сказал Лис. © Сказки Дядюшки Римуса, 1948 год.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение lelik1 » 28 ноя 2021, 10:03

kotovasiz » 10 минут назад писал(а):
Niklot » 26 минут назад писал(а):У меня к сожалению опыт посещения исключительно негативный, девушки на все обижаются, разговор поддержать не слишком умеют, довольно злобные, уже второй раз членовредительствуют. Мне кажется за такие деньги можно было придумать что-то поинтереснее чем попытки навязываться в подружки все же обстановка этого не предполагает, а эйфорические ощущения скорее всего вызваны химией, может даже наркотой, потому место довольно опасное и по впечатениям кислое и тоскливое, думаю если эрекция восстановиться то все равно больше не приду не хочется видеть столько злости и отчаяния.

Это были не настоящие тёлки, а поддельные ;) Тебя проверяли на прочность :D

Вот вскоре после этого пошел Братец Лис гулять, набрал смолы и слепил из нее человечка — Смоляное Чучелко.

Взял он Чучелко и посадил у большой дороги, а сам спрятался под куст. Только спрятался — глядь — идет по дороге вприскочку Кролик: скок-поскок, скок-поскок.

Старый Лис лежал тихо. А Кролик, как увидел Чучелко, удивился, даже на задние лапки встал. Чучелко сидит и сидит, а Братец Лис — он лежит тихо.

— Доброго утра! — говорит Кролик. — Славная погодка нынче.

Чучелко молчит, а Лис лежит тихо.

— Что ж это ты молчишь? — говорит Кролик.

Старый Лис только глазом мигнул, а Чучелко — оно ничего не сказало.

— Да ты оглох, что ли? — говорит Кролик. — Если оглох, я могу погромче кричать.

Чучелко молчит, а Старый Лис лежит тихо.

— Ты грубиян, я тебя проучу за это! Да, да, проучу! — говорит Кролик.

Лис чуть не подавился со смеху, а Чучелко — оно ничего не сказало.

— Когда тебя спрашивают, надо отвечать, — говорит Кролик. — Сейчас же сними шляпу и поздоровайся, а нет — я с тобой разделаюсь по-свойски!


Чучелко молчит, а Братец Лис — он лежит тихо.

Вот Кролик отскочил назад, размахнулся и как стукнет Чучелко по голове кулаком! Кулак прилип, никак не оторвешь его: смола держит крепко.

А Чучелко все молчит, а Старый Лис лежит тихо.

— Отпусти сейчас же, а то ударю! — говорит Кролик. Ударил Кролик другой рукой, и эта прилипла.

А Чучелко — ни гуту, а Братец Лис — он лежит тихо.

— Отпусти, не то я тебе все кости переломаю! — так сказал Братец Кролик.

Но Чучелко — оно ничего не сказало. Не пускает, и только. Тогда Кролик ударил его ногами, и ноги прилипли. А Братец Лис лежит тихо.


Кролик кричит:

— Если не пустишь, я буду бодаться!

Боднул Чучелко — и голова прилипла. Тогда Лис выскочил из-под куста.

— Как поживаешь, Братец Кролик? — говорит Лис. — Да что ж ты не здороваешься со мною?

Повалился Лис на землю и ну смеяться. Уж он хохотал, хохотал, даже в боку закололо.

— Ну сегодня-то мы пообедаем вместе, Братец Кролик! Нынче я и укроп припас, так что ты у меня не отвертишься, — сказал Лис. © Сказки Дядюшки Римуса, 1948 год.


Давай ты будешь кот не Василий, а Остап...
... И тут Остапа понесло...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 ноя 2021, 10:13

lelik1 писал(а):
Давай ты будешь кот не Василий, а Остап...
... И тут Остапа понесло...

Это почему это? Кое-КОТому я сэкономил 15 лет жизни. Ибо я прочитал эти сказки в 5 лет, а братец Даск в 20 лет. Что, Котик Даск, тяжело просветлеВОВАть в 50 лет, пониАМая, что мог просветлеть в 35 :D
В Библии смыслы заключены в высоковибрационном потоке, а разогнать свои мысли до этого уровня- может не хватить жизни. В этих же сказках смыслов не на много меньше, но изложены они на подходящих <<большинству>>вибрациях
Вложения
римус.jpg
Иветта, а ты часто кидаешься на "Смоляное Чучелко"?))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 ноя 2021, 10:50

Niklot » Сегодня, 09:18 писал(а):У меня к сожалению опыт посещения исключительно негативный, девушки на все обижаются, разговор поддержать не слишком умеют, довольно злобные, уже второй раз членовредительствуют. Мне кажется за такие деньги можно было придумать что-то поинтереснее чем попытки навязываться в подружки все же обстановка этого не предполагает, а эйфорические ощущения скорее всего вызваны химией, может даже наркотой, потому место довольно опасное и по впечатениям кислое и тоскливое, думаю если эрекция восстановиться то все равно больше не приду не хочется видеть столько злости и отчаяния.

Если так, то рекомендую в зеркало посмотреть, и понять, что вопрос не в них
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение OlegKS » 28 ноя 2021, 11:25

Niklot » Сегодня, 09:18 писал(а):У меня к сожалению опыт посещения исключительно негативный, девушки на все обижаются, разговор поддержать не слишком умеют, довольно злобные, уже второй раз членовредительствуют. Мне кажется за такие деньги можно было придумать что-то поинтереснее чем попытки навязываться в подружки все же обстановка этого не предполагает, а эйфорические ощущения скорее всего вызваны химией, может даже наркотой, потому место довольно опасное и по впечатениям кислое и тоскливое, думаю если эрекция восстановиться то все равно больше не приду не хочется видеть столько злости и отчаяния.


За более 150 походов в АМ, был один случай в 2017 году, когда девушка после хорошего секса, отвернулась к стенке и замкнулась. В АМ очень много хороших девочек, может ты не тех выбирал, так же попробуй сменить подход к ним или в себе что-то поменять 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение OlegKS » 28 ноя 2021, 11:31

lelik1 » Сегодня, 09:14 писал(а):
OlegKS » 2 минуты назад писал(а):
KapitanElda » Сегодня, 00:43 писал(а):Да будет хаос, братья мои, да будет хаос
Модератор Иветта покинула этот ресурс, ныне такого пользователя и вовсе не существует
А это значит, что на форуме наступил анархизм. Оскорбляйте друг друга, пишите что угодно, никто вас за это не осудит, да будет хаос, да будет свобода.


Капитан, а Вы кто, временное правительство?


Я думаю что это временные пертурбации, какая - нибудь часть работы АйТишника по очистке логов-кодов или чего там они делают, иветта была недоступна вчера с утра, но КПЦЗ состоялся и анонсирован вовремя...
...вот про Брюль ничего не слышно.
СтарА никуда не девалась, и есть еще зеленые
Администрация привет )) дайте нам знать, если читаете нас, ........"упаси господи от бунта".....сибиряк пал на колени и перекрещивается....


Согласен, такой вариант вполне реальный,
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 6

Reputation System ©'