Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение OlegKS » 24 май 2022, 15:20

Так то в возрасте 40-50 лет норма 3 палки в неделю, в неделю Нео, а не в день. Это говорит мой знакомый уролог, обслуживаюсь у него 13 лет.
И ещё если тестостерон на низком уровне, то и виагра не поможет. Так что сначало сдаем анализ на свободный и общий тест.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 май 2022, 16:00

Так я уже в другом возрастном диапазоне. Что касается частоты, ничего не могу сказать, т.к. не знаю. С женой у нас добрососедские отношения, давно уже. Как говорила одна моя знакомая:
Частота - залог здоровья.
Кстати, надо ее навестить, последний раз она была одинока и игрива.

По 3 раза в неделю у меня бывало только в АМе, когда лето и деньги. В смысле, когда есть то и другое.

Восстановление между подходами стало много времени занимать. Полчаса уже точно не хватает, а иногда и больше. В самом деле надо бы провериться. Уролога дайте толкового.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение OlegKS » 24 май 2022, 16:29

Нео в личку написал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 24 май 2022, 16:35

Необязательно, что Кот Даск пониАМает намёки ;) Но мы попробуем 8-) https://www.youtube.com/watch?v=Axej62rsmUE
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 24 май 2022, 16:46

OlegKS » 16 минут назад писал(а):Нео в личку написал.

Через пару недель Нео будет рычать и кидать по три подряд)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 май 2022, 17:04

Василий, я каждый раз надеюсь, что ты пропал, заплутал, исчез. Ан-нет, всё время вылазишь, наАязившись и наевшись грибов.

По три подряд - это спортивно, а мне спортивное отношение к сексу претит. У меня каждый подход не похож на предыдущий. Ну, т.е. второй не похож на первый. А бывает еще и третий, но необязательно. И что значит "бывает"? - бывал! Всё в прошлом, даже сумасшедшее утро в прошлом.

Странно живём: за что ни возьмись, всё в прошлом! Что за херня? Мне так не нравится. Василий, это по твоей части: как бы так сделать, чтобы поменять... даже не поменять, а перепутать прошлое и настоящее, ну чтоб они одновременно были? Решение простое ведь должно быть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение OlegKS » 24 май 2022, 20:18

Думаю с помощью грибов КотоВасиль может даже настоящее с будущим поменять 8) Интересно как там в будущем Василий?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 май 2022, 20:42

Был я в будущем, нехуй там делать. Там один сплошной Кот Василий. На фиг такое будущее.

Встреча прошла охуенно. Моя дама охарактеризовала встречу в сугубо матерных словах, что ей несвойственно, и сказала, что никогда больше.
В общем, договорились на начало июня.

Сам чувствую себя выебанным. И челюсть сводит от куни, как утреннего, так и вечернего.
И готов съесть маленького слона.
А теперь домой в семью. Ужас, да?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 24 май 2022, 20:44

Олег, в грибном измерении нет времени. Там совсем другая система координат и ценностей.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 24 май 2022, 20:52

OlegKS » 15 минут назад писал(а):Думаю с помощью грибов КотоВасиль может даже настоящее с будущим поменять 8) Интересно как там в будущем Василий?

Так это и так все знают ;) Мир состоит из элементарных частиц и анти-частиц, то беж- тёмной материи. Если частица встречается с античастицей, то они обе исчезают. Вот, допустим, возъмём нашего обчего друга Кота Даска. Хотя он и пытается затемниться- вряд ли у него что-то получится. Ибо это процесс небыстрый. В настоящее время Котик Даск со-стоит только из элементарных частиц- и ничего более. К нашему большому сожалению, через несколько десятков лет, внутренняя структура Даска начнёт изменяться- и частицы разлетятся в разные стороны, говоря высокопарно. Но сАМи-то частицы никуда не исчезнут. Хотя, дай ему волю, Котик Даск, конечно же, предпочтёт навсегда сохранить своё взаимообразное со-отношение частиц и прибывать в своём постоянном таперешнем обличии вечно. А ведь игры в постоянство- это игры Богов и низших животных. Ни к 1, ни ко 2 КОТегории Даск не относится. А в целом с миром ничего не случится. Частицы и античастицы будут как взаимно исчезать, так и из ничего будут появляться новые частицы и анти-частицы. Таким образом- ни прошлого, ни настоящего, ни будущего нет. Мир однороден. Ну не всё ли равно- в какие взаимообразные позиции сложатся частицы в так наз. будующем? Как получится- так и сложатся. Какая разница-то :?
Skazochnik писал(а):Олег, в грибном измерении нет времени. Там совсем другая система координат и ценностей.

Сказочный Котик! Ты так ловко читаешь мои мысли :) Ну, или обладаешь своими такими же схожими :geek: Я, пожалуй, представлю тебя Богу как своего ассистента 8-) Ибо не могу же я один контролироВОВАть мир круглосутошно))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 24 май 2022, 21:51

КотоВасиль интересно ты рассказал про Даска, научно 8)
Я тут недавно с дочей ( 10 лет) смотрел док фильмы про вселенную, галактики, звезды, чёрные дыры, так доча была в шоке, я тоже 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 24 май 2022, 22:03

OlegKS » 5 минут назад писал(а):КотоВасиль интересно ты рассказал про Даска, научно 8)
Я тут недавно с дочей ( 10 лет) смотрел док фильмы про вселенную, галактики, звезды, чёрные дыры, так доча была в шоке, я тоже 8)

Тут ведь как... Либо нас шокирует неизвестное, либо нам скушно :ugeek: от соприкосновения от уже известным. Понятное и известное и не пугает, и не шокирует, но и толку в нём мало. Вот Котик Даск очень хитро подошёл к вопросу по инфе, исходящей от Кота Василия. Он не хочет триггериться, пугаться, шокироВОВАться, он хочет, чтобы ему было и интересно и не страшно жить одновременно :D А это сложно. Поэтому всё, что я ему говорю- он переводит в понятные и знакомые ему термины, КОТегории, определения.Это становится не страшно. Но ему делается скушно :geek: Ибо ничего нового он не допускает в свой мозг. Нервную систему бережёт, каналья))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 май 2022, 22:31

Василий, я обескуражен... да, обескуражен! Прекрасное слово, мощное, заставляющее содрогнуться от ужаса. О-бес-ку-ра-жен!
Я обескуражен (кажется, могу это слово твердить вечно) твоими познаниями в физике. Античастицы к темной материи имеют такое же отношение, как грибы к фигурному катанию.
Объем локальной памяти ограничен, и я не хочу заполнять его той чушью, которую слышу от тебя. А я слышу твои назидания и нравоучения постоянно, даже вне форума. Ночью, например, во сне.
Есть, понятно, вселенская память, содержащая все знания и незнания мира, но я пока не имею способности обращаться к ней, т.к. не исповедую грибное мировоззрение.

А в данный момент я обескуражен (ммм! обескуражен! обескуражен!) тем фактом, что подобный бред я писал последний раз где-то примерно в 8-ом классе. Но с тобой я не могу общаться иначе, т.к. аристотелева логика против грибной логики бессильна. И если Василий ходит за грибами, но и грибы ходят за котом Василием!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 24 май 2022, 22:47

Bataille » 22 минуты назад1
Комментарий:
Осчастливил трёх женщин. Норм.

А кто третья? Жена счастлива, что пришел домой и трезвый? Что-то не заметил блаженства на ее лице.
Но я что-то подозрительно окружен счастьем, это правда. Надо бы на время сныкаться под ванну, переждать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 24 май 2022, 22:55

Neobyazatelno » 5 минут назад писал(а):Но я что-то подозрительно окружен счастьем, это правда. Надо бы на время сныкаться под ванну, переждать.

"Только страданием добыВОВАется истинное щастье!"© Достоевский. Страдание- двигатель торговли или как обрушить товарный бизнес: https://youtu.be/v5beNFsoYRo?t=253

Необязательно КОТ-то из нас прав, а кто- то не прав. Твои аргуМУРРменты сводятся к такому: "Кот Василий! Ты не прав! Ибо ты говоришь, что шарик овальный, а не круглый! А я, Кот Даск, утверждаю, что это ложь! Шарик на самом деле фиолетоВОВЫй, а не овальный ;) И я в 8 классе уже всем доказал, что шарик именно фиолетоВОВЫй!"

<<На первой же лекции по логике препод задал вопрос: "верно ли утверждение, что все черти - зелёные?". Я до сих пор до конца не понял, но он уверял, что т.к. чертей не существуют, то любое высказывание о них - истинно.>> Кот Даск! Твои слова? Это к тому, что причём тут предметно античастицы и тёмная материя? Ты же не видел ни того, ни другого :D А Кот, говорящий о том, чего он не видел и точно не знает- что это? Правельно, демагогия 8-) Я тебе поясняю за то, что я вкурсе- за суть мироздания. А частицы можно назвать и по-другому. Это сути мироздания не меняет.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 25 май 2022, 08:31

Проснулся, прочитал эту страницу за завтраком, мозг тоже проснулся)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 25 май 2022, 08:43

Только мозг?

У меня от вчерашних воспоминаний всё проснулось.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение OlegKS » 25 май 2022, 08:59

Манки, я вот читаю КотаВасилия и думаю надо взять у Жоржа рекомендации по философским книгам, так сказать подковаться . 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3647

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 25 май 2022, 09:18

Ты, главное, кота Василия не слушай. Он тебе про загадки мироздания будет мурлыкать, хотя за минуту до того гонялся за первой весенней мухой. Но про муху он не скажет, как и о том, что он себе с утра вылизывал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2724

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 25 май 2022, 10:06

kotovasiz » Вчера, 20:52 писал(а):
OlegKS » 15 минут назад писал(а):
Skazochnik писал(а):Олег, в грибном измерении нет времени. Там совсем другая система координат и ценностей.

Сказочный Котик! Ты так ловко читаешь мои мысли :) Ну, или обладаешь своими такими же схожими :geek: Я, пожалуй, представлю тебя Богу как своего ассистента 8-) Ибо не могу же я один контролироВОВАть мир круглосутошно))))))))))

Я в этих измерениях по молодости бывал, поэтому частично понимаю о чем ты пишешь. Но на роль ассистента лучше завербовать Нео, он - избранный, не просто так ты с ним познакомился на этом форуме. У него огромный потенциал, как бы он это не отрицал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Reputation System ©'