Bataille » Вчера, 23:02 писал(а):Лично я не хочу иметь сексуальные отношения с пенсионерками) Отдохнул сегодня с Руяльской принцесской на Ривьере. Зашла! Всё как я люблю. Ещё дали в дорогу бутыль сносного виски. Спаси их Порт - Артурская, как грится.
OlegKS » Сегодня, 14:57 писал(а):Утром ходил к урологу здавал на зппп, вообщем, кто хочет взбодриться вперёд на волшебный иершик.
IVETTA » Вчера, 18:34 писал(а):Надеюсь, это никак не связано с ёршиком
stepkes » Вчера, 21:32 писал(а):OlegKS » Сегодня, 14:57 писал(а):Утром ходил к урологу здавал на зппп, вообщем, кто хочет взбодриться вперёд на волшебный иершик.
Я без ершика бодр сегодня) Жду возвращения Эрики) Нужно развеятся.
OlegKS » Вчера, 23:18 писал(а):Онегин, с прошедшим др, у кого был в др?
onegin1986 » Сегодня, 11:36 писал(а):OlegKS » Вчера, 23:18 писал(а):Онегин, с прошедшим др, у кого был в др?
Ха, спасибо! Я был на массаже)
OlegKS » Сегодня, 13:13 писал(а):onegin1986 » Сегодня, 11:36 писал(а):OlegKS » Вчера, 23:18 писал(а):Онегин, с прошедшим др, у кого был в др?
Ха, спасибо! Я был на массаже)
Я надеюсь на интимном массаже?
Ты же к Эрике собирался на потрахушки?
Вернуться в Разговоры обо всем
Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 2