Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 20 дек 2021, 01:20

Иветта, модератора можно и вне форума обсудить
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 дек 2021, 01:22

Devin » 2021-12-20 01:18:33 писал(а):
IVETTA » 6 минут назад писал(а):Lelik1, я забанила тебя для так ненадолго, но ты даже этого срока не выдержал. Жаль. За создание дубля - бессрочный бан.

За что и почему Лёлика забанили?

Первый раз временно - за оскорбления в адрес модератора и администрации клуба. Второй раз бессрочно - за создание дубля под ником Bax. А всего-то и надо было смиренно потерпеть денёк. Ох уж эта интернет-зависимость)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 дек 2021, 01:23

IVETTA » 11 минут назад писал(а):
Serzh » 2021-12-20 00:51:23 писал(а):
TheVlaid » 9 минут назад писал(а):Если ты дружешь с Иветтой, тебе никто не страшен, можно кого угодно оскорблять и не нести за это ответственности.

Если я действительно нарушу правила, меня она непременно забанит. Потому я делаю всё, чтобы их не нарушать. Насчёт дружбы слухи сильно преувеличены. Могу даже сказать кем.

Ба, да у нас тут сплетники есть? Не все джентльмены? Вот никогда бы не подумала)))
Кто же этот уважаемый господин, держащий свечку? Расскажи, нам всем интересно.

О, так он уже "уважаемый господин", когда совсем недавно был просто "психом" :D

начните тред отсюда, наверное
Ebach » 07 май 2021, 02:35 писал(а):Моя претензия в другом, просто выигрывают зачастую одни и те же, по счастливому стечению обстоятельств в литературном кружке те пользователи, к которым модератор неровно дышит выигрывают куда чаще остальных, я конечно имён называть не буду, но о ком идет речь, думаю, догадаться будет несложно

Мне кажется странным, что некоторые по пол года там ничего не выигрывают, пока другие постоянно там побеждают, при том, что пишут эти люди примерно в одинаковых количествах
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 дек 2021, 01:24

TheVlaid » 2021-12-20 01:20:23 писал(а):Иветта, модератора можно и вне форума обсудить

Конечно. Но вы традиционно продолжаете делать это здесь, так уж повелось)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 20 дек 2021, 01:26

Скоро здесь обсуждать его будет не с кем
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 дек 2021, 01:33

TheVlaid » 2021-12-20 01:26:19 писал(а):Скоро здесь обсуждать его будет не с кем

И Vincent так говорил. И Saw, страпон ему в попу. И почивший господин Fishman, упокой Господь его душу.
Однако форум живёт, новые имена радуют и АМ процветает. Каждый прошел этот путь несогласных - от плюющего мне в след Ежа до смиренного дяди Bataille, кагор приносящего. Ты грозишься уйти, но висишь тут сутками, читаешь каждое моё сообщение и непременно узбагоишься со временем. А забанят - создашь десяток дублей, и всё равно узбагоишься)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 20 дек 2021, 01:35

Бля, Лёлик Лёлик, кто теперь будет вести «Шоу по борделям» и «Вести с полей»? :cry:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 20 дек 2021, 01:36

А дубль весёлый был, я с Георгия прям проорал.))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 20 дек 2021, 01:37

IVETTA » менее минуты назад писал(а):
TheVlaid » 2021-12-20 01:26:19 писал(а):Скоро здесь обсуждать его будет не с кем

И Vincent так говорил. И Saw, страпон ему в попу. И почивший господин Fishman, упокой Господь его душу.
Однако форум живёт, новые имена радуют и АМ процветает. Каждый прошел этот путь несогласных - от плюющего мне в след Ежа до смиренного дяди Bataille, кагор приносящего. Ты грозишься уйти, но висишь тут сутками, читаешь каждое моё сообщение и непременно узбагоишься со временем. А забанят - создашь десяток дублей, и всё равно узбагоишься)

Да я угараю с вас, это весело. Мне нравится заходить сюда и писать какую-нибудь хуйню в Online. А если забанят, я все пойму, плакать не буду, уж поверьте
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 дек 2021, 01:37

MironGeorge88 » 2021-12-20 01:35:45 писал(а):Бля, Лёлик Лёлик, кто теперь будет вести «Шоу по борделям» и «Вести с полей»? :cry:

Ты, MironGeorge88. На тебя вся надежда, принимай эстафету)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 дек 2021, 01:37

MironGeorge88 » 2021-12-20 01:36:48 писал(а):А дубль весёлый был, я с Георгия прям проорал.))

Да не, он был никакой. Неграмотный, скучный дубль. Даже ошибки те же.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 дек 2021, 01:40

TheVlaid » 2021-12-20 01:37:00 писал(а):Да я угараю с вас, это весело. Мне нравится заходить сюда и писать какую-нибудь хуйню в Online. А если забанят, я все пойму, плакать не буду, уж поверьте

Конечно, не будешь. Ты слепишь дубль и снова будешь "писать хуйню" и "угАрать" сутки напролёт)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 дек 2021, 01:43

И чего это вы тут лаетесь в два часа ночи, а? :?
Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Bataille » 20 дек 2021, 01:53

Мирон, не искушайся! Завязываем пиздеж.
Читаем Молитвы на сон грядущим и в люлю.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3324

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 дек 2021, 01:54

Тут немножко подзабыл народ, я напомню. Форум - это не только площадка для общения. Это море возможностей для тех, кто умеет их использовать. Это ежедневный розыгрыш скидки 50%, бесплатные часы за победу в литературном кружке, за лучший отчёт месяца, за отчёт года. Это тематические конкурсы, бонусы за первые отчёты. Тут даже за жалобы дают бесплатные часы, о да) Форум в первую очередь - прекрасная возможность достичь более высокого статуса, получить скидки и отдохнуть бесплатно.
Так что дорогие мои, мы вас бесконечно ценим и уважаем. Но если вы нарушаете правила и уходите в бан, поверьте: это не мы вас потеряли, это вы нас не оценили.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 20 дек 2021, 02:07

А я думал, что форум-это площадка, где графоманы с не очень здоровой психикой могут выговариться
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 дек 2021, 02:24

TheVlaid » 2021-12-20 02:07:33 писал(а):А я думал, что форум-это площадка, где графоманы с не очень здоровой психикой могут выговариться

Понимаешь, каждому своё. Кто-то приходит поговорить, потому что больше не с кем. Кто-то пишет, создаёт сто пятьсот дублей и снова пишет, потому что псих или графоман, да. Но! Форум - это в первую очередь поле возможностей для ходоков.
Вспомни свой бесплатный час - а может, и не один? За что ты его получил? Приходилось ли тебе работать сверхурочно, таскать пиццу по офисам или кирпичи на горбу, чтоб бесплатно отдохнуть? В какой редакции за страничку эротических мемуаров столько платят? Вот они, возможности, в ваших руках. Умные люди видят перспективы даже в неприятностях. А уж тут, когда бонусы и статусы сами плывут в руки - грех не пользоваться.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 20 дек 2021, 02:37

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):
TheVlaid » 2021-12-20 02:07:33 писал(а):А я думал, что форум-это площадка, где графоманы с не очень здоровой психикой могут выговариться

Понимаешь, каждому своё. Кто-то приходит поговорить, потому что больше не с кем. Кто-то пишет, создаёт сто пятьсот дублей и снова пишет, потому что псих или графоман, да. Но! Форум - это в первую очередь поле возможностей для ходоков.
Вспомни свой бесплатный час - а может, и не один? За что ты его получил? Приходилось ли тебе работать сверхурочно, таскать пиццу по офисам или кирпичи на горбу, чтоб бесплатно отдохнуть? В какой редакции за страничку эротических мемуаров столько платят? Вот они, возможности, в ваших руках. Умные люди видят перспективы даже в неприятностях. А уж тут, когда бонусы и статусы сами плывут в руки - грех не пользоваться.

Это хорошо, что вы даёте ходокам возможность получить призы за написание отчётов, для многих это единственная мотивация что-то здесь писать. Я начинал писать отзывы не ради бонусова, а потому что мне просто нравилось писать. Сейчас ничего не пишу, ибо процесс написания отчёта больше не приносит мне удовольствие, описывать письки/сиськи и кинутые палки мне стало как-то неловко в последнее время, я же не извращенец. Плюс ко всему, многим девам тоже не нравится когда про них здесь что-то пишут.
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 дек 2021, 02:41

А это уже вопрос мастерства, Vlaid. Написать отчёт можно так, чтоб про письки ни слова, но дева плакала, смеялась и просила ещё.
С сексом та же фигня, кстати.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4955

Re: Online

Сообщение Dima22 » 20 дек 2021, 02:48

IVETTA » 53 минуты назад писал(а):Тут немножко подзабыл народ, я напомню. Форум - это не только площадка для общения. Это море возможностей для тех, кто умеет их использовать. Это ежедневный розыгрыш скидки 50%, бесплатные часы за победу в литературном кружке, за лучший отчёт месяца, за отчёт года. Это тематические конкурсы, бонусы за первые отчёты. Тут даже за жалобы дают бесплатные часы, о да) Форум в первую очередь - прекрасная возможность достичь более высокого статуса, получить скидки и отдохнуть бесплатно.
Так что дорогие мои, мы вас бесконечно ценим и уважаем. Но если вы нарушаете правила и уходите в бан, поверьте: это не мы вас потеряли, это вы нас не оценили.

Но Лёлик1 здесь как бы с 2014 года - 7 лет прошло. Не мог же он погореть на пустом месте так глупо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dima22
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 40

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Reputation System ©'